Читать Son Of A God / Сын Бога: Глава 35. Новое преключение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Son Of A God / Сын Бога: Глава 35. Новое преключение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все в лагере притихли, наблюдая, как они смотрят друг на друга. -И что это за способ, кухонный мальчик? Пожалуйста, просвети меня в своем всемогущем плане!- Саркастически заметил Тантал.

-Ну разве это не очевидно? Что может оживить умирающее растение? Какие-нибудь догадки? Нет?.....Это золотое руно. Мы знаем, где оно находится.- Сказал я, насмехаясь над Танталом, насколько мог. "- Ты знаешь? И где оно может быть?- Спросил Тантал, но я усмехнулся. "-Ты действительно думаешь, что я настолько глуп, чтобы сказать тебе про это место? Ты отдашь задание любому другому. Тантал посмотрел на меня, но улыбнулся. - Вы, конечно, глупы. Кроме того, нас не нужно спасать."

Когда Тантал сказал это, все уставились на него, пока он не начал потеть от нервозности. -Вам придется сказать мне, где оно, если вы хотите продолжить этот разговор. Я закатила глаза. "- Ты, должно быть, серьезно бредишь, если думаешь, что мы ... - прежде чем я закончил, Аннабет схватила меня за руку и потянула назад. "В Море чудовищ.- Сказала Аннабет, заставив Тантала поднять бровь, а меня уставиться на нее.

-А ты знаешь, с чего начать поиски? Океан-большое место.- На этот раз вмешался Перси. "30, 31, 75, 12."Мы все посмотрели на него немного странно, но затем это щелкнуло для меня. - Это координаты?- Спросил я, и Перси кивнул в ответ. - Отлично, теперь, когда все улажено, нам нужно задание!- Крикнул я, но Тантал все еще не хотел сдаваться. - Подождите минутку, - сказал Тантал.

Но туристы начали громко кричать. - Нам нужно задание! Нам нужен квест!"

- В этом нет необходимости!- Тантал изо всех сил пытался остановить это, но просто не мог. - НАМ НУЖНО ЗАДАНИЕ! НАМ НУЖЕН КВЕСТ! Пение становилось все громче и громче, пока, наконец, Тантал не сдался. - Прекрасно! Вы, сопляки, хотите квест?- Спросил Тантал со злостью в глазах. - Да!- Все закричали. - Тогда я назначу воина, который возьмет на себя это задание. Они вернут руно или умрут, пытаясь это сделать. Тантал насмешливо посмотрел на меня. - Чемпион должен посоветоваться с Оракулом и взять с собой двух чемпионов. Выбор чемпиона очевиден. Он будут кем-то, кто заслужил уважение лагеря, преуспел в гонке колесниц и защитил лагерь...Кларисса!"

Хижина Ареса начала безумно веселиться. - Кларисса! Кларисса! Кларисса! Никто, кроме обитателей хижины Ареса, не кричал, все молчали. Кларисса встала с ошеломленным видом, но гордо выпятила грудь. - Я принимаю это задание!- Сказала она.

"Нет.- Я сказал просто. Тантал посмотрел в мою сторону и прищурился. "Что ты сказал? Я не испугался и посмотрел прямо в его уродливые карие глаза. - Я сказал-Нет. Это мое задание. Я пытался предупредить вас о дереве с самого начала. Я уже решил ехать, нравится вам это или нет, но я хотел бы посмотреть, как вы попытаетесь остановить меня. Тантал заскрежетал зубами. - Ты чертово отродье! Я хотел бы посмотреть, как ты сможешь остановить меня.- Сказал Тантал, делая шаг ко мне. Кларисса тоже смотрела на меня.

-Я уже приняла задание. Я дочь Ареса, бога войны. Ты просто сын Афродиты, сиди и смотри хорошенько."Я лишь хмыкнул на нее и поднял руку в воздух. Тантал был сбит с толку тем, что я делаю, но продолжал топать ко мне, выглядя так, словно хотел съесть меня на месте.

Однако он остановился, услышав пронзительный шум в небе. На самом деле, все это слышали. Они все смотрели на небо, но ничего не видели, так как было темно. Еще через секунду они увидели серебристый отблеск, двигавшийся очень быстро. Луч света летел прямо на Люциана и, казалось, убьет его на месте.

Однако его смерть так и не наступила. Вместо этого меч перевернулся так, что рукоятка оказалась обращенной к нему, и оказался в раскрытой ладони Люциана.

Все восхищались прекрасным мечом. Они видели, как Люциан носил меч, но он всегда был в ножнах. Также удивительно, что Люциан может вызвать меч таким образом, и что меч прилетит к нему!

Люциан улыбнулся и указал мечом на Тантала. Тантал сильно вспотел и застыл. -как я уже сказал, мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь меня остановил. На этот раз заговорила Кларисса. -Как ты можешь так угрожать нашему советнику?! Другие могут бояться тебя, но я-нет. Ты не пощадишь меня, но я уверена, что выиграю, ведь я дочь бога войны.

"О, пожалуйста. Как ты думаешь, кому изначально принадлежал этот меч?- Сказала Аннабет. "Что ты имеешь в виду?- Спросила Кларисса, расстроенная всем этим. - Скажем так, он принадлежал кому-то более могущественному, чем ты. Люциан смог победить его и забрать меч. Слушай, мы все раскрыли, так что задание должно достаться нам.- Сказала Аннабет, глядя на тантала в конце.

Тантал все еще стоял на месте, но Аннабет разбудила его. "Ты, маленькое дерьмо! Не думаешь ли ты, что я не выгоню тебя из лагеря?! Думаешь, я не убью твою мать?!!- Сказал Тантал, по-видимому, теряя рассудок от вида клинка. - Как я уже сказал, Я бросаю тебе вызов. У меня руки чесались убить тебя в тот момент, когда мы встретились. То, что ты покушаешься на мою мать, дает мне прекрасную причину повесить твою голову на пику."

Люциан опустил меч и вздохнул. "Почему бы нам не сделать это. Мы с Клариссой отправимся на поиски, и это будет гонка. Первый, кто найдет руно, победит. Таким образом, все стороны довольны. Тантал, который уже успокоился, кивнул с гневом в глазах. "Очень хорошо. Вы будите участвовать оба, чтобы пойти и вернуть руно. Кларисса, сначала сходи к оракулу. Люциан будет вторым."

Кларисса кивнула и направилась к большому дому. Тантал велел всем сесть и попытался поднять настроение, рассказав историю о привидениях. Перси подошел ко мне и сказал, что он будет на пляже, так как ему нужно время подумать, и он устал слышать голос Тантала. Я кивнул и стал ждать своей очереди к оракулу.

http://tl.rulate.ru/book/24390/527422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку