Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Выход.

Команда Ли Сюань Фэна, должно быть, ограбила много сильных людей, так как команда Би Фаня насчитала сто пятьдесят три мешка Инь Ян награбленного добра. Большинство этих мешков были заполнены телами зверей Дьявольской расы, в то время как другие были наполнены другими видами богатств.

Однако самым ценным предметом было ядро Дракона Бездны; на самом деле, оно было бесценно.

Ван Чжун, Одинокий Лист и Синий Дракон смотрели на ядро, затаив дыхание.

Если бы они не нашли яйца Лесного Питона, то они, возможно, не были так озабочены, как сейчас.

Но теперь у них должны были вылупиться Лесные Питоны. И, как только они смогут снабдить своих питомцев ядром для питания, их питомцы будут развиваться намного быстрее; не говоря уже о том, что их сила также будет развиваться по мере их развития.

«Я не буду участвовать в конкурсе за ядро Дракона Бездны, поэтому вы, ребята, решайте, кому оно будет предназначено», - сказал Би Фань.

Химера уже проглотила Ядро, которое они получили от Лесного Питона; так что, естественно, Би Фаню было немного неудобно бороться за другое ядро.

Ван Чжун и другие двое обсудили это между собой и пришли к соглашению, что они выберут победителя, полагаясь на удачу. Однако победитель не получит ничего из добычи, в то время как доля победителя будет разделена между двумя другими.

Би Фань выполнял роль судьи. Он достал три одинаковых деревянных палочки, но поставил на одной из них знак. Человек, получивший помеченную деревянную палочку, получит Ядро.

Лотерея началась, и три соперника очень занервничали. Их губы продолжали двигаться в молчаливых молитвах.

«Итак, давайте посмотрим, кому сегодня повезет», - Би Фань рассмеялся.

Все трое смиренно отказывались попробовать первыми некоторое время, но затем, в конце концов, вперед вышел Одинокий Лист.

Одинокий Лист выбрал палочку и внимательно посмотрел на нее: «Черт!» Внезапно, выражение его лица изменилось на очень подавленное.

Ван Чжун был следующим, но тоже вернулся с пустыми руками, как и Одинокий Лист.

Синему Дракону не нужно было вытягивать последнюю палочку; он уже выиграл конкурс. Он почти закричал от волнения.

«Оно мое! Ядро - мое!» - улыбка Синего Дракона, в буквальном смысле, простиралась от уха до уха.

Самый большой приз достался Синему Дракону, так что сказать, что эти двое не завидовали ему – означало солгать, но все же оба, Одинокий Лист и Ван Чжун, были счастливы за своего друга.

После этого разделение оставшихся предметов прошло намного проще. Боевые доспехи и оружие были разделены Би Фанем, как обычно.

Что касается тел Дьявольской Расы и мешков Инь Ян, они использовали систему очков, которую они разработали на этом пути. У Би Фаня было наименьшее количество очков, так как он взял большую часть вещей Ли Сюань Фэна, который был лучшим сред четверых, поэтому он получил только одну пятую часть оставшейся награды.

В то время как оставшиеся четыре пятых части были поровну разделены между Ван Чжуном и Одиноким Листом.

«Этот поход был настолько полезным, что теперь у нас будет много денег, чтобы поддерживать нашу практику», - Одинокий Лист был очень взволнован.

Он был очень благодарен своим звездам за то, что решил дружить с Би Фанем, иначе он так и не смог бы приобрести столь много богатства за такое короткое время, не говоря уже о том, чтобы увеличить свою силу до его нынешнего уровня.

Сила Одинокого Листа продвигалась семимильными шагами и росла как на дрожжах, так что очень скоро он мог достичь своей цели; пика уровня «Трансформации».

Когда он успешно сможет достичь пика уровня «Трансформации», Одинокий Лист сможет использовать свой лепесток Цветка Огра и легко прорваться на уровень «Вышедшего из чрева».

В этом мире люди, находящиеся ниже уровня «Вышедшего из чрева», обычно считались обычными людьми, тогда как практикующие, достигшие уровня «Вышедшего из чрева» и выше него, считались сильными.

Особенно важно, Секта Цзю Юй Да будет рассматривать только учеников уровня «Вышедшего из чрева», чтобы те могли стать официальными учениками Секты, а все остальные получат статус внешних учеников (учеников Нэймэня), если только этот человек не является сыном или дочерью старейшины.

Когда человек становится официальным учеником, он может пользоваться очень специализированным лечением и испытывает значительное улучшение своего социального статуса.

Краткосрочная цель Одинокого Листа заключалась в достижении уровня «Вышедшего из чрева», поэтому он мог быть объявлен в своей Секте как официальный ученик.

Теперь, когда его цель была в пределах досягаемости, он, очевидно, был очень взволнован: «Брат Би Фань, давай продолжать охотиться на зверей Дьявольской Расы».

«Конечно, но как только ты достигнешь вершины уровня «Трансформации», мы немедленно выйдем из Бездны, - сказал Би Фань, - Мы несем в своих руках много богатства, и если хоть одно слово об этом проскользнет, то, я почти уверен, что мы привлечем к себе даже больше людей, чем Каменный Гигант.

«Ха-ха, это точно», - Синий Дракон рассмеялся.

Это был очевидный факт. Они несли тело Темного Селезня, яйца Лесного Питона, тело Дракона Бездны и его Ядро, а также огромное количество зверей Дьявольской Расы; стольких сокровищ было достаточно, чтобы заставить человека обезуметь.

Команда Би Фаня выбрала новое направление и продолжила свой путь в лес.

В настоящее время они были гораздо менее заинтересованы в поиске ценностей и сосредоточились только на том, чтобы помочь Одинокому Листу продвинуться на пик уровня «Трансформации».

Даже когда они были у озера, они не искали никаких сокровищ, которые, возможно, охранял Дракон Бездны.

Во-первых, потому что они только что убили команду Ли Сюань Фэна, они не хотели слишком долго задерживаться на месте, так как боялись, что их заметили другие люди.

А во-вторых, потому что озеро казалось очень глубоким; Команда Би Фаня не располагала оборудованием для проведения надлежащего поиска в таком глубоком водоеме, поэтому они решили забыть о сокровищах внутри него, если таковые вообще имеются.

В настоящее время даже Синий дракон не пытался конкурировать с Одиноким Листом, и, всякий раз, когда они натыкались на зверя Дьявольской Расы, Одинокий Лист быстро заряжал вперед.

При его нынешней силе, Одинокий Лист был более чем способен справиться с любым, кто был ниже уровня «Вышедшего из чрева».

После каждого сражения Одинокий Лист медитировал и усиливал свою энергию, а затем осматривал свой прогресс.

Ван Чжун помогал Одинокому Листу, давая ему указания, благодаря чему его сила возрастала еще быстрее.

Прошло три месяца с момента их прихода в Бездну. В настоящее время четверка гуляла по самым глубоким частям Таинственного Леса Дьявола и уже собрала большое количество ценностей; это был подвиг, о котором они даже не могли мечтать, направляясь в Бездну.

После еще одной битвы, Одинокому Листу, наконец, удалось достичь пика уровня «Трансформации».

«Я достиг вершины уровня «Трансформации». Теперь я немедленно возьму лепесток Цветка Огра по возвращению, и вскоре достигну уровня «Вышедшего из чрева»; Я стану официальным учеником моей Секты!» - воскликнул Одинокий Лист; он едва мог поверить собственным словам.

Раньше фракция Бэй Мина считала Одинокого Листа обычным внешним учеником, но теперь он собирался выйти на первый план и вступить в Секту Бэй Мина, как официальный ученик.

После использования лепестка Цветка Огра, он сможет сделать прорыв с легкостью, и его навыки значительно улучшатся. Такое достижение в таком молодом возрасте гарантировало бы ему место официального ученика в Секте Бэй Мина.

Одинокий Лист продолжал улыбаться, пытаясь представить новый диапазон преимуществ, к которым у него теперь появится доступ.

«Брат Лист, поздравляю!» - Синий Дракон немного завидовал, но ему тоже удалось достичь пика уровня «Огромной Силы».

Би Фань также поздравил Одинокого Листа с его достижением. Внешне Би Фань был самым слабым членом своей команды, поскольку он был только на пике уровня «Духовного Интеллекта». Но его физическая сила, сама по себе, превосходила одиннадцать Юнь Ши.

С точки зрения общей силы, Би Фань по-прежнему был самым сильным бойцом в команде.

Что касается Химеры, он все еще не проснулся. Он долго спал, что свидетельствовало о том, что его сила заметно улучшится, когда он, наконец, проснется.

Куница действительно наслаждалась этим путешествием по Таинственному Лесу Дьявола, так как у нее была возможность съесть широкий ассортимент трав. Если бы она собрала их вместо этого и продала на рынке, тогда он тоже сделал бы много денег; но опять же, ему было все равно.

Скорость Куницы, казалось, увеличилась, а ее нос стал еще более чувствительным.

Во всяком случае, она, казалось, шагала в правильном направлении; так что, естественно, Би Фань был очень доволен этим.

Яйца Лесного Питона Ван Чжуна, Одинокого Листа и Синего Дракона еще не вылупились, что было хорошо, так как они не хотели, чтобы аура внутри Бездны Дракона как-то негативное повлияла на их новорожденных питомцев.

Они уже решили; после их возвращения они сначала попытаются смыть любую оставшуюся отрицательную ауру вокруг яиц, прежде чем попытаться их инкубировать.

«Мы должны отправиться назад», - сказал Би Фань.

Одинокий Лист вздохнул и сказал: «Да, ах. Надеюсь, у меня будет больше возможностей сражаться вместе с вами, Братья».

«Определенно. У нас будет больше шансов; иначе мы всегда можем встретить друг друга в городе Цзю Юй и наверстать упущенное», - Синий Дракон рассмеялся.

Ван Чжун сказал: «После того, как я выйду, я тоже пойду в город Цзю Юй».

«Я тоже хочу однажды отправиться в город Цзю Юй, а потом снова уйти», - Би Фань также выразил свое желание.

Четверка разделилась и оставила Бездну Дьявола.

Однако четверка совершенно не догадывалась о событиях, которые произошли за пределами Дьявольской Бездны, в их отсутствие.

Конец Третьего Тома.

http://tl.rulate.ru/book/243/194642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку