Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Гигантская сеть.

«Давайте сделаем это!»

Одинокий Лист выглядел решительным: «Чего мы боимся, безусловно не Секту Чжэн Ци? В конце концов, я принадлежу фракции Бэй Мин».

Синий Дракон улыбнулся: «Брат Лист, что творится у тебя в голове?»

Они говорили шепотом, поэтому их голоса были заглушены шумом водопада, и, естественно, другая сторона никак не могла их услышать.

«Команда Секты Чжэн Ци явно здесь для того, чтобы сражаться с монстром внутри озера, так разве это не было бы разумным шагом - использовать эту возможность?» - Одинокий Лист улыбнулся в ответ.

Первоначальное впечатление Би Фаня заключалось в том, что Одинокий Лист постепенно сбился с пути из-за соблазна богатства, настолько, что он даже не учитывал происхождение и влиятельность другой стороны, прежде чем принимать решение.

Ван Чжун сказал: «Брат Лист, ты не боишься неприятностей, которые эти ребята могут принести нам в будущем, а?»

«Чего бояться, пока мы режем сорняки и устраняем корни, никто не узнает об этом, - глаза Одинокого Листа были холодными: «Когда мы встречались с ними в последний раз, они, похоже, собирались убить и ограбить нас; даже слепой мог это заметить. Поскольку они бессердечны, я просто говорю, что мы должны так же поступать и с ними».

Би Фань улыбнулся: «Брат Лист, похоже, ты теперь становишься мужчиной, что очень хорошо для человека».

Ли Сюань Фэн, Тянь Лун Юй, Янь Жэнь и Лон Лун тоже прятались в лесу с другой стороны и не совершали никаких движений с момента их прибытия. Трудно было предугадать их план действий.

Би Фан и его друзья были довольно терпеливыми, продолжая шепотом шутить, ожидая, пока другая сторона сделает свой ход.

Несколько групп Дьявольской Расы уже приходили и уходили, группа за группой, и занавес ночи стал медленно опускаться на землю.

Озеро все это время оставалось предельно спокойным, и ребята уже начали задумываться, не ошибались ли они, думая о присутствии сильного монстра в воде.

Поскольку команда Ли Сюань Фэна еще не предприняла никаких шагов, у четверки не было выбора, кроме как сидеть и ждать, так как они не хотели действовать опрометчиво, чтобы их не заметила другая команда.

Водопад продолжал грохотать, а небо становилось все темнее и темнее.

Когда наступил сумрак, вокруг озера собралось больше зверей; все окрестности просто кишели мощными зверями.

Команда Би Фаня притаилась. Сейчас четверка не посмела бы издать звуки, так как они боялись оповестить Дьявольскую Расу о своем присутствии.

Если бы звери Дьявольской Расы сражались с людьми, они все бы объединились против своего общего врага.

В районе роились звери уровня «Трансформации», и даже их четверка, действуя слаженно, не сразу смогла бы справиться со многими из них.

Команда Лю Чжэн Фэна была также осторожна в отношении угрозы и не совершала никаких движений.

Внезапно спокойная вода взорвалась.

«Бууум...»

Огромный столб воды поднялся к небу, и вода расплескалась во все стороны.

Звери Дьявольской Расы казались готовыми к этому событию и уже собирались воссоединиться со своими группами.

Огромная голова вынырнула из-под толщи воды. На гигантской голове красовался один рог, длина которого достигала метра.

«Аргх!»

Гигантского рева огромного монстра было достаточно, чтобы в ушах зазвенело.

Даже самые могущественные звери в окрестностях попытались убежать подальше от воды.

«Поразительно! Оказывается, здесь обитает Дракон Бездны! У него просто потрясающая физическая сила; может быть, даже больше, чем у Каменного Гиганта», - Ван Чжун был ошеломлен. (В оригинале используется для этого зверя название Ду Цзяо, что является единственным рогатым ядовитым химерическим существом. Это существо часто напоминает дракона или единорога, в зависимости от контекста).

Дракон Бездны был сильным физически, но самым мощным его оружием был яд.

Яд Дракона Бездны был настолько сильным, что даже Лесной Питон не был ему ровней с точки зрения токсичности; на самом деле, было даже не справедливо сравнивать их.

Если бы четверо из них столкнулись лицом к лицу с Драконом Бездны, то они, вероятно, не смогли бы убежать от него.

Дракон Бездны едва появился, и уже очень быстро успел набросился на зверя Дьявольской Расы. Когда его огромное тело начало подниматься из воды, он открыл свой гигантский рот и раскусил зверя.

«Гхрррх ...»

Дракон Бездны целиком проглотил зверя, а затем схватил другого зверя уровня «Огромной Силы», продолжал искать все новые жертвы.

Озеро было полностью окружено зверями, которые теперь забегали, чтобы воссоединиться со своими группами. Все окрестности охватил хаос, а звери, которые были немного медленнее других, уже начали проигрывать аппетиту Дракона Бездны.

Дракон Бездны был как бездонная яма; он уже проглотил много зверей, но продолжал искать новые жертвы

В настоящее время показалась только половина тела Дракона Бездны, а другая половина, включая хвост, все еще была погружена в озеро. Но он медленно пробирался к берегу, продолжая набрасываться на зверей, одного за другим.

Тело Дракона отражало свет еще ярче, чем поверхность бассейна, и его огромное тело, полностью покрытое чешуей, ярко сияло в сумрачном вечернем свете.

Тело этого Дракона было удивительно большим, но истинный уровень его физической силы был им неизвестен.

Би Фань и его друзья молча прикусили губы и затаили дыхание, опасаясь быть обнаруженными.

Команда Ли Сюань Фэна также оставалась скрываться в лесу и ничего не предпринимала. Команда Би Фаня просто не могла предугадать их намерения.

Некоторые из более сильных зверей, пытаясь защитить своих спутников, начали сплоченно сражаться с Драконом Бездны.

Несколько из зверей на пике уровня «Трансформации», объединились вместе и начали атаковать Дракона Бездны, и сумели даже временно остановить наступление своего противника.

Дракон яростно зарычал, пытаясь разорвать их на куски.

Интенсивное сражение раскидало валуны, летящие во всех направлениях, и уже вырвало несколько деревьев с корнями.

Дракон Бездны еще не смог полностью покинуть озеро, так как его тело было не очень подвижным, поэтому он все еще не мог использовать свое самое опасное оружие - свой хвост.

Мощный хвост Дракона шевелился под водой, и было очевидно, что, как только он покажется на поверхности, он сможет легко сровнять лесной покров в кратчайшие сроки.

К несчастью для Дракона Бездны, он не мог вытащить свой хвост из воды, не говоря уже о том, чтобы использовать его для нападения на врага.

Несмотря на то, что Дракон Бездны не был достаточно проворным, чтобы уклоняться от стольких атак сразу, вся команда зверей на пике уровня «Трансформации» не смогла причинить ему никакого вреда.

Их атаки приземлялись на тело Дракона Бездны, но не оставляли после себя никаких ран или даже царапин.

Защита Дракона была слишком сильной, и он слишком сильно полагался на нее. Но для зверей, с которыми он столкнулся, он был практически непобедимым.

Спутники этих зверей на пике уровня «Трансформации» отошли на безопасное расстояние, но еще не покидали этот район, поскольку им было бы трудно выжить в лесу без их вожаков.

Наконец, самообладание Дракона выровнялось, и он смог вытеснить все свое тело из озера.

Его толстый длинный хвост засвистел, сметя несколько деревьев одним ударом. Звери, которые пытались вовлечь его в битву, были вынуждены отступать снова и снова.

Именно в этот момент команда Ли Сюань Фэна, наконец, сделала свой ход.

«Бросайте сеть! Атакуем!» - команда Ли Сюань Фэна вытащила волшебную сеть и разложила ее, а затем набросила ее на «Дракона Бездны». Сеть продолжала расширяться и сумела охватить все его тело.

Команда Ли Сюань Фэна, по-видимому, пришла подготовленной, и, вероятно, практиковала каждое свое движение довольно тщательно.

Сеть мгновенно расширилась и каким-то образом смогла обернуться вокруг всего тела Дракона Бездны.

«Аргхх!»

Дракон Бездны яростно и неустанно рычал.

Дракон Бездны начал кататься по земле, но не смог освободиться, поскольку сеть была слишком плотно обернута вокруг него.

Эта волшебная сеть была просто потрясающей, раз была даже способна противостоять такому жестокому и энергичному сопротивлению Дракона Бездны.

План Ли Сюань Фэна был ясен. Они не собирались слепо атаковать Дракона Бездны, и планировали терпеливо ждать, до тех пор, пока он не покинет озеро. В это время они бросили бы свою сеть и захватили бы Дракона одним взмахом.

Остальные звери из Дьявольской Расы увидели, что их товарищей схватили люди, но все же никто из них не осмелился продвинуться вперед, чтобы спасти их, поскольку они знали, что они только напросятся на смерть.

Было очевидно, что Дракон Бездны дал им жару, поэтому остальная часть Дьявольской Расы даже отдаленно не была склонна помогать ему.

«Это был очень продуманный ход! Похоже, что команда Секты Чжэн Ци уже знала о Драконе Бездны и хорошо подготовилась ко встрече с ним. Их идея была просто безупречной!» - воскликнул Ван Чжун.

«Возможно, эти люди из Чжэн Ци действительно смогут убить Дракона. И если они добьются успеха, то, вероятно, получат огромную сумму денег», - сказал Би Фань.

Тело Дракона Бездны было сундуком сокровищ. Его чешуя, кожа, кровь, плоть, кости, сухожилия, вероятно будут очень высоко оценены на рынке. Кроме того, наиболее ценными активами, которые можно было бы извлечь из его тела, станут его рог и запас яда. И если случайно, Дракон оставит после гибели ядро, тогда прибыль от его убийства станет еще выше.

Несмотря на то, что Дракон Бездны еще не достиг уровня «Вышедшего из чрева», но он был сильнее покойного Короля Уровня, Каменного Гиганта, благодаря своей абсолютной физической силе. Если бы Дракону Бездны не удалось покинуть озеро, он мог бы легко скрыться в толще воды, и тогда было бы очень трудно его убить.

Команда Би Фаня даже отдаленно не была готова встретиться с таким демоном, не говоря уже о том, чтобы убить его.

Но команда Ли Сюань Фэна была подготовлена, очень хорошо подготовлена; они, вероятно, не планировали возвращаться домой с пустыми руками.

Однако они не планировали никаких ответных мер для самой большой переменной в этом уравнении; для Би Фаня и его спутников.

http://tl.rulate.ru/book/243/186669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку