Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314 Другой

"Через какое-то время Маленькая Цзюнь обязательно выйдет за кого-нибудь", - Тэн Циншань медленно повернулся, чтобы открыть дверь кабины.

Дверь заскрипела.

Дверь кабины медленно открылась, и Тэн Циншань собирался спуститься по лестнице, однако, в этот момент до его слуха донеслись странные звуки.

"Кто это! " - Тэн Циншань очень удивился.

За дверью Тэн Циншань увидел … молодую девушку с мокрыми волосами. Она отбросила хлопковое одеяло и быстро подошла к лестнице, едва не столкнувшись с Тэн Циншанем в дверях кабины.

Тэн Циншань в шоке уставился на нее. Он удивленно воскликнул: "Маленькая Цзюнь? "

"Да, это я! " - усмехнулась Ли Цзюнь.

"Почему ты здесь? " - Тэн Циншань был очень удивлен.

Ли Цзюнь беспомощно сжала губы и ответила сонно: "Я уже собиралась оседлать спину своего Орла, но потом решила найти генерала Лю и осмотреть это судно! Да, старший Брат Тэн, я должна сказать тебе, это очень хороший корабль. Я спряталась в деревянной коробке в салоне и даже обернулась в одеяло внутри коробки, поэтому все это время оставалась незамеченной".

"Сейчас тебе не время хвалить мой корабль. Позволь мне спросить тебя, в чем смысл всего этого ... ", - Тэн Циншань о возмущения не находил слов. Он не знал, стоит ли ему смеяться или плакать.

Ли Цзюнь склонилась над перилами и смотрела на море. Какое –то время она молчала, а затем тихо произнесла: "Когда я была на спине Белого Орла и собиралась покинуть Остров Небесных Скал, я вдруг решила, что если я, действительно, вернусь к Богу Небесной Горы, то пожалею об этом всю оставшуюся жизнь. Поэтому я пришла сюда!".

Ли Цзюнь повернулась и внимательно посмотрела в глаза Тэн Циншаню.

"Старший Брат Тэн, так как я уже нахожусь на судне, ты... или возьми меня с собой, или .... Позволь мне покинуть судно и отправиться обратно в Остров Небесных Скал. Конечно, поскольку судно уже так далеко, я могла бы воспользоваться всей своей внутренней силой и утонула", - Ли Цзюнь не сводила глаз с Тэн Циншаня. "Твой выбор. У тебя только один из двух вариантов! ".

Глядя на Ли Цзюнь, ее роскошные мокрые волосы, Тэн Циншань внезапно почувствовал к ней невероятную нежность.

Выбрать один из двух?!

Решение Ли Цзюнь было очень ясным. Маленькая девочка, которая была готова стать даже его служанкой, только чтобы находиться рядом с ним, по-прежнему была беспомощной и слабой, как тогда, когда потеряла свою семью и дом.

Что касается двух вариантов ... На самом деле, у него был только один выбор.

"Хорошо. С сегодняшнего дня я вновь стану твоим старшим братом! " -Тэн Циншань улыбнулся.

Ли Цзюнь держала Тэн Циншань за руку и счастливо улыбалась: "Да! Старший брат хорош! У меня есть старший брат, на которого я могу опиреться".

Тэн Циншань уставился на Маленькуюо Цзюнь и с любовью улыбнулся.

"Старший Брат, куда мы пойдем? Или мы собираемся плыть без цели? " – спросила его Ли Цзюнь.

"Континент Северного Моря! " - ответил Тэн Циншань, глядя далеко на север.

Ли Цзюнь и Тэн Циншань стояли бок о бок, оперевшись о перила судна, освещаемые ярким полуденным солнцем.

Море было бесконечно. Когда натянутые паруса двигались вместе с ветром, вольфрамовый деревянный корабль продолжал двигаться на север, постепенно уплывая все дальше и дальше. В конце концов корабль превратился в маленькую черную точку на поверхности моря и совсем скрылся вдали.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь стояли, прислонившись к перилам, на передней части корабля и смотрели в бесконечное море.

Ли Цзюнь была полна радости и счастья, улыбка не сходила с ее лица. В этот момент она она была безмерно счастлива, находясь рядом с Тэн Циншанем.

Иногда она спрашивала: "Старший Брат Тэн, скажи, какое место занимает Континент Северного Моря? "

Слыша подобные вопросы, Тэн Циншань не мог оставаться серьезным и весело отвечал: "Континент Северного Моря расположен на севере ... Я считаю, что до него более ста тысяч ли! ".

"Более ста тысяч ли? " - Ли Цзюнь вдохнула глоток холодного воздуха, и ее глаза удивленно округлились. "Как велика земля Девяти Префектур? Мы должны дрейфовать более ста тысяч ли? Ветер не будет постоянно дуть на север, поэтому, он изменит свое направление, это расстояние в сто тысяч ли займет еще больше времени. Кроме того, как мы сможем обнаружить такую далекую страну? Старший Брат Тэн, как ты узнал об этом?"

Ли Цзюнь в этот момент казалась очень озадаченной.

"Император Юй расказал мне! " – с улыбкой отвечал Тэн Циншань.

"Император Юй? Он мертв уже много лет, как же он мог рассказать тебе? Возможно, в твоих мечтах? " - Ли Цзюнь тоже рассмеялась.

"Это связано с сокровищем Императора Юй еще в Великой Горе Янь", - пояснил ей Тэн Циншань. В это время Ли Цзюнь замолчала и внимательно его слушала. Только теперь она узнала, что когда-то в подземном озере произошла ужасающая битва, а еще она поняла, почему Тэн Циншань решил пойти в Континент Северного Моря.

Тэн Циншань вглядывался в бесконечные волны, его глаза слезились от ветра: "На самом деле все это произошло только из-за желания разюогатеть. Все Всемогущие Секты хотели получить себе Сокровище Императора Юй. Битва, которая произошла впоследствии, случилась из-за Эликсира Северного Моря! Будь это я, Цин Цин, или даже Секта Гуй Юань, мы все стали жертвами этой битвы! Почему мы должны подчиниться их милости? Только потому, что мы были слишком слабы?! ".

"Если бы Секта Гуй Юань была такой же сильной, как Храм Мани, то кто осмелился бы напасть на три тысячи Черных Бронированных Солдат Секты Гуй Юань? "

"Даже если бы мы были не такими могущественными, как Храм Мани, но пока мы не достигнем того же уровня, что и Семья Ин, Остров Цин Ху или Гора Бога Солнца, эти люди всегда будут создавать нам неприятности! Это привилегия их власти! "

Тэн Циншань высказал ясное мнение по этому вопросу.

Как и в любой местности, чем сильнее была деревня, тем лучше была в ней жизнь. Все девочки из слабых деревень стремились найти жениха из более сильной деревни. Все дело было в силе и власти!

В его предыдущей жизни хит-лейтенанта уровня A можно было легко заказать обратившись в организацию Наемных Убийц. Но если бы вы были киллером уровня СС, то Организация Наемных Убийц должна была бы относиться к вам, как к богу! Даже в рядах простых людей, те, кто имел деньги или хорошее образование, мог быстрее найти себе подругу. Вот он закон жизни!

Люди могут только уважать вас только тогда, когда вы сильны!

"С моей точки зрения, путешествие в Континент Северного Моря - это своего рода тренировка! " - сказал Тэн Циншань. "Гора Божественный Топор – вот главная из причин! Даже если бы я не пошел на гору Божественный Топор, я все равно смог бы углубить свое понимание Дао, благодаря прошлым разочарованиям и неудачам. Я вернусь в землю Девяти Префектур, только когда стану сильным!".

Улыбка сияла на лице Ли Цзюнь, в тот момент, когда Тэн Циншань делился с нею своими мыслями.

......

В течение тех шести месяцев, что Тэн Циншань пробыл в степи, он использовал небеса, как свое одеяло, а землю - вместо постели. Он помогал обычным беднякам, жителям степи или убивал вооруженных бандитов ....

Поскольку Тэн Циншань занимался культивированием, помогал другим и убивал бандитов, он чувствовал, что все его сердце постепенно приближается к совершенству, и, следовательно, ему становилось легче понять Дао.

Например, когда Чжугэ Яньхун впервые стал свидетелем способностей Тэн Циншаня, он даже вздохнул от удивления, думая, что Тэн Циншань, обладая невинностью новорожденного, обязан своим талантом самим Небесам!

Хотя на самом деле Тэн Циншань не обладал невинностью новорожденного!

В чем смысл невинности новорожденного?

Это означало быть таким же, как новорожденный ребенок, который не может отличить добро и зло, смотреть на мир абсолютно чистыми и ясными глазами!

Сердце новорожденного было незапятнанным, поскольку он не получил никакого учения из внешнего мира и также был ограничен. Поскольку у него было самое чистое сердце, он смог понять этот мир еще более ясно, кроме того, новорожденный смог бы затронуть Дао!

Однако, Тэн Циншань был другим!

http://tl.rulate.ru/book/244/146272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку