Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Не щадя женщин.

Одинокий Лист и Ван Чжун с трудом справлялись с командой Ли Сюань Фэна, в центре поля боя, поэтому Би Фань и Синий Дракон, наконец, решили присоединиться к битве.

Команда Ли Сюань Фэна не обращала внимания на Синего Дракона и Би Фаня, так как они оценили двух парней на уровне «Духовного Интеллекта». Кроме того, поскольку они оба были окружены стайкой зверей Дьявольской Расы, Ли Сюань Фэн чувствовал, что они даже не смогут выбраться из их окружения, не говоря уже о помощи своим спутникам или бегстве.

На самом деле сила Би Фаня и Синего Дракона была намного больше, чем казалось на первый взгляд, и они были почти равны Ван Чжуну и Одинокому Листу, если не были сильнее их.

Но до сих пор они не предпринимали никаких попыток убить зверей Дьявольской Расы, с которой они столкнулись, не говоря уже о том, чтобы нарушать планы Ли Сюань Фэна.

Используя свою ловкость, Би Фань быстро выбрался из окружения зверей. Синий Дракон тоже не медлил, и быстро последовал за ним.

Они обменялись взглядами, готовясь присоединиться к битве.

Синий Дракон пошел прямо к Лин Лун, так как она была самой слабой из всех, а они искали один убийственный выстрел.

Би Фань, с другой стороны, выбрал Янь Жэнь. Янь Жэнь была слабее, чем Ли Сюань Фэн, что ставило ее на второе место в их команде. Но Би Фань был уверен в том, что убьет ее одним ударом.

Не щадя женщин!

Владыка Гегемона!

Синий Дракон изгнал свирепый удар и атаковал из-под неба. Лин Лун даже отдаленно не была готова к неожиданному нападению сзади, так как она была слишком занята боем с Одиноким Листом.

«Бум!»

Лин Лун была отброшена на землю; не из-за травмы ... нет. Она уже была мертва.

Би Фань рассчитал свою атаку, чтобы соответствовать Синему Дракону, изгнав «Меч Дождя» и «Скачущего Тигра», и нацелив их на свою первую жертву – Янь Жэнь.

В этот момент он тоже не собирался проявлять никакого почтения к женщинам, и перешел прямо к убийству.

«Ах!» - воскликнула Янь Жэнь, пролетев по воздуху и приземлившись на землю. Она осталась там; неподвижно.

Тянь Лун Юй и Ли Сюань Фэн остановились в своих атаках, охваченные ужасом. Ли Сюань Фэн в недоумении крикнул: «Как вам удалось убить наших спутниц, а?»

«Я съем тебя живым!» - взревел Тянь Лун Юй; а его глаза были красными от жажды крови.

Ли Сюань Фэн был влюблен в Янь Жэнь, тогда как Тянь Юнь Юю нравилась Лин Лун. Несмотря на то, что им еще не удалось добиться этих женщин, они были в ярости на Би Фаня и Синего Дракона за то, что из-за них две эти женщины были мертвы.

Они надеялись, что после убийства Дракона Бездны смогут покорить этих девушек, но теперь все их мечты растаяли на их глазах.

Несмотря на то, что они столкнулись с двумя, довольно растерянными и рассерженными мужчинами, Би Фань и Синий Дракон не обращали внимания на настроение своих противников и они ринулись прямо на их головы.

До сих пор Би Фаню и Синему Дракону все давалось легко, благодаря чему они потребляли гораздо меньше энергии, чем Одинокий Лист и Ван Чжун. Так что теперь они были более, чем счастливы, - взять на себя эту инициативу.

«Бам ... Бам ...»

Несмотря на то, что их противники резко запустили несколько атак, Би Фань и Синий Дракон смогли справиться с ними довольно комфортно и даже начали навязывать им свою волю.

Ли Сюань Фэн и Тянь Лун Юй изначально отреагировали в пылу мести, но теперь их заставили отступить.

Ван Чжун и Одинокий лист не спешили присоединяться к бою, решив остаться в стороне, чтобы перехватить Ли Сюань Фэна и Тянь Лун Юя в случае, если кто-то из них попытается сбежать.

«Вы убили Янь Жэнь обманом, но не думайте, что сможете убить меня, - слова Ли Сюань Фэна были полны ненависти, - Кажется, у вас много скрытой силы, но вы серьезно просчитались. Вы не сможете меня убить. Подумайте об этом. Мы из Секты Чжэн Ци, и если вы убьете нас, будут последствия. Одинокий Лист, ты хочешь, чтобы это стало причиной того, что отношения между Чжэн Ци и Бей Мином разрушатся?»

«Ли Сюань Фэн, ты говоришь гладко, но если тебя действительно беспокоили бы отношения между Бэй Мином и фракцией Чжэн Ци, тогда ты бы этого не начал. Прямо сейчас, ты смотришь в лицо своей смерти, и ты это знаешь. Я знаю, что ты готов сказать что угодно, лишь бы уйти», - Одинокий Лист усмехнулся.

В это время устройство Одинокого Листа для записи было выключено, поэтому он действительно не хотел ничего говорить ради показухи.

Тянь Лун Юй и Ли Сюань Фэн до сих пор никогда не знали страха, поскольку они всегда полагались на имя своей фракции, чтобы выходить из подобных ситуаций.

Но прямо сейчас их личность не имела значения, и они, наконец, осознали, что такое страх.

«Одинокий Лист, я один из самых важных учеников Секты Чжэн Ци, и один из моих предков - старший в Секте. Не смей убивать меня; Не боишься ли ты их мести?» - Ли Сюань Фэн сделал одно последнее усилие, так как он действительно не хотел умирать.

В этот момент он уже отбросил Тянь Лун Юя. Пока он мог спасти свою собственную жизнь, он был бы достаточно счастлив, позволив своему другу умереть. Тянь Лун Юй ничего об этом не сказал, так как если бы хоть одному человеку из их команды удалось вырваться живым, смерти остальных были бы отомщены.

Ли Сюань Фэн остановился на секунду, а затем продолжил: «Если вы меня отпустите, вы сможете получить все мои ценности, в том числе ядро Дракона Бездны».

«Ха-ха, если мы сейчас тебя убьем, тогда все твое имущество, естественно, будет принадлежать нам. Этого не произошло бы, если бы ты выполнил свое предыдущее обещание; ты просил об этом. Теперь, когда мы убили двух ваших товарищей, ты начал умолять о помиловании?!» - холодно сказал Ван Чжун.

Ван Чжун и Одинокий Лист тоже решили присоединиться к бою, так как они хотели побыстрее с этим покончить.

Тянь Лун Юй и Ли Сюань Фэн уже сражались несколько раундов без отдыха, благодаря чему их энергетические запасы были почти исчерпаны.

С другой стороны, Би Фань и Синий Дракон были чрезвычайно свежими и необычайно жестокими.

Что касается Дьявольской Расы, большинство из них либо были мертвы, либо отказались от борьбы. В окрестностях оставалось всего несколько животных, из которых только четверо были на уровне «Трансформации».

На данный момент они сделали самый умный выбор, который они могли придумать, и отступили на безопасное расстояние от поля битвы.

Животные Дьявольской Расы были достаточно умными, чтобы подождать некоторое время, так как они знали, что в будущем у них может быть еще один шанс, поэтому они пока не уходили.

В настоящее время Тянь Лун Юй и Ли Сюань Фэн уже получили множественные травмы; их шарфы были в лохмотьях, их одежда висела расцарапанная, и даже их доспехи были измяты.

Оба, Тянь Лин Юй и Ли Сюань Фэн, снова и снова в безумстве ревели, но не смогли спастись.

«Убьем их!» - Ван Чжун и другие начали еще один раунд мощных атак.

Тянь Лун Юй и Ли Сюань Фэн считались ведущими фигурами молодого поколения Секты Чжэн Ци, и их репутация была на высоте. Даже в этом утомленном состоянии они смогли выдержать почти дюжину раундов их атак.

Би Фань начал терять терпение, так как он действительно не хотел больше бороться.

«Щелчок пальца! Скачущий тигр! Фуфэн с обоюдоострым мечом!»

Он начал выбрасывать свои самые разнообразные приемы обеими руками, начал резкую атаку.

Так как Би Фань перемещал атаки в считанные секунды, Ли Сюань Фэн не мог справиться с ними и неоднократно пропускал его атаки, пока у него совсем не осталось сил.

«Меч Дождя!» - внезапно Би Фань начал свою самую сильную атаку и пронзил своим мечом грудь Ли Сюань Фэна.

Когда Ли Сюань Фэн умер, Би Фань обратил внимание на Тянь Лун Юя. Тянь Лун Юй уже был на грани, а теперь, когда он столкнулся с четырьмя людьми одновременно, он даже не продержался и нескольких секунд.

«Зачистим поле битвы, так, чтобы быстро уйти», - сказал Би Фань.

Четверо из них были достаточно опытными в этой следующей части и быстро закончили очистку поля боя, после чего поспешно покинули озеро.

В качестве меры предосторожности, прежде чем покинуть это место, они каждый раз озирались в разных направлениях, чтобы убедиться, что никто тайно не шпионил за их борьбой, поскольку им действительно не нужны были свидетели этого инцидента.

Члены команды Ли Сюань Фэна были всеми известными людьми, и если бы хоть слово вышло отсюда, у них наверняка были бы проблемы. Даже если секта Чжэн Ци не смогла бы принять какие-либо официальные меры, они все равно могли прибегнуть к отправке убийц, чтобы отомстить четверке за своих учеников.

Кроме того, команда Би Фаня только что заполучила ядро Дракона Бездны. Если бы этот секрет стал публичным, то четверо из них, несомненно, столкнулись бы с большим количеством стычек за свои сокровища.

После того, как четверка покинула озеро, они немедленно начали искать скрытое место для восстановления своей энергии и раздела добычи.

Это была еще одна большая щедрость, и парни были просто в восторге. Особенно, Одинокий Лист, Ван Чжун и Синий Дракон - они не могли контролировать себя, так как каждый из них отчаянно надеялся заполучить ядро.

http://tl.rulate.ru/book/243/194641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку