Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Подрыв.

Атака «Натального Меча» была секретной техникой конденсации Секты Цзянь Шэнь, и мастеру боевых искусств обычно требовалось достичь уровня «Вышедшего из чрева», чтобы иметь возможность правильно практиковать этот метод.

Достигнув уровня «Вышедшего из чрева» мастер боевых искусств, который сумел овладеть искусством «Натального Меча», мог легко подделать свой путь к тому, чтобы считаться гениальным мастером боевых искусств; но овладение этим искусством требовало большого таланта и удачи.

Атака «Натального Меча» была очень мощной техникой, и ошибки при ее осуществлении могли даже привести к смерти практикующего.

Но как только боец сумеет овладеть техникой натальной атаки, то же самое можно было бы использовать как чрезвычайно мощное оружие.

Мастер боевых искусств уровня «Трансформации», который смог бы активировать атаку «Натального Меча», не сможет использовать ее на полную мощность, и эффект будет эквивалентен удару низкосортного оружия.

Тем не менее, атака Мо Ли была явно более мощной, чем у Гу Фэна, и, если бы он смог найти для нее правильное оружие, то, немного попрактиковавшись, он мог бы сделать свою атаку еще сильнее.

«Догоним его!» - Одинокий Лист и Синий Дракон преследовали его в горячей высокоскоростной погоне.

Перед ними, Би Фань и Ван Чжун разделились и обошли его с разных сторон.

Кроме того, по команде Би Фаня, Химера тайно готовился перехватить Мо Ли спереди, и уже поджидал свою жертву на полпути.

Мо Ли был исключительно быстрым, но, к сожалению, не смог убежать далеко и вскоре обнаружил, что его путь к отступлению заблокирован Химерой и рядом других зверей-дьяволов.

Химера сделал хитрый ход и каким-то образом сумел привлечь поддержку зверей Дьявольской Расы.

«Убейте его!» - Би Фань и остальные все еще догоняли его, приближаясь все ближе и ближе. У Мо Ли не было другого выбора, кроме как проложить свой путь через Дьявольскую Расу.

Он метнул атаку Натального Меча; его меч засиял, и большое количество монстров Дьявольской Расы упали замертво.

Натальная Атака была действительно мощной атакой, и как только ученик Цзянь Шэня сможет использовать всю свою мощь, эффект будет увеличиваться.

Глаза Би Фаня были красными от зависти: «Если бы я как-то смог найти способ овладеть Натальной Атакой, то я смог бы выковать свой путь к величию».

Несмотря на то, что ему показалось, что он может использовать и управлять этой атакой, он не ожидал, что было не так уж легко получить такой метод в Секте Цзянь Шэнь, иначе весь мир уже знал бы секрет этого метода, и это не считалось бы таким большим секретом, как сейчас.

У каждой Школы Секты Цзю Юй Да были свои секретные боевые приемы, и все они старались защищать и предотвращать их утечку. Если бы они этого не делали, то их секреты вскоре стали бы общеизвестными, и их фракции потеряли бы свою ценность.

Натальная Атака была одной из тех техник, на которых Секта Цзянь Шэнь построила свое состояние. Более того, это была нелегкая техника, и большинство их учеников не могли справиться с этим методом конденсации.

Мо Ли убивал зверей исключительно быстро, но все же достаточно задержался для того, чтобы Би Фань и Ван Чжун смог догнать его.

«Это лучшее, что ты можешь сделать?» - Ван Чжун рассмеялся.

Оба они блокировали его сзади, и даже если ему как-то удалось бы уйти от одного из них, другой наверняка остановил бы его.

Даже если Мо Ли решит изменить направление своего побега, Би Фань и Ван Чжун обязательно догонят его.

Синий Дракон и Одинокий Лист тоже не отставали, и вскоре смогли догнать остальных.

Мо Ли проанализировал ситуацию, и по его лицу было очевидно, что он понимал, что у него большие проблемы.

Внезапно его лицо стало изменилось, став странного фиолетового цвета.

«Взрыв Натальной Атаки! Взрыв!»

...

«Вот дерьмо! Этот парень на самом деле собирается использовать Натальную Атаку, чтобы создать взрыв!» - воскликнул Ван Чжун.

Взрыв Натальной Атаки произошел очень быстро; Би Фань стоял к нему ближе всех и едва мог вовремя среагировать.

Би Фаню оставалось только использовать свои руки, чтобы прикрыть жизненно важные части его тела, и мобилизовать всю свою энергию, чтобы защитить себя.

«Бум!»

Прозвучал чудовищный взрыв, и Би Фань был отброшен его силой.

Ван Чжун смог своевременно оправиться, но тем не менее был задет взрывной волной.

Мо Ли выплюнул кровь; его лицо было бледным, а тело дрожало.

Похоже, что Мо Ли смог изгнать «Взрыв Натальной Атаки» за счет внутренних повреждений; его травмы выглядели довольно серьезными.

Мо Ли не колебался, так как у него не было времени задерживаться и праздновать свою победу, и поэтому он быстро сделал рывок.

«Брат Би Фань, ты в порядке?» - Синий Дракон и Одинокий Лист казались очень обеспокоенными и быстро поспешили к Би Фаню, чтобы проверить серьезность его травм.

«Хм ... Думаю, жить буду» - руки и ноги Би Фаня были залиты его собственной кровью, а его лицо было всё в пыли.

В этот критический момент Би Фань каким-то образом сумел использовать руки, чтобы защитить свою голову, вследствие чего он не получил никаких серьезных травм.

Би Фань также сумел использовать техники, о которых он узнал из потрепанной нефритовой книги, благодаря чему он смог передать достаточно энергии на защиту своих рук и ног, иначе его конечности не смогли бы выдержать силу такой атаки.

Что касается остальных частей его тела, то мягкая броня, которую он всегда носил, снова выполнила свою работу. Центр его тела не пострадал, но его одежда была в лохмотьях.

Массивный взрыв разнес окружающие камни на осколки, но Би Фаню удалось выбраться с несколькими незначительными травмами; этот его подвиг был просто экстраординарным.

«Парень, ты действительно напугал нас на секунду», - искренняя улыбка Синего Дракона отражала его облегчение, которое испытало его сердце, когда он узнал, что Би Фань в безопасности.

Одинокий Лист улыбнулся: «Я знал, что он в порядке. Убить брата Би Фаня не так просто».

В это время Ван Чжун тоже приковылял к ним. Он тоже получил некоторые травмы, но был в гораздо лучшем состоянии, чем Би Фань.

«Брат Би Фань, ты в порядке?»

«Брат Ван, ты в порядке?»

Они спросили друг друга одновременно, а затем остановились на мгновение, прежде чем рассмеяться.

Би Фань и Ван Чжун должны были исцелиться, так как они получили значительные травмы.

Меньше, чем через час, оба излечились от самых тяжелых травм, но до сих пор не могли считаться готовыми к бою.

«К сожалению, Мо Ли удалось сбежать. Похоже, что мы столкнемся с какой-то серьезной проблемой позже», - мысль о противостоянии угрозам со стороны Секты Цзю Юй Да, как и фракции Цзянь Шэнь, заставила сердце Би Фаня немного поколачиваться.

Би Фань не был слабым, но если секта, столь сильная, как Школа Цзянь Шэнь, станет преследовать его, тогда им довольно легко удастся убить его.

Одинокий Лист выглядел хуже всех, ведь он был учеником школы Бэй Мин. Если Секта Цзянь Шэнь начнет расследование этого вопроса и попросит Бэй Мин выдать его, то он не доживет до того, чтобы рассказать эту историю.

«Я никогда бы не подумал, что Мо Ли сможет сделать такой огромный ход. Он едва сумел провести атаку «Натального Меча»; его шансы на успех во «Взрыве Натальной Атаки» были очень низкими », - сказал Ван Чжун.

Сконденсировать достаточную силу для вызова Натальной атаки было довольно сложным делом, но делать это во второй раз было еще сложнее, а шансы на успех в этом случае сводились к минимуму.

Кроме того, Мо Ли использовал технику взрыва, которая в какой-то степени обернулась и нанесла серьезные ранения его внутренним органам.

Мо Ли ушел, и если ему удастся выбраться из Бездны Дьявола живым и сообщить об инциденте своему начальству, то у Би Фаня и его товарищей наверняка будут огромные неприятности.

Особенно у Одинокого Листа. Но поскольку он тоже, как и Мо Ли, был учеником Секты Цзю Юй Да, его лучшим способом было бы противостоять Мо Ли. Но опять же, если Секта Цзянь Шэнь поддержит Мо Ли, а он не сможет найти поддержку в своей Секте, то он бы снова оказался в могиле.

«Брат Лист, я предлагаю тебе временно отложить свое возвращение в Секту Бэй Мин и для начала повысить свою силу до уровня «Вышедшего из чрева». Как только тебе удастся достичь уровня «Вышедшего из чрева», тебя примут как ученика Нэймэня, и выживание будет тебе гарантировано».

Ученики Нэймэня считались истинными учениками мастеров боевых искусств в любой Секте. Поэтому, естественно, эти Секты должны будут удостовериться, что они приняли любые необходимые меры для защиты таких учеников.

Если Одинокий Лист сможет проникнуть на уровень «Вышедшего из чрева» в таком юном возрасте, то это будет явным свидетельством его истинного таланта, и фракция Бэй Мин, несомненно, придаст большую ценность его имени. Поэтому, если Секта Цзянь Шэнь попытается подставить его имя, Бэй Мин непременно предоставит ему необходимую поддержку.

«Хорошая идея! Я вернусь только после того, как мне удастся достичь уровня «Вышедшего из чрева». Одинокий Лист внезапно наполнился уверенностью.

С помощью лепестков Цветка Огра достичь уровня «Вышедшего из чрева» было бы довольно просто, и, кроме того, его шансы на будущий рост также стали бы достаточно прочными.

Однако он всегда сожалеет о том, что никогда не сможет научиться и практиковать какие-либо методы для улучшения своей физической силы, поскольку у него было мало времени, вследствие чего эффект прорыва будет не столь экспоненциальным, как ему хотелось.

Невозможно совершить такой большой прорыв внутри Бездны Дьявола, поэтому ему придется практиковаться свой путь к вершине уровня «Трансформации», а затем вернуться в свою Секту. По его возвращении, он должен будет немедленно использовать лепесток Цветка Огра и сделать прорыв.

Что касается остальных трех, этот вопрос вызывал у них гораздо меньшую обеспокоенность.

Несмотря на то, что Цзянь Шэнь была очень мощной Сектой, она располагалась довольно далеко от города Цзю Юй. Таким образом, даже если Секта Цзянь Шэнь попытается наказать их, им придется пройти через множество проблем, чтобы достичь своей цели.

Им придется послать много очень сильных мужчин за ними, и им придется крайне постараться.

Если отправить обычных учеников или небольшую команду - это не сработает, поскольку у них займет много времени путь до города Цзю Юй; и, кроме того, им это даже может не удаться, поскольку дорога к стенам города Цзю Юй из центра Цзянь Шэня была очень длинной и кишела всеми видами опасностей.

Би Фаню и двум другим просто нужно было сосредоточиться на улучшении своих сильных сторон, чтобы заставить фракцию Цзянь Шэня воздержаться от возмездия; или бороться с ними, если это будет необходимо.

Они продолжали обсуждать ситуацию, поскольку ни один из них не спешил покидать Бездну. Ван Чжун, Би Фань и Синий Дракон решили некоторое время сопровождать Одинокого Листа, пока он будет практиковать свой путь к вершине уровня «Трансформации».

http://tl.rulate.ru/book/243/181335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку