Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4.

« Затаившийся Дракон Цзю Юй»

Глава 109: Возвращение.

Би Фань использовал Нефритовую таблетку которая ему предназначалась, и мгновенно вернулся на пик Ян Шань.

Несмотря на то, что пик Ян Шань служил резиденцией Лин Синь Я, представителя Секты Циньян, большинство учеников Школы Циньян не жили здесь.

Би Фань вернулся на пик, и никто об этом даже не узнал.

Тем не менее, Би Фань все еще хотел встретиться со своим мастером один раз, так как он думал, что мастер, возможно, немного волновался.

Лин Синь Я очень хорошо относился к нему, и Би Фань не был тем, кто забывал о милости и нарушал справедливость.

Би Фань только что вернулся на пик Ян Шань, когда он наткнулся на своего руководителя, Ян Фэна.

«Парень, ты, наконец, вернулся. Мастер спрашивал о тебе несколько раз. Каждый раз он говорил, что начал сожалеть о том, что отправил тебя в Бездну Дьявола», - Ян Фэн рассмеялся.

У Ян Фэна был глупый смех, но даже тогда он все еще был довольно дружелюбным.

«Спасибо брат. Теперь, когда ты напомнил об этом, это моя вина, что я, должно быть, причинил Мастеру много беспокойства. Мастер в деле?» - спросил Би Фань.

Он был немного тронут, так как не ожидал, что Лин Синь Я будет так беспокоиться о нем.

В большинстве Сект, особенно в населенных, Мастера никогда не беспокоились о жизни и смерти своих учеников. Они только сосредотачивали свое внимание на тех немногих, очень талантливых учениках.

Лин Синь Я был заместителем Секты Циньян, поэтому он не ожидал, что он будет очень беспокоиться о простых людях.

Би Фаню удалось каким-то образом стать его непосредственным учеником, что было просто чудом.

Ян Фэн сказал: «Мастер проводит закрытую практику; но он сказал, что, как только ты вернешься, ты должен немедленно с ним встретиться».

Би Фань не пренебрегал приказами своего Мастера и быстро последовал примеру Ян Фэна, так как он готовился нанести Мастеру визит.

«Мастер, юный Би Фань благополучно вернулся», - сообщил Ян Фэн, войдя.

Через некоторое время из резиденции раздался необычный голос: «Ах, Би Фань, ты вернулся. Войдите».

Би Фань и Ян Фэн вошли в учебные палаты Лин Синь Я.

Его палаты были такими же простыми, как и всегда, и они оба оказались сидящими на молитвенных ковриках.

Лин Синь Я медленно измерил Би Фаня взглядом, улыбнулся, а затем сказал: «Отлично! За такое короткое время тебе удалось достичь пика уровня «Духовного Интеллекта». Посылать тебя в Бездну Дьявола для обучения, в конце концов, стоило того».

«Спасибо, Мастер. Я не собирался причинять вам столько беспокойства», - Би Фань почтительно извинился.

«Не извиняйся; твое увеличение силы стоило всего этого. Осталось всего несколько месяцев, и ты должен подготовиться к участию в состязании Затаившегося Дракона Цзю Юй. Ты должен воспользоваться тем временем, которое у тебя осталось, и использовать его, чтобы практиковаться здесь, на пике Ян Шань. Если у тебя есть какие-то сомнения, ты можешь посоветоваться со своим старшим, Ян Фэном, и если тебе все еще нужна будет помощь, то ты можешь прийти ко мне», - Лин Синь Я теперь улыбался.

Би Фань превратился в хорошего ученика, и он начал любить его еще больше.

Би Фань был талантливым, настойчивым и мужественным; у него были все предпосылки, чтобы стать сильным бойцом в один прекрасный день.

Лин Синь Я, наконец, был готов правильно тренировать Би Фаня, так как большинство его учеников были не на должном уровне. Честно говоря, у него было только два других достойных ученика, оба из которых не очень часто возвращались на пик, в то время как другие его ученики не дотягивали до его основных требований. Би Фань же, с другой стороны, уже созрел для обучения.

Лин Синь Я хотел тренировать Би Фаня, намереваясь превратить его в опорный столп пика Ян Шань.

Этот мир полон конкуренции, настолько, что она существует даже в пределах одной и той же Секты.

На самом деле конкуренция была одной из основополагающих частей любой фракции.

Тридцать шесть филиалов, каждый со своим пиком-резиденцией, находятся внутри Конгресса Секты Циньян, и каждый из этих пиков имеет своих учеников. Таким образом, естественно, что существовала большая конкуренция между этими филиалами.

Лин Синь Я был представителем фракции, которая занимала очень высокую позицию; так что, очевидно, что многие другие мастера желали занять его место.

Поскольку пик Ян Шань до сих пор не выпустил впечатляющих учеников, другие ветви фракции начали использовать это против него и ставить под сомнение позицию Лин Синь Я.

Если это не изменится в скором времени, то пик Ян Шань, в конечном итоге, попадет под власть другого.

Пик Ян Шань был назначенной резиденцией представителя (депутата). Человек, занимавший должность депутата, имел право проживать на пике Ян Шань.

Лин Синь Я уже более ста лет жил на пике Ян Шань; естественно, он не хотел его покидать.

В последние годы Лин Синь Янь много времени проводил за поиском хороших учеников, чтобы их обучать, но, к сожалению, ему не удавалось найти никого достойного.

На последнем отборочном турнире он увидел блеск Би Фаня и захотел узнать, какой истинный потенциал у него был.

Би Фань поднял свои силы до значительного уровня за очень короткое время и даже вернулся невредимым из Бездны Дьявола, проведя там почти три месяца. В настоящее время он начал рассматривать в Би Фане очень ценный талант; и Би Фань, наконец-то, прошел истинный тест Лин Синь Я.

«Учитель, можно ли мне сначала отправиться в Юй Ну Фэн? Прошло много времени с тех пор, как я ушел; Сяо Фэн и другие, должно быть, волнуются», - сказал Би Фань.

«Конечно, это не проблема. Ты должны пойти и поздороваться с ними, - Лин Синь Я улыбнулся, - В будущем не уклоняйся от принятия таких решений, и не нужно со мной советоваться о таких вещах; Я не такой старомодный».

«Спасибо, Мастер!» - сказал Би Фань.

Лин Синь Я сказал: «Ян Фэн, ты будешь тренироваться со своим младшим Братом. Ты должен помочь ему сделать прорыв на следующий уровень перед турниром Затаившегося Дракона Цзю Юй. У него будут шансы занять более высокое место, если он совершит прорыв».

Лин Синь Я еще не знал о физической силе Би Фаня, ни понятия не имел о его реальных возможностях. Он просто хотел, чтобы Би Фань получил звание, которое было бы достаточно высоким, чтобы казаться впечатляющим.

Поскольку он уже решил учить Би Фаня должным образом, он хотел дать ему как можно больше поддержки.

«Мастер, когда я был в Бездне Дьявола, мне удалось получить яйца Лесного Питона. Пожалуйста, решите их судьбу, Мастер», - Би Фань достал яйцо Лесного Питона.

Би Фань подумал об этом очень серьезно. Лин Синь Я уже очень любил его, но, если бы Би Фань внес существенный вклад в будущее Секты, то Лин Синь Я защищал бы его с еще большей силой.

«Что? Неужели тебе удалось раздобыть яйца Лесного Питона!» - Лин Синь Я был просто поражен.

Он взял яйцо и тщательно осмотрел его снова и снова: «Это настоящее яйцо Лесного Питона, и зародыш жив. Как тебе это удалось?»

«Войдя в Бездну Дьявола, я объединился с несколькими другими учениками, и нам удалось сформировать команду из четырех человек. Мы едва смогли убить Лесного Питона и неожиданно обнаружили яйца, которые он отложил», - сказал Би Фань.

Лин Синь Я сказал: «Ну, так как ты нашел это яйцо, я верну его тебе. Надеюсь, оно хорошо тебе послужит».

«Мастер, я надеялся, что вы отдадите его Брату, который заслуживает этого больше, чем я», - Би Фань отказался принять его.

Лин Синь Я сказал: «Ты заработал это яйцо своей тяжелой работой, так что ты должен быть его Учителем».

«Мастер, я действительно в этом не нуждаюсь. У меня уже есть питомец, Химера, поэтому мне не нужен Лесной Питон. И ... у меня есть еще яйца Лесного Питона. Поэтому, пожалуйста, примите яйцо, Мастер», - Би Фань улыбнулся.

«Ты, мальчик ... очень хорош, и ты хорошо справился. Да, я приму твой дар, - сказал Лин Синь Я, - Проси у своего Брата все, что тебе нужно, и он поможет тебе организовать необходимые условия».

«Да, Мастер, я сделаю это», - сказал Би Фань.

Теперь, когда Лин Синь Я принял яйцо Лесного Питона, Би Фань был уверен, что его Мастер проявит еще большую заботу о его прогрессе и благополучии.

Кроме того, Би Фань также тактически использовал эту возможность, чтобы сообщить своему Мастеру о Химере. Так что теперь ему не придется сталкиваться с допросами в будущем.

Из-за обсуждения Лесного Питона Лин Синь Я даже не обратил внимания на вопрос, связанный с Химерой, и вряд ли он мог бы еще глубже изучить его в будущем.

Благодаря своему бескорыстному поведению, Би Фань уже успел завоевать признание Лин Синь Я и Ян Фэна. Так что теперь они оба, скорее всего, будут более щедры к нему.

Вскоре после этого, Би Фань расскажет еще о нескольких встречах и его приключениях в Бездне Дьявола, но он решил скрыть некоторые из самых важных.

Например, инциденты, связанные с гибелью Тянь Фэна из Цзянь Шэня и Гу Фэна, а также смерть Ли Сюань Фэна и других. Эти инциденты должны были оставаться в секрете, иначе последствия их утечки принесли бы ему бесконечные неприятности.

Если Чжэн Ци, или Секта Цзянь Шен, придет за Би Фанем, чтобы отомстить, тогда даже Лин Синь Я откланяется, не в силах защитить Би Фаня.

Серьезность этой проблемы требовала, чтобы Би Фань был очень осторожным.

http://tl.rulate.ru/book/243/194643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку