Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334 Благодарю вас

«Одна тысяча пурпурных жемчужин!» Тэн Циншань сразу сказал свою цену.

Одна тысяча пурпурных жемчужин эквивалентна тысячам таэлей золота, но Тэн Циншань не Шангуань Цюань, рыбак, который был не очень осведомлен в этом вопросе. Тэн Циншань четко знал, что сокровище, которого раньше никогда не было, должно быть оценено на высшем уровне. Однако, независимо от того, насколько велико количество фиолетового жемчуга, это было бы бесполезно для Тэн Циншаня.

Поскольку Тэн Циншань и Ли Цзюнь ушли после прогулки на один раунд, то одной тысячи фиолетовых жемчужин было достаточно для того, чтобы Тэн Циншань и Ли Цзюнь купили не глядя.

«Хорошо. Одна тысяча пурпурных жемчужин!»- улыбаясь, ответила старейшина; Он даже не торговался.

Старейшина тайно улыбнулся, думая про себя: «Судя по одежде этого бородатого молодого человека, он явно небогат и благороден, поэтому он, скорее всего, не знает рыночной цены этих сокровищ». Старейшина не знал, что Тэн Циншань готов уехать после покупки некоторых товаров на этом острове Яркой Луны.

«Это тысяча пурпурных жемчужин». Старейшина держал большую сумку и передал ее Тэн Циншань.

Тэн Циншань открыл сумку и увидел красивый фиолетовый жемчуг внутри. Однако, поскольку такой пурпурный жемчуг можно было использовать в качестве валюты, было очевидно, что на Острове Яркой Луны таких фиолетовых жемчужин было огромное количество.

Тэн Циншань взвесил сумку в руке и догадался, что должно быть около тысячи фиолетовых жемчужин. Затем он встал и сказал: «Да, сделка завершена».

«Могу я спросить, где вы достали этот драгоценный зеленый камень?» - быстро спросил Старейшина.

Тэн Циншань улыбнулся и сразу же вышел с Ли Цзюнь. Когда он ушел, он сказал слово - «удача».

Шангуань Цюань послушно последовал за Тэн Циншанем и Ли Цзюнь. В этом городе Тэн Циншань купил мешок с едой, немного приправы для приготовления пищи и фруктов. Он также купил еду, которая может хранится очень долго, а также одежду, обувь и носки.

«Теперь у нас есть одежда!» В этот момент Тэн Циншань уже выглядел как совершенно другой человек. Он переоделся в чистый спортивный костюм зеленого цвета. Его длинные черные волосы были откинуты на его плечо, а лицо было покрыто щетиной.

Когда все было куплено, солнце уже висело высоко.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь тогда решили пообедать в этом городе, так как еда на море не могла сравниться с едой в ресторане.

«Благородный Герой, этот Ресторан Золотой Меч - лучший ресторан нашего города Северного Янь». Шангуань Цюань привел Тэн Циншаня и Ли Цзюнь в ресторан Золотой Меч после того, как он услышал просьбу Тэн Циншаня: «Пойдем в лучший ресторан; Нам не нужно экономить деньги».

Второй этаж ресторана Золотой Меч. День близился к своему логическому завершению, поэтому людей было мало.

«Похоже, что здесь довольно много причудливой пищи». Тэн Циншань просмотрел меню и вручил его Ли Цзюнь, сказав: «Маленькая Цзюнь, выбирай все, что хочешь».

«Вы. Садитесь тоже. Тэн Циншань уставился на Шангуань Цюань и сказал: «Ешь с нами. Вы бегали с нами весь день; Это будет несправедливо – оставить вас без обеда».

Шангуань Цюань сел с радостным и удивленным выражением лица и поспешно сказал: «Спасибо, Благородный Герой».

«Давайте попробуем, как здесь кормят, - сказала Ли Цзюнь с улыбкой. Она и Тэн Циншань заказали в общей сложности восемнадцать блюд. Тэн Циншань и его спутники сделали это с целью попробовать всю местную еду.

Через некоторое время…

На столе благоухали невиданные блюда. Тэн Циншань очень быстро ел палочками для еды и приговаривал: «Да. Хорошо. Хорошо. Аромат действительно хорош!» Если кто-нибудь, плавающий по морю более трех месяцев, съел такую роскошную еду, он, несомненно, был бы переполнен радостными эмоциями. Ли Цзюнь была девочкой, таким образом, она была более сдержанной и ела немного медленнее, в отличие от Тэн Циншаня.

"Нажмите! Нажмите! Нажмите!"

Двое молодых людей, одетых в спортивную одежду и несущих прочные лазурные мечи, поднимались на второй этаж по лестнице.

«Благородный Герой, смотри!» Шангуань Цюань был слегка взволнован, когда он сказал: «Эие двое - ученики Башни Меча!»

Тэн Циншань повернулся и увидел декоративный рисунок меча на спортивном наряде молодого человека. «Глядя на них создается впечатление, что они эксперты искусства меча», - подумал Тэн Циншань.

Весь Остров Яркой Луны населяли десять миллионов человек, а это означало, что на этом острове, вероятно, даже не было ни одного Эксперта Царства Пустоты!

По словам Императора Юй, девять великих источников духовных вен находятся на континенте девяти префектур, а Император Юй сам подавил девять источников с помощью девяти котлов! Земля девяти префектур является ядром всего неба и земли. Душевное Ци небес и земли - самое обильное! Количество Душевного Ци в таких местах, как Континент Северного Моря и другие обычные острова на Северном Море, не настолько велик, сколько количество Душевного Ци в стране девяти префектур.

......

Когда пришли два ученика Башни Меча, они сразу привлекли внимание многих людей. Ученики не волновались. Они уже привыкли к этому!

«Господин Воинственный Брат, давайте сядем».

Два ученика Башни Меча выбрали стол у окна, недалеко от стола Тэн Циншаня.

«А? Юный Воинственный Брат, посмотрите. Вон та девушка, казалось, смотрела на нас.

«Девушка в фиолетовой одежде не похожа на обычного жителя деревни. Она должна быть кем-то из высших семей. Город Северного Янь только такой большой. Если красивая дама, как она, из города Северного Янь, мы должны ее знать.

Два ученика Башни Меча улыбнулись Ли Цзюнь и подняли свои чашки, чтобы выразить свое почтение.

«Молодая леди, нас всего двое и почему бы вам не присоединиться к нашему столу? Мы можем пить и говорить. Разве это не здорово? - с улыбкой сказал один из молодых людей.

Ученики Башни Меча были талантливыми людьми острова Яркой Луны, и каждый из них был высокомерным и гордым.

За столом Тэн Циншаня.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь взглянули друг на друга и невольно рассмеялись. Когда Тэн Циншань засмеялся, он сказал: «Вы двое должны просто пить вино. Не думай приглашать мою сестру!

Лица двух учеников Башни Меча сразу же потухли.

На Острове Яркой Луны было мало людей, которые посмели говорить с учениками Башни Меча таким образом.

«Кто ты? Скажи мне свое имя!»- крикнул один, загорелый и худощавый юноша.

«Сказать мое имя? Маленький человек, просто пейте свое вино, - сказал Тэн Циншань, поднимая голову и выпивая все вино в своем бокале. Он щелкнул языком, наслаждаясь послевкусием, и сказал: «Вкус этого вина довольно хорош».

Двое учеников Башни Меча поднялись и посмотрели на Тэн Циншаня сверкающими глазами. Тощий и слегка загорелый молодой человек холодно сказал: «Брат, слова, которые вы сказали, следует считать провокацией учеников Башни Меча!»

Весь второй этаж ресторана погрузился в гробовую тишину, все смотрели на Тэн Циншаня и двух учеников.

«Провокация?»

Тэн Циншань повернул голову и уставился на двух учеников, сказав: «Провоцировать вас двоих?» Он не мог не рассмеяться, продолжая пить вино, и не обращая внимания на них.

«Высокомерный!» Тощий юноша сердито нахмурился и сказал: «Давайте посмотрим, есть ли у вас способность быть высокомерным!» С громким лязгом, ученик вытащил сверкающий меч.

«Наблюдай!» - крикнул молодой человек, и резкий, быстрый и холодный луч света мгновенно рассек воздух, пронзив горло Тэн Циншаня.

Правой рукой, держа бокал с вином, Тэн Циншань размахивал левой рукой!

Тэн Циншань правой рукой схватил меч.

Тощий молодой человек сразу же поменялся в лице, когда он попытался вытащить меч назад, но Тэн Циншань, схватил меч и ученик не мог сдвинуть его даже на дюйм.

«Господин Воинственный Брат!» Молодой человек был поражен, пытаясь вытащить меч.

Левая рука Тэн Циншаня внезапно дернулась. Молодой человек почувствовал, что его запястье хрустнуло. Ручка меча ударила его в живот, и он почувствовал невыносимую боль, а тело взлетело в воздух. Одновременно он отбросил своего Юного Воинственного Брата в сторону. Оба ученика упали на землю.

«Какая сила!»

«Он хватал лезвие меча, а я хватал ручку. Тем не менее, он мог сломать мое запястье. Как он использует силу?

Они оба были шокированы и ошарашены.

http://tl.rulate.ru/book/244/150237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку