Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485. Страх

«Бум!»

С мощным топом Тэн Циншань прыгнул и взмыл высоко в воздух. Используя как свою максимальную физическую силу, так и свой контроль над силами небес и земли, он смог прыгнуть на огромную высоту более 100 Чжан. В то же время Шесть Ног-клинков Чи, который смотрел издалека, уже понял намерения Тэн Циншаня. Раскрыв два своих крыла, он бросился к Тэн Циншаню с большой скоростью.

Тэн Циншань изящно приземлился на теле Шесть Ног-клинков Чи.

«Цзин И, не смей убегать!» Слепой Мастер Меча сердито закричал. Он быстро бросился к Цзину И, оставив только тёмное остаточное изображение.

Презрение мерцало в кровоточащих красных глазах Шести Ног-клинков Чи. По мере того, как его крылья гудели, он выполнял чрезвычайно сложную модель полета на большой высоте. Слепой Мастер Меча не мог догнать. Формируясь в чёрный фантом, Шесть Ног-клинков Чи быстро взлетел к с чёрными волосами охотнику, Шэнь Гунту.

«Хахаха ... Не торопись, Те У.» Смех Тэн Циншаня эхом отозвался в ушах Слепого Мастера Меча.

Серые глаза Слепого Мастера Меча вспыхнули. «Скорость этого демонического зверя слишком велика».

Оказавшись на спине Шести Ног-клинков Чи, глаза Тэн Циншаня вспыхнули, как будто молния охватила их.

«Давай покончим с ним один за другим».

Ему было бы невозможно убить Эксперта Царства Пустоты Горы Бога Уходящего в Закат Солнца, если бы он был один на один. Однако ... это была битва двое на одного.

«Хмф, он всё ещё использует луки и стрелы?» Тэн Циншань насмешливо рассмеялся, увидев Шэнь Гунту, натянувшего лук.

Красные глаза Шести Ног-клинков Чи вспыхнули, и быстрые изгибы его крыльев стали усиливаться. На мгновение было похоже на то, что он дублировался, пролетая, создавая клоны. Шэнь Гунту, который собирался стрелять, застыл при виде этого.

«Ох нет» выражение лица Шэнь Гунту потемнело. Когда-то уверенный в себе охотник внезапно перестал доверять своим способностям.

«Хмф, способность Лезвия-Чи летать в беспорядочном движении зигзага с такой высокой скоростью была чем-то, чего даже Маленький Синий не смог достичь». Тэн Циншань подумал про себя: «У Лезвия-Чи очень тонкие крылья, поэтому он способен быстро менять направление с такой невероятной скоростью». С тех пор как он прорвался в Царство Пустоты, Тэн Циншань сражался с ним бесчисленное количество раз. Через сражения Тэн Циншань понял это. Кроме того, благодаря бесчисленному множеству совместных работ он стал свидетелем многих способностей Лезвия-Чи.

В конце концов, в стране Девяти Префектур есть много влиятельных экспертов. Таким образом, Тэн Циншань всегда должен был быть подготовленным.

«Ррар ~~» Шэнь Гунту поспешно взревел.

Вжух!

Гигантский серебряный волк ринулся и встал рядом с Шэнь Гунтом. Тем временем Тэн Циншань, который был верхом на Шесть Ног-клинков Чи, подлетел. Оперативно Тэн Циншань бросился в направлении Шэнь Гунта, одновременно подняв свой Топор Раскалывающий Горы и выполняя 18-ю форму Тридцати шесть Форм Раскалывающих Гор.

«Хмм?» Шэнь Гунту вытащил свой меч. Против топора Тэн Циншаня, всё, что он мог сделать, это отбиваться с полной силой. Ибо, даже если бы он отступит на несколько Чжан, топор всё равно достал бы его. Поэтому было бы разумнее стоять на месте и сражаться.

По сравнению с его умением стрельбы, его мастерство с клинком было ужасным.

«Я достиг Кульминации Царства Пустоты. Невозможно мне проиграть против того, кто даже не приблизился к Кульминации Царства Пустоты» Шэнь Гунту застыл, его короткое лезвие никогда не покидало его ножны; и он смотрел прямо на топор Тэн Циншаня.

Шшшш ~~

До того, как топор даже ударил, был выпущен взрыв воздуха. Тяжелые, мускулистые руки Тэн Циншаня, проникнутые силой небес и земли усилили удар!

«Сломай!», - закричал Тэн Циншань.

В тот момент Шэнь Гунту вытащил свой меч.

Гуан!

Ослепительный луч света загорелся и столкнулся со светом Топора Раскалывающего Горы. Шэнь Гунту и Тэн Циншань были отброшены назад. Тем временем Шесть Ног-клинков Чи, который собирался напасть на Шэнь Гунту, был перехвачен гигантским серебряным волком, Волком Уходящим в Закат Солнца.

«Ррар ~~», - взревел гигантский серебряный волк.

«Ррар ~~», - Шестиногий Чи уставился на своего противника своими малиновыми глазами и бросился.

Когда Шесть Ног-клинков Чи приблизился к гигантскому серебряному волку, волк поднялся высоко, и из его рога на лбу выстрелил луч серого света. Свет был таким же смертельным, как молния, стремительно двинувшись к Шести Ногам-клинкам Чи с невероятной скоростью. Однако Шесть Ног-клинков Чи безжалостно махнул рукой.

Лязг!

Серый свет отклонился от руки Шестиногого Чи. Свет едва помешал ему. Он восстановился и продолжил наступление вперед.

Гигантский серебряный волк быстро прыгнул на место, каждый раз оставляя фантомный образ и быстро набросился на Шесть Ног-клинков Чи. Принеся с собой сильный порыв ветра, два передних когтя гигантского серебряного волка сверкали в холодном свете, когда он атаковал Шесть Ног-клинков Чи. Возможно, это была огромная скорость гигантского серебряного волка, которая была слишком быстрой.

Или, возможно, Шесть Ног-клинков Чи был слишком уверен.

Шесть Ног-клинков Чи даже не заботился о том, чтобы уклониться, когда он бросился, чтобы разорвать гигантского серебряного волка руками!

Лязг! Лязг!

Его руки и гигантские когти серебряного волка столкнулись, создавая искры и оглушительный звук. Однако у Шесть Ног-клинков Чи было преимущество в том, что у него было больше оружия, и хотя гигантский серебряный волк изо всех сил пытался увернуться, одно из рук Шести Ног-клинков Чи нашло свою цель и оставило разрез на плоти передней ноги гигантского серебряного волка.

Шкура гигантского серебряного волка была чрезвычайно жесткой, но острые руки-лезвия Шестиногого Чи всё же сумели создать рану. Однако, как только кровь начала вытекать, гигантский серебряный волк немедленно запечатал рану.

«Ррар ~~»

Гигантский серебряный волк сошёл с ума и безумно сражался против Шести Ног-клинков Чи на близком расстоянии. Его скорость перемещения, которая казалась безумной, была такой же быстрой, как молния, и каждое движение было уникальным; они использовали энергию, одновременно заимствуя её, и волк использовал различные виды атак, которые оставляли его открытым. «Бах!» Шесть Ног-клинков Чи был взбит гигантским хвостом серебряного волка.

«Ррар ~~» гигантский серебряный волк, который уже получил несколько порезов, взволнованно вздрогнул.

Однако Шесть Ног-клинков Чи, который был в воздухе, выпустил четыре своих крыла и немедленно восстановил равновесие. Глаза Шести Ног-клинков Чи были полны ярости. Он был наконец разогрет. Он бросился вперёд с четырьмя руками и двумя задними ногами. Шесть «боевых клинков» были направлены на гигантского серебряного волка.

Вжух! Вжух!

Когда два зверя сражались, были выпущены два острых шипа, но кожа гигантского серебряного волка была слишком жесткой. Шипы только успели войти наполовину, прежде чем они вернулись к Шесть Ног-клинков Чи.

Однако --

Шести Ног-клинков Чи шесть лезвий были огромными. Шесть лезвий, которые парировали в безумии, были объединены с умениями, которые Шесть Ног-клинков Чи развил через культивацию в течение тысяч лет. Движения могут показаться неустойчивыми. Однако эти движения могут даже Эксперта Кульминации Царства Пустоты, такого как Слепой Мастер Меча, который может контролировать Силу Небес и Земли, нанести увечья.

«Лезвие-Чи сошел с ума», - заметил Тэн Циншань, удивленный.

Как только Шесть Ног-клинков Чи сходил с ума, он использовал все свои четыре крыла, чтобы сохранять равновесие, используя шесть лезвий для атаки. В текущем состоянии Лезвие-Чи опасен, что даже Тэн Циншаню придётся что-то делать.

Как и ожидалось---

Пшш! Пшш!

Когда двое демонических звери сражались, гигантское тело серебряного волка начало получать всё больше и больше ранений, тем более что его старая рана снова была задета Шестью Ногами-клинками Чи, в результате чего гигантский серебряный волк получил разрушительные раны

«Ррар ~~» гигантский серебряный волк, который совсем сошёл с ума, издал хныканье и бежал в виде серебряного света.

Не рана напугала волка. Однако тот факт, что Шесть Ног-клинков Чи ударил в одно и то же место дважды, вызывал страх в сердце гигантского серебряного волка. Собственно, мышцы и кожа на всем её теле постоянно двигались. Таким образом, было почти невозможно дважды ударить по волчьему телу в одно и тоже место.

К сожалению, у Шесть Ног-клинков Чи было шесть клинков. Если бы гигантский серебряный волк не был осторожен, его бы порезали.

«Ррар ~~» Шесть Ног-клинков Чи поднялся в воздух. Черные чешуйки на теле также получили некоторые царапины, показывая, что когти гигантского серебряного волка совсем не слабые.

Вжух!

Шесть Ног-клинков Чи снова бросился в сторону гигантского серебряного волка. Как мог гигантский серебряный волк, который бежал по земле, иметь шансы против Шести Ног-клинков Чи, который летал в воздухе?

«Те, глупый слепец! Быстро, иди помоги волку!», - воскликнул Шэнь Гунту, который был занят с Тэн Циншанем.

Во время битвы на близкой дистанции между гигантским серебряным волком и Шестю Ногами-клинками Чи, они столкнулись друг с другом сотни раз в мгновение ока. Таким образом, их битва продолжалась ненадолго.

Вжух!

«Шэнь Гунту сейчас обеспокоен, - заметил Слепой Мастер Меча, - если этот демонический волк сейчас умрёт, Гора Бога Уходящего в Закат Солнца будет презирать нас». Для Горы Бога Уходящего в Закат Солнца этот демонический волк был более важным, чем мощный Эксперт Царства Пустоты.

Слепой Мастер Меча собирался поспешить, когда -

«Ррар ~~» гигантский серебряный волк, неспособный бежать, начал выть. Прежде чем он прорвался через Царство Пустоты, гигантский серебряный волк опирался на его способности рыка, чтобы прятаться от разных летающих демонических зверей. Теперь он попытался использовать тот же метод!

Жух!

«Ррар ~~» Шесть Ног-клинков Чи рванул взволнованно, когда он бросился под землю.

Он пошёл под землей

У Шесть Ног-клинков Чи были две передних руки, а его средняя и задняя ноги изогнулись вокруг его тела. Шипы на руках Шесть Ног-клинков Чи начали двигаться, что внезапно заставило Шесть Ног-клинков Чи выглядеть как сороконожка с шестьюстами крошечными ногами.

Затем шестьсот шипов образовали спиральную форму, напоминающую электрическую дрель.

Вжух!

Эксперты бросаются вперёд при помощи грубой силы, в то время как четырёхногие звери перемещаются при помощи четырёх ног. Этот Шесть Ног-клинков Чи был как «электрическая дрель». Он создал потрясающую силу бурения, контролируя направления своих шипов. Кроме того, он увеличил свою скорость при помощи Силы Небес и Земли.

Он был ужасно быстрым!

В мгновение ока Шесть Ног-клинков Чи догнал гигантского серебряного волка, который бежал впереди.

«Ррар ~~ Ррар ~~» Великий серебряный волк запаниковал, так как знал, что приближается Шесть Ног-клинков Чи. Гигантский серебряный волк не предполагал, что летающий демонический зверь может быть настолько искусным в бурении. Это был, без сомнения, самый страшный летающий демонический зверь.

Прыжок!

Вжух!

Великий серебряный волк попытался прыгнуть обратно.

«Ррар ~~» К сожалению, Шесть Ног-клинков Чи уже догнал.

......

В это время Шэнь Гунту, который не смог помочь гигантскому серебряному волку из-за Тэн Циншаня, так нервничал, что его лицо покраснело. «Те У, иди под землей, быстро!», - закричал он.

Слишком поздно!

Если гигантский серебряный волк погибнет, Шэнь Гунту возненавидит Слепого Мастера Меча.

«Мне нужно идти под землей и сражаться?», - спросил Слепой Мастер Меча, который надеялся дождаться появления гигантского серебряного волка. У него не было выбора, кроме как стиснуть зубы и прыгнуть под землей.

«Ррар ~~» из-под земли раздался болезненный рев.

http://tl.rulate.ru/book/244/231592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку