Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315 Турбулентный вечер

В своей предыдущей жизни Тэн Циншань прошел адскую тренировку убийства, так что его темперамент уже был затронут. После серии битв в этой жизни, ему только заново нужно было родиться! У Тэн Циншаня было много негативных впечатлений. Однако, он понял Небеса и Землю, исходя из своего опыта жизни в степи, таким образом, его темперамент был почти чистым!

Все было в его сердце!

Тэн Циншань понимал, что невиновность новорожденного на самом деле является регрессом! Возвращаться к тому, когда ты только что родился и обладать невинностью новорожденного после переживания стольких мирских дел! Признавая себя и признавая свое сердце!

Истинного успеха можно было бы добиться только после того, как его сердце и душа будут омыты бесконечным светским миром!

С таким сердцем можно было бы лучше понять Дао!

Вот почему Тэн Циншань старался достичь Дао Элемент Земли в течение тех шести месяцев!

"Путешествие по Северному Море - это процесс очищения, обучения сердца и понимания сущности Дао! " - объяснял Тэн Циншань, нежно глядя на Ли Цзюнь. Сердце его в этот момент оставалось совершенно спокойным и мирным.

......

В сумерках подул легкий морской бриз.

"Ловить рыбу? Старший Брат Тэн, как же мы будем ловить рыбу? " - Ли Цзюнь стояла на палубе и с недоумением разводила руками. Только что она сообщила, что пора готовить еду, на что Тэн Циншань неожиданно ответил ей, что собирается прыгнуть в море и поймать там рыбу.

Ли Цзюнь тревожно смотрела на воду. Волны начали метаться.

"Хм? " - Ли Цзюнь широко открыла глаза. Взглянув повнимательнее, она увидела, что бросок Тэн Циншаня был сильным, если не сказать жестоким!

"А? " - Ли Цзюнь была поражена, когда она посмотрела на воду и увидела огненное красное свечение, пронизывающее кожу Тэн Циншаня. Обе его руки применили рукопашное искусство, мгновенно образовав большой водный шар. Казалось, он мог контролировать его своими руками, внутри этой водной сферы было огромное количество рыбы.

Ли Цзюнь просто ошарашена такой добычей: "Как ты это сделал? Почему рыба не может выплыть из сферы? Как ты контролируешь эту сферу? ". Вопросы сыпались один за другим.

"Поймай! " - Тэн Циншань громко засмеялся и подбросил сферу, словно резиновый мяч.

"Бум! "

Сфера, подброшенная вверх, взорвалась прямо в воздухе. Большое количество воды выплеснулось на палубу вольфрамового деревянного судна. Несколько сотен белых игристых рыб барахтались на деревянном полу. Какая красота!

"Фьюх! "

Тэн Циншань топнул ногой и тут же оказался прямо на палубе.

"Маленький Цзюнь ... ", - Тэн Циншань посмотрел на Ли Цзюнь и громко рассмеялся.

"Почему ты не сказал мне заранее?!" - Ли Цзюнь сердито скрежетала зубами!

В тот момент, когда сфера взорвалась в воздухе, одежда Ли Цзюнь насквозь промокла, и даже одна из рыб угораздила ей прямо в голову, прежде чем свалиться на палубу.

"Разве я не сказал, что буду ловить рыбу? " - Тэн Циншань весело смеялся. "Поторопись и приготовь мне уху. О, тебе, наверное, сначала нужно переодеться? ".

"Конечно! " - Ли Цзюнь нахмурилась и тут же отправилась в каюту.

Тэн Циншань посмотрел на палубу, заполненную рыбой, и его настроение значительно улучшилось. Хотя это был только второй день их путешествия, оказалось, что войти в психическое состояние для понимания концепции Рукопашного Искусства ему стало гораздо более комфортнее.

После того, как Ли Цзюнь и Тэн Циншань съели уху, Тэн Циншань начал практиковать свои боевые искусства. Ли Цзюнь иногда тоже практиковала боевые искусства, но чаще всего она просто стояла неподалеку и со стороны наблюдала, как он тренируется.

Так они проводили все свое свободное время, а вечером возвращались на отдых в каюту.

......

Внутри каюты был большой цветочный занавес, он делил комнату на две части. Каждый из них спал на своей стороне каюты.

Спустя всего два дня путешествия Тэн Циншань понял, что у него добавилось проблем! Переодевание, сон, другие повседневные занятия. Условия их совместного проживания были достаточно проблематичны!

Тэн Циншань и Ли Цзюнь провели прошлую ночь, разделив каюту занавесом на две маленькие половинки. В результате, обоим было тесно, и они оба долго не могли уснуть.

Тэн Циншань сидел прямо на полу, подстелив под себя хлопковое одеяло. Он закрыл глаза и медитировал. Для Тэн Циншаня не было никакой разницы между медитацией и сном!

Внезапно звук льющегося потока воды послышался вне каюты, хотя внутри каюты оставалось очень тихо.

Ли Цзюнь спокойно отодвинула занавеску и взглянула на Тэн Циншаня, сидящего в позе лотоса. Она улыбнулась и отпустила занавес.

"А-а-ах ... "

Ли Цзюнь лежала на своей кровати, счастливыми глазами глядя в потолок: "Я, наконец, вместе с ним! Наконец-то я могу видеть, как он спит, культивирует, практикует боевые искусства, обедает и улыбается…", - умиротворенно думала Ли Цзюнь.

Она была очень счастлива!

Через некоторое время она, наконец, заснула.

Внезапно ее разбудил сильный грохот.

Каюта начала вдруг сильно дрожать. Из-за сильного волнения Ли Цзюнь упала с кровати на пол. Она тут же вскрикнула в панике: "Старший Брат Тэн, что случилось? ". Девушка набросила на себя кое-какую одежду и открыла занавес.

В этот момент Тэн Циншань тоже проснулся и уже поднимался вверх по лестнице.

"Это должно быть буря! " - Тэн Циншань сам не был до конца в этом уверен. "Оставайтесь в каюте. Не выходи! ".

"Хорошо", - Ли Цзюнь послушно осталась в каюте.

Вжууух!

Огромное количество дождевой воды обрушилось на Тэн Циншаня, когда он открыл дверь из каюты. "Что же случилось? " – спросил сам себя Тэн Циншань, выпрыгнул и закрыл за собой дверь каюты.

Грохот!

Только теперь Тэн Циншань начал понимать, что ситуация была плохая. Темное, мрачное море ревело, подбрасывая вольфрамовое деревянное судно, словно щепку.

"Как же не повезло! " - Тэн Циншань едва устоял на ногах.

Фьюх!

Буквально одним прыжком он подскочил на высоту более двадцати чжан. Он посмотрел вниз, как только достиг достаточной высоты.

Видя, как внизу бушует море, он заметил, что образовался огромный, ужасающий водоворот. Вольфрамовое деревянное судно вращалось в этом водовороте волн. Оно было похоже на игрушку, которую можно было разбить в любое время! Тэн Циншань наблюдал за этим, а его сердце сжалось от напряжения.

"Водоворот? Какая неудача! Однако, вольфрамовое деревянное судно не должно быть таким хрупким, верно? ", - пытался подбодрить себя Тэн Циншань.

Внезапно он начал стремительно падать вниз. Беда в том, что он опустился не напалубу корабля, а упал прямо в море.

"У-у-ух! " - Тэн Циншань боролся с волнами, он топал по воде и пытался ближе подобраться к судну.

Однако, одна за другой мощные волны ударяли Тэн Циншаня, накрывая его с головой.

Когда Тэн Циншань погрузился под морские воды, он развернулся вместе с силой водоворота

«Будет очень хлопотно, если вольфрамовое деревянное судно будет всасываться в самые глубокие районы водоворота. У меня только одна лодка!» Тэн Циншань взглянул вниз и четко увидел свое ночное видение, что в более глубоких областях моря впереди длинный и толстый поток воды. Пораженный мыслью, решил Тэн Циншань.

Фух!

Выпрыгнув из морских вод немедленно, Тэн Циншань начал использовать Врожденное Истинное Происхождение и исполнил Цин Гун 'Перекрестие Миров.

С яростным топанием поверхности воды, «Су!»

Он пронзил воздух, как стрела, и несколько раз прыгнул в морскую воду, прежде чем он спустился на палубу вольфрамового деревянного судна.

«Уалла» Тэн Циншань открыл дверь кабины и бросился внутрь с молниеносной скоростью.

Каюта продолжала трястись, и многие ящики, одежда, горшки и миски падали и разбрасывались по земле. К счастью, все чаши и горшки были сделаны из железа и, следовательно, нелегко ломались.

http://tl.rulate.ru/book/244/146273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку