Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Непобедимое Ядро.

Команда Ли Сюань Фэна остановилась на своих местах, пока толпа сильных зверей Дьявольской Расы неслась к ним.

Мгновение назад, они были на грани убийства Дракона Бездны, а теперь они столкнулись с большой группой мощных создателей проблем; так что, естественно, они были в ярости.

Раньше эти звери не отходили далеко от озера и терпеливо наблюдали, как люди убивают Дракона Бездны. В этот момент они не боялись атаковать снова.

Дракон Бездны был на грани смерти, поэтому, естественно, Дьявольская Раса хотела «окунуть свои руки в пирог». Кроме того, они действительно не позволили бы кучке людей убить монстра, который так долго их мучил.

Во всяком случае, в настоящее время Дракон Бездны застрял, тяжело раненный, поэтому остальные звери Дьявольской Расы не боялись его больше. Что касается людей, то звери Дьявольской Расы никогда не боялись их и всегда предпочитали сражение бегству.

С тех пор, как звери Дьявольской Расы решили вступить в битву, у команды Ли Сюань Фэна не осталось другого выбора, кроме как разобраться с ними, чтобы спокойно убить Дракона Бездны.

В этой группе было около десяти зверей уровня «Трансформации» против четырех в команде Ли Сюань Фэна, поэтому, очевидно, они были крепко зажаты.

Если они уйдут, то вся их тяжелая работа будет напрасной, и поэтому они совершенно не хотели этого делать. Но теперь, когда они столкнулись с большим количеством таких сильных зверей, у них действительно не было шансов на победу.

Они уже потратили значительную часть своей энергии, пытаясь убить Дракона Бездны, и теперь, столкнувшись с таким количеством зверей Дьявольской Расы, их силы были практически на пресловутой «ниточке» (на исходе).

«Убьем их!» - Ли Сюань Фэн не был готов смириться с поражением, поэтому он приказал своей команде убить зверей Дьявольской Расы.

Ли Сюань Фэн и его команда были достойны называться «лидерами молодого поколения»; их боевые искусства и оружие были на высшем уровне. Они начали выпускать свои лучшие техники и сумели быстро убить нескольких зверей.

После того, как они стали свидетелями убийств товарищей, Дьявольская Раса стала еще более ожесточенно желать людям смерти. Десять лидеров разных групп зверей разделились на четыре команды: каждая команда была как минимум в три раза сильнее, чем каждый из ребят в команде Ли Сюань Фэна, и начали атаковать каждого индивидуально.

С преимуществом три-к-одному, с точки зрения силы, Дьявольская Раса, естественно, обязана была победить.

«Похоже, что у команды Ли Сюань Фэна нет шансов, что мы будем с этим делать?» - подумал Ван Чжун.

Если они позволят команде Ли Сюань Фэна уйти, то остальная часть Бездны Дьявола будет рассматривать Дракона как свою еду, и команде Би Фаня очень сложно будет получить что-либо от его туши.

В настоящее время команда Би Фаня столкнулась с критическим решением, и им приходилось действовать быстро, так как было очевидно, что команда Ли Сюань Фэна в конечном итоге прекратит свое существование.

Если бы команда Би Фаня пришла на помощь, то счет изменился бы в считанные минуты, и команда Ли Сюань Фэна обязательно осталась бы.

Похоже, что работа со стороной Ли Сюань Фэна лучше всего послужит их целям, по крайней мере временно. Несмотря на то, что преимущество было бы незначительным, но это было то, что они должны были взять на себя.

«Мы явимся, чтобы оказать им помощь, но мы будем ждать, пока они не согласятся согласовать часть своей добычи с нами», - сказал Би Фань.

В настоящее время у его друзей была слепая вера в его способность принимать решения, благодаря чему у него была абсолютная власть в таких вопросах.

«Пойдем!» - Одинокий Лист уже был готов.

Не было необходимости обсуждать очевидное, поскольку они атаковали поле битвы; они просто случайно здесь оказались.

Команда Би Фаня не сразу начала действовать.

Ван Чжун рассмеялся: «Разве вам, ребятам из Секты Чжэн Ци (Чжэн Ци стоит за праведную энергию), нужна поддержка?»

Команда Ли Сюань Фэна готовилась к уходу, но теперь, когда на место происшествия прибыли четверо сильных людей, их надежды на победу уже возрождались.

«Их слишком много, и мы будем очень благодарны вам за вашу помощь в этом. Взамен, мы отдадим вам часть нашей добычи», - сказал Ли Сюань Фэн.

«Это хорошо, ах, мне это нравится. Но давайте договоримся заранее», - Ван Чжун был довольно стремительным.

Ли Сюань Фэн очень беспокоился, так как ему действительно нужна была помощь.

«Как насчет пятьдесят на пятьдесят?» -Предложил Ли Сюань Фэн.

В его разуме вертелись совершенно другие мысли: «Черт возьми. Сначала вы поможете нам убить этих зверей, а затем я убью вас всех. Поэтому не думайте, что вы уйдете, воспользовавшись нашей щедростью».

Команда Би Фаня смотрела прямо в глаза Ли Сюань Фэна, и они могли понять, что вряд ли он сдержит свое слово. Но, в любом случае, четверка на самом деле не возражала против идеи сразиться с ними.

«Хорошо! Это довольно щедро! Давайте сначала убьем этих зверей», - Ван Чжун улыбнулся.

Синий Дракон и другие начали действовать и убивать зверей Дьявольской Расы.

Несмотря на то, что звери, с которыми связалась команда Ли Сюань Фэна, были довольно сильными, убийство большинства из этих зверей было довольно легким для команды Би Фаня, так как большинство этих зверей были ниже уровня «Трансформации».

Одинокий Лист и Ван Чжун взяли на себя большую часть тяжелой работы. Поскольку основная сила Би Фаня и Синего Дракона была скрыта от ничего не подозревающих людей, они решили сохранить ее таким образом.

Если Би Фань и Синий Дракон решили бы разоблачить свои настоящие сильные стороны, команда Ли Сюань Фэна подготовилась бы к битве, что затруднит задачу для парней.

Более того, чтобы получить ярлык «праведника», Одинокий Лист записывал все эти сделки в своем скрижале (*В романе нет описания этого. Он просто упоминает камень, который имеет возможность записывать изображения, поэтому, вероятно, он похож на видеокамеру. Мы просто будем рассматривать этот объект как скрижаль - англ). Теперь, даже если команда Ли Сюань Фэна не сдержит своего обещания, и команда Би Фаня решит убить их за это, тогда Секта Чжэн Ци не сможет ничего возразить по этому поводу.

Благодаря своей силе и опыту, Ван Чжун и Одинокий Лист смогли с легкостью убить зверей Дьявольской Расы.

Ли Сюань Фэн, Ван Чжун и Одинокий Лист даже начали сражаться вместе, чтобы убить главарей групп зверей, чтобы быстро завершить бой. В конце концов, после всего сказанного и сделанного, на данный момент все они были одной командой.

Спустя некоторое время, потеряв еще нескольких своих спутников от рук Одинокого Листа и Ван Чжуна, лидеры групп Дьявольской Расы, решили разделить свои команды надвое, чтобы сражаться непосредственно с Ван Чжуном и Одиноким Листом.

Фактически, теперь, когда победа, наконец, была близка, Ли Сюань Фэн начал тактически отвлекать самых сильных зверей на Ван Чжуна и Одинокого Листа с целью истощения их энергии.

Звери Дьявольской Расы тоже не были глупыми, и они уже поняли, что, поскольку новые пришельцы приблизились к Дракону Бездны, они должны были представлять большую угрозу. Поэтому, естественно, сильнейшие из Дьявольской Расы пытались сосредоточиться только на Одиноких Листьях и Ван Чжуне.

Что касается Би Фаня и Синего Дракона, им было довольно легко. Они не предпринимали никаких усилий, чтобы взять на себя большую ответственность и явно прибегали к защите от зверей, с которыми они столкнулись.

Их команда не была заинтересована в быстром разрешении битвы, поскольку их первая цель состояла в том, чтобы убедиться, что они потребляют меньше энергии, чем команда Ли Сюань Фэна, поэтому иметь дело с ними было бы намного проще; если потребуется.

В случае, если команда Ли Сюань Фэна честно завершит сделку, команда Би Фаня вряд ли сможет что-то сказать много, так как им будет неудобно первыми атаковать другую сторону.

Однако, судя по тому, как до сих пор действовала команда Ли Сюань Фэна, было очевидно, что эти четверо не были заинтересованы в том, чтобы делиться с кем-то своими трофеями; таким образом, здесь намечалась еще одна битва.

Обе стороны играли в расчетливую игру; игру, в которой кто-то подставит другую сторону.

Ли Сюань Фэн в одиночку имел дело с двумя зверями уровня «Трансформации» и, казалось, мог справиться с ними с некоторой легкостью.

«Непобедимое Ядро!» - Ли Сюань Фэн, наконец, выпустил технику – фирменный знак Секты Чжэн Ци.

Непобедимое Ядро было секретным умением Секты Чжэн Ци; но в отличие от большинства, оно было не просто предназначено для убийства; он был предназначен для наказания и убийства.

Эта боевая техника была намного более мощной, чем «Фуфэн с обоюдоострым мечом» Би Фаня; на самом деле, он был даже еще более мощным, чем техника «Меча Дождя» Би Фаня.

Тянь Лун Юй, Янь Жэнь и Лин Лун также воспользовались техникой «Непобедимого Ядра», так как они готовились убить зверей одним махом.

Чем дольше продолжалась битва, тем более неблагоприятными были обстоятельства, которые они должны были получить от нее поэтому, естественно, они хотели как можно скорее покончить с этим.

Они изгоняли свои атаки со всей силой, и общий результат их нападений был очень жестоким.

Трудно было судить, действительно ли команда Чжэн Ци была порядочной или просто притворялась.

«Бум!»

Ли Сюань Фэн первым добился прогресса, так как ему удалось ранить одного из главных зверей.

В настоящее время он уже потребил большую часть своей энергии; иначе он мог бы убить зверя одним ударом.

Он уже был на пике уровня «Трансформации» и был оснащен отличным оружием, которое делало его атаки еще более опасными, чем обычно.

Теперь, когда Ли Сюань Фэн уже ранил самого сильного из зверей, с которыми он столкнулся, закончить бой было бы для него намного легче.

http://tl.rulate.ru/book/243/194639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку