Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433. Белый Фрукт Облака Снов

"Воинственный Бессмертный? Царство Пустоты?"

Тэн Циншань очень смутился, глядя на Облако Снов Воинственного Бессмертного. Хотя Тэн Циншань мало знал о Царстве Пустоты, он знал одно: указание на то, что один шаг в Царство Пустоты давал способность общаться с небесами и землей, и обладать бесконечным количеством Истинных Происхождений! Однако Тэн Циншань не смог общаться с небесами и землей, и у него не было бесконечного количества Духовной Высшей Силы.

«Старший, я не добрался до Царства Пустоты. Почему ты ...» Тэн Циншань в замешательстве посмотрел на Облако Снов Воинственного Бессмертного.

«А?» Облако Снов Воинственный Бессмертный застыл и сразу рассмеялся. «Циншань, достигнуть Царства Пустоты, - это хорошо. Почему ты скрываешь это? Зачем? Думаешь, я не могу рассказать? Сила вашего копья определенно не та.

«Сила копья эксперта, который только что вошел в Царство Пустоты, ненамного сильнее вашей», - сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный.

Когда Облако Снов Воинственный Бессмертный продолжал говорить, его выражение изменилось. Некоторое время он внимательно изучал Тэна Циншаня. Затем, когда он увидел, что выражение Тэна Циншаня не было подделкой, он удивленно спросил: «Почему? Вы действительно не Эксперт Царства Пустоты? "

«Старший, я знаю, что эксперты, достигшие Царства Пустоты, могут общаться с небесами и землей и обладать бесконечным количеством Истинных Происхождений», Тэн Циншань покачал головой, после он продолжил: «Однако я не добрался до Царства Пустоты».

«А ......»

«Облако Снов Воинственный Бессмертный тщательно изучил Тэна Циншаня и сказал: «Циншань, эта забастовка должна содержать понимание Дао Воды. Его сила очень близка к силе новичка Эксперта Царства Пустоты.»

Тэн Циншань немного понял это.

Взрывная сила Врожденного Эксперта Золотого Даня должна составлять около восьмисот тысяч, а у него уже была взрывная сила в миллион и шестьсот тысяч! Это было вдвое больше! Тэн Циншань был совсем не на том же уровне, что и Врожденный Эксперт Золотого Даня. Тэн Циншань знал, что ... Эксперты Царства Пустоты были также разделены на разные культивационные рейтинги. Дао Небес был огромен. Эксперты только вошли в Царство Пустоты после того, как достигли небольших достижений в понимании Дао Небес.

Трансцендентные Эксперты Царства Пустоты были единственными, кто полностью осознал Дао Небес.

Существовала великая разница между новичком Экспертом Царства Пустоты и Трансцендентными Экспертами Царства Пустоты. Поскольку Облако Снов Воинственный Бессмертный не смог летать, было очевидно, что он не дошел до Трансцендентного Царства Пустоты.

«Новое Царство Пустоты - это самая низкая культивация ранга Царства Пустоты! Согласно тому, что сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный, взрывная сила Нового Царства Пустоты почти такая же, как моя. Это означает, что взрывная сила Нового Царства Пустоты вдвое превышает взрывную силу Врожденного Эксперта Золотого Даня, и это совсем не удивительно.

«Еще до того, как я вошел в Царство Пустоты, я уже обладал такой силой. Как только я войду в Царство Пустоты, я, вероятно, буду сильнее других обычных экспертов Нового Царства Пустоты! "

Тэн Циншань почувствовал радость.

Если бы в начале уровень был выше, они всегда были бы на один уровень выше! Культивация Внутренних Боевых Искусств укрепила Тело Тэн Циншаня. Когда он доберется до Царства Пустоты в будущем, он станет первым Экспертом Царства Пустоты в истории Внутренних Боевых Искусств. Он также был бы сильнее обычного Эксперта Царства Пустоты.

«Хорошо. Не будем об этом говорить».

Облако Снов Воинственный Бессмертный улыбнулся и сказал: «Давайте сядем и поговорим о том, что важно».

Тэн Циншань и Облако Снов Воинственный Бессмертный сидели друг напротив друга.

«Независимо от того, являетесь ли вы Экспертом Царства Пустоты или нет, это правда, что помимо меня и Эксперта Царства Пустоты Клана Тяньфэн никто в Континент Дуаньму не может победить вас». Облако Снов Воинственный Бессмертный констатировал: «Помимо Демонического зверя Царства Пустоты, Остальные демонические звери в Болотных Землях Облака Снов не против вас.»

«На этот раз, я попросил вас, Циншань, прийти помочь искать духовную медицину. Никакой вред вам не принесет». - Облако Снов Воинственный Бессмертный сказал это с улыбкой.

«Старший, ты сказал Демоническому зверю Царства Пустоты?» Тэн Циншань был немного удивлен. «Демонический зверь Царства Пустоты есть в Болотных Землях Облака Снов?»

"Конечно!"

Облако Снов Воинственный Бессмертный вздохнул и сказал: «В прошлом Дуаньму Божество, существование, появившееся в этом мире и покорившее его грозой клинок, создало Божественного Зверя, Темную Элегантную Лошадь. Это демонический зверь, достигший Царства Пустоты. Хотя у него нет крыльев, Темная Элегантная Лошадь все еще может летать в воздухе. Очевидно, что Темная Элегантная Лошадь - это Божественный Зверь, достигший Трансцендентного Царства Пустоты. "

«С тех пор, как Дуаньму Божество скончался, и Темная Элегантная Лошадь потеряла своего мастера. Я вошел в Болотные Земли Облака Снов более сотни раз и несколько раз видел «Темную Элегантную Лошадь». Как говорил Облако Снов Воинственный Бессмертный, в его глазах сияло своеобразное яркое сияние.

Темная Элегантная Лошадь!

Это была гора Грозового Клинка Божественности, Дуаньму Юй. Дуаньму Юй был фигурой того же уровня, что и Император Юй. Таким образом, это было не странно, что ... другие Эксперты Царства Пустоты хотели подчинить свою гору ....

«Темная Элегантная Лошадь!» Облако Снов Воинственный Бессмертный вздохнул и сказал: «Этот Божественный Зверь полон гордости. Помимо Дуаньму Божества, никто никогда не подчинялся ему».

«Можно сказать, что Божественный Зверь, Темная Элегантная Лошадь, является правителем Болотных Земель Облака Снов!» Облако Снов Воинственный Бессмертный воскликнул в восхищении.

Конечно, Тэн Циншань просто хотел увидеть Трансцендентное Царство Пустоты Божественного Зверя. Он не посмел нагло задуматься, что у него была способность подчинить Темную Элегантную Лошадь. Во время инцидента в Великой Горе Янь Янчжоу появился демонический дракон, Фиолетовый Дождь, и произошло бедствие. Врожденные техники многих Всемогущих Сект были убиты, а Армия Серебряного Дракона острова Цин Ху потеряла более десяти тысяч солдат.

Хотя Тэн Циншань не видел его собственными глазами, он получил информацию от Ли Цзюнь, когда встретил ее.

Как Богине Небесной Горы, Ли Ли Цзюнь было странным не знать эту информацию.

«Старший, ты попросил меня помочь найти лекарство. Какую Духовную Медицину я должен искать? Где эта Духовная Медицина? Болотные Земли Облака Снов имеют длину в три тысячи Ли. Пожалуйста, не говорите мне, что вы хотите, чтобы я искал ее вслепую? Тэн Циншань очень хорошо знал, что Болотные Земли Облака Снов имели площадь в три тысячи Ли, а также суровые условия. Вероятно, потребуется несколько десятков часов, чтобы пройти Болотные Земли Облака Снов.

Однако Тэн Циншань не собирался пересекать Болотные Земли Облака Снов. Он собирался искать лекарство, и ему нужно было искать его тщательно! Таким образом, его скорость передвижения, естественно, была бы медленной. Путешествие на расстоянии трех тысяч ли медленным темпом займет от десяти до пятнадцати дней.

Однако, самое главное.

Болотные Земли Облака Снов имели длину в три тысячи Ли и ширину в тысячу Ли. Даже если тысячу раз проезжать назад и вперед, все же невозможно было пересечь каждую часть Болотной Земли Облака Снов.

«Хаха ...... Не волнуйся. Я не заставляю вас бегать вслепую». Облако Снов Воинственный Бессмертный рассмеялся и сказал: «Я думаю, вы знаете, что, хотя самые предательские зоны в Континенте Дуаньму имеют бесконечные катастрофы и чрезвычайно опасны, небеса все же справедливы. Три самые предательские зоны имеют три духовных сокровища!»

«В Болотных Землях Облаков Снов есть Белый Фрукт Облака Снов, а в Территории Пылающего Огня есть Пылающий Красным Пламенем Лотос, а в Каньон Тяньфэн есть Тяньфэн Водный Шарик. Облако Снов Воинственный Бессмертный сказал с улыбкой «На этот раз мне нужно, чтобы ты нашел Белый Фрукт Облака Снов».

Тэн Циншань застыл.

Белый Фрукт Облака Снов? Пылающий Красным Пламенем Лотос? Тяньфэн Водный Шарик? Тэн Циншань никогда не слышал об этих трех духовных сокровищах.

«Старший, не могли бы вы рассказать мне об этих трех Духовные Сокровищах? Я ничего о них не знаю, - бесстыдно спросил Тэн Циншань. Он слишком мало знал о Континент Дуаньму.

http://tl.rulate.ru/book/244/161879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку