Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461. Разница

Фу Дао говорил очень уверенно.

Поскольку он сам был Мастером Внутреннего Золотого Дань, он ясно знал о способностях и умениях Тэн Циншаня... Хотя Тэн Циншань тоже был Мастером Внутреннего Золотого Дань, по мнению Фу Дао, Тэн Циншань был Мастером Внутреннего Золотого Дань седьмого – восьмого уровня! Благодаря этому Тэн Циншань был козырной картой Клана Фу.

«Фу Дао, сложившаяся ситуация нам на руку... Так что с сегодняшнего вечера я буду развиваться в уединении. Пожалуйста, не мешайте мне, если это не что-то очень важное», - сказал Тэн Циншань.

«Хорошо», - ответил Фу Дао. Он не смог сдержать восхищенно вздоха. Как и ожидалось от превосходного мастера, даже находясь в полевых условиях, он не прекращает усердно совершенствоваться.

В большой палатке, расположенной среди военного лагеря:

Шесть человек сидели в два ряда. Янь Байшоу и другие высокопоставленные члены Клана Янь сидели слева, а три человека, которые сидели справа, были высокопоставленными членами Клана Сяхоу. Среди них был Сяхой Ань, главных среди двух других высокопоставленных членов Клана Сяхоу. В этот самый момент они вели жаркий спор.

«Старший Брат Янь, это просто Тэн Циншань, присоединившийся к Клану Фу. Это не столь важно. Вам не нужно беспокоиться. Я уже говорил, что он не заслуживает предложения трех каменных табличек.» - Большой бородатый человек, сидящий вторым с правой стороны, издевался и насмехался: «Никто не знает, откуда он. С тех пор, как он появился, о нем было всего два слуха. Первый слух заключается в том, что он провел дуэль с Фу Дао. Второй слух о том, что он напал на Замок Дун и взял пленил Дун Чжэцзы. И больше ничего, только эти два достижения».

«Взятие Дун Чжэцзы в плен было только доказательством способностей Тэн Циншаня. Однако он только поднял Мастера Внутреннего Истинного Дань в воздух. Большинство Мастеров Внутреннего Золотого Дань способны это сделать. Это достижение говорит только то, что он Мастер Внутреннего Золотого Дань». «Разве Тэн Циншань не отверг всех остальных, потому что Фу Дао обратился к нему как к господину? Все предполагали, что Тэн Циншань был лучшим среди Мастеров Внутреннего Золотого Дань"

«Однако кто был свидетелем поединка между ним и Фу Дао? Никто не видел его!» Большой бородач дважды усмехнулся и сказал: «Никто этого не видел. Таким образом, кто знает, насколько силен Тэн Циншань на самом деле? Вполне возможно, что... Фу Дао обратился к Тэн Циншаню как господин, потому что он был обязан Тэн Циншаню. Помимо Фу Дао, кого еще среди Мастеров Внутреннего Золотого Дань он победил? "

«Женщину-Воина Света? Воина Света Стальной Меч Северного Морозного Региона? Воина Света Кровавый Топор Региона Наньшань? Или, может быть, Номер Один в Мире Воина Света Восходящее Солнце в Западном регионе Тан?»

«Хмф, он никого из них не победил! Почему мы должны рассматривать его как кого-то значительного? »- небрежно сказал большой бородатый член Клана Сяхоу.

Лишь немногие знали о поединке между Тэн Циншанем и Воином Света Восходящее Солнце Му Ваном.

«Третий Брат.» - одноглазый и спокойный мужчина, сидящий первым в правом ряду, сказал серьезным тоном: «Вы не должны недооценивать Тэн Циншаня. Независимо от того, что нам удалось выяснить, есть шанс от восьмидесяти до девяноста процентов, что Тэн Циншань - это «Самый Сильный Воин Света» из Зала Убийц. Поскольку он назван Самым Сильным Воином Света, как мы можем смотреть на него сверху вниз? "

«Старший Брат, я не согласен с твоими словами». - Большой бородатый мужчина пристально посмотрел на говорившего и ответил: «Во-первых, его личность как «Самый Сильный Воин Света» - это только наше предположение, поскольку «Зал Убийц» не раскрывал его личность. Во-вторых, степень силы может быть определена только поединком, а не хвастливыми словами!»

«Сила должна быть доказана кулаками и делами», - ухмыльнулся большой бородатый человек. «Ложь, распространяемая всеми, не в счет».

«Это правда, что мы не знаем степени силы Тэн Циншань. Нам не стоит повышать мораль противника своими действиями», - с улыбкой сказал старейшина с серебряными волосами, сидящий третьим в левом ряду. «Кроме того, Воин Света Стальной Меч находится на нашей стороне. Воин Света Стальной Меч - это первый Воин Света в Северном Морозном регионе. С Воином Света Стальной Меч, стоит ли нам бояться Тэн Циншаня?»

«Разумно.»

«Согласен. Воину Света Стальной Меч не сложно победить Фу Дао. Даже если Воин Света Стальной Меч окажется слабее Тэн Циншань, разница должна быть незначительной».

«Тэн Циншань никогда не побеждал Женщину-Воина Света, Воина Света Стальной Меч, или двух других. Моя догадка заключается в том, что Тэн Циншань может быть лишь немного сильнее Воина Света Стальной Меч и других, поэтому он называется «Самый Сильный Воин Света».

Все шесть представителей Клана Янь и Клана Сяхоу Клан согласились с этим.

Каждый из четырех великих воинов света; Женщина-Воин Света Восточного Цветочного Региона, Воин Света Восходящее Солнце Западного Региона Тан, Воин Света Кровавый Топор Региона Наньшань, и Воин Света Стальной Меч Северного Морозного Региона считались сильнейшими воинами света в своем регионе. Однако…. Воин Света Восходящее Солнце был самым могущественным из этой четверки, поэтому его назвали Воин Света Номер Один в Мире.

«Когда прибудет Воин Света Стальной Меч?» Спросил Янь Байшоу.

«Я думаю, он может приехать в течение этих двух дней. Возможно, что чуть раньше или позже. Такой могущественный мастер не обязан слушаться наших приказов», —спокойно сказал Патриарх Клана Сяхоу. Внезапно он повернулся и посмотрел на дверь палатки единственным глазом.

Шесть человек в палатке затихли.

«Сообщение для Патриарха: прибыл Воин Света Стальной Меч!» - раздался голос снаружи.

«Ха-ха, легок на помине», - рассмеялся Янь Байшоу и сказал. «Давайте вместе поприветствуем Воина Света Стальной Меч».

......

Вскоре Янь Байшоу и пятеро остальных сопровождали холодно выглядящего среднего возраста человека с посеребренными висками в его палатку. На нем был толстый серебряного цвета плащ, а на спине висел совершенно черный, огромный стальной меч. Его взгляд был такими же острым, как его меч.

Это была самая ценная фигура Клана Тяньфэн.

Это был молодой член клана, которого больше всего ценил Бессмертный Воин Тяньфэн. Два огромных клана, Клан Му Торговой Компании Восходящего Солнца и Клан Тяньфэн, оба ценят гениальных и талантливых специалистов своих семей. В Клане Му Великий Старейшина Му Ван был самым ценным для Бессмертного Воина Облако Снов. Бессмертный Воин Облако Снов надеялся, что Му Ван сможет достичь прорыва и достичь Царства Пустоты, став таким образом Бессмертным Воином. Если Му Ван сможет стать Воинственным Бессмертным, тогда... следующие три-четыре сотни лет Торговая Компания Восходящего Солнца будет преуспевать. И ей не придется больше тайно заниматься определенными делами.

То же самое касалось и Клана Тяньфэн. Клан Тяньфэн надеялся на Воина Света Стальной Меч. Они хотели, чтобы он тоже достиг Царства Пустоты. Воин Света Стальной Меч был действительно очень сильным. Десять лет назад он проиграл Воину Света Восходящее Солнце, но это было его единственное поражение с тех пор. Более того, его годы усердного самосовершенствования, дополненные его великим талантом… позволили ему достичь большого успеха и стать намного лучше.

Воин Света Стальной Меч давно хотел снова померяться силой с Воином Света Восходящее Солнце! Он хотел знать, кто сильнее теперь! К сожалению, Воин Света Восходящее Солнце редко покидал Древний Город Облака Снов, поэтому шанса на поединок почти не было.

«Сядитесь». Воин Света Стальной Меч сидел в центре.

Клан Янь и Клан Сяхоу расселись по тем же местам.

http://tl.rulate.ru/book/244/173530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку