Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 Запретная Зона

«Гора на северо-востоке - там, где находится Башня Меча!» Шангуань Цюань смотрел вдаль и сказал с туманными глазами: «Гора на северо-западе - это запретная зона всего нашего острова Яркой Луны! Легенда говорит, что ... только самые могущественные специалисты Башни Меча могут получить шанс временно войти в запретную зону!»

«Башня Меча? Запретная Зона?»

Тэн Циншань смотрел на две отдаленные горы, которые были рядом друг с другом. С его глазами Тэн Циншань всё равно не мог понять, насколько далеко расположены эти две горы.

«Как далеко находится Башня Меча?» Спросил Тэн Циншань.

«На расстоянии ста Ли» Шангуань Цюань сказал с улыбкой: «Наш Город Северного Янь считается одним из трех городов, наиболее близких к Башне Меча. Иногда встречались ученики Башни Меча в ресторанах или других местах в Городе Северного Янь! Мастерство мечей тех, кто смог присоединиться к Башне Меча, чрезвычайно мощно ».

Ли Цзюнь спросил с улыбкой: «Насколько силен?»

«Они могут победить меня одним ходом», - сказал Шангуань Цюань.

Ли Цзюнь не удивилась, но Тэн Циншань был втайне удивлен. Тэн Циншань наблюдал за умением Шангуань Цюань. Те, кто мог победить Шангуань Цюань, должны быть чрезвычайно искусными в навыках меча. «По словам этого рыбака, весь Остров Яркой Луны должен иметь очень долгую историю. От одного поколения к другому люди острова Яркой Луны, похоже, сосредоточены только на навыках меча! Что касается искусства другого оборудования, они на самом деле не проводили никаких исследований. Однако из восьми высших сект в стране девяти префектур, возможно, ни одна секта никогда не делала таких достижений с точки зрения силы их умения меча ... »

Люди здесь сосредоточились только на навыках меча!

В отличие от восьми высших сект, которые должны были заботиться о своем собственном статусе и положении в девяти префектурах, Башня Меча полностью контролировала этот Остров Яркой Луны.

В течение тысяч лет, от поколения к поколению, многочисленные люди исследовали навыки меча, таким образом, умение пользоваться мечом, Башня Меча действительно достигла невероятного уровня.

«Слишком далеко!» «Мы прошли около восьмисот девятисот тысяч литов. Кто бы мог подумать, что здесь будет существовать остров, фиктивная земля мира, которая будет сосредоточена только на навыках меча?»

С населением в десять миллионов человек, где многие поколения людей сосредоточились на изучении навыка меча.

Когда Тэн Циншань шел, он внезапно вынул Фрукт Железных Листьев из своего мешка.

«Какой это драгоценный камень?» спросил он у Шангуаньи Цюань, тот расширил глаза и сказал: «Весь драгоценный камень зеленый и такой же большой, как мой кулак. Кажется, он немного прозрачен. Я никогда не слышал о таком большом камне на нашем острове».

«Драгоценный камень?»

Тэн Циншань улыбнулся и соединил указательный и средний палец вместе. «Ху!» На кончиках пальцев появился пучок зеленовато - желтого меча, слабо сверкающего.

«Это врождённое?» Хотя Шангуань Цюань уже понял это раньше, он все еще был удивлен.

Тэн Циншань посмотрел на зелёно-желтое свечение, сияющее на кончиках пальцев. Собственно, этот луч не сформировался через Врожденное Истинное Происхождение, но образовался через конденсацию Духовной Высшей Силы! «Что называется мечом, сформированным через Духовную Высшую Силу? Подобный мечу Высшей Силы?» Тэн Циншань, рассмеялся и указал на Фрукт Железных Листьев мечом Высших Сил, потом вырезал кусочек Фрукта Железных Листьев размером с яйцо.

«Старший Брат Тэн, что вы планируете делать?» Ли Цзюнь была немного удивлена.

Тэн Циншань улыбнулся и положил остальную часть Фрукта Железных Листьев в сумку. Затем он потер кусочек Фрукта Железных Листьев руками, и когда Духовная Высшая Сила мелькнула, шелуха сразу отвалилась. Всего через несколько минут Фрукт Железных Листьев стал гладким и круглым.

Был создан зеленый жемчуг величиной с яйцо.

«Маленькая Цзюнь, сколько вы думаете, эта штука стоит?»

«Старший Брат Тэн, ты имеешь в виду?» — Лиз Цзюнь обрадовалась. Она все поняла. У них может не быть валюты острова Яркой Луны, но людям обычно нравятся редкие и красивые предметы. Чем реже, красивее и замечательнее, тем дороже это будет стоить.

Маленькие кусочки, которые Тэн Циншань вырезал из Фруктов Железных Листьев, были похожи на нефрит. Это также было похоже на зеленое свечение в ночи. Неудивительно, что Шангуань Цюань назвал это жемчужиной.

«Шангуань Цюань, скажите, сколько это стоит?» — спросил Тэн Циншань и посмотрел на Шангуань Цюань.

Взгляд Шангуань Цюань светился светом, когда он глубоко вздохнул и ответил: «Это, по крайней мере, стоило бы сто фиолетовых жемчужин! Его стоимость может быть даже выше». Три уровня валюты - фиолетовый жемчуг, белый жемчуг и серая жемчужина. Тэн Циншань подсчитал, что сто пурпурных жемчужин будут эквивалентны сто таэлей золота. Если бы это было действительно так дорого, тогда Тэн Циншанью было бы достаточно денег для обмена на еду, одежду и многие другие предметы.

Тэн Циншань затем направился к центральному району города Северного Янь.

Что происходило в это время, в армии города Северного Янь, в казармах на берегу моря.

На высокой башне стоял солдат на страже, тщательно изучая окрестности.

«Что это?» Солдат посмотрел на юг и сказал себе: «Лодка?» - выражение солдата сразу же изменилось.

«Как это возможно? Как лодка появилась посреди Девяти Ритмах Коварных Течений южного морского региона?» Солдат не мог поверить в это, продолжая говорить: «Может быть, кто-то плавал на лодке, чтобы собирать сокровища под водой? Однако в южном морском регионе имеется большое количество подводных рифов. Со скоростью морской воды на Девяти Ритмах Коварных Течений лодка разбилась бы на части и потонула».

«Я доложу доблестному заместителю генерала!»

Солдат немедленно отправился сообщать.

- - -

Город Северного Янь. Тэн Циншань и Ли Цзюнь, вместе с Шангуань Цюань, прогуливались в этом городе. Хотя он и назывался просто городом, он был столь же процветающим, как Город И.

«Право, Остров Яркой Луны находится под контролем Башни Меча, и конфликтов там не было. Им даже не нужно было строить городские стены! Это нормально для того, чтобы быть преуспевающим».

«Благородный Герой, это Южный Магазин Сокровищ Солнца, о котором я упомянул ранее». Шангуань Цюань указал на магазин поблизости. Дверь магазина имела ширину пять Чжан, а сам магазин роскошно оформлен. Два слова, Южное Солнце, имели тот же тип письма, что и у земли девяти префектур. «Остров Яркой Луны определенно связан с землей девяти префектур!» Чем больше Тэн Циншань узнавал, тем больше он верил в это.

Хотя Остров Яркой Луны и земля девяти префектур были разделены тысячами Ли, язык, письмо и многое другое были одинаковы.

«Гость, что бы вы хотели купить?»

В тот момент, когда Тэн Циншань и Ли Цзюнь вошли в этот Магазин Сокровищ, поднялся и приветствовал их красивый молодой человек с драгоценным мечом. Когда красивый молодой человек увидел, что у большого бородатого человека не было мечей, он был немного удивлен.

«Вы, ребята, принимаете драгоценные камни?» — спросил Тэн Циншань и взглянул на красивого молодого человека.

Красивый молодой человек вежливо ответил: «Конечно, да!»

Тэн Циншань открыл руку и показал зеленый драгоценный камень размером с яйцо, прежде чем сразу его спрятать.

Когда красивый молодой человек увидел это, его глаза просветлели, сразу поняв, что зеленый камень был драгоценным предметом. Затем он поспешно сказал: «Пожалуйста, пойдем со мной в зал».

В зале Тэн Циншань и Ли Цзюнь сели, Шангуань Цюань почтительно стоял сбоку. Старейшина изучала кусок драгоценного камня, вырезанный из Фрукта Железных Листьев.

«Тыц. Тыц. Невероятно ... такая большая зеленая жемчужина? Старейшина продолжала тщательно изучать, иногда накрывая ее тканью, чтобы посмотреть на нее в темной среде. «Сам жемчуг светится слабо. Какая это жемчужина? Я никогда не видел и не слышал об этом!»

Услышав это, Тэн Циншань рассмеялся.

Даже сам он никогда не видел такого особенного предмета на земле девяти префектур.

«И это довольно тяжело». Старейшина взвесила на руке и сказал: «Эта очень большая, это около одного цзинь! Что это?»

Фрукт Железных Листьев имеет вес около десяти цзинь, а этот драгоценный камень размером с яйцо - всего лишь небольшая часть.

«Ты на это смотрел?» — Тэн Циншань сказал нахмурившись.

Старейшина посмотрела на Тэн Циншань и улыбнулась: «Этот предмет - хорошая вещь. Скажите мне цену». На самом деле этот товар был не просто хорошим. Это было то, что Остров Яркой Луны никогда раньше не видел. Даже обычный зеленый драгоценный камень размером с яйцо был бы чрезвычайно дорогим, не говоря уже о каком-то предмете, который никогда не был замечен раньше.

http://tl.rulate.ru/book/244/150236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку