Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383. Совпадение

"Да, Третий Юный Господин", - официантка не осмеливалась отказать ему.

"Тебе не нужно сопровождать меня сегодня", - Третий Юный Господин нащупал ее грудь, а затем сказал с улыбкой: "Что касается обеда, приготовь так же, как и всегда".

На лице официантки появился румянец, затем она поспешила вниз, чувствуя облегчение. Однако, в это время в ее голове возник вопрос: "Почему Третий Юный Господин так быстро передумал? "

Третий Юный Господин посмотрел в сторону столика Тэн Циншаня. Его глаза дерзко скользнули по лицу Ли Цзюнь и возбужденно загорелись. В этот момент он был похож на голодного волка, который неожиданно увидел перед собой привлекательную, жирную, белую овечку.

"Вот это девушка! Какое лицо! Какая фигура!" - Третий Юный Господин был очень взволнован.

"Как же она похожа на ту воинственную женщину! У-у-х! Это настоящий подарок судьбы!" – восхищенно произнес Третий Юный Господин.

Он взял бесчисленное количество женщин. Однако, он уже давно устал от обычных женщин. Его проблема заключалась в том, что подходящую женщину было все труднее найти!

Особенно он желал Воинственных Святых женщин!

Эти женщины были невероятно красивыми и сильными.

В Континенте Дуаньму Воинственные Святые женщины были желаемы многими мужчинами, так как они были очень красивы и могущественны! Одна ночь с такой женщиной могла сразу же обеспечить мужчине хорошую репутацию. Одна только мысль о том, чтобы провести ночь с Воинственной Святой женщиной, могла буквально свести с ума.

"Если я смогу заполучить эту девушку, одеть ее, как Воинственную Святую женщину, а потом ее испортить ...", - эта мысль настолько возбудила Третьего Юного Господина, что от волнения он начал задыхаться, его глаза налились кровью. К счастью, в этот момент он уже сидел спиной к Ли Цзюнь, иначе Тэн Циншань заметил бы его волнение.

Третий Юный Господин Ван Клана сидел за столом, нервно сжимая и разжимая кулаки. Всякий раз, когда он вспоминал лицо Ли Цзюнь, он чувствовал горячее желание!

"Это невероятно! Владеть одной такой красавицей для меня важнее, чем владеть сотней обычных женщин!"

"Я должен получить эту девушку во что бы то ни стало!"

Третий Юный Господин принял решение.

"Но я должен быть осторожен!" - Третий Юный Господин взглянул на Ху Эра, который сидел, напротив. В глазах Ху Эра вспыхнул свет, и он точно понял, о чем в этот момент думал Третий Юный Господин. Он отчетливо понимал, что Третий Юный Господин был очарован этой женщиной.

"Было бы странно, если бы он не соблазнился такой красотой. Для такого человека, как Третий Юный Господин, будет серьезным упущением, если не затащит ее к себе постель!"

Как камердинер Третьего Юного Господина, Ху Эр отлично знал своего хозяина.

"Третий Юный Господин, Вы всегда можете рассчитывать на меня", - Ху Эр встал.

......

Тэн Циншань счастливо общался с Ли Цзюнь. Они оба наслаждались обедом и приятной беседой.

"Эй, вы!" – приятный разговор был внезапно прерван.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь одновременно повернули свои головы и посмотрели в ту сторону, откуда доносился голос. Тэн Циншань нахмурился, внимательно изучая человека, стоявшего перед ним.

"Привет. Мой юный господин хотел бы подружиться с вами и приглашает вас выпить с ним. Не отказывайтесь. Конечно, мы заплатим за еду", - с улыбкой Ху Эр указал на столик, за которым сидел Ван Гонг.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь повернулись, чтобы посмотреть в ту сторону.

Они увидели Ван Гонга, тот вежливо улыбался.

"У нас очень мало времени", - сказал Ли Цзюнь Ху Эру. "Передайте это Вашему юному господину".

"Мой юный господин, действительно, хочет с вами подружиться. Вы должны проявить уважение к чувствам моего юного господина!" - его громкий голос уже начал привлекать внимание других клиентов. Большинство из них сразу поняли, в чем дело, как только увидели Ван Гонга.

Третий Юный Господин Ван Клан снова собирался разрушить чью-то жизнь!

Однако, ни один из этих клиентов не осмеливался сказать ни слова. Ван Клан был хозяином в Городе Наньшань.

"Так? Значит, вы не хотите уважить моего юного господина?" – спросил Ху Эр явно недовольным тоном. Его взгляд был дерзким.

"Я же сказал! Нет! Или ты меня не расслышал!" – казалось, Тэн Циншань был вне себя от дерзости этого молодого человека. В его глазах вспыхнула ярость.

Ху Эр закатил глаза, теперь он стал жестоким и злым. Он усмехнулся: "Я не знал, что в городе Наньшань есть кто-то, кто осмелится ответить отказом Третьему Юному Господину Ван Клана! Если ты такой смелый, давай выйдем и поговорим на улице!" – после этих слов Ху Эр протянул вперед свою стройную руку с выпуклыми жилами и попытался схватить Тэн Циншаня.

"Шшшшхуу!"

В этот момент из рукава Ху Эра выстрелил яркий голубой свет, и почти ослепил Тэн Циншаня. Это был синий змей, длиной около фута. Его голова была на большом пальце Ху Эра, она украшена была тонкой золотой линией, бегущей по всей спине.

Это был чрезвычайно жестокий и ядовитый Змей Пяти Шагов Золотых Линий. Этот Змей был очень знаменит во всем Континенте Дуаньму.

Жертва Змея Пяти Шагов Золотых Линий умирала от ядовитого укуса буквально за несколько мгновений, не успев сделать и пяти шагов!

Ху Эр не раз использовал этого Змея Пяти Шагов Золотых Линий и убил за свою жизнь многих людей.

Однако, Тэн Циншань успел открыть рот и выдохнуть:

"Шшшшхуу!"

Учитывая великую силу Тэн Циншаня, одно его дыхание было намного мощнее, чем любая стрела, выпущенная обычным лучником. Дыхание стремительно пронеслось вперед, как острое, холодное лезвие меча, и разрубило голову Змея Пяти Шагов Золотых Линий на два уродливых куска, а затем глубоко проникло в плечо Ху Эра.

Послышался громкий треск раздробленной кости, из плеча Ху Эра струей хлынула алая кровь.

Огромная кровавая рана зияла на плече Ху Эра, похоже, даже спина молодого человека повреждена!

"А-ххх !!!" - Ху Эр пронзительно закричал, его лицо побледнело от нестерпимой боли.

"Р-р-рррр !!!"

Внезапно откуда-то раздался резкий рык. Увидев, что Ху Эр осмелился навредить своему учителю, Тэн Шоу, сидевший рядом с Тэн Циншанем, жестоко напал на Ху Эра, размахивая когтями!

"Дерьмо!" – грязно выругался Ху Эр и схватился за поврежденное плечо, пытаясь остановить кровотечение. Он никак не ожидал, что Тэн Циншань окажет ему такое мощное сопротивление. Невероятная мощь атаки дыхания Тэн Циншаня потрясла его.

Однако, он успел защититься от атаки Тью Шоу.

Ху Эр сумел заблокировать атаку правой рукой. Тем не менее атака Тэн Шоу обладала большой захватывающей силой!

"Птч!"

И в этот момент кусок мяса был вырван из предплечья Ху Эра.

Лицо Третьего Юного Господина Ван Клана, наблюдавшего всю эту сцену со стороны, сильно омрачилось.

"Как ты смеешь атаковать людей в этом городе! " – злобно прорычал Третий Юный Господин Ван Клана, и он решительно направился к ним со своими тремя слугами. Третий Юный Господин посмотрел на Тэн Циншаня свирепым взглядом. "Я любезно предложил тебе выпить, надеясь подружиться. Но что ты сделал в ответ на мое приглашение? Ты жестоко ранил моего камердинера!"

Один из слуг, стоявших за спиной Третьего Юного Господина Ван Клана холодно добавил: "В городе по закону запрещаются бои. Теперь тебе придется пойти с нами!".

Город Наньшань находился под контролем трех кланов. Эти законы были ничем иным, как правилами, установленными, правящими кланами.

"Меня не волнуют твои законы твоего юного господина", - спокойно ответил Тэн Циншань, оставаясь сидеть за столиком. Он бросил холодный взгляд на Третьего Юного Господина Ван Клана и сказал: "Не мешайте нам обедать. Еще одно твое слово, молодой человек, и этот день навсегда станет траурным для твоей семьи!".

"Ты меня понял?!" - крикнул Тэн Циншань.

http://tl.rulate.ru/book/244/154680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку