Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384. Поворот Событий

В это время на первом этаже ресторана "Восходящее Солнце"…

"Владелец ресторана! Владелец ресторана! " - с обеспокоенным лицом официантка быстро бежала к хозяину. "Произошло что-то очень плохое! Там наверху все в крови! Третий Юный Господин Ван Клана поссорился с клиентом за соседним столиком...".

Официантка еще не успела договорить, как владелец ресторана резко оборвал ее: "Мы не будем вмешиваться в дела Третьего Юного Господина Ван Клана".

Несмотря на то, что в Городе Наньшань все знали, что Третий Юный Господин был самым бесполезным среди молодого поколения Ван Клана, никто не хотел связываться с могущественным Ван Кланом.

Поэтому персонал ресторана "Восходящее Солнце" по-прежнему будет закрывать глаза на то, что Третий Юный Господин Ван Клана ссорится с кем-то в их ресторане.

"Нет", - официантка ресторана поспешно покачала головой и сказала: "На этот раз Третий Юный Господин в плохой ситуации. Его человек получил серьезные ранения!"

"Какие?!"

Владелец ресторана был поражен. Бросив все, он стремительно побежал на второй этаж. Несмотря на свое плотное телосложение, он бежал по лестнице очень быстро.

Он буквально взлетел на второй этаж и увидел ужасающую картину.

Свирепый и жестокий, как зверь, Тэн Шоу смотрел сверкающими красными глазами. В левой руке он держал большой окровавленный кусок мяса, вырванный из плеча Ху Эра. Тэн Шоу яростно смотрел по сторонам и был готов, как зверь, в любую секунду наброситься на обидчиков Тэн Циншаня.

Испугавшись Тэн Шоу, владелец ресторана почувствовал, как его сердце учащенно забилось. Он поспешно осмотрелся по сторонам и увидел Ху Эра, личного слугу Третьего Юного Господина Ван Клана.

Ху Эр лежал на полу, свернувшись калачиком, и был похож на побитую собаку. Его тело было залито кровью.

"Это грозит серьезными неприятностями, только этого мне не хватало", - озабоченно подумал владелец ресторана и почувствовал боль в сердце.

"Третий Юный Господин!" - поспешно закричал владелец ресторана.

Третий Юный Господин Ван Клана привык действовать властно, поэтому в этот момент его лицо покраснело. Он был так зол, что у него тряслись руки!

Третий Юный Господин Ван Клана был возмущен до предела. Как кому-то хватило смелости не уважать его, Третьего Юного Господина Ван Клана, прямого потомка Ван Клана?

Эти люди, действительно, разозлили его сегодня!

Однако, он почувствовал страшную силу, которой обладала другая сторона. Он вспомнил Тэн Шоу с кровавым куском плоти в руке, потом Тэн Циншаня с его холодным взглядом. Кто они? Откуда у них такая сила?

Он все еще слышал свирепый голос Тэн Циншаня, который эхом отзывался в его ушах.

Третий Юный Господин имел желание наказать этих наглецов!

Однако, у него не хватало смелости! Он беспокоился, что другая сторона, действительно, может убить его.

"Третий Юный Господин!" - снова закричал владелец ресторана.

"Владелец ресторана!" - Третий Юный Господин Ван Клана гневно посмотрел на владельца ресторана. Он решил выместить свой гнев на этом толстяке!

"Как такое могло случиться? Мои люди пришли в Ваш ресторан, чтобы поесть и выпить, а теперь мой человек лежит израненный и истекает кровью. Как Ваш ресторан "Восходящее Солнца" допускает такие вещи?!"

Третий Юный Господин был полон ярости. Он не осмеливался выместить гнев на Тэн Циншане и Тэн Шоу, поэтому всю свою злость излил на жалкого владельца ресторана!

"Третий Юный Господин!" – умоляюще произнес владелец ресторана. Чтобы добраться до такой должности, ему не раз приходилось унижаться. Поэтому он ничуть не возражал против того, чтобы Третий Юный Господин ругал его.

Владелец ресторана ответил ему с дружеской улыбкой: "Третий Юный Господин, пожалуйста, не сердитесь. Самое главное сейчас - спасти пострадавшего. Эй, кто-нибудь! Быстро доставьте раненого в ближайшую больницу!".

"Конечно", - двое мужчин из ресторана тут же поднялись на второй этаж и осторожно подняли раненого Ху Эра.

"Как Вы планируете уладить этот инцидент? Этот человек ранил моего камердинера. Что ресторан "Восходящее Солнце" собирается теперь предпринять?" - холодно сказал Третий Юный Господин Ван Клана. Одновременно он бросил взгляд на Тэн Циншаня и Тэн Шоу. Тэн Шоу все еще злобно смотрел по сторонам, держа в руке кусок окровавленной плоти и заставляя Третьего Юного Господина Ван Клана испытывать невероятный ужас.

В этот момент Третий Юный Господин Ван Клана не решался напрямую конфликтовать с Тэн Циншанем. Он решил заставить ресторан "Восходящее Солнце" вмешаться и заняться этим вопросом!

Третий Юный Господин Ван Клана прекрасно знал, что хотя ресторан "Восходящее Солнце" и не претендовал на главенствующую роль в этом городе, но владелец ресторана имел все же большую силу и власть.

"Третий Юный Господин", - владелец ресторана слегка рассердился, но все еще продолжал вежливо улыбаться. Сохраняя спокойствие, он сказал: "Пожалуйста, присядьте за свой столик".

"Я никуда не тороплюсь. Я хочу знать, как Вы решите этот вопрос", - Третий Юный Господин Ван Клана бросил взгляд на Тэн Циншаня.

Ван Клан и ресторан "Восходящее Солнце"!

Это были две ужасающие силы. Даже Врожденный Эксперт Золотого Даня предусмотрительно подумал бы, прежде чем идти против этих двух сил. Третий Юный Господин считал, что эти незнакомцы, которых он так люто возненавидел, не смогут противостоять этим двум силам. Конечно, прекрасная девушка была исключена из числа людей, которых он возненавидел.

Все это время лицо Тэн Циншаня оставалось чрезвычайно хмурым.

Ли Цзюнь, которая была свидетельницей всех этих событий, холодно сказала: "Третий Юный Господин Ван Клана, мы просто обедаем здесь. Какое это имеет отношение к Вам? Вы сейчас прыгаете вверх и вниз, как обезьяна, и это выглядит очень отвратительно".

В Великих Равнинах Бога Небесной Горы Ли Цзюнь всегда считалась человеком с высоким статусом. Она имела право так говорить с Третьим Юным Господином, тем более, что его поведение очень ее разгневало.

"Ты ... ", - Третий Юный Господин резко изменился в лице.

"Нет, я не переживу этого!.. " - сердце владельца ресторана сжалось от резкой боли.

"Что происходит там внизу? Почему так шумно?! " – послышалась чья-то громкая жалоба, и в зале появились три высоких человека. Услышав шум, они спустились с третьего этажа, чтобы выяснить, что происходит.

У каждого из них были сердитые и яростные взгляды, наполненные убийственными намерениями. Они были определенно энергетическими экспертами, которые культивировали в ситуациях жизни или смерти.

"Третий Юный Господин! "

Внезапно трое были потрясены.

Сразу же один из трех поднялся на третий этаж, чтобы рассказать об увиденном: "Лорд, там Третий Юный Господин!"

"О?" - раздался чей-то спокойный голос.

Через несколько минут Третий Юный Господин изменился в лице. Он поднял глаза и увидел человека, спускающегося с третьего этажа. Это был светловолосый, безбородый мужчина средних лет, одетый в роскошную черную шубу. Глаза у него были такие же холодные, как ножи. Он вошел в зал, обвел взглядом присутствующих и остановился на владельце ресторана.

"Владелец ресторана, что здесь произошло? " - спросил патриарх Ван Клан повелительным тоном.

Владелец ресторана почтительно поклонился.

Патриарх Ван Клан был похож на императора маленького королевства! Он не шел ни в какое сравнение с наглым и дерзким Третьим Юным Господином.

"Это было так ... Третий Юный Господин обедал в нашем ресторане со своими слугами, но внезапно у него случился конфликт с клиентами, которые обедали вон за тем столом. Затем произошла драка", - объяснил хозяин ресторана, указав рукой на стол Тэн Циншаня.

В зале второго этажа наступила зловещая тишина.

Остальные клиенты, которые обедали в ресторане, не решались даже вздохнуть, не то чтобы говорить! Все знали, что человек, вошедший в зал, был Патриархом Ван Клана, одно его слово могло убить!

"Отец, Ху Эр был изранен ими до полусмерти. Сейчас его отправили в ближайшую больницу", - поспешно пожаловался Третий Юный Господин Ван Клана. "Отец, на этот раз я, действительно, не хотел создавать проблем. Я только пригласил их выпить немного ликера. Я просто хотел подружиться с ними, но кто же мог подумать, что они будут такими злыми! Они даже сказали, что убьют меня".

http://tl.rulate.ru/book/244/154681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку