Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462. Запрос на дуэль

«На континенте в настоящее время появилось месторождение руды Сияющей Стали. Значение этого месторождения очевидно. На протяжении многих лет руда Сияющей Стали находилась во владении Клана Тяньфэн. И в этот раз Клан Тяньфэн должен снова завладеть рудой Сияющей Стали. Клан Тяньфэн полностью поддержит ваши два клана в борьбе за овладение месторождением руды Сияющей Стали. Что касается распределения руды Сияющей Стали между тремя кланами… Поскольку вы, два клана, будете прилагать значительные усилия, и так как месторождение довольно богатое, Клан Тяньфэн возьмет шестьдесят процентов, а у каждый из ваших кланов получит по двадцать процентов. Двадцать процентов руды Сияющей Стали достаточно, чтобы сделать ваши два клана более мощными. Кто-нибудь из двух кланов возражает против такого распределения?» Воин Света Стальной Меч пронзил взглядом шестерых людей своими острыми, как его меч, глазами.

Тот факт, что Клан Тяньфэн мог заставить два других клана воевать за месторождение руды Сияющей Стали и при этом забирать 60 процентов, показал, насколько они сильны.

«Конечно, у нас нет возражений». Янь Байшоу нахмурившись, продолжал: «Объединив силы Клана Янь и Клана Сяхоу, мы сможем сразиться за месторождение руды Сияющей Стали. Однако есть то, что нас беспокоит… Мастера Внутреннего Золотого Дань, особенно Тэн Циншань, которого пригласил Клан Фу. Тэн Циншань слишком таинственный. Никто не знает его предыстории. Также, исходя из наших расчетов, Тэн Циншань, скорее всего, Воин Света, названный Залом Убийц «Самым Сильным Воином Света».

«Это просто».

Воин Света Стальной Меч поручил Янь Байшоу отправить кого-то с приглашением в Клан Фу. «Скажите Клану Фу, что я, Хэлянь Хаоянь, желаю дуэли с Тэн Циншанем. Поединок будет завтра на рассвете, и местом будет Каньон Сияющей Стали в Горах Голова Быка.»

Приглашение на поединок?

Все были поражены.

«Мистер Хэлянь, это…», - поспешно сказал Патриарх Клана Сяхоу.

«Есть две причины, почему я это делаю. Во-первых, я хочу сразиться с таким сильным мастером, как он. Во-вторых, я хочу знать, насколько он силен. Мы можем правильно спланировать нашу стратегию только тогда, когда узнаем его силу. Если он обычный, то все слухи о нем - просто фальшивка. Мы узнаем, что все слухи - это щедрые похвалы, возникшие из-за его таинственности. После мы будем считать его человеком, не имеющим значения в борьбе за месторождение руды Сияющей Стали.», - равнодушно сказал Воин Света Стальной Меч.

......

Перед входом в военный палаточный лагерь Фу Клан.

Звуки копыт отчетливо раздавались в воздухе. Почти сотня Горбатых Зверей поскакали к военному лагерю Фу Клан. Ведущим был верховой ездок с одним рогом Воинственный Хоу.

Когда он вытащил поводья, Воинственный Хоу и все Горбатые Звери остановились.

Лязг! Лязг! Лязг!

Охранники военного лагеря Фу Клан выставили свои длинные копья вперед. Великое множество длинных копий, направленный в сторону всадников. На кончиках копий отражались ледяные лучи света.

«Кто ты?» - закричал лидер охранников.

Наездник на Воинственном Хоу, закричал: «Воинственный Святой Стальной Меч приказал нам отправить приглашение на поединок. Он попросил Мистера Тэна поучаствовать в поединке с ним завтра утром в Пылающей Позолоченной Сталь-Каньоне в Горе Головы Быка. Голос грохотал в военном палаточном лагере, и тысячи людей сразу поняли, в чем дело.

«Мы уйдем сейчас» - наездник бросил приглашение охране и умчался прочь с другими наезниками.

Весь лагерь занялся горячим обсуждением, и Фу Дао отправился в палатку, где жил Тэн Циншань.

«Мистер! Мистер!»- закричал Фу Дао, заходя в шатер.

В настоящее время Тэн Циншань практиковался в рукопашном искусстве.

«Что? - спросил равнодушно Тэн Циншань. - Я сказал не беспокоить меня по пустякам».

«Мистер, вы знаете о Воинственном Святом Стальной Мече, приглашающем вас на поединок?» - поспешно спросил Фу. По мнению Фу Дао, это новость была чрезвычайно важна.

Тэн Циншань сдвинул брови.

Еще до того, как он достиг прорыва и достиг финальной стадии Высшей Силы, он уже мог победить Воинственного Святого Восходящего Солнца, используя великий силу в миллион двести тысяч Цзинь и Копье Пяти Элементов Искусства. Когда он достиг финальной стадии Высшей Силы, он мог даже победить Шесть Ног-клинков Чи!

Воинственный Святой Стальной Меч?

Ничего.

«Я услышал тебя. Я найду немного свободного времени завтра утром. Я направляюсь в Горы Головы Быка и вбиваю Воинственный Святой Стальной Меч в землю, - спокойно сказал Тэн Циншань. - Хорошо, пожалуйста, уходи».

В военном лагере Янь Клана, в палатке Воинственного Святого Стального Меча

Воинственный Святой Стальной Меч сидел со скрещенными ногами на мягкой, темно-красной ковровой дорожке. Он был спокоен, его глаза были закрыты, и стальной меч лежал ну него а коленях. «Как вы думаете, Мистер Тэн примет вызов от Воинственного Святого Стального Меча?»

«Кто знает ... Мистер Тэн может быть не таким сильным, как они говорят. Возможно, ему не хватает смелости принять вызов. Было бы странно, если бы он просто не появлялся завтра на дуэли и не стал бы оправдываться».

Воинственный Святой Стальной Меч обладал острыми чувствами. Он ясно слышал разговор, хотя патрульные охранники были далеки от палатки.

«Мы узнаем, насколько будет подлинной его «сила», - подумал про себя Воинственный Святой Стальной Меч.

Вдруг…

«Мистер Тэн приказал нам сообщить вам, что он будет присутствовать по просьбе о поединке с Воинственным Святым Стальным Мечом», - прогрохотал голос из лагеря Янь Клана. Получив ответ от Тэн Циншаня, Фу Дао, естественно не будет завышенным. Таким образом, он послал эксперта по внутренней силе, чтобы выкрикнуть свой ответ Янь Клану.

Основываясь на одежде и украшении посланника, более ранняя отправка была доставлена из Янь Клана.

Выслушав резкий ответ Фу Клана, все Янь Клане стали горячо обсуждать эту новость.

«Он определенно появится?» - Святой Стальной Меч открыл глаза, где он сидел медитативно со скрещенными ногами. Уголки его губ изогнулись в улыбке, когда он сказал себе: «Надеюсь, вы меня не разочаруете, Тэн Циншань!»

Известие о поединке между таинственным «Великим Сильным Воинственным Святым» Тэн Циншанем и «Воинственным Святым Номер Один в Северном Морозном Регионе» распространились со скоростью лесного пожара. Солдаты Янь и Фу Кланы были не единственными, кто знал: на самом деле другие кланы были также проинформированы и спешно пробивались к поединкам.

Одним из них был будущий Патриарх Клан Тяньфэн, известный много лет – как Воинственный Святой Стальной Меч «Хэлянь Хаоянь»!

Другой был чрезвычайно загадочный эксперт, который, казалось, возник из ниоткуда, редко демонстрируя свою силу - тот, который известен как «Самый Сильный Воинственный Святой», Тэн Циншань!

Оба были чрезвычайно влиятельными экспертами, но кто был сильнее?

Потеряв Воинственного Святого Восходящего Солнца Му Вана, Хэлянь Хаоянь поднял уровень своей культивации через усердное, великое усилие. Станет ли он показателем расцвета его способности, победив Тэн Циншаня?

Или это был Тэн Циншань, который получил титул «Самый Сильный Воинственный Святой», не делая многочисленные дела, завтра победив Хэлянь Хаояня, доказывая другим, что он заслуживает титула «Самый Сильный Воинственный Святой»?

Завтра утром в Каньон Пылающей Позолоченной Стали!

На этом Континенте Дуаньму, где широко распространена практика боевых искусств, два духовно действовавших эксперта были готовы к поединку. Это вызвало немедленный шум среди различных кланов. И могущественные эксперты, и молодые люди из кланов, мечтающих добраться до высот Воинственного Святого, на следующее утро появились с на месте с рассветом солнца. Все они мчались к Каньону Пылающей Позолоченной Стали.

В палаточном лагере Фу Клана, возле палатки Тэн Циншань:

Ли Цзюнь стоял около палатки с двумя последователями Тэн Циншаня, Тэн Шоу и Ян Дун, а также Фу Юйпином и Грозовым Клинком Воинственного Святого, Фу Дао. Первый проблеск рассвета коснулся неба, но наш главный герой, Тэн Циншань, участник сегодняшней дуэли, все еще находился в палатке.

«Старший Брат Тэн», - крикнул Ли Цзюнь.

«Ха-ха... ха-ха...», - Ли Цзюнь, смущенный громким хохотом, показался с озадаченным выражением, когда она взглянула на людей рядом с ней.

«Старший Брат Тэн», - снова раздался голос Ли Цзюнь.

http://tl.rulate.ru/book/244/173531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку