Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385. Патриарх Клана Ван

"Стойте здесь", - бесстрастно произнес Патриарх Клана Ван.

"Да", - Третий Юный Господин Клана Ван кивнул в ответ. Он, действительно, был уверен, что на этот раз не сделал ничего лишнего. Единственное, что было не так, это нападение Ху Эра. Он первым выпустил на этих людей своего ядовитого змея! Однако, Ху Эр действовал сам по себе. Таким образом, он, Третий Юный Господин Клана Ван, не сделал ничего плохого.

Все это было открыто!

У Клана Ван был очень высокий статус! Независимо от того прав его сын или неправ, Патриарх обязательно защитит репутацию своего Клана!

"Вы, ребята, ранили кого-то из Клана Ван?" - спросил Патриарх Клана Ван тоном превосходства.

В это время Тэн Циншань промолчал, он продолжал спокойно обедать.

"Маленькая Цзюнь, эта рыба очень вкусная, попробуй", - Тэн Циншань улыбнулся, положив кусочек рыбы на тарелку Ли Цзюнь.

Выражение лица Патриарха Клана Ван резко изменилось.

Тэн Циншань фактически проигнорировал его!

Увидев это, люди на втором этаже ресторана почувствовали себя еще более напуганными, чем раньше. Каждый из них внимательно следил за ситуацией. Все они знали, что Патриарх Клана Ван не сможет простить такой наглости.

"Эй, вы!" - голос Патриарха внезапно задрожал и прогремел на весь второй этаж, подобно грому.

Многие клиенты закрыли свои уши, от страха их лица побледнели.

Увидев, как лицо Маленькой Цзюнь побледнело, Тэн Циншань нахмурился и уставился на Патриарха, стоявшего посередине зала.

Тэн Циншань равнодушно проговорил: "Патриарх Клана Ван, Вы можете опросить всех, кто сидит в этом зале. Вы можете спросить их, кто был прав, а кто не прав. Не кричите и не волнуйтесь! Если Вы, действительно, хотите выяснить это, тогда успокойтесь, и я поговорю с Вами. Однако, если Вы планируете подключить свою силу, я тоже могу это сделать!".

Тэн Циншань говорил спокойным, уверенным тоном. Эта невероятная уверенность Тэн Циншаня заставила Патриарха Клана Ван внутренне содрогнуться.

"Этот человек знает меня… И несмотря на это, он осмеливается вести себя так ... ".

"Что-то здесь не так!" – размышлял Патриарх Клана Ван, нахмурив брови.

"Брат Ван, что происходит? " – откуда-то послышался негромкий голос. Высокий, мускулистый мужчина в голубом кожаном пальто и с огромным мачете на спине спускался вниз по лестнице. Он пристальным взглядом обвел весь зал второго этажа. В тот момент, когда он увидел Тэн Циншаня, человек сильно обрадовался.

Патриарх Клана Ван быстро повернулся.

"Мистер Тэн!" - мускулистый человек с огромным мачете на спине подошел к столику. "Я не ожидал увидеть мистера Тэн после того, как мы расстались вчера! Если бы я знал, что Мистер обедал здесь, то я, Фу Дао, уже давно спустился бы к нему. Мистер, пожалуйста, пойдемте наверх, там мы можем спокойно поговорить".

В глазах Фу Дао, сверхмощного эксперта, который был одержим боевыми искусствами, Тэн Циншань, который победил его одним движением, был абсолютно супермощным экспертом, чья личность была скрыта в этом мире.

Чтобы иметь возможность победить его одним ударом ... С такой мощной способностью, по мнению Фу Дао, только Воинственные Бессмертные могли быть наравне с Тэн Циншанем.

Это, действительно, было так!

Фу Дао считал, что Тэн Циншань был Воинственным Бессмертным Экспертом! Так как он никогда не видел такого ужасающего Врожденного Эксперта Золотого Даня. Что касается Воинственного Бессмертного Эксперта или Эксперта Царства Пустоты, то если бы они не контролировали силу небес и земли, было бы сложно сказать какой, на самом деле, огромной силой они обладают!

Независимо от того, принадлежал ли Тэн Циншань к Воинственным Бессмертным Экспертам, или же он был ниже их уровня, Фу Дао решил, что всегда будет относиться к Тэн Циншаню с большим почитанием!

Было бы очень полезно получить дельный совет от такого влиятельного эксперта.

"О, это Фу Дао", - Тэн Циншань был рад встрече. Он улыбнулся, взглянул на Фу Дао и сказал: "Приятная встреча".

"Мистер", - смиренно сказал Фу Дао. В этот момент он повернулся к Патриарху Клана Ван и спросил: «Брат Ван, что случилось между Вами и мистером Тэн?".

Патриарх Клана Ван почувствовал разочарование.

Мистер Тэн?

Знаменитый Удар Молнии Воинственного Святого Фу Дао почтительно назвал этого человека "Мистер Тэн".

Патриарх Клана Ван с недоумением посмотрел на Тэн Циншаня и Фу Дао.

"Брат Фу, ты спросил меня, что случилось, но даже я не знаю всей этой истории", -Патриарх Клана Ван покачал головой. "Владелец ресторана только что сказал, что мистер Тэн поссорился с моим сыном, а слуга моего сына был избит почти до смерти".

Патриарх Клана Ван уставился на Тэн Циншаня и произнес: "Поскольку этот господин Тэн - друг Фу Дао, он определенно не станет связываться с молодым поколением. Думаю, что мой сын в этой ситуации действовал неоправданно".

"Ван Гонг!" - Патриарх Клана Ван повернулся и разгневанно посмотрел на своего сына.

"Отец…", - Третий Юный Господин Клана Ван содрогнулся от страха.

Мысленно он проклинал себя за то, что связался с человеком, которого Воинственный Святой Фу Дао назвал Мистером Тэн.

"Ты, непутевый сын, в который раз ты создаешь проблемы?! - ругал сына Патриарх Клана Ван. "Мистер Тэн, я уверен, что мой непутевый сын перед Вами виноват. Но я не буду сейчас об этом говорить. У нас будет серьезный разговор, когда я вернусь домой".

Третий Юный Господин Клана Ван даже не осмелился взглянуть на Тэн Циншаня.

Желание и похоть, которые одолевали его все это время, от страха полностью исчезли. Теперь он не чувствовал ничего кроме страха и ужаса.

......

"Мистер Тэн, мой сын часто вызывает неприятности. Если Вы останетесь в городе Наньшань еще какое-то время, то сможете хорошо отдохнуть! Надеюсь, Вы не возражаете? " - спросил Патриарх Клана Ван.

Затем к ним подошел Фу Дао. Мужчина приятно улыбнулся и сказал: "Мистер Тэн, просто позвоните Брату Ван, если захотите наказать этого мальчика позже. Избавляться от него не стоит!".

Какой же статус у Тэн Циншаня, если его так уважает Фу Дао?

Что касается Третьего Юного Господина Клана Ван, то он был всего лишь избалованным сыном влиятельного и богатого клана.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь посмотрели друг на друга и улыбнулись.

Конечно, Тэн Циншань не собирался избавляться от Третьего Юного Господина Клана Ван.

Что касается Патриарха Клана Ван, он давно уже уступил, теперь не нужно было неустанно преследовать его! Поскольку этот Клан Ван был местным деспотом, то вступить с ними в бой было бы очень хлопотно для Тэн Циншаня.

"Давайте просто забудем об этом инциденте", - Тэн Циншань поднял бокал с вином и сделал глоток. Он улыбнулся и сказал: "Вы оба можете жить спокойно. Я не буду преследовать вас".

"Мистер Тэн!" - поспешно сказал Патриарх Клана Ван. "Мой непутевый сын ошибся. Я приготовил немного ликера наверху. Примите его в знак нашего примирения", - в Континенте Дуаньму не должны были знать, что у него случился скандал с Воинственным Святым.

В континенте Дуаньму великие кланы боролись за гегемонию и стремились завладеть миром. Чтобы достичь этого, что было самым важным? Талантливые люди! Воинственные Святые Эксперты были самыми важными для них талантливыми людьми!

Воинственный Святой был так же важен, как и армия!

Как мог Патриарх Клана Ван отказаться от такого шанса подружиться с Тэн Циншанем?

"Брат Тэн, если Вы не торопитесь, просто присоединяйтесь к нам, чтобы выпить", - сказал Фу Дао с улыбкой.

Услышав это, Тэн Циншань подумал: "Это у меня нет ничего важного? У меня есть чем заняться. Мы должны идти в Гору Божественного Топора! "

Однако…

"Поскольку надписи на Тридцати шести Расколотых горных Формах на Горе Божественного Топора были оставлены самим Императором Юй, они, скорее всего, не открыты для обычных людей. Наверняка их не так просто увидеть", - обдумывал Тэн Циншань.

"Вместе с Фу Дао и Патриархом Клана Ван они точно смогут узнать подробности о ситуации на Горе Божественного Топора и надписях на Тридцати шести Расколотых горных Формах. Почему бы мне не спросить их?".

"Хорошо", - сказал Тэн Циншань, улыбаясь.

Чувствуя огромную радость и облегчение, Патриарх Клана Ван душевно рассмеялся: "Ха-ха! Мистер Тэн, пожалуйста!".

http://tl.rulate.ru/book/244/154682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку