Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435. Охота за сокровищами

«Не волнуйся об этом. Пока этот Белый Фрукт Облака Снов хранится в запечатанной коробке из нефрита, можно так хорошо сохранить его еще десять или сто лет!» Уверенно сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный. «Конечно, он должен храниться в коробке из нефрита. Кроме того, этот Белый Фрукт Облака Снов должен быть нарезан нефритовым ножом. Если бы вы использовали обычный нож, белый фрукт был бы поврежден, и он будет начинать гнить».

Тэн Циншань выгравировал эти инструкции в своем уме.

«Я изначально планировал исцелить маленького парня Юньцзи после того, как я получил «Белый Фрукт Облака Снов»! Поскольку Циншань сказал это, то как насчет этого .... Когда я получу Белый Фрукт Облака Снов, я позволю маленькому Юньцзи взять его кусочек. Юньцзи перестанет есть, когда его руки вернутся, а остальная часть Белого Фрукта Облака Снов будет твоей», - сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный.

Тэн Циншань слегка колебался, но кивнул в знак согласия.

Тэн Циншань знал, что, если Му Юньцзи будет есть его первым, может быть его останется и не так много. Однако у Тэн Циншаня не было выбора.

В конце концов, перед ним был .... Облако Снов Воинственный Бессмертный!

«Хорошо, тогда за дело». Облако Снов Воинственный Бессмертный сердечно рассмеялся и сказал: «Циншань, вы, наверное, очень мало знаете об этой Болотной Земле Облака Снов, верно?»

Тэн Циншань кивнул в ответ. «Больше я ничего не знаю».

«Хаха, я мог догадаться, что, вы даже не знали о Белом Фрукт Облака Снов. Похоже, вы вложили все свои энергии и сердце в культивацию. Облако Снов Воинственный Бессмертный хохотал и вытащил из своей груди нитевидную древнюю книгу. Он передал его Тэн Циншаню. «Я все подготовил. Вот некоторая информация о Болотных Землях Облака Снов. В этой книге представлена карта Болотных Земель Облака Снов, а также демонические звери, дикие животные, ядовитые насекомые, а также некоторые травы и Духовные Фрукты в Болотных Землях Облака Снов. "

Тэн Циншань взял книгу и открыл ее.

Он видел много фотографий диких животных и трав с очень подробными объяснениями.

«Белый Фрукт Облака Снов описан в книге».

«Я это вижу». Тэн Циншань уже перевернул страницу, которая описывала «Белый Фрукт Облака Снов».

Иллюстрация на стороне была очень простой. Это был рисунок, показывающий короткое и маленькое фруктовое дерево с только одним фруктом, который казался младенцем. Очень подробное описание было написано рядом с иллюстрацией.

Когда Тэн Циншань прочитал все, он получил некоторое понимание о Белом Фрукте Облака Снов.

«Старейший.» Тэн Циншань посмотрел на Облако Снов Воинственного Бессмертного и сказал: «Три Тысячи Ли Болотных Земель Облака Снов огромны и бесконечны. Может быть, мне придется искать этот Белый Фрукт Облака Снов здесь? Это было бы сродни поиску иглы в стоге сена "

«Конечно, нет». Облако Снов Воинственный Бессмертный сказал с улыбкой. «Белый Фрукт Облака Снов является одним из трех Духовных Сокровищ Континента Дуаньму. Он должен расти вместе с обильным Душевным Ци! В любых местах с необычайными сокровищами будут охраняться необычные звери. Потому что в месте обилия Душевного Ци, демонические звери были бы поблизости. Вам просто нужно найти место с демоническими зверями и посмотреть, есть ли там Белый Фрукт Облака Снов!»

«Если нет демонических зверей, невозможно, чтобы Белый Фрукт Облака Снов был», - уверенно сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный.

Тэн Циншань рассмеялся и сказал: «Этот метод довольно прост».

Независимо от того, насколько велики Болотные Земли Облака Снов, число демонических зверей не может быть слишком великим. Поскольку Облако Снов Воинственный Бессмертный не мог летать, ему было бы хлопотно искать демонических зверей. Однако, если Тэн Циншань поехал на Орел Бури и осмотрел болотную планету сверху, поиск будет продвигаться намного быстрее.

«Тем не менее, вы должны искать внимательно. Белый Фрукт Облака Снов может находиться в самой глубокой области болота, или он может процветать среди высокой травы. Он может быть также среди горных скал. Дело в том, что он может расти где угодно. Вы должны быть уверены, что внимательно осмотрите болото. Там могут быть редкие демонические звери в самой глубокой области болота, а там, где есть демонические звери, может быть и Белый Фрукт Облака Снов. «Облако Снов Воинственный Бессмертный напомнил ему».

Когда Тэн Циншань услышал это, он понял всю трудность поиска.

«Кроме того, есть еще одна вещь ...»

«Белый Фрукт Облака Снов - редкое сокровище этого мира. Белый Фрукт Облака Снов не растет в Болотных Землях Облака Снов во все времена. Вполне возможно, что в болоте сейчас их нет». Облако Снов Воинственный Бессмертный похохотал и сказал: «Циншань, попробуйте изо всех сил искать. Как это? Давайте заключим трехмесячное соглашение. Вы можете отказаться, если не сможете найти Белый Фрукт Облака Снов в течение трех месяцев».

Тэн Циншань нахмурился. Слова Облака Снов Воинственного Бессмертного были очень рациональными. Если бы Белый Фрукт Облака Снов не рос в Болотных Землях Облака Снов, поиск был бы пустой тратой времени.

«Хорошо. Три месяца!»

Тэн Циншань решил. Независимо от всего, он должен добросовестно искать!

«Циншань, отдохните сегодня первым и пойдем завтра утром». Облако Снов Воинственный Бессмертный встал.

Тэн Циншань тоже встал и ответил: «Старший, это не может ждать! Я иду в Болотные Земли Облака Снов прямо сейчас!»

......

Днем того же дня Тэн Циншань стоял на обратной стороне Орла Бури. Он покинул Древний Город Облака Снов и вошел в обширные Болотные Земли Облака Снов.

Болотные Земли Облака Снов имели длину три тысячи ли.

Большинство географических особенностей Болотных Земель Облака Снов были реками и болотами. Иногда можно было встретить холм. Болотные Земли Облака Снов были очень странными. Поверхность рек и болот часто выделяла горячий пар. В теории, основанной на погоде в Западном регионе Тан, Болотные Земли Облака Снов должны быть ледяными. Однако, помимо некоторых областей, Болотные Земли Облака Снов не замерзали в течение всех четырех сезонов года!

В некоторых местах вода была даже горячей!

Это было одной из причин того, почему был образован горячий пар.

С тех пор, как Тэн Циншань вышел на место, он заметил опасность Болотных Земель Облака Снов. Поскольку многие болота имели разную глубину, люди, которые рисковали в Болотных Землях Облака Снов, не могли продвигаться с использованием лодки. Однако идти там было еще более опасно. Только один шаг может привести к увязке в болоте.

Самое страшное было: ядовитые насекомые или водные животные внезапно вышли из-под болот.

Пока Тэн Циншань находился в Болотных Землях Облака Снов, он исследовал несколько мест пешком, поскольку Орел Бури не мог летать постоянно целыми днями и ночами. Орел Бури тоже нуждался в отдыхе; Он мог летать только от двенадцати до четырнадцати часов в день.

Однажды-

Когда он продвинулся, Тэн Циншань вышел на поверхность болота. Имея способность Тэн Циншань не мог утонуть. Однако, как только Тэн Циншань собирался шагнуть вперед, ядовитый змей зациклился вокруг его лодыжки и попытался затащить его на дно болота.

Было другое время -

Когда Тэн Циншань сидел со скрещенными ногами и культивацией ночью, он столкнулся с большой группой ядовитых пауков-зверей, которые выплюнули глотки яда и попытались убить и сожрать Тэн Циншаня.

......

Конечно, конец таких инцидентов был очевиден. Ядовитые насекомые и водные животные, которые провоцировали Тэн Циншаня, преследовали его.

На восемнадцатый день пребывания Тэн Циншаня в Болотных Землях Облака Снов.

«Фьюх ~~~ ~~~ Фьюх»

Орел Бури взмахнул крыльями, подняв несколько сотен чжан над землей. Тэн Циншань стоял на обратной стороне Орла Бури и остро просмотрел Болотные Земли Облака Снов свысока, отказываясь игнорировать любые странные ситуации. Водных птиц, ядовитых змей и пираний можно было увидеть повсюду. Тэн Циншань узнал всех этих своеобразных ядовитых змей и водных животных.

Книга, которую Облако Снов Воинственный Бессмертный дал Тэн Циншаню, разъясняла все в мельчайших деталях.

Когда Тэн Циншань заметил обычных водных животных, он просто проигнорировал их.

Однако, когда Тэн Циншань видел своеобразное и редкое дикое животное или демонического зверя, он определенно рассматривал их.

«Прошло восемнадцать дней!» Тэн Циншань внутри себя вздохнул.

«Никакого следа от Белого Фрукта Облака Снов. Тем не менее, я нашел более тридцати демонических зверей!»

http://tl.rulate.ru/book/244/161881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку