Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484. Битва между пятью

Слепой Мастер Меча был в ярости. Однако он не злился из-за слов Тэн Циншаня, а потому, что ...

Это было из-за внезапного появления демонического зверя, который убил и ранил несколько тысяч Солдат Серебряного Дракона в мгновение. Вся Армия Серебряного Дракона рухнула. Это означало, что план Слепого Мастера Меча уничтожить Секту Гуй Юань уже провалилась на 90%. Шансы на успех - 10%.

... Убить Цзин И! И убить того Демонического Зверя!

Только тогда бы поднялся моральный дух Солдат Серебряного Дракона! Только тогда они будут почитать Слепого Мастера Меча и уничтожат Секту Гуй Юань!

«Слепой Те, почему ты не двигаешься?» С чёрными волосами охотник спросил Слепого Мастера Меча при помощи Техники Передачи Звука.

«Ты должен вместе с Волком Уходящим в Закат Солнца убить того демонического зверя. Я разбреусь с Цзином И», - ответил Слепой Мастер Меча с использованием Техники Передачи Звука.

«Хорошо», - быстро ответил с чёрными волосами охотник.

«Уууу ~~» Глубоко рыча, с чёрными волосами охотник призвал Небесного Волка, который был ниже него.

«Фьюх! Фьюх! Фьюх!»

В то же время три тени быстро удалились.

«Умри, Цзин И!» Слепой Святой Меч закричал громким голосом.

«Лезвие-Чи.» Тэн Циншань взглянул на Шесть Ног-клинков Чи, чтобы тот двинулся. Как это было с Тэн Циншанем в течение долгого времени, он смог понимать некоторые простые жесты и выражения Тэн Циншаня.

«Грохот! Грохот!»

С всплеском физической силы всплыли видимые синие вены повсюду на теле Тэн Циншаня. Лучи света, казалось, стреляли из глаз Тэн Циншаня, что мешало смотреть на них. В этот момент Тэн Циншань был как непревзойденный демонический бог. Он поспешно ринулся, ловко, проворно и умно. В течение двух вспышек он появился с левой стороны от Слепого Мастера Меча.

«Получай, Те У», - оглушительный рёв Тэн Циншаня прогрохотал в ушах Слепого Мастера Меча.

На краю Топора Раскалывающего Горы закрутился плавный свет из трёх цветов. Окружающий воздух искажался, везде где проходил топор. Это была техника Императора Юй, созданная более шести тысяч лет назад и с тех пор не проявлявшаяся. Сила Топора Раскалывающего Горы окутала и захватила Слепого Мастера Меча. В момент Слепой Мастер Меча уже не мог убежать и не имел другого выбора, кроме как решительно бороться.

«Откуда Цзин И узнал это искусство топора? Кто создал эту технику? Какая мощная!», -Слепой Мастер Меча проклинал всё про себя.

«Хмф». Тем не менее, на поверхности, Слепой Мастер Меча усмехнулся и просто коснулся топора тонким железным жезлом в руке.

Всего лишь одно касание.

«Лязг!»

Прогремел звон, и Тэн Циншань почувствовал ужасающую силу от Топора Раскалывающего Горы, разрывающую его руки. Затем Тэн Циншань скользнул и отступил назад, как рыба. Слепой Мастер Меча сразу же выстрелил двумя лучами черного света в сторону Тэн Циншаня. Тем не менее, Тэн Циншань все же сумел уклониться от атаки.

«Цзина И искусство тела сейчас иное». Слепой Мастер Меча был поражен.

«Я не смогу убить Слепого Мастера Меча. Я недостаточно силен», - понял Тэн Циншань. Таким образом, пока он отступал ...

«Лезвие-Чи!» Крикнул Тэн Циншань с использованием техники Передачи Звука.

Волк Уходящего в Закат Солнца и Шэнь Гунту окружили и преследовали Шесть Ног-клинков Чи. Шесть Ног-клинков Чи сражался с Волком Уходящего в Закат Солнца и даже сумел нанести ему удар, в то время как Шэнь Гунту достал стрелу и натянул свой лук. Божественный деревянный лук был полностью натянут.

Однако именно в этот момент крик Тэн Циншаня заставил Шесть Ног-клинков Чи немедленно вылететь в воздух. Он пробил и легко сделал поворот, прежде чем броситься на Слепого Мастер Меча с невероятно быстрой скоростью.

«Хаха, Те У. Давай проведём ещё один раунд». Тэн Циншань похохотал и бросился в строну Слепого Мастера Меча с Шесть Ногами-клинками Чи.

«Хмф.»

Слепой Мастер Меча совсем не боялся, поскольку он думал про себя: «Все хорошо. Я разберусь сперва с демоническим зверем». Было очевидно, что Слепой Мастер Меча подумал, что было намного легче убить Шесть Ног-клинков Чи.

Подумав об этом, Слепой Мастер Меча поспешно исполнил своё искусство тела, стремясь оторваться от Тэн Циншаня, чтобы сражаться с Шестью Ногами-клинками Чи.

«Ты думаешь, что сможешь убежать от меня?» Тэн Циншань холодно усмехнулся. В течение двух вспышек он появился рядом с Слепым Мастером Меча. После слияния искусства тела [Тридцать Шесть Расколотых Гор Топор] со своими собственными знаниями Тэн Циншань смог ещё более плавно выполнять своё искусство тела.

«Довольно хлопотно». Слепой Мастер Меча очень забеспокоился.

Времени не было. Он уже был окружен Тэн Циншанем и Шестю Ногами-клинками Чи. Тэн Циншань сразу же развернул Топор Раскалывающий Горы, который излучал трёхцветный свет в сторону Слепого Мастера Меча. Тем временем Шесть Ног-клинков Чи хитро переместился рядом к Слепому Мастеру Меча и напал на Слепого Мастера Меча одновременно с четырьмя как лезвие орудиями.

«Фьюх ~~» Хотя Слепой Мастер Меча не мог видеть, он мог ощущать окружение.

Воздух в его окружении был разорван на куски огромным топор и четырьмя огромными лезвиями. Слепой Мастер Меча имел только один тонкий и узкий жезл. Как он мог защититься от этих пяти орудий?

«Хе!» Слепой Мастер Меча взревел и тут же начал крутиться. Заимствуя силу, возникшую во время столкновения тонкого железного жезла и Топора Раскалывающего Горы, Слепой Мастер Меча начал крутиться ещё быстрее. В итоге он фактически заблокировал три удара Шесть Ног-клинков Чи!

Четвёртый удар Лезвие-Чи пришлося на левую руку Слепого Мастера Меча.

«Умри!»

Тонкий железный жезл повернулся, и чёрный луч света выстрелил в грудь Шесть Ног-клинков Чи.

«Ррар ~~» В красных глазах Шести Ног-клинков Чи вспыхнул свет. Когда он громко взревел, он внезапно поднял две нижние конечности. Острое края конечностей немедленно направились к нижней половине тела Слепого Мастера Меча. Однако это ещё не конец. Верхние конечности Шесть Ног-клинков Чи внезапно выстрелили двумя острыми шипами!

«Пиу! Пиу!»

Это был выстрел с близкого расстояния.

Слепой Мастер Меча сразу же отреагировал ударами обеими ногами, врезавшись в нижние конечности Шести Ног-клинков Чи. Однако два острых шипа были слишком быстрыми, они ударились в грудь Слепого Мастера Меча.

«Лязг! Лязг!» - раздался звук столкновения железа. Чёрная ткань Слепого Мастера Меча была разорвана, раскрыв серебряную броню внутри.

«Вжух!»

Слепой Мастер Меча сразу же отступил на быстрой скорости, с каплями пота, покрывающими его лоб.

«Какой ужасный демонический зверь! Он рождён убивать!». Первое столкновение Слепого Мастера Меча с Лезвие-Чи шокировало его. «Четыре верхних конечностей и две нижние конечности исключительно остры. Это как шесть лезвий, атакующих одновременно. Более того, острые шипы .... Я не ожидал, что сила этих двух шипов будет такой мощной. Кроме того, моя атака не навредила зверю. Моя скрытная атака была отражена, и мне удалось показать только шестьдесят процентов её истинной силы. Однако, броня, это тоже слишком»

...

Слепой Мастер Меча мог ощутить даже песчинку в районе нескольких Чжан.

Таким образом, он чувствовал, что броня Шести Ног-клинков Чи осталась нетронутой.

Атакую с помощью шести лезвий, а также скрытым оружием это была ужасающая защита!

Этот тип демонического зверя действительно рождён, чтобы убивать!

«Чёрт его за ногу. Он сбежал», - прокричал Тэн Циншань, когда увидел это.

Тэн Циншань планировал убить Слепого Мастера Меча и хотел, чтобы Шесть Ног-клинков Чи напал на него скрытно. К сожалению ... Этот старик одет в внутреннюю божественную броню.

Слепой Мастер Меча носил полный набор боевой брони под одеждой. Он не хотел носить полный набор из стальной брони, но он носил внутреннюю броню, а также повязки и боевые сапоги. Ему удалось выжить только из-за внутренней брони и боевых сапог.

«Шэнь Гунту, убей демонического зверя при помощи Небесного Волка. Доспехи демонического зверя имеют чрезвычайно сильную защиту. Атакуй его внутренние органы силой инь. Не атакуй его силой!», - Слепой Мастер Меча поспешно произнёс с помощью Техникм Передачи Звука.

Действительно, это была слабость Шести Ног-клинков Чи.

В прошлом Тэн Циншань использовал движение Раскалывания Гор и победил Шесть Ног-клинков Чи, который тогда был Демоническим Зверем Врожденного Золотого Даня.

«Цзин И!» Закричал Слепой Мастер Меча. Затем он превратился в чёрный поток света и бросился к Тэн Циншаню.

«Те У, наблюдай, как я убью этого Цзина И», - раздался голос в ушах Слепого Мастера Меча.

Услышав это, Слепой Мастер Меча был потрясён, а затем приподнят. «Цзин И - очень неприятный противник. Возможно Шэнь Гунту готов использовать Стрелу Пронзающую Пустоту? В противном случае, как он может быть уверен в этом?» Самые сильные умения Горы Бога Уходящего в Закат Солнца были техники стрельбы из лука. Сила божественных стрел, которыми обладала Гора Бога Уходящего в Закат Солнца, достигла своего пика.

Даже Эксперт Кульминации Царства Пустоты боялся бы этой чрезвычайно мощной стрелы, той что Шэнь Гунту собирался выстрелить.

«Ррар ~~» Шесть Ног-клинков Чи взревел, кажется, предупреждая Тэн Циншаня.

«Ох, нет».

Лицо Тэн Циншаня стало мрачным. У него не было возможности позаботиться о нападении Слепого Мастера Меча, потому что с чёрными волосами охотник, Шэнь Гунту, выстрелил как молния. На мгновение на этом древнем луке собрались лучи разных цветов. Одновременно стрела, излучающая золотое свечение, мгновенно прорвалась сквозь пустое пространство, оставив в воздухе золотое остаточное изображение. Затем сразу же стрела появилась прямо перед Тэн Циншанем.

Скорость стрелы была настолько быстрой, что бросала в ужас.

«Умри!» Шэнь Гунту сказал с насмешкой. «У меня есть всего десять Пронзающих Пустоту Стрел, но ты обязательно умрёшь».

«Бах!»

Тэн Циншань поднял Топор Раскалывающий Горы. У него не было времени убежать. Его единственным вариантом было защитить себя Топором Раскалывающим Горы.

«Грохот ~~» Тэн Циншань почувствовал на себе ужасный пронзительный удар.

«Такой сильный.»

Тело Тэн Циншаня полетело, как падающая звезда. «Фьюх ~~» Он мог слышать только вой, когда он летел назад. Тэн Циншань не тратил никакой энергии на то, чтобы остановить себя. Вместо этого он наблюдал за Слепым Мастером Меча, на случай, если он нападёт.

Однако Слепой Мастер Меча не атаковал. Он просто изучал эту сцену.

«Что? Е-его оружие не сломалось?

«Этот топор ... Этот топор должен принадлежать эксперту Царства Проницательной Пустоты. Он должен был сделать его при помощи силы своего мира. Слепой Мастер Меча был ошарашен.

Сила Разрывающей Пустоту Стрелы была чрезвычайно мощной.

Каждую Разрывающую Пустоту Стрелу можно было использовать только один раз. Тем не менее, они обычно могли проникать сквозь оружие, которое цель использовала для защиты, и, соответственно, убивали цель.

Однако-

Тэн Циншань заблокировал её огромным топор!

После того, как он отлетел назад на один-два Ли, Тэн Циншань тяжело врезался в стену города Цзяннин. Вся стена города слегка дрогнула и поколебала более десяти тысяч солдат, стоявших на городской стене. Все были изумлены и ошарашены, когда они смотрели на огромную дыру и треснутую землю внизу.

«Трещина, трещина ~~»

Тэн Циншань выскочил из отверстия, которое было сделано в стене города его телом, когда его отправили в полёт, и он громко рассмеялся. «Я слышал, что у Горы Бога Уходящего в Закат Солнца есть исключительная техника стрельбы из лука ... Увидев сегодня, я могу сказать, что она действительно необычна».

«Что?», - лицо Шэнь Гунту потемнело.

Тэн Циншань хохотал. Хотя он, казалось, говорил с восторгом, он скрывал боль. Воздействие столкновения глубоко ранили его руки.

«Спасибо небесам за Топор Раскалывающий Горы», - подумал Тэн Циншань, а затем одновременно бросил взгляд на Шесть Ног-клинков Чи. Они обменялись взглядами, находясь на некотором расстоянии друг от друга. Просто обмена хватило Шести Ногам-клинкам Чи понять намерение Тэн Циншаня.

http://tl.rulate.ru/book/244/231591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку