Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335 Я хочу все

Тэн Циншань бросил меч, и он упал на землю.

«Маленькие ребята». Тэн Циншань встал и уставился на этих двоих и улыбаясь сказал: «Провокация? Вы оба сказали, что спровоцировали вас, ребята?

Два ученика Башни Меча посмотрели друг на друга.

В самом деле. Их действия только развеселили этого загадочного эксперта. Провоцировать их? У них самих есть квалификация, чтобы заставить этого загадочного эксперта спровоцировать их.

«Стать учениками Башни Меча - это означает, что вы двое достаточно талантливы». Тэн Циншань бросил взгляд на них и сказал с улыбкой: «Однако, быть по-настоящему мощным экспертом, талантом, и иметь хорошее понимание – это не единственные требования. Самые важные вещи - сила воли и темперамент! Не стоит приходить в ресторан и демонстративно устраивать драку. Если у вас есть время, то занимайтесь серьезно, тихо и усердно. В противном случае вы будете похожи на лодку, идущую против течения».

Когда Тэн Циншань говорил, мимика двух учеников Башня Меча постоянно менялась.

«Спасибо, за инструктаж!» Один из них встал и сказал почтительно, а другой поблагодарил.

«Маленькая Цзюнь, пойдем». Тэн Циншань выпил достаточно вина и наелся.

«Да», - сказала Ли Цзюнь с улыбкой и пошла рядом с Тэн Циншанем, а Шангуань Цюань сразу же последовал за ними. Когда Шангуань Цюань заметил, что люди на втором этаже ресторана смотрят на Тэн Циншаня, как будто на какого-то неземного могущественного эксперта, Шангуань Цюань сразу же выпятил грудь и с гордостью проследовал за Тэн Циншанем и Ли Цзюнь.

В этот момент Шангуань Цюань очень гордился собой!

В полдень, на берегу моря в южной части острова Яркой Луны.

На берегу вокруг высокопоставленного офицера стояло большое количество солдат, держащих мечи и простые доспехи. В этот момент в яростно вздымающемся море, быстрый парусник был связан с вольфрамовым деревянным судном.

«Лорд, железный якорь застрял между рифами и скалами». Издалека раздался громкий крик: «Наши братья не могут вытащить якорь».

Тэн Циншань не просто бросил якорь, он нырнул на дно моря и засунул железный якорь в рифы и скалы. И другие не смогут достать его.

«Сломайте железный якорь. Сломайте!»- крикнул высокопоставленный офицер на берегу.

«Да!» ответили издалека.

«Черт!» Высокопоставленный офицер выругался. Он работал с этой лодкой с самого утра, но прогресса не наблюдалось; А уже прошло четыре часа.

Через некоторое время железный якорь был демонтирован, и вольфрамовое деревянное судно понесло течением к берегу.

«Господи, это хорошая лодка. На корме лодки есть много зазубрин, но ничего не сломано! Должно быть, он много раз сталкивался с затопленными рифами. Солдаты, которые спустились с лодки, были очень взволнованы, они сказали: «Это определенно хорошая лодка. Даже наша армия не обладает такой лодкой».

«Эта лодка определенно сделано не из дерева, растущего на нашем острове.

«Господи, в каюте много драгоценностей. Это все драгоценные камни размером с кулак, мы таких никогда не видели раньше».

На палубе вольфрамового деревянного судна.

«Вау, такой большой камень!» Высокопоставленный офицер держал Фрукт Железных Листьев размером с кулак, под лучами солнца он казался полупрозрачным. Свет в камне, казалось, вспыхнул прямо у него на глазах. Лицо высокопоставленного офицера изменилось до неузнаваемости, когда он крикнул: «Хаха. Братья, мы богаты! Богатые!"

Внезапно раздался громкий птичий крик.

На краю пляжа, на пустынной тропинке.

Тэн Циншань, Ли Цзюнь и рыбак «Шангуань Цюань» прошли через травянистую местность, глядя на далекое вольфрамовое деревянное судно, окруженное большой группой солдат. Орел Бури находился на большой высоте.

«О нет!» Чангуань Цюань разволновался: «Благородный Герой, ваша драгоценная лодка была обнаружена солдатами Дома Генерала. Эта драгоценная лодка смогла пройти через погруженный риф Девять Ритмов Коварных Течений, не будучи поврежденной. Благородный Герой, есть ли какие-то другие сокровища внутри драгоценной лодки?

Тэн Циншань вглядывался вдаль: «А зеленый драгоценный камень считается?»

«Разумеется, это имеет значение!» Шангуань Цюань был встревожен: «Благородный Герой, отбить вашу драгоценную лодку назад, будет очень сложно». «Кто эти люди и что такое Дом Генерала?» Тэн Циншань не беспокоился вообще. По крайней мере, ситуация все еще была под его контролем, так как лодку еще не отбуксировали.

Шангуань Цюань поспешно объяснил: «Благородный Герой, я рассказал вам о восемнадцати городах нашего острова Яркой Луны с восемнадцатью Домами Генералов. В городах у моря много солдат, стоящих в казармах на берегу моря, и эти солдаты должны быть солдатами Дома Генерала Города Северного Янь.

Тэн Циншань кивнул и посмотрел на Шангуань Цюаня с улыбкой: «Шангуань Цюань, вы хорошо поработали сегодня. Вот ваша награда!

С этими словами Тэн Циншань достал из груди мешочек с пурпурными жемчужинами, а затем отдал его Шангуань Цюаню.

Пурпурного жемчуга внутри мешочка было немного, около ста жемчужин.

«Эти фиолетовые жемчужины для меня?» Шангуань Цюань внезапно вытаращил глаза, затаив дыхание. Глаза Шангуань Цюань покраснели, и он снова погрузился в страдания, которые он испытывал на протяжении многих лет. Содержание всей семьи было очень утомительным делом. «Я могу позволить себе купить моему сыну хороший острый меч, но мне не хватает, чтобы вылечить мою жену». Размышляя об этом, Шангуань Цюань должен был встать на колени.

«Эти вещи бесполезны для нас». Тэн Циншань протянул руку и похлопал Шангуань Цюань по плечу, не позволяя ему встать на колени, несмотря на его старания сделать это.

«Мой благодетель!» Шангуань Цюань был благодарен от всего сердца.

Первоначально он думал, что сегодня ему придется переносить трудности, но кто бы мог подумать, что небеса преподнесут ему такой подарок судьбы. Сто пурпурных жемчужин! Если он будет использовать его с умом, он сможет кормить свою семью целую жизнь.

«Хорошо, ты должен вернуться», - объяснил Тэн Циншань. «Благодетель», Шангуань Цюань поспешно ответил: «Вы должны быть предельно осторожны. Независимо от того, насколько вы сильны, вы не можете выиграть против количества! Также, формирование армии меча исключительно сложно. По слухам, даже эксперты, достигшие Врожденного Царства, были бы в большой опасности, если бы они оказались в ловушке в Высшем Формировании Меча. На этот раз Шангуань Цюань был внимателен к Тэн Циншаню и Ли Цзюнь. Тэн Циншань и Ли Цзюнь взглянули друг на друга. Высшее Формирование меча? Может угрожать врожденным экспертам? «Хорошо». Тэн Циншань кивнул. Шангуань Цюань затем неоднократно кланялся перед тем, как уйти, оставив Тэн Циншаня и Ли Цзюнь позади.

Рядом с Тэн Циншань и Ли Цзюнь были две большие сумки, наполненные продуктами, ингредиентами для приправ, одеждой и другими материалами, которые они купили в городе.

«Старший Брат Тэн, что нам делать?» Ли Цзюнь посмотрела на Тэн Циншаня: «Убейте их, а потом уйдем?» Когда она была молодой девочкой, она убила своих врагов своими руками перед ее учителем. С таким опытом Ли Цзюнь была, естественно, не сострадательным и мягким человеком. «Здесь есть несколько сотен человек».

Тэн Циншань заглянул вдаль: «В зависимости от ситуации, если мы можем избежать убийства, тогда мы не будем этого делать. Если им действительно тяжело, то они не могут обвинить нас в убийстве!» Тэн Циншань смотрел спокойно. Несколько сотен солдат? Даже если бы у них были отличные навыки меча, они все равно не имели бы щансов перед Тэн Циншанем.

«Пойдем, пойдем!» Тэн Циншань положил на плечи две большие сумки. Большими шагами он направился к пляжу, а Ли Цзюнь спокойно следила за ним. На пляже на вольфрамовом деревянном судне было много солдат. «Быстро, что вы все там делаете? Поторопитесь, достройте лодку до казарм». В настоящее время высокопоставленный офицер держал в руках два Фрукта Железных Листьев и кричал.

«Сэр, у этой лодки только два весла, и они очень длинные. Мы просто не в состоянии его выровнять». Солдаты на борту вольфрамового деревянного судна беспокоились.

«Что?» Негодовал офицер; Когда он спустился в лодку, он видел только Фрукты Железных Листьев, эти драгоценные сокровища. Он просто не заметил, что весел было всего два.

Как мог обычный солдат, уложить десять больших лодок Чжана, расположенных в районе Девяти Ритмов Коварных Течений, оснащенный только двумя веслами?

«Черт его побери, это так хлопотно». Высокопоставленный офицер нахмурился; Он сразу же столкнулся с окружающими людьми и закричал: «Братья, быстро найдите веревки и помогите перетащить большую лодку в барак. На этот раз мы отдадим половину сокровищ властям и разделим остальные на всех нас!

«Хорошо!»

http://tl.rulate.ru/book/244/150238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку