Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Хороший План.

Сообразительный Дракон Бездны хорошо понимал свое положение и отчаянно пытался прорваться к озеру.

Если ему удастся войти в озеро, он мог бы освободиться, так как вода была его территорией.

Волшебная сеть была, действительно, очень мощной, и долгое время удерживала Дракона Бездны. Но если Дракону удалось бы снова погрузиться в воду, он смог бы быстро вырваться на свободу.

«Атакуем! Мы не можем позволить ему уйти», - громко объявил Ли Сюань Фэн.

Ли Сюань Фэн, Тянь Дун Юй, Янь Жэнь и Лин Лун атаковали Дракона, одновременно выпустив очень жестокую волну атак. Они использовали острое высококачественное оружие, что было еще одним очевидным признаком того, что они тщательно подготовились к бою с Драконом Бездны.

«Жум ...», - несколько ударов подряд достигли тела Дракона.

Дракон Бездны завыл от боли, поскольку четыре раны в его теле напугали его.

Раны были не очень большими и глубокими, но тем не менее, нанесли какой-то урон Дракону Бездны.

Дракон Бездны не испытывал боли уже давно, поэтому, естественно, он взбесился так сильно.

Он начал бешено пытаться прорваться к воде, не обращая внимания на хватку волшебной сети.

«Бум ...»

Кустарники и деревья, растущие с ним в непосредственной близости, поплатились за безумство Дракона и были раздавлены под огромным весом его тела.

Лица команды Ли Сюань Фэна начали становиться уродливыми, так как Дракон Бездны медленно приближался к озеру. Они не посмели бы напасть на дракона Бездны, если бы ему как-то удалось вырваться из их ловушки.

Команда Лю Сюань Фэна продолжала атаковать Дракона, а количество ран на его теле продолжало расти.

Защита Дракона была настолько сильной, что даже с помощью оружия хорошего качества они могли лишь повредить его плоть; но их мечам не удавалось проникнуть достаточно глубоко, чтобы повредить его ядро.

Однако было очевидно, что команда Ли Сюань Фэна была полностью подготовлена к этому, так как они не паниковали и методично продолжали нападать на него.

Конечно, они уже встали на пути к озеру, предприняв первую меру, чтобы помешать его продвижению. Пока они были в состоянии удерживать его на суше, у них оставался шанс убить его.

В стороне, Би Фань и его спутники тайно наблюдали за разворачивающимся перед ними спектаклем.

Команда Ли Сюань Фэна была довольно сильной, и большое разнообразие техник делало это приятным для глаз зрелищем.

Разумеется, Би Фань не хотел упускать возможность запомнить их техники и использовать свою память для последующей расшифровки и освоения этих приемов.

Кроме того, был шанс, что ему, возможно, позже придется участвовать в битве, так что, естественно, было бы лучше, если бы он хорошо разбирался в их навыках и возможностях.

Ван Чжун заметил серьезность, с которой Би Фань наблюдал за битвой, но не стал комментировать это, поскольку он догадался, что Би Фань, должно быть, пытается получить опыт от их битвы.

Наблюдать за сильным боем – это всегда отличный способ узнать больше и изучить боевые действия, а также лучше разбираться в боевых искусствах.

Дракон Бездны уже получил несколько ранений, и поэтому он издал еще один гневный рёв.

«Кажется, команде Ли Сюань Фэна в конечном итоге удастся уничтожить Дракона Бездны… Каков наш план действий?» - спросил Синий Дракон.

Ван Чжун спросил: «Какая часть тела Дракона интересует тебя больше всего?»

«Я, конечно, хочу ядро Дракона Бездны. Я дам его моему Лесному Питону, как только он вылупится, так как есть шанс, что мой Питон может позже превратиться в дракона», - Синий Дракон не мог не задуматься о такой возможности.

Как только Синий Дракон снова поднял эту тему, даже у Одинокого Листа и Ван Чжуна начал разыгрываться азарт. У них тоже были яйца Лесного Питона, и как только они смогли бы обеспечить своих питомцев мощным ядром, путь к эволюции для их питомцев стал бы намного проще.

В этом мире питомец считается частью силы практикующего. Будь питомец обычным зверем, как Химера Би Фаня, или зверем Дьявольской Расы, как их питоны, - прирученные однажды, эти звери могли бы обеспечить твердую поддержку в любой битве.

Би Фань сказал: «Убийство Дракона Бездны займет намного больше времени».

Звук его голоса едва утих, когда Дракон Бездны полностью вышел из себя. Он посмотрел в небо и внезапно ринулся к воде.

«Остановите его!» - крикнул Ли Сюань Фэн.

Если бы Дракон смог снова войти в озеро, тогда даже их волшебная сеть не смогла бы долго удерживать его.

Ли Сюань Фэн, Тянь Лун Юй, Янь Жэнь и Лин Лун, одновременно начали свои самые жестокие атаки, снова пытаясь заблокировать Дракону Бездны пути к отступлению.

Дракон Бездны так отчаянно пытался добраться до воды, что он даже не беспокоился об атаках, направленных на его тело.

«Треск ...»

Их атаки достигли цели, и звуки от их обрушения на тело Дракона были слышны даже команде Би Фаня.

Хотя защита Дракона Бездны была очень мощной, даже он не смог устоять перед такими сильными атаками, тем более, что у них были свободны руки.

На его теле появилось четыре огромных раны, и кровь начала хлестать из них. Но Дракон Бездны не обращал внимания на свои новые раны и продолжал прорываться вперед, ведь, в конце концов, размер этих ран были ничем по сравнению с размерами его тела.

Он был уверен, что скоро доберется до озера, так что, естественно, Дракон Бездны был очень взволнован; озеро было его домом, его стихией, местом, где он мог доминировать.

Этот инцидент был для него очень неприятным, и он тайно поклялся всем сердцем, что, как только он освободится от сети, он немедленно вернется на поверхность, чтобы отомстить им и уничтожить всю команду людей, которые причинили ему так много боли.

В своих мечтах о мести, Дракон Бездны даже запечатлел изображения лиц команды Ли Сюань Фэна на холсте своего разума.

«Думаешь убежать ... Ты надеешься ...», - Ли Сюань Фэн побежал назад, мимо остальной части своей команды, и быстро пробежал несколько кругов вокруг близлежащих деревьев.

Внимательно понаблюдав за ним, Би Фань понял, что Ли Сюань Фэн держал в руках почти прозрачные нити сети.

Ли Сюань Фэн обернул эти нити вокруг стволов нескольких деревьев и прочно завязал сеть.

Прыжок Дракона Бездны был остановлен в воздухе, и он мгновенно упал на землю с громким ударом.

Дракон Бездны был достаточно мощным, но сейчас ему не удалось бы столько деревьев разом; это было невозможно. Кроме того, материал этой сети был настолько особенным, что он просто не готов был пытаться вырваться из нее.

«Эти ребята из Чжэн Ци пришли сюда с очень хорошо рассчитанным планом; они даже предусмотрели крайние меры; я просто не могу не восхищаться их организованностью», - Би Фань улыбнулся.

Ван Чжун рассудил: «Эти парни из Секты Чжэн Ци, должно быть, сталкивались с Драконом Бездны в прошлом и каким-то образом сумели уйти от него живыми. В противном случае они не могли бы так хорошо подготовиться к встрече с ним».

«Хорошо, что у них был такой хороший план, потому что сами мы не смогли бы убить Дракона Бездны, - Би Фань улыбнулся, - Убийство Дракона, безусловно, потребует больших усилий, и они в конечном итоге потратят много энергии. Поэтому, когда придет время, не забудьте уничтожить их всех».

«Да, мы должны убить их всех», - отметил Одинокий Лист.

Они боялись, что даже если одному из членов команды Ли Сюань Фэна удастся убежать, и он выберется из бездны живым, то у Одинокого Листа наверняка будет много проблем в решении всех последствий.

Эта ситуация не была такой же, как с Мо Ли, поэтому команде Би Фаня нужно было найти способ выйти из этого инцидента «праведной» и «пострадавшей» стороной, что потребовало бы продуманного плана действий.

Теперь Дракон Бездны полностью угодил в ловушку, и команда Ли Сюань Фэна начала атаковать его с еще большей настойчивостью, так как они не хотели снова столкнуться с помехами.

Количество людей, входящих в Таинственный Лес Дьявола, довольно низкое, но, обычно, эти люди довольно сильны.

Если бы сюда пришла другая группа сильных людей, то они определенно попытались бы ухватить награду, а присвоение всего тела Дракона Бездны стало бы трудной задачей для Ли Сюань Фэна и его команды. Тревога, с которой действовали Ли Сюань Фэн и его команда, была явным свидетельством того, что они не хотели делиться своей щедростью с кем бы то ни было.

«Поторопитесь; нам нужно закончить это быстро», - громко сказал Ли Сюань Фэн.

Ли Сюань Фэн, Тянь Дун Юй, Янь Жэнь и Лин Лун начали свою самую жестокую совместную атаку одновременно, даже не беспокоясь о расходе своей энергии.

Если бы они смогли убить Дракона, не будучи замеченными, даже ценой потребления большого количества своей энергии, то это все равно стоило бы такого риска.

Дракон Бездны был очень мощным существом, но сейчас он оказался в ловушке внутри сети, из-за чего он не мог нанести ответный удар, поэтому его поражение было почти гарантированным.

Дракон Бездны начал терять много крови из-за растущего количества ран.

«Его кровь очень ценна ... Жаль, что ее выходит так много», - вздохнул Би Фань.

В этот момент близилось завершение боя, так что, естественно, команда Ли Сюань Фэна уже улыбалась, готовясь отпраздновать свою победу.

Внезапно земля начала дрожать; большая группа зверей Дьявольской Расы мчалась к ним.

Независимо от того, хотели ли они спасти Дракона Бездны, или добавить больше издевательств его ранам, в любом случае, они собирались принести хлопоты команде Ли Сюань Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/243/186670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку