Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 Живым, но не мертвым

По мере того, как солнце поднималось, на улицах излучалось тепло.

Два человека неожиданно появились среди толпы на улице. Один был одет в золотой плащ, а другой был в зеленом плаще и имел только одну руку. Когда они шли по улице, они просто отличались от других обычных людей. Люди вокруг них также имели хорошее зрение. Они все думали, что эти двое не были обычными людьми и пошли автоматически.

«Брат Чжао, теперь все зависит от вас». Человек в золотом плаще рассмеялся: «Вы не забыли местоположение комнаты в гостинице, где живет Тэн Циншань?

Чжао Даньчэнь достал бумагу, на ней нарисовался план второго этажа гостиницы. Была отмечена одна из комнат на чертеже. Чжао Даньчэнь ответил: «Второй этаж гостиницы, комната с третьей комнатой на севере. Я очень хорошо это помню: «Возвращаясь к работе, Чжао Даньчэнь продолжал ходить.

Через несколько минут они прибыли в гостиницу.

В данный момент.

Три человека вышли из ресторана напротив гостиницы. Все они были в белых кожаных плащах. Это был тонкий серебристый старейшина, мускулистый мужчина и красивая молодая леди. Трое стояли плечом к плечу перед рестораном. Трое посмотрели наЧжао Даньчэня с улыбкой на лицах. Лицо Чжао Даньчэня слегка дернулось, и он кивнул им.

«Три Золотых Даня врожденных экспертов! Даже Ду Сюань, третий из "Небесного Рейтинга", пришел ......»Чжао Даньчэнь вздохнул в страхе.

С точки зрения числа врожденных экспертов (архатов), Храм Мани определенно занимает первое место! Однако среди Восьми Высших Сект только такие, как Остров Цин Ху и Дворец Ся Яо, имели историю более тысячи лет. Со времен Император Юй объединил Девять Префектур, отчасти потому, что бумаги были изобретены всего несколько сотен лет назад, многие вещи в прошлом были неизвестны.

Однако все знали, что с момента рождения Зала Императора Юйя в великой стране Девяти Префектур существовало множество сверхъестественных сект.

Янчжоу был примером. Перед Остров Цин Ху, супер великой сектой, которая доминировала Янчжоу в течение восьмисот лет, была Секта Меча. Однако прошло тысячу лет с тех пор, как был уничтожен Остров Цин Ху, и наследники Секты Меча исчезли. Это было время! По прошествии времени даже огромные и великие секты, вероятно, никогда не были бы мощными навсегда.

В истории было много супер великих сект, которые были уничтожены

Теперь сектами с более чем двухтысячелетней историей были Храм Мани, Семья Ин, Зал Императора Юй, Гора Бога Солнца и Город Гонг Тянь.

А сектами с историей более трех тысяч лет были Семья Ин и Зал Императора Юйя.

Было сказано, что Зал Императора Юйя существовал более шести тысяч лет. Секты, существовавшие в ту же эпоху, что и Зал Императора Юйя или секты, существовавшие в течение пяти тысяч, четырех тысяч лет или трех тысяч лет ... все из них были стерты. Такие силы, как Остров Цин Ху и Дворец Ся Яо, боялись Зала Императора Юйя.

Это была самая древняя секта!

Какую власть держал Зал Императора Юйя? Никто не знал! Но поскольку секта существовала в течение очень долгого времени, многие поколения экспертов должны оставить некоторые из своих методов культивации, поэтому, вероятно, было много замечательных культивационных методов. Из-за этого должно быть много экспертов. Будучи в состоянии просто отправить три Золотых Даня врожденных экспертов! Это была сила Зала Императора Юйя!

«Мы будем здесь. Все зависит от брата Чжао, - сказал тощий старейшина глубоким голосом.

Чжао Даньчэнь кивнул.

На улице было много людей, поэтому было очень шумно. Пока они не произносили громких звуков, Тэн Циншань было бы трудно их заметить.

«Тэн Циншань, вы не сможете убежать, даже если вы можете летать сегодня». Чжао Даньчэнь сузил глаза. Затем он вошел в гостиницу под наблюдением трех золотых Даней врожденных экспертов и полых Даней врожденных специалистов Зала Императора Юйя.

«Клиент, вы поесть, или вам нужна комната?» - спросил хозяин.

Чжао Даньчэнь бросил на него взгляд холодно, заставив сердце владельца почувствовать удар, когда подумал: «Кто этот человек?» Чжао Даньчэнь затем просмотрел зал на первом этаже гостиницы и направился наверх.

Тук! Тук! Тук!

Чжао Даньчэнь поднялся по лестнице

......

В комнате Тэн Циншань сидел, скрестив ноги на кровати.

«Почему я так себя чувствую? Что происходит? Тэн Циншань открыл глаза и бросил взгляд на багажник на стороне кровати. «Никто не знает, что Топор Раскалывающий Горы и Копье Реинкарнаций находятся в этом багажнике. Кроме того, я не использовал древесный уголь, чтобы делать свой макияж, как, например, в Великой Горе Янь, но я купил материалы, необходимые в Городе Хуафэн, и сделал мой макияж очень осторожно.

На этот раз, даже если бы мои родители были здесь, они не смогли бы узнать меня.

Тэн Циншань не думал, что кто-нибудь может заметить, кем он на самом деле был

«Кто-то поднимается по лестнице?» Тэн Циншань слышал какие-то звуки. «Может быть, клиент, который живет здесь». Хотя Тэн Циншань был настороже, он не был подозрительным.

......

В коридоре.

Приближался красивый серебристый молодой человек, одетый в лазурный плащ с пустыми правыми рукавами. Его шаги казались очень естественными без какой-либо маскировки.

"Один два три!"

Чжао Даньчэнь мгновенно уставился на комнату, в которой находился Тэн Циншань, и на его лице появилось ужасное выражение. Его левая рука мгновенно появилась в размытом изображении, когда он схватил прочный меч за спиной.

«Лязг!»

Резкий меч превратился в полосу яркого света, и сам меч не был виден.

«Бах!» Дверь всей комнаты мгновенно превратилась в измельченное дерево, которое летело во все стороны, как скрытое оружие, стреляя в стены. Можно было услышать звуки стульев и столов. В то же время дверь комнаты была взорвана, в комнату мгновенно бросилась размытая фигура!

Выражение лица Тэн Циншаня невольно изменилось.

«Тэн Циншань !!!» Прозвучал ужасный рев.

Огненные красные лучи сразу же вырвались из тела Тэн Циншаня. В этот момент Тэн Циншань выглядел как бог огня. Лучи огненного красного света были похожи на многочисленные стрелы, которые мгновенно раздавили кровать, на которой сидел Тэн Циншань, и землю ниже Тэн Циншаня. Тэн Циншань сам схватил багаж и быстро спустился на первый этаж.

На первом этаже гостиницы некоторые покупатели ели. Чувствуя взволнованность, хозяин посмотрел наверх и вдруг -

«Бум!» Огненное красное свечение сбито сверху, и огненная красная фигура спустилась одновременно.

Человек, тело которого было окутано огнем, рухнуло на землю, заставив великий холл трястись, и его падение оставило глубокую яму. Уродливые трещины также начали появляться на земле. Еще одна золотая фигура спустилась, и он сунул острый меч в руку к фигуре, которая была окутана огнем. Меч был как молния какого-то божества грома.

«Так быстро!» Тэн Циншань просто отступал, когда увидел яркий луч меча!

Свет меча не вызывал взрыва.

Вот почему Тэн Циншань был шокирован.

«Заблудись!» Взревел Тэн Циншань. Похоже, змеи плавали в правых рукавах Тэн Циншаня. Тэн Циншань немедленно применил багажник в руке в качестве оружия и ударил по свету мечом.

«Сей!»

Пронзительный меч пронзил чехол Тэн Циншаня. Один из них был врожденным специалистом Золотого Даня , чей Золотой Дань Врожденного Истинного Происхождения имел взрыв свыше восьмисот Цзинь. Другой был эксперт Царства Пустоты, физическая сила которого почти достигала семисот тысяч Цзинь. С Полым Данем Врожденного Истинного Происхождения, взрыв власти не будет уступать!

Кроме того, в этом багажнике был также Топор Раскалывающий Горы! Это был Топор Раскалывающий Горы, который Император Юй улучшал на протяжении тысяч лет!

Как мог Золотой Дань врожденный эксперт прорваться через Топор Раскалывающий Горы?

Когда эти две ужасающие силы встретили голову -

«Грохот ~~»

Казалось, дюжина молний грохотала в гостинице. Камера была мгновенно взорвана в пыль. Тэн Циншань увидел перед глазами сферическую ударную волну, и вибрация воздуха сразу же вызвала ужасающую силу взрыва, рассеиваясь во все стороны.

«Пучи ~~» Столы, стулья, чаши и тарелки мгновенно превратились в пыль.

Клиенты, официанты и владельцы, которые смотрели широко раскрытыми глазами, они превратились в туман крови, когда ударная волна охватила их.

«Бум!» Стены всей гостиницы были раздавлены, и ударные волны даже затронули здания в окрестностях и пешеходов на улицах. Одновременно трехэтажная гостиница потерпела крах после потери поддержки.

http://tl.rulate.ru/book/244/146221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку