Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434. Величайшие Духовные Сокровища

«А?» Облако Снов Воинственный Бессмертный был очень удивлен, заметив: «Ваш инструктор даже не сказал вам об этом ...»

«Эти трое Величайших Духовных Сокровищ имеют разные магические эффекты! Хотя в трех коварных зонах есть много Духовных Сокровищ, эти три являются лучшими! Из трех, Тяньфэн Водный Шарик - это капля, вызванная чрезвычайно холодной Долиной Тяньфэн. Эта капля полностью зеленая и не замерзает даже в ледяном холоде Долины Тяньфэн. Если кто-то ее поглотил, каналы в его теле вскрылись бы, а его тело бы стало обладать великой силой в сто тысяч Цзинь. Другими словами, тело человека, потреблявшего её, превратилось бы в идеальное тело». Облако Снов Воинственный Бессмертный сказал это с восхищением.

Тэн Циншань застыл.

Великая сила сто тысяч Цзинь? Все меридианы и каналы в теле откроются?

Это ... было слишком страшно!

«Пылающий Красным Пламенем Лотос еще более изумительный. Семена Пылающего Красного Пламенем Лотоса желанны всеми кланами. Если кто-то потреблял одно семя лотоса, их «Душа» быстро расширялась. Если бы эксперт по внутренней силе на пике Постванного Царства потреблял одно семя лотоса, он, скорее всего, достиг бы Врожденного Царства». Облако Снов Воинственный Бессмертный продолжал говорить: «За последние несколько тысяч лет найдено девять красных лотосов. Из девяти Красных Лотосов есть Трехлистный Красный Лотос, Четырехлистный Красный Лотос, и Пятилистный Красный Лотос, а также Семилистный Красный Лотос. У девяти Красных Лотосы было в общей сложности 42 семени. Согласно истории, из 42 экспертов, которые ели семена лотоса, только один из них не смог достичь Врожденное Царство, в то время как другие 42 эксперта достигли этого!»

Когда Тэн Циншань услышал, он был настолько потрясен, что его глаза стали расширяться.

Пылающий Красным Пламенем Лотос, который мог бы создать Врожденных Экспертов? Среди 42 экспертов, которые потребляли семена, 41 эксперт преуспел? Это имело огромную вероятность успеха!

Конечно, в истории нескольких тысяч лет только был добавлен 41 врожденный эксперт. Если бы посчитали среднее число, рождение врожденных экспертов было бы меньше одного за сто лет.

Однако, будь то Пылающий Красным Пламенем Лотос или Тяньфэн Водный Шарик, показанные эффекты были действительно слишком удивительными.

«Небеса действительно честны. Континент Дуаньму имеет огромное количество бедствий, но на самом деле у него также есть вызов природе Духовных Сокровищ. Тэн Циншань вздохнул от восхищения. В «Земле Девяти Префектур» Тэн Циншань на самом деле не нашел Духовных Сокровищ, которые можно сравнить с Пылающий Красным Пламенем Лотоса и Тяньфэн Водным Шариком.

Однако Трава Бессмертия была связана с Бессмертным Фениксом. Его существование не имело никакого отношения к Земле Девяти Префектур.

«Дальний предмет, Белый Фрукт Облака Снов.» Облако Снов Воинственный Бессмертный продолжал говорить: «Белый Фрукт Облака Снов имеет вид младенца, и он обладает феноменальным эффектом возрождения плоти и костей».

Услышав, что Белый Фрукт Облака Снов имел вид младенца, Тэн Циншань не мог не вспомнить Фрукт Женьшень, упомянутый в мифе его предыдущего мира.

«Возрождение плоти и костей? Может быть, он может воскресить даже мертвых?» - Тэн Циншань был поражен.

«Хаха, Белый Фрукт Облака Снов чрезвычайно волшебный». Облако Снов Воинственный Бессмертный рассмеялся и сказал: «Циншань, вы должны кое-что знать. Если часть жизненно важного тела человека тяжело ранена, и он теряет свою жизненную силу, его «Душа» будет рассевать, и человек будет умирать».

«Что касается этого Белого Фрукта Облака Снов? Даже если вы были тяжело ранены ... Например, если кто-то пронзил дыру на груди и даже раздавил ваше сердце и легкие, вы потеряли бы свою жизненную силу и определенно умрете. Однако ... если вы поглотите этот Белый Фрукт Облака Снов до того, как ваш Душа рассеется, даже если ваше сердце и легкие будут раздавлены, они будут срастаться! Рана на груди тоже восстановится. Даже если кто-то отрезал половину вашего тела, если вы съедите этот Белый Фрукт Облака Снов, другая половина тела будет расти! "

Когда Тэн Циншань услышал это, он был очень удивлен.

Восстановить плоть и кости человека?

Это был не слух!

«Если бы у меня был Белый Фрукт Облака Снов». Тэн Циншань почувствовал, как у него болит сердце, как он думал это про себя.

Если бы у него был Белый Фрукт Облака Снов, когда Цин Цин собирался умереть, значит ли это, что Цин Цин мог бы выжить?

К сожалению……

Цин Цин уже несколько лет был мертв.

«Конечно, если человек уже мертв, а его Душа уже развеялась, плод был бы бесполезен для него». Облако Снов Воинственный Бессмертный покачал головой и сказал: «Июнь, самый отличный из самых молодых поколений Му Клан. Когда ему было девятнадцать лет, кто-то вырезал его конечности. Кто бы мог подумать, что он на самом деле вытерпит давление и даже достигнет Врожденного Царства!»

«Потеря пары конечностей сильно влияет на вашу способность. Поэтому я готовлюсь найти для него Белый Фрукт Облака Снов и помогу ему вырастить еще пару конечностей».

Одна мысль пронзила Тэна Циншаня, и его сердце стало трепетать.

«Ноги моего отца сломаны. Он, должно быть, испытал много неудобств в жизни и, вероятно, сильно страдает. Если я могу принести один Белый Фрукт Облака Снов обратно в страну Девяти Префектур ...». Тэн Циншань почувствовал, как кровь закипела в его жилах, когда он думал об этом.

Когда ноги его отца Тэн Юнфана совсем не шли, великая грусть заполнила сердце Тэна Циншаня. Пока Тэн Циншань рос в Деревне Тэн Цзя, он поклялся в своем сердце, что позволит родителям и родственникам жить хорошей жизнью. Но его отец, Тэн Юнфань, оказался калекой после того, как его дядя трагически умер! Тэн Циншань знал, что ...

Когда Гу Шию отправился захватить жителей деревни, он, должно быть, специально приказал отцу забрать его из-за Тэна Циншаня!

Ненависть! Раскаяние!

Теперь, когда он знал о волшебном эффекте «Белый Фрукт Облака Снов», Тэн Циншань почувствовал новую надежду. Тэн Циншань очень хотел помочь отцу вылечиться.

«Циншань, просто помоги мне однажды. Пойдите в Болотные Земли Облака Снов и найдите Белый Фрукт Облака Снов.

«Старейший».

Тэн Циншань задумался и сказал искренне: «У Циншаня есть просьба. То, что я собираюсь сказать, может показаться немного неоправданным, но я все еще хочу попросить у кого-то помощи.»

«Ох. Расскажи мне. Что случилось? Я обязательно помогу, если смогу», - уверенно сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный.

«Дело в том ...» Тэн Циншань глубоко вздохнул и сказал: «Когда я был молод, я причинил беспокойство и разгневал своего врага, в результате чего ноги моего отца теперь не ходят! Мой отец больше не мог стоять! Я всегда был очень виноват перед отцом. Теперь я знаю о волшебном эффекте этого Белого Фрукта Облака Снов ... Поэтому я знаю, что Старейший тоже желал этот Белый Фрукт Облака Снов, но я хотел бы спросить у Старейшего, есть ли какой-либо метод, который удовлетворяет обеим сторонам. Я действительно хочу помочь отцу встать!

«Это мой собственный отец!» - подумал Тэн Циншань.

«Мужественный и откровенный человек! Человек, который заботится обо мне!

Хотя мой отец не человек исключительной способности, и хотя он всего лишь кузнец в деревне, он все еще мой отец».

«Циншань, сколько лет твоему отцу?» Облако Снов Воинственный Бессмертный нахмурился, спрашивая.

В глазах Облака Снов Воинственного Бессмертного Тэн Циншань не казался ему молодым. Поэтому отец Тэн Циншаня должен быть еще старше. Если бы это был просто старик, зачем беспокоиться о том, чтобы расточать Белый Фрукт Облака Снов?

«Мой отец может жить по меньшей мере сто лет», - сказал Тэн Циншань с резким взглядом.

Облако Снов Воинственный Бессмертный бросил взгляд на Тэн Циншаня и промолчал.

Он знал, что имел в виду Тэн Циншань.

«Хаха ...» Облако Снов Воинственный Бессмертный вдруг рассмеялся. «Циншань, ты достоин высоких похвал. Хаха, твой отец должен быть счастлив иметь такого сына, как ты. Несмотря на то, что Дерево Белого Фрукта Облака Снов несет только один фрукт, то, что вы сказали об оказании помощи вашему отцу, вполне возможно».

Глаза Тэн Циншаня загорелись. Он спросил: «Старейший, у вас есть решение?»

"Да."

Облако Снов Воинственный Бессмертный кивнул головой и сказал: «Белый Фрукт Облака Снов обладает волшебными эффектами. Даже если половина тела была отрезана, если один съел Белый Фрукт Облака Снов, другая половина тела быстро вернется! Это означает, что исцеление нормальных ран не потребовало бы потребления всего Белого Фрукт Облака Снов. Просто одной его части будет достаточно.

«Это так?» Тэн Циншань почувствовал великую радость. «Старший, как долго может сохраниться этот Белый Фрукт Облака Снов?»

Тэн Циншань больше всего беспокоился о том, что Белый Фрукт может испортиться из-за долгой поездки, что ни к чему хорошему не приведет.

http://tl.rulate.ru/book/244/161880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку