Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 Удивление и недопонимание

Солдаты садились на лодку, чтобы найти веревки, некоторые разорвали ряды, а другие пошли к соседним рыбакам, чтобы потребовать канаты. Во всяком случае, все придумывали разные методы.

«Что вы, ребята, здесь делаете?» - раздался внезапный смех, как будто это было приветствие от знакомого. Голос был громким, как раскат грома.

Сразу же высокопоставленный офицер, вместе со всеми солдатами, обернулся и увидел молодого человека с короткой бородой и длинными волосами. Он нес две большие сумки, размером с офицера.

Рядом с ним шла молодая девушка в фиолетовой одежде. Их вид потряс всех в округе.

"Уходите! Уходите! »- тут же крикнул солдат: «Дом Генерала имеет дело с чем-то необъяснимым, посторонние должны уйти!» Увидев приближающегося Тэн Циншаня и Ли Цзюнь, солдат немедленно пошел вперед, чтобы оттолкнуть их. «Заблудились?» Солдат толкнул сумку Тэн Циншаня своей большой ладонью. «Уйти?» Тэн Циншань сделал шаг вперед; Солдат ощущал нежную, но мощную силу, распространяющуюся от ладони к его руке, а затем по всему его телу. И вдруг его подбросило высоко в небо. Он упал в море, заставив волны вспениться.

«Второй брат!» Солдат с обеспокоенными глазами сразу же наполнился гневом, когда он посмотрел на Тэн Циншаня: «Ты негодяй!». Протянув две большие сумки, Тэн Циншань шагнул вперед.

Солдат обнажил свой меч и направился к Тэн Циншаню. Тэн Циншань просто сделал шаг вперед и уклонился от меча. Вскоре после этого плечо Тэн Циншаня врезалось в тело солдата, отбросив его на песок.

«Негодяй!»

«Ты ухаживаешь за смертью!»

Сразу же солдаты в окружении разозлились, и звуки мечей, вынимаемых из ножен раздавались повсюду; Несколько сотен острых мечей были обнажены!

Прямо в это время фигура выплыла из моря, извергая поток воды и крича: «Я не умер! Хаха, я не умер!

Солдат, который хотел поквитаться за товарища, повернулся, его лицо показалось удивленным: «Второй брат, ты не умер!»

«Я все еще жив и здоров, на меня даже нет царапины!» Второй солдат тоже был удивлен.

Человек, несущий две большие сумки, на самом деле был чрезвычайно мощным экспертом!

По крайней мере, его способность контролировать свою силу была намного лучше.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь одновременно разбежались и прыгнули. Ли Цзюнь была также экспертом, достигшим вершины Поствоенного Царства, таким образом, прыжок в сторону вольфрамового деревянного судна был непростой задачей.

В то время, когда солдаты города Северного Янь, Дома Генерала были на мгновение отвлечены, Тэн Циншань и Ли Цзюнь уже сели на корабль.

«Что вы, ребята, делаете?!» - закричали некоторые из доблестных солдат на борту вольфрамового судна.

«Что я делаю?» Тэн Циншань приложил силу и с ноги открыл дверь кабины. Затем он бросил два мешка в Врожденное Истинное Происхождение. Тэн Циншань тут же поднял голову, чтобы посмотреть на группу людей и рассмеялся: «Я все еще не спрашивал, что вы делаете!»

«Все вы, оставьте лодку!» Тэн Циншань закричал.

«Вы хотите, чтобы мы оставили лодку?» У солдат округлились глаза.

Восемнадцать Домов Генералов могли делать все, что захотят, на острове Яркой Луны.

«Если я хочу, чтобы вы ушли, то все вы уходите!» Тело Тэн Циншань раскачивалось.

Тэн Циншань бросал солдат один за другим в море, как мешки с песком. «Остановись!» Раздался сердитый голос: «Ты играешь со смертью!» Солдаты разозлились не на шутку, но ничего не могли сделать. В мгновение ока все были уже в воде.

«Что, что ты делаешь?» Высокопоставленный офицер переполнен гневом, крича от ярости: «Эта лодка с сокровищами принадлежит нашему дому Северного Янь «Дом Генерала». Вы смеете украсть у него что-то на глазах у сотни солдат, вы что бессмертный?

«Твоя?»

Тэн Циншань, который был на борту судна, взглянул на них и засмеялся: «Может ли Дом Генерала из города Северного Янь, один из восемнадцати Домов Генералов, быть вором? Судя по вашей одежде, вы должны быть высокопоставленным офицером. Разве вам не стыдно? Эта лодка стала твоей. Хаха ... «.

Смех Тэн Циншаня заставил лицо высокопоставленного офицера почернеть от злости.

«Быстро отпустите лодку и выйдите. Я прощу это преступление! В противном случае, даже если вы из Башни Меча, наш Дом Генерала все равно будет иметь право наказать вас.

Каждый из сотен солдат, держащих меч, холодно уставился на Тэн Циншаня на борту корабля.

Внезапно раздался ясный и приятный голос: «Старший Брат Тэн, Фрукты Железных Листьев не в кабине, их украли!»

«Фрукты Железных Листьев?»

Сотни солдат стояли в немом оцепенении.

Молодой человек с тонкими волосами, выстрелил в воздух, как стрела. Этим прыжком пересек почти тридцать Чжан из вольфрамового деревянного судна прямо в группу солдат на пляже.

«Отпустите!» Тэн Циншань схватил рыбную сеть, поданную с Фруктами Железных Листьев из рук солдат, которые ее несли.

«Ты ...» Цвет лица офицера превратился в иссиня-черный.

Высокопоставленный офицер пребывал в ярости.

«О, это два драгоценных зеленых камня величиною с кулак в ваших руках», - переступив через большую рыболовную сеть, Тэн Циншань приблизился к офицеру.

Солдаты стояли поодаль, не смея сдвинуться с места без приказа. Каждый только иногда смотрел на высокопоставленного офицера. После краткого контакта с Тэн Циншанем они знали, что этот молодой человек обладает ужасающей силой. И если они действительно начнут сражаться и смогут убить Тэн Циншаня, они все равно понесут большие потери.

Прошло очень много времени, с тех пор как остров Яркой Луны в последний раз имел такое количество жертв.

Солдаты немного колебались.

«Дом Генерала работает, не вмешивайся!», - сурово ответил высокопоставленный офицер Тэн Циншаню и крикнул: «Драгоценные камни также принадлежат Дому Генерала!» Хотя высокопоставленный офицер уже понял, что человек перед ним чрезвычайно мощный мастер, он не мог отказаться от тиранического поведения, которым всегда славился Дом Генерала. Тем более, что этот район относился к городу Северный Янь.

«Хм! Я пришел с открытым лицом, но вы отказались разговаривать со мной!», - Тэн Циншань опустил глаза.

Его тело покачивалось.

«Арестуйте его!» - приказал высокопоставленный офицер, бросил два Плода Железных Листьев на пляж и взялся за рукоять меча.

Солдаты, стоявшие поблизости, сердито взревели, и в их руках засверкали острые мечи.

После того, как Тэн Циншань исполнил «Пересечение Мира», он двигался как призрак. На небольшой площади только двум из десятков солдат удалось нанести удар Тэн Циншаню.

«Лязг!» «Лязг!» - прозвучали два острых и чистых звука от того, что два меча рассыпались на осколки.

«Бах!» Тэн Циншань ударил правой ногой, которая двигалась так быстро, что мгновенно достала высокопоставленного офицера, и он упал на песок, выплевывая кровь.

Тэн Циншань поднял Плоды Железных Листьев и быстро направился к вольфрамовому деревянному судну.

Лежащий на песке высокопоставленный офицер поднял голову. В углах его рта виднелась кровь. Широко раскрытыми глазами он впился взглядом в Тэн Циншаня и яростно взревел: «Приготовиться к атаке! Высшее Формирование Меча!»

«Убить!» - несколько сотен солдат начали формировать боевое построение.

Фью! Фью!

Призрачная фигура мелькнула рядом с солдатами и прыгнула вверх, тут же превратившись в маленькую точку высоко в воздухе, и солдатам оставалось только следить за ней взглядом. Тэн Циншань опустился на палубу вольфрамового деревянного судна и поместил рыболовную сеть, наполненную Плодами Железных Листьев, в каюте.

«Офицер, что нам делать?», - взволновались солдаты.

Боевое формирование меча была действительно мощным, но для того, чтобы продемонстрировать его силу, необходимо иметь цель в пределах ее досягаемости. Однако скорость Тэн Циншаня была слишком быстрой, и он уже был на лодке, где солдаты не могли его окружить и достать.

«Черт!» - выругался генерал, встал с песка, посмотрел вдаль и вдруг крикнул: «Братья Водных Казарм Коварного Течения, окружайте лодку, не позвольте ему уйти!»

Десятки солдат, которые были брошены в море Тэн Циншанем, немедленно окружили вольфрамовое деревянное судно и каждый из них вынул свой острый меч.

«Если он захочет скрыться, уничтожьте лодку. Уничтожьте его!» - взревел высокопоставленный офицер.

«Есть, сэр», - одновременно закричали десятки солдат.

http://tl.rulate.ru/book/244/150239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку