Читать Son Of A God / Сын Бога: Глава 4. Три друга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Son Of A God / Сын Бога: Глава 4. Три друга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

""Эй, почему бы тебе не пойти переодеться Перси?- Спросил Гровер, на что Перси кивнул и достал из рюкзака шорты.

- Переоделся для чего?- Спросил я с любопытством. Гроувер посмотрел на меня как на идиота. - Ты что, дурак?"Спросил он, явно пытаясь заставить меня чувствовать себя плохо. Я не понимаю, что между нами не так.

- Не будь грубым, Гровер, что с тобой не так? Я переодеваюсь, чтобы поплавать в бассейне.- Перси пошел в раздевалку.

Я решил воспользоваться этим моментом, чтобы прояснить любые недоразумения, которые могут возникнуть между мной и Гровером.

- Эй ... я тебе не нравлюсь?- Спросил я Гроувера, который явно старался со мной не разговаривать. -Ты мне не нравишься? Нет, не знаю. Что еще важнее, я тебе не доверяю. У Перси достаточно дерьма в жизни, чтобы не нуждаться в людях, которые приходят и причиняют ему боль. Гроувер начал угрожающим тоном:

-Ты говоришь об этом мудаке, с которым он живет? Я видел его сегодня утром, пахнет как свинья. Гроувер рассмеялся, похоже, он согласен с моим описанием. ""Я понимаю, почему ты не доверяешь мне, ведь ты не знаешь меня. Но я могу заверить тебя, что не причиню вреда твоему лучшему другу, и я не планирую занять твое место. Я новичок здесь, в этом городе, в этой школе и школе в целом."

Услышав меня, Гроувер, казалось, смягчился. -Ты впервые в школе? Я кивнул. - Да, я всю жизнь учился дома."

"*вздох.*..Прости, что вел себя как мудак. Наверное, я просто немного завидовал, что Перси нашел себе нового друга, кроме меня. Давай начнем сначала. Привет, Меня зовут Гровер Андервуд."Гровер протянул руку для рукопожатия.

"- Люциан Амариэ. Люциан улыбнулся и схватил Гроувера за руку. Он собирался пожать ее, но Гровер сделал что-то странное, чего Люциан никогда не делал раньше. Люциан просто не знал, что разные люди делают разные типы рукопожатий.

Спустя некоторое время после того, как Перси вышел в одних шортах. Он заметил наше рукопожатие и улыбнулся. "Вы уже друзья? Гровер улыбнулся и кивнул. - Быстро подружились, полагаю, поскольку нас теперь трое, нас можно назвать тремя мушкетерами или братьями Джонас. На последнем слове Гроувер пожал плечами.

Люциан не знал, кто такие три мушкетера и Братья Джонас. Думаю, это группа из трех друзей.

Перси рассмеялся, и бомбочкой с громким всплеском плюхнулся в бассейн. Люциан рассмеялся и стал ждать, когда Перси объявится, но так и не дождался. - Он тонет?!- Люциан забеспокоился и хотел прыгнуть, чтобы спасти его, но его остановил Гроувер. "- Не волнуйся, с ним все в порядке. Этот парень может задерживать дыхание на долгое время. Мы должны приходить сюда каждое утро и замерять, как долго он может там оставаться. Самый длинный-около 6 минут.- Люциан был поражен, как он может так долго задерживать дыхание?! Они сели у бассейна и стали ждать, когда Перси вернется. Они разговаривали и узнавали друг друга, пока ждали. Хотя Люциан мало что узнал, он знал, что Гровер действительно классный парень.

Через несколько минут Перси вернулся, дыша свежим воздухом, он даже не вдыхал его ртом, вот черт!

"-И он жив! Ха-ха, Перси Джексон человек зверь, ЗВЕРЬ! Гроувер хлопал в ладоши своему другу, и я тоже. Перси подплыл к краю, где мы сидели, и схватил полотенце, которое протянул ему Гроувер. - Как долго на этот раз?- Спросил Перси, вылезая из воды и начиная высыхать. ""7 минут, новый рекорд.- Ого, это так долго, я бы утонул. "7 минут? Перси повторил время с разочарованием, как будто мог бы сделать лучше. "Как ты это делаешь?- Спросил я, не в силах сдержать любопытства. - Мне просто нравится быть в воде, это единственное место, где я могу думать.- Забавно, мне нравится думать, бросая меч в мишень.

Перси вернулся в раздевалку, а через несколько минут вернулся полностью одетым, и как раз в тот момент, когда он вышел из раздевалки, прозвенел звонок. - Думаю, пора в школу.- Перси надел сумку и, похоже, был разочарован. "- Не волнуйся, Перси, у нас завтра экскурсия, помнишь?"

Перси оживился, услышав хорошие новости. - Экскурсия?- Спросил я. "- О, я забыл, что ты не знаешь, что это такое. Экскурсия - это когда мы покидаем школу, чтобы куда-то пойти, в данном случае это музей."

- Люциан показал им свое расписание. Я протягиваю Перси бумагу, и он улыбается, глядя на нее. - Хорошо, у тебя такой же первый урок как и у меня с Гровером. Давай мы не хотим опоздать."

Мы подходим к классу и видим, что он полон, большинство детей уже были на своих местах. Когда мы вошли в класс, все ученики посмотрели на людей, которые только что вошли, и поняли, что не знают ни одного из них. Глаза девушек в основном превратились в сердца, как и у некоторых парней, но Люциан не хотел об этом думать...когда-либо. Люциан последовал за Перси в левую часть класса, к окнам, и сел на последнее место в ряду, а перед ним сел Гровер, затем Перси.

Через несколько секунд прозвенел последний звонок, и в класс вошла женщина и написала на доске: "В твоих словах я ощущаю ярость, но слов не понимаю"- Отелло 4.2, а затем представилась.

- Доброе утро, я Мисс Доддс, я заменяю вашего учителя по английскому. Может ли кто-нибудь объяснить, что Отелло пытался передать в этой строке от Отелло?- Она спросила весь класс. Несколько человек подняли руки, чтобы ответить. Я также знал ответ, но я хотел посмотреть, как другие дети это делают. К моему удивлению, Мисс Доббс не подняла ни одной руки и позвала Перси, который, казалось, не обращал на нее внимания.

Перси молча смотрел на доску. Его лицо было смущенным, что раздражало Мисс Доббс. - Ну?- Спросила Мисс Доббс. - Извини, не знаю. Перси казался немного расстроенным, когда Мисс Доббс двинулась дальше. - Кто-нибудь еще?"

Люциан медленно поднял руку, пытаясь понять, правильно ли это. Мисс Доббс увидела его и крикнула: "Ты там, сзади, как тебя зовут? Люциан опустил руку. ""Люциан Амариэ", - ответил он, заставляя девочек в классе шептаться друг с другом после того, как они, наконец, услышали имя нового одноклассника. - У вас есть ответ, Мистер Амариэ? Я могу понять, если вы не знаете, так как это ваш первый день, я полагаю? Люциан кивнул. "Да, это мой первый день, но я знаю ответ. Я уже читал "Отелло". Мисс Доббс подняла бровь и заговорила своим обычным медленным тоном: "О? Пожалуйста, просветите нас."

"Очень хорошо. В этой строке Дездемона обращается к мужу после того, как он вызвал ее и начал расспрашивать. Отелло разозлился на слухи, которые он услышал от Яго. Вот почему Дездемона говорит, что слышит гнев в словах мужа, но не понимает, что он говорит. Перси и Гроувер были ошеломлены беглым анализом. "Хороший анализ, продолжим чтение.- Остальные в классе просто читали "Отелло". Я не обратил внимания, так как уже прочитал его.

Школа сильно отличается от того, какой я ее себе представлял. Есть даже время обеда, который я провел с Перси и Гроувером. Мы не могли действительно наслаждаться им, так как было много женщин, которые все подходили к нашему столу и спрашивали мое имя. Гровер также попытался назвать свое имя, но девушки проигнорировали его, что вызвало у меня несколько ревнивых взглядов со стороны Гровера. Наш последний урок был физкультурой, где мы играли в игру под названием вышибало. Это было довольно весело и легко. Я смог подбить всех и выиграть каждую игру, что заставило меня еще больше радоваться. Когда занятия закончились, я последовал за Перси домой.

Добравшись до своего этажа, мы подошли к дверям. -Так что ты думаешь о своем первом дне в школе?- Спросил Перси. "Это было не так, как я ожидал, но это было определенно интересно. Перси рассмеялся. "- Это действительно интересно. Эй, хочешь зайти?- Спросил Перси, но потом вспомнил, с кем живет. -А, неважно. Ты видел парня, с которым мы живем, полный придурок.- Перси уже собирался открыть дверь, когда я его прервал. "Нет, это круто, я могу поздороваться с мисс Джексон.- Я беру на себя смелость открыть дверь его квартиры и войти.

http://tl.rulate.ru/book/24390/508702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку