Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262 Вопросы

Позже Янь Даньчэнь сидел на стуле, который он нашел. Поскольку на заднем дворе было слишком много людей, только люди с позициями могли сидеть на стульях, в то время как многие люди стояли сбоку.

«Старший Воинственный Брат, почему Остров Цин Ху срочно собрал людей из шести стационарных пунктов здесь? И каждый неподвижный пункт действительно должен был отправить пятьдесят человек!

«Должно быть, случилось что-то большое! Даже мужчины из Зала Императора Юйя здесь! Возможно, это связано с Залом Императора Юйя, и это может быть связано и с Тэн Циншанем. Кто знает ... Они расскажут нам только секрет, прежде чем мы поступим ».

Когда Янь Даньчэнь услышал разговоры рядом с ним, он нахмурился и сказал себе: «Это действительно может быть связано с Большим братом Тэном!»

Что касается Тэн Циншань, Янь Даньчэнь чувствовал благодарность, потому что Тэн Циншань спас ему жизнь.

Однако Янь Даньчэнь был также очень лоялен к Острову Цин Ху. Именно Остров Цин Ху научил его своим боевым искусствам, и его учитель тоже был очень любезен для него. Поэтому ему не удалось предать Остров Цин Ху или сделать что-нибудь, что могло бы привести к тому, что Остров Цин Ху пострадает.

«Но я должен вернуть благосклонность. Если эта вещь связана с Тэн Циншанем, я должен ... ». Янь Даньчэнь чувствовал себя немного озабоченным.

В этот момент раздались густые шаги, и через ворота вошла другая группа людей.

«Брат Чжао, все собрались сейчас!» Золотой одетый человек в павильоне на заднем дворе встал и сказал с улыбкой. Чжао Даньчэнь также встал и посмотрел на трехсот человек на заднем дворе. Защитник, который был лидером последней группы, поклонился и сказал: «Ин Синчжэн, Защитник Неподвижной точки Хуаян окружного города Юйчжоу приветствует старейшину».

«Мгм.»

Когда он подошел к центру, Чжао Даньчэнь держал кучу бумаг левой рукой. Он осмотрел окрестности и сказал: «Все, соберитесь вокруг меня. Шесть Защитников, подойдите ко мне.

Сразу же, Янь Даньчэнь, Ин Синчжэн, Бай Бо и другие Защитники стояли рядом с Чжао Даньчэнем, в то время как другие стояли вокруг них.

«На этот раз Остров Цин Ху пришел в этот Город У, чтобы поймать Тэн Циншаня живым!» Чжао Даньчэнь смотрел толпу вокруг него, когда говорил. Мужчины Острова Цин Ху были слегка удивлены, поскольку они ничего не знали и могли только догадываться - Мы нашли, где Тэн Циншань? Когда Янь Даньчэнь услышал это, он почувствовал, как его сердце проскользнуло.

Теперь была большая проблема!

«Тэн Циншань, будучи живым, является величайшим стыдом Острова Цин Ху! Из-за этого презренного человека умерло более десяти тысяч Солдаты Серебряного Дракона из Острова Цин Ху. Даже Остров Молодого Лорда был уничтожен им! Чжао Даньчэнь посмотрел на толпу и сказал: «Отныне каждый из вас должен внимательно слушать меня».

Чжао Даньчэнь разжал руки, и с звуком «Бах» куча бумаг упала на землю. Чжао Даньчэнь взял бумагу сверху кучи и сказал: «Это карта всего города У, и она показывает местонахождение гостиницы, где проживает Тэн Циншань».

«То, что вам нужно -лтправить всего триста мужчин смотреть каждую улицу и переулки в пределах трех Ли от гостиницы. Таким образом, если Тэн Циншань побежит, наши люди смогут найти его немедленно. Я хочу, чтобы его загнали в угол! Чжао Даньчэнь достал шесть карт из кучи бумаги и вручил их шестерке Защитников рядом с ним.

«Я уже организовал и обозначил улицы для вас, чтобы они были главными».

Чжао Даньчэнь уже планировал все в павильоне раньше. Очевидно, эти карты были предоставлены Залом Императора Юйя.

«Защитник Бай Бо, ваши люди будут отвечать за первый регион к югу от отеля. Каждая группа из пятидесяти человек будет смотреть три аллеи и улицу ».

«Да». Ответил быстро Защитник Бай Бо.

«Защитник Цзюй Яньфэн, ваши люди будут отвечать за второй регион к востоку от отеля. Следите за местом, которое я внимательно прочитал.

"Да."

«Защитник Янь Даньчэнь, ваши люди будут нести ответственность за третий регион к северу от гостиницы.

......

Вскоре шесть главных Защитников получили свои задачи. Было очевидно, что триста человек должны были внимательно следить за зоной трех Ли из отеля. Чжао Даньчэнь продолжал: «Тэн Циншань замаскировался как торговец, Цинь Вэй. Это портрет Цинь Вэй. Каждый Защитник возьмет три из них, и все под вашим командованием должны помнить о появлении Цинь Вэй.

Шесть высших Защитников взяли три рисунка и посмотрели на него. Когда они смотрели, они были поражены - умение маскировки Тэн Циншаня было действительно шокирующим.

«Просто поймайте Тэн Циншаня. Я не хочу, чтобы вы, ребята, убили его. Я сам его убью. Чжао Даньчэнь сказал холодно. «Как только Тэн Циншань убежит, вы, ребята, должны найти свое место. Конечно, вероятность того, что он убежит к вашим местам, не очень высок ».

"Запомните. Никто из вас не может войти или даже находиться рядом с отелем.

Чжао Даньчэнь осмотрел окрестности и сказал равнодушно: «С способностями Тэн Циншаня, если он увидит несколько ваших людей, он может легко заметить, что что-то не так». Туземцы города У и выходцы из Янчжоу были немного разными с точки зрения Ауру и акцента. Как говорится, уникальные особенности местной среды всегда придают своим жителям особые характеристики.

С зрением Тэн Циншаня, если любой незнакомец замаскировался, чтобы следить за Тэн Циншанем, он легко заметил бы и идентифицировал бы их.

«Если кто-то не подчиняется приказам, другие могут немедленно его исполнить». Чжао Даньчэнь сказал: «Уходите!»

"Да."

Шесть верховных Защитников поклонились в ответ на приказ. Как бы ни волновался Янь Даньчэнь, он не мог придумать способ помочь Тэн Циншаню из-за того, что Старейшина Чжао создал ловушку.

......

Чжао Даньчэнь и мужчина с золотым одеялом вышли из дома и пошли вместе к гостинице. Оба, казалось, не шли быстро, но они плыли посреди толпы. Вскоре они были довольно далеко от толпы. Они не ходили по главной улице, а пошли в переулок и пересекли реку. Они хотели как можно скорее добраться до гостиницы.

«Брат Чжао, я думаю, вы делаете очень большую сделку из этого. На этот раз Тэн Циншань не смог бы убежать, даже если бы у него были крылья. Человек в Золотом Плаще рассмеялся.

Чжао Даньчэнь сказал равнодушно: «Нет ничего плохого в том, чтобы быть осторожным. Если мы позволим Тэн Циншаню сбежать снова, мне будет стыдно смотреть на Властелина острова и других ».

«Не волнуйся. Три врожденных эксперта Зала Императора Юйя находятся в противоположной гостинице. Заколдованный мужчина засмеялся: «В этом городе У Зал Императора Юйя устроил более тысячи человек, чтобы распространиться по нему. Даже если Тэн Циншань заметил их и хотел убежать, он медленнее, чем три Золотых Даня врожденных специалистов Зала Императора Юйя. Как он может убежать от Города У?

«Если бы нам не пришлось принять« Остров Цин Ху », Зал Императора Юйя давно бы сделал свой шаг», - уверенно сказал мужчина с золотым замком.

Между тем в гостинице шел по лестнице Тэн Циншань.

«Клиент, что бы вы хотели заказать?» Спросил с яркой улыбкой, стоящий за прилавком хозяин гостинницы. Тэн Циншань рассмеялся: «Дайте мне несколько булочек и большую миску соевого молока». После отдачи своего приказа Тэн Циншань вошел в задний двор гостиницы через черный ход.

Прямо сейчас на заднем дворе.

Были люди, которые готовили булочки, мыли овощи и собирали воду из колодца.

Тэн Циншань направился к конюшне и проверил свою Лошадь Алго Пламени.

«Клиент, ваша лошадь в порядке. Не волнуйся. Мы хорошо заботимся об этом ». Один из сильных молодых людей из колодца поворачивал металлическое колесо, и вскоре после этого появилось металлическое ведро.

«Хорошо». Тэн Циншань, который был доволен, кивнул.

Если бы он не обращал внимания на Лошадь Алого Пламени, которая стоила около тысячи серебряных таэлей, как торговец, тогда это казалось бы слишком поддельным. Бросив еще несколько взглядов, Тэн Циншань вернулся в зал гостиницы.

«Клиент, булочки и соевое молоко поданы». Владелец сказал с энтузиазмом.

Тэн Циншань кивал и улыбался, идя к двери гостиницы, растягиваясь. Он бросил взгляд на улицы и увидел, что на улице много пешеходов. Были и люди, которые занимались бизнесом, но никто не выглядел подозрительно. Тэн Циншань даже пробормотал: «Владелец, похоже, сегодня хороший день».

Вернувшись к столу, Тэн Циншань закончил одну булочку двумя укусами. Он ел очень быстро.

«Хуху ~~» Он сглотнул большой глоток соевого молока, который приятно коснулся его живота. Затем он поднялся наверх, но когда он шел наверх, он увидел дядю У и спросил: «Дядя У? Где Брат Сунь? Я не видел его вчера вечером.

«Юный Господин отправился навестить друга своего отца и остался там на ночь». Дядя У засмеялся: «Однако Юный Господин должен вернуться сегодня. Нам все еще нужно продавать наши товары, и по-прежнему остается много поручений ».

Тэн Циншань снова вернулся в свою комнату.

http://tl.rulate.ru/book/244/146220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Купил ска не главу,а набор букв
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку