Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386. Шокирующие новости

"Маленькая Цзюнь, пойдем со мной наверх", - Тэн Циншань посмотрел на Ли Цзюнь. В этот момент Ли Цзюнь была шокирована тем, почему Тэн Циншань так быстро согласился. Однако, вокруг было много людей, и она не стала спрашивать. Девушка с улыбкой пошла на третий этаж вслед за Тэн Циншанем.

"Старый Ван, вы, ребята, останьтесь пока здесь. Я скоро приду", - сказал Тэн Циншань, поднимаясь по лестнице.

"Да, Босс!" - быстро ответил Старый Ван.

Что касается Тэн Шоу, тот послушно сел за стол. После того, как Тэн Циншань помирился с этими людьми, он стал очень послушным.

После того, как Патриарх Ван Клана, Тэн Циншань и Фу Дао поднялись наверх, клиенты на втором этаже еще долго с волнением обсуждали случившееся.

"Фу Дао ..., что Фу Дао, он легендарный Громовержец, этот Фу Дао? "

"Тот, кого он назвал Мистером ... Кто этот мистер Тэн?"

Все они были в восторге.

Что касается владельца ресторана "Восходящее Солнце", он все еще пребывал в сильном шоке. Понемногу приходя в себя, он подумал: "Фу Дао - это Врожденный Эксперт Золотого Даня и старый друг нашего ресторана. Кто же этот господин Тэн?". Теперь этот вопрос очень сильно волновал владельца ресторана.

"Я должен сообщить об этом Старейшине!" - с этими словами владелец ресторана быстро спустился вниз.

Отдельная комната на третьем этаже ресторана "Восходящее Солнце" была очень просторной, шириной почти шесть чжан. В центре комнаты стоял большой, круглый стол из черного камня. Поверхность каменного стола была очень гладкой и блестящей, вся она была уставлена изысканными блюдами.

"Убирайте все это и подайте нам горячее ", - поспешно заказал Патриарх Ван Клана.

"Да, сэр", - две официантки быстро засуетились возле стола.

"Мистер Тэн и Ваша леди, пожалуйста, присядьте", - любезно сказал Патриарх Ван Клана и улыбнулся. Уже через несколько минут за большим, круглым столом сидели Тэн Циншань, Ли Цзюнь, Фу Дао и Патриарх Ван Клана.

Бокалы и кувшины с вином были поданы в первую очередь.

"Мистер Тэн, простите моего непутевого сына, который Вас обидел. Считайте этот бокал вина моими извинениями", - сказал с улыбкой Патриарх Ван Клана и привстал.

Тэн Циншань усмехнулся и сказал: "Патриарх, присядьте. Давайте просто поговорим. Не будем произносить друг другу торжественные тосты. Формальности - это как раз то, что мне больше всего не нравится!".

Патриарх Ван Клана был ошеломлен.

"Ха-ха, а Вы прямой человек!" - Патриарх Ван Клана поставил на стол свой бокал с вином.

"Тэн Циншань, действительно, не любит формальностей", - улыбнулся Фу Дао. Он вдруг о чем-то задумался и поспешно сказал: "Кстати, я до сих пор не представил вас друг другу".

"Брат Ван", - сказал Фу Дао, вставая. "Это господин по имени Тэн Циншань. Я случайно встретил его, когда приехал в Город Наньшань. Это большая удача для Фу Дао, встретить своего брата Тэн".

"Удача? " - подумал Патриарх Ван Клана, а затем с усмешкой спросил: "Брат Фу Дао, зная твой характер, могу предположить, что ты сражался с мистером Тэн? ".

Фу Дао покачал головой и улыбнулся: "Я бросил вызов мистеру Тэн, но ... ".

"Клянусь, я выиграл одним движением", - прервал его Тэн Циншань.

Фу Дао был ошеломлен. Он взглянул на Тэн Циншаня и сразу понял: "Неудивительно, что имя этого господина Тэн не известно в мире. Похоже, он не любит славу. Он выиграл меня одним движением ... Если это распространится .... Это, вероятно, против его желаний! " - Фу Дао, как будто прочитал мысли Тэн Циншаня.

"Он победил одним движением? " - пробормотал про себя Патриарх Ван Клана. "Фу Дао назвал этого парня Мистером, и, похоже, этот Тэн Циншань очень силен, даже сильнее самого Фу Дао".

"Мистер Тэн, это Патриарх Ван Клана, Ван Мэн. В Городе Наньшань самыми влиятельными силами являются Ван Клан, два других клана, и ресторан "Восходящее Солнце". Однако, Брат Ван - это не просто Патриарх Ван Клана. Он также является Воинственным Святым, врожденным экспертом", - сказал Фу Дао с улыбкой.

Тэн Циншань в шоке взглянул на Ван Мэна, подумав: "Этот Ван Мэн - врожденный эксперт? ".

Одновременно Тэн Циншань кивнул с улыбкой и засмеялся: "Ван Мэн, Патриарх Ван Клана".

"Ха-ха", - Ван Мэн улыбнулся и ответил: "Мне повезло узнать этого господина. Честно говоря, я должен благодарить за это своего непутевого сына. Если бы не он, боюсь, что я никогда не узнал бы господина Тэн".

"Ха-ха ", - услышав эти слова, Фу Дао громко рассмеялся.

"Старший Брат Тэн", - Ли Цзюнь бросила робкий взгляд на Тэн Циншаня и прошептала: "Когда мы уезжаем?".

Услышав это, Ван Мэн удивленно спросил: "Мистер Тэн, Вы хотите покинуть нас так быстро?".

"Мне нужно подготовиться к поездке в Гору Божественного Топора", - ответил Тэн Циншань. Затем он спросил: Ван Мэн, насколько хорошо Вы знаете Гору Божественного Топора?".

Фу Дао очень удивился: "Мистер, что вы имеете в виду?".

"Вы знаете, есть ли у Горы Божественного Топора тридцать шесть надписей?" – уточнил Тэн Циншань.

Фу Дао и Ван Мэн удивленно переглянулись.

"Мистер Тэн", - Фу Дао нахмурился и ответил: "В прошлом Божество Божественный Топор установил Гору Божественного Топора. Однако, со временем Гора Божественного Топора почти разрушилась. Силы Гора Божественного Топора тоже рухнули, и теперь Гора Божественного Топора практически уничтожена другими силами. Что касается легендарных тридцати шести надписей, оставленных Божеством Божественный Топор, то Великий император Юй захватили их!".

Лицо Тэн Циншаня резко изменилось.

Ли Цзюнь также с изумлением посмотрела на Тэн Циншань.

Они ничего не знали о тридцати шести надписях на Горе Божественного Топора.

Поскольку они совсем недавно пришли в Континент Дуаньму, то единственным, кого они знали здесь в Континенте Дуаньму, был Старый Ван. Тэн Циншаню не с кем было даже поговорить об этих Тридцати шести надписях Расколотых горных Форм.

"Они были взяты на несколько тысяч лет", - Фу Дао покачал головой и сказал: "Теперь Божественная Гора распалась. Тридцать шесть надписей все еще очень ценны, вероятно, они были спрятаны в запретной зоне Горы Божественного Топора. Когда-то говорили, что эти Божественные силы удалили половину горной стены и силой отняли у Горы эти надписи".

Тэн Циншань чувствовал себя в этот момент невероятно беспомощным.

Он бросился в Город Наньшань. Кто бы мог подумать, что все будет напрасно?

"Фу Дао, а Вы знаете, где сейчас находятся эти тридцать шесть надписей? " - спросил Тэн Циншань.

Фу Дао сказал: "Говорят, что каждая из этих тридцати шести надписей была движением топора и силой Дао. Тридцать шесть надписей образуют наиболее верховную технику от Горы Божественного топора. Тридцать Шесть Расколотых горных Форм! Эта техника является также источником методов аксиального использования в Континенте Дуаньму!".

Тэн Циншань внимательно слушал Фу Дао.

После прибытия в Континент Дуаньму Тэн Циншань почти сразу заметил, что многие из путешествующих экспертов, которых он встретил по дороге, использовали топоры.

"Многие говорили, что тридцать шесть надписей необычайны! Многие кланы борются за эти надписи".

Фу Дао заметил, как Тэн Циншань печально вздохнул.

"В прошлом, когда Божество Громовержец, Дуаньму Юй, объединило мир, он попытался собрать все эти тридцать шесть надписей. Однако, в то время Грозовой Клинок Божественности собрал только двадцать надписей. Остальные теперь невозможно найти. После того, как Дуаньму Юй скончался, Континент Дуаньму развалился и снова погрузился в хаос".

"Три тысячи лет после смерти Дуаньму Юй контанент находится в хаосе. Кланы сражаются друг с другом. Появляются новые кланы, те, что были слабее, уже уничтожены. Что касается этих тридцати шести надписей, то мы иногда слышим о них некоторые новости".

"Даже если клан получит одну из тридцати шести надписей, то, скорее всего, спрячет ее куда-нибудь подальше".

"Прошло так много лет, кто знает, куда подевались эти тридцать шесть надписей", - Фу Дао покачал головой, а затем сказал с улыбкой: "Даже Грозовой Клинок Божественности не мог собрать их тогда, три тысячи лет назад. Чтобы надеяться найти их теперь, надо быть просто безумцем ...".

http://tl.rulate.ru/book/244/154683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку