Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Таинственный Лес Дьявола.

Несмотря на то, что непрерывная борьба в течение нескольких дней подряд в Бездне Дьявола была очень сложной задачей, она принесла большие плоды, и их сильные стороны продолжали расти очень быстрыми темпами.

Чтобы как можно скорее достичь вершины уровня «Трансформации», Одинокий Лист даже начал принимать гранулы Дэна, относящиеся к уровню «Трансформации».

После употребления гранул Дэна уровня «Трансформации», его сила улучшалась намного быстрее, чем ожидалось; трудно было догадаться, сколько времени ему понадобилось бы, чтобы достичь своей цели без их помощи.

Как только он достигнет пика уровня «Трансформации», Одинокий Лист сможет использовать Нефритовую таблетку, чтобы телепортироваться обратно в Школу Бэй Мин.

По возвращении, он сразу же поглотит лепесток Цветка Огра и вскоре достигнет уровня «Вышедшего из чрева».

Текущая практика Одинокого Листа была очень важна для его выживания, и ему нужно было сделать этот прыжок как можно быстрее, прежде чем вернуться в Школу Бэй Мин.

Как только он окажется внутри уровня «Вышедшего из чрева», фракция Бэй Мина, несомненно, поддержит его против любых допросов Секты Цзянь Шэнь.

Независимо от того, что произойдет, жизненно важно, чтобы Одинокий Лист как можно быстрее повысил свою силу.

Чтобы помочь Одинокому Листу, Би Фань и другие отложили бы для его тренировок большую часть Демонов.

По пути они столкнулись с несколькими отрядами людей, среди которых были даже команды из фракций Секты Цзю Юй Да.

Но эти люди слишком боялись спровоцировать Би Фаня и его друзей, поскольку они могли ясно видеть, что Би Фань и его команда были слишком сильны для них.

Независимо от того, куда шел человек, силой в этом мире была высшая командная сила. Сильным в этом мире, не нужно было ничего бояться, в то время как у слабых не было никаких прав.

Би Фань упорно тренировался всегда, вкусив горькую сторону жизни, и перенес много издевательств в свою сторону от сильных мужчин в свои первые дни.

Он был более мотивирован, чем кто-либо другой, чтобы как можно быстрее совершенствовать свои силы, и сделать себе имя.

Стремление Би Фаня к совершенству вдохновляло Ван Чжуна и других, стараться все усерднее и сильнее.

Одинокий Лист был единственным в их группе, кто видел более яркую сторону жизни, благодаря тому, что он был дальним учеником Секты Цзю Юй Да.

Несмотря на то, что Синий Дракон родился в Восточной Аристократии, он всегда страдал от оскорблений своей семьи из-за незаконности отношений его родителей.

Что касается Ван Чжуна, ему всегда приходилось полагаться на свои собственные силы для выживания и обучения, поэтому его нынешнее положение в обществе заслуживало похвалы.

Поскольку Ван Чжун был свидетелем жестокости и усилий, с которыми тренировался Би Фань, он мог ясно видеть, почему он не мог сравниться с силой Би Фаня.

Четверка продолжала тренироваться в безумной манере и продолжала охотиться на Дьявольскую Расу, чтобы насытить свою дикую жажду власти.

Их жажда крови пугала всех прохожих, наблюдающих за ними с мурашками по коже.

«Посмотрите на них! Они выглядят как дьяволы в человеческом обличье; просто посмотрите, насколько они жестоки, все их тела покрыты кровью. Бог знает, как долго они убивали Дьявольскую Расу ...»

«Мы, в любом случае, не можем оскорбить этих людей, давайте поскорее уберемся отсюда».

Вряд ли кто-нибудь осмелился бы приблизиться к этой четверке, так как все были в ужасе от их внешнего вида. Они были покрыты кровью от головы до пят, настолько, что даже их лица были залиты кровью; было трудно распознать их личности из-за большого количества слоев крови, которой были запятнаны их лица.

Даже если Мо Ли увидел бы их сейчас, он, вероятно, не смог бы распознать их, не осмотрев их очень тщательно.

Четверка настолько сильно вкладывалась в свое обучение, что они не замечали того, что их воспринимали как жестоких маньяков-убийц в кровожадном веселье ...

«Бум!»

Как только они убили последнего из Дьявольской Расы, с которой они сражались в данный момент, они подняли глаза и увидели количество и изуродованное состояние мертвых тел, которыми они были окружены.

Би Фань и его команда сошли с ума, даже не осознавая этого.

«Мы слишком много тренируемся. Эти тела слишком повреждены; они не будут высоко оценены на рынке », - мрачным голосом сказал Би Фань.

Синий Дракон сказал: «Я даже не осознал, когда это произошло ...»

«В будущем мы должны быть осторожнее. Если мы продолжим так увлекаться , мы можем стать одержимыми», - Ван Чжун улыбнулся.

С тех пор, как они начали тренироваться, сила Одинокого Листа заметно увеличилась.

Использование гранул Дэна всегда было быстрым и легким способом увеличения силы, но это всегда приводило к очень нестабильному фундаменту, поэтому необходимо было принимать некоторые меры предосторожности при приеме таких гранул.

Гранулы Дэна лучше всего употреблялись лишь изредка, и их следует использовать, делая прорыв в узком месте, чтобы ускорить процесс.

Повышение силы за короткий период всегда было более простым, но оказалось, что это очень затратно на более позднем этапе, поскольку прогресс должен был замедляться и замедляться, и, в конечном итоге, совсем остановиться.

Большинство людей не знали об этой основополагающей истине и часто прибегали к употреблению гранул Дэна, чтобы усиливаться очень быстрыми темпами; особенно те, кто был из влиятельных семей и не испытывали недостатка в средствах, и те, кто принадлежал к основным Сектам боевых искусств, и пытались сохранить имя своих семей.

Одинокий Лист начал употреблять гранулы Дэна в качестве крайней меры и планировал замедлить свой прогресс, чтобы сосредоточиться на стабилизации своей основы, чтобы очистить формирование силы; но только после прорыва.

Теперь, когда Одинокий Лист почти закончил, его сила почти достигла цели, в основном благодаря поддержке, которую он черпал из гранул Дэна.

«Брат Одинокий Лист, твоя сила так быстро возросла! Первый уровень Бездны Дьявола практически бесполезен для тебя сейчас, поэтому ты можешь вернуться немного раньше», - Синий Дракон начал смеяться.

Би Фань сказал: «Брат Дракон, что ты жалуешься, в списке конкурентов Цзю Юй скоро прибавится, и ты тоже сможешь использовать эту возможность, чтобы убить еще нескольких зверей и еще больше повысить свою силу».

«О, мои мешки Инь Ян почти полны, поэтому убийство этих слабых зверей действительно не звучит так соблазнительно», - Синий Дракон вздохнул.

Ван Чжун предложил: «Если тебе интересно, я отведу тебя в опасные места, где ты найдешь гораздо более сильных зверей. Но имей в виду, что эти места могут быть очень опасными».

«Как я могу отказать в возможности большей опасности? Давай быстро пойдем туда», - настроение Синего Дракона снова подскочило, и волнение снова появилось на его лице.

Одинокий Лист и Би Фань посмотрели друг на друга и кивнули.

Ван Чжун сказал: «Хорошо, тогда я отведу тебя в Таинственный Лес Дьявола. Большая часть Дьявольской Расы там столь же сильна, как и уровень «Духовного интеллекта», и нет недостатка в зверях уровня «Трансформации».

«Таинственный Лес Дьявола! Это одно из десяти опаснейших мест. Я много слышал о нём ... говорят, что в Таинственном Лесу Дьявола цветет много очень редкой Панацеи (универсальное средство от всех болезней), но я не знаю, есть ли правда в этих слухах ...» - Одинокий Лист был приятно удивлен.

Ван Чжун ответил: «В самом деле, можно найти много редких растений Панацеи в Таинственном Лесу Дьявола, но мощные травы часто охраняются могущественными зверями, поэтому их сложно заполучить».

«Пошли!» - глаза Би Фаня были полны предвкушения.

Редкая Панацея была ужасно ценной. Поскольку с раннего детства Би Фань подвергался большому воздействию трав, он очень глубоко разбирался в этом вопросе. Но, кроме того, он всегда придавал этим травам особое внимание.

Би Фань всегда питал идею стать алхимиком, но, к сожалению, так и не встретил правильного учителя, кто научил бы его необходимым навыкам.

Переработка свежих трав требует огромного мастерства, а знающие алхимики часто получают тот же статус, что и мастера боевых искусств. Так что, естественно, этот же статус они имели и в обществе.

В Школе Циньян было четыре «звездных алхимика», и эти люди были способны разрабатывать очень высококачественные гранулы Дэна, а их статус считался эквивалентным «старейшинам» Секты. На самом деле, иногда к таким людям относились даже лучше, чем к старейшинам.

У Би Фаня был врожденный талант к травам и садоводству, и, будучи мальчиком, он всегда мечтал стать алхимиком.

Теперь, однако, горизонты Би Фаня были расширены, поэтому, естественно, он отказался от идеи стать алхимиком. Но теперь, когда ему представилась эта возможность, Би Фань просто не мог не взрастить свою детскую мечту еще раз.

Знания Би Фаня в этой области были довольно скудными, но он все же знал основы рафинирования и смешивания зелий.

Поскольку Би Фань все еще хотел научиться науке в будущем, накопление трав в раннем возрасте пригодится ему позже, и поможет быстрее познать что-то новое.

Даже опытные алхимики сжигали несколько зелий при смешивании и рафинировании трав, поэтому, естественно, шансы на успех у любителей были намного меньше. Таким образом, очевидно, что для достижения уровня знаний в науке потребуется большой запас трав, так как ему нужно будет немного попрактиковаться.

Редкая Панацея часто не имеет рыночной цены и ее ужасно трудно купить на открытом рынке. Но в этот момент Би Фаню была предоставлена прекрасная возможность собрать некоторые из них в свои руки, так что, естественно, он не собирался позволять это возможности так легко ускользнуть.

Под руководством Ван Чжуна, четверка направилась в Таинственный Лес Дьявола. И даже несмотря на то, что они столкнулись по пути с несколькими зверями Дьявольской Расы, они не переставали бороться.

Было очевидно, что Ван Чжун уже несколько раз бывал в Таинственном Лесу Дьявола, поскольку он, казалось, слишком хорошо знал дорогу.

Через несколько часов четверка оказалась за пределами Таинственного Леса Дьявола.

Би Фань, Синий Дракон и Одинокий Лист просто не могли поверить своим глазам, когда они смотрели на высокий и густой лес, усеянный цикадами, и их челюсти отвисли на некоторое время.

У Цикадных деревьев была чрезвычайно мощная сердцевина, которая считалась высококачественным очищенным материалом для оружия.

Цикады были чрезвычайно редки в мире за пределами Бездны, а такие высокие были практически неслыханным чудом.

Трудно было представить, что первый уровень Бездны Дьявола мог быть домом для таких высоких Цикад.

«Это редкий шанс; если вы хотите заполучить сердцевину Цикады, тогда идите и рубите все, что вам нравится», - Ван Чжун улыбнулся.

Одинокий Лист спросил: «А разве тебе не нужны сердцевины?»

«Я уже много раз бывал здесь раньше, у меня их много ...» - Ван Чжун кашлянул, сдерживая смех.

Синий Дракон и Одинокий Лист в безумстве бросились к лесу чтобы заполучить Цикады.

«Сердцевины Цикад на самом деле не так легко достать, не так ли?» - Би Фань рассмеялся.

«Ха-ха-ха ...» - Ван Чжун больше не мог сдерживать свой смех.

http://tl.rulate.ru/book/243/181661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку