Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432. Три Воинственных Бессмертных

«Облако Снов Воинственный Бессмертный, несомненно, мощный. В моей предыдущей жизни я умер, когда мне было почти 30 лет, и в этой жизни мне исполнилось 20 лет в этом году. Он догадался, что я не достиг 60-летнего возраста ...» -Тэн Циншань тайно воскликнул с восхищением.

«Да, мне не исполнилось шестьдесят лет», - кивнул Тэн Циншань.

Облако Снов Воинственный Бессмертный кивнул, и он с восхищением воскликнул: «Му Ван - самый выдающийся ребенок в Му Клан за последние два века! Теперь он очень близко вступает в Царство Пустоты и становится Воинственным Бессмертным! Однако ему более ста тридцати лет. Вы даже не достигли половины своего возраста, но вы достигли более высокого достижения, чем он. Удивительно!"

Тэн Циншань застыл.

Вступая в Царство Пустоты и становясь Воинственным Бессмертным?

Похоже, Континент Дуаньму также имел термин «Царство Пустоты!»

«Пойдем, Циншань. Давайте проверим боевые техники друг друга». Сказав это, Облако Снов Воинственный Бессмертный встал.

«Испытаем боевые техники друг друга?» Тэн Циншань был в шоке, и он поспешно сказал: «Старший, вы и я будем сражаться?» Поскольку Тэн Циншань сам не дошел до Царства Пустоты, по его мнению, спарринг с Экспертом Царства Пустоты Просто приведет к издевательству.

«Я просто прошу проверить наши боевые техники. Что вас беспокоит? Может быть, вы обеспокоены тем, что я, старик, могу воспользоваться этим шансом и убить вас? Облако Снов Воинственный Бессмертный нахмурился и стал недовольным. Тэн Циншань сразу же почувствовал, что к нему приближается великий гора.

Тэн Циншань рассмеялся и развязал ножы на спине. Одновременно он сказал: «Поскольку старший готов наставлять этого молодого человека лично, я, конечно, рискну».

«Хорошо. Это больше похоже на бой!» Облако Снов Воинственный Бессмертный засмеялся.

«ЧиЧи ~~» Тэн Циншань связал две части копья в одну и бросил нож рядом со столом. Вместе с движением ног он мгновенно бросил десять чжан назад, оставив их после себя. Затем он встал со своим копье в руке и с улыбкой посмотрел на Облако Снов Воинственного Бессмертного: «Все умения этого молодого связаны с этим копьем. Старший, пожалуйста, проинструктируйте меня.

Тэн Циншань почувствовал чувство гордости.

Прошло столько лет, и Тэн Циншань никогда не сражался с Экспертом Царства Пустоты! В прошлом он встретил Бога Небес в Боге Небесной Горы, но только глаза Бога Небес смогли повлиять на Тэн Циншаня. Когда он был в Боге Небесной Горы, он только сражался с учеником Бога Небес, с Первым Божественным Генералом Божилэйму.

Царство Пустоты было признано высшей культивацией царства в легендах. Было ли это в Стране Девяти Префектур или Континенте Дуаньму, Эксперты Царства Пустоты всегда существовали на вершине мира.

«Сегодня я, наконец, узнаю, насколько действительно эффективен Эксперт Царства Пустоты!» Психическое состояние Тэн Циншаня достигло своего самого сосредоточенного состояния.

«Хаха, неплохо».

Облако Снов Воинственный Бессмертный засмеялся, когда он вставал, сложив руки. Затем он посмотрел на Тэн Циншаня с улыбкой: «Атакуйте своей сильной техникой!»

Фьюх!

Глаза Тэн Циншаня сузились. Милый и добрый Облако Снов Воинственный Бессмертный, казалось, превратился из любезного и дружелюбного старшего или, казалось бы, обычного старейшина в острый боевой клинок! Были даже слабые вспышки клинка вокруг Облака Снов Воинственного Бессмертного.

Его глаза не были размыты; Это была правда!

«Старший, будьте осторожны». Когда Тэн Циншань сосредоточил свои глаза, из них выстрелил луч света.

Вжух ~~ Вжух ~~

Тэн Циншань двигался как грязевая рыба в воде. Его тело вспыхнуло, когда он продолжал двигаться. В мгновение ока расстояние между ним и Облаком Снов Воинственным Бессмертным сократилось с десяти Чжан до двух Чжан. Одновременно его руку окутал слой боевой бронзы с аква-синим оттенком, и в его руке закружилось синие-синие Высшие Силы на Копье Реинкарнаций.

«Чи ~~» правой рукой Тэн Циншань выдвинулся вперед, наполнив рукав. Копье Реинкарнаций, казалось, превратилось в огромный змей, вырвавший свой язык. Копье Реинкарнаций также напоминало наводного дракона, который только что выскочил из своей пещеры!

Казалось, что голова дракона выбежала!

Чи!

Копье Реинкарнаций мгновенно разорвало воздух. Поскольку Тэн Циншань в последний момент показывал силу, Копье Реинкарнаций вращался как питон и ударялся как заостренный молот, который просверлил и взломал небеса и землю. В сопровождении проникающего в уши, неприятного жужжащего звука, кончик Копья Реинкарнаций, который был выкован с Десяти Тысячелетней Холодной Стали, пронзил Облако Снов Воинственного Бессмертного!

Сочетание его физической силы и Высших Сил произвело огромную взрывную силу в миллион шестьсот тысяч цзинь.

Ядовитый Драконий Бур, одно из искусств Владения Копьем Пяти Элементов!

С суровым выражением Облако Снов Воинственный Бессмертный двигался правой рукой вперед с молниеносной скоростью, размахивая рукавом-ножом!

«Лязг!»

На поверхности руки силуэт огромного лезвия появился из ниоткуда и мгновенно рухнул на Копье Реинкарнаций.

«А?» Тэн Циншань только чувствовал, что это была великая сила. Стержень копья передал всю ужасающую силу, которая казалась наводнением из великого потока. Перед этой силой власть, которой сам Тэн Циншань очень гордился, была похожа на шутку. Из-под власти Тэн Циншань улетел, оставив глубокие гравюры на лазурных каменных плитах.

Кусочки лазурных пород пролетели во все стороны, оставив дыры в стене дворца. Некоторые довольно большие кусочки даже сбивали стену, в результате чего доносились урчащие звуки.

«Быстро, быстро! Сюда!»

Мгновенно доносилось огромное количество шагов.

«Оставьте меня». Облако Снов Воинственный Бессмертный нахмурился и произнес это.

«Уходи!» «Уходи!» «Уходи!» ... ..

Звук эхом отозвался, и сразу же во дворце, где располагался Облако Снов Воинственный Бессмертный, сразу же появились лазурные фигуры. Они тут же выругали этих призрачных элитных охранников, заставляя их уйти, а затем они быстро вернулись в свой дворец после этого. Лазурные цветные фигуры не осмелились нарушить Облако Снов Воинственного Бессмертного.

Облако Снов Воинственный Бессмертный и Тэн Циншань были единственными оставленными в саду.

«Фьюх. Очень мощный. Тэн Циншань встал. Слой темно-синего цвета Высшией Силы, охвативший Тело Тэн Циншаня, слегка вибрировал, когда Тэн Циншань выскочил из глубокой ямы.

«Эксперты Царства Пустоты - это действительно Эксперты Царства Пустоты. Им даже не нужно использовать против меня оружие. Простое использование руки-ножа смогло произвести ужасающую силу, которая могла бы взорвать меня. У меня даже нет достаточной силы, чтобы противостоять ем». Тэн Циншань мог полностью воспринимать эту шокирующую разницу.

«Я первый исполнял свой Ядовитый Драконий Бур, и он защищался после того, как я переехал. Он превзошел меня как по скорости, так и по силе». Тэн Циншань полностью принял свое поражение.

Тэн Циншань снял Высшие Силы, которые окутали его тело.

«Циншань, вы давно обманули Му Вана». Облако Снов Воинственный Бессмертный рассмеялся и сказал, когда он шагнул к Тэн Циншаню, «Му Ван думал, что вы Врожденный Эксперт Золотого Даня. Когда он сказал мне, я подумал, что человек, который мог победить Му Вана, должен быть Экспертом Царства Пустоты, поскольку понимание Му Ван Дао достигло чрезвычайно высокого уровня и находится всего в одном шаге от достижения Царства Пустоты».

«Теперь, когда я увидел это сегодня! Как и ожидалось! Циншань, вы, должно быть, только что достигли Царства Пустоты. Я не ожидал, что в нашем Континенте Дуаньму будет три Воинственных Бессмертных», - сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный.

http://tl.rulate.ru/book/244/160923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку