Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Прекрасная Цзы Янь.

Юань Фэн видел, что обе волны были атакующих были совершенно бесполезными, и если быстро не изменить ситуацию в их пользу, его последователи начнут терять боевой дух.

Ему нужно было найти способ нанести какой-то урон телу Каменного Гиганта; и как можно скорее. В противном случае, скоро никто не захочет выполнять его приказы.

Юань Фэн до сих пор не смог достичь какого бы то ни было результата, хотя он и пытался. Он знал, что ему нужно изменить тактику, чтобы получить желаемый результат.

Если он откажется перед таким количеством людей, это принесет ему много стыда.

Юань Фэн не стал запускать еще одну волну атаки, а вместо этого пригласил на встречу других лидеров Школ Секты Цзю Юй Да.

«Дамы и господа, кажется, нам придется самим пойти против него. Если это будет продолжаться в таком темпе еще хоть пару раундов, я боюсь, что никто больше не захочет следовать нашему лидерству», - сказал Юань Фэн.

Гу Фэн уже нахмурился, думая: «Мы не хотим рисковать. Это просто того не стоит».

«Если вы и Цзянь Шень не хотите получить свою долю при разделе туши Каменного Гиганта, то вы можете уйти», - сказал Юань Фэн самым серьезным тоном.

Он мгновенно окинул взглядом толпу, а затем продолжил: «С нашей силой и навыками мы должны быть в состоянии окружить Каменного Гиганта, не пострадав, и тогда мы сможем начать его зажимать. Как только нам это удастся, другие смогут присоединиться к нам, не столкнувшись с большим сопротивлением. Они, конечно же, не смогут убить Каменного Гиганта сами, поэтому, очевидно, нам нужно будет полагаться на свои сильные стороны, а не на них».

Лидеры Секты Цзю Юй Да считались первостепенными фигурами своего поколения. Поэтому, естественно, их мнение о порядке действий учитывалось.

«Сделаем это! Я с тобой», - первым согласившимся, на удивление, была женщина; очень красивая женщина.

Она принадлежала Дворцу Сюань; ее звали Цзы Янь. Ее сила была на вершине уровня «Трансформации». Она была не такой, как обычные девушки, ведь ее сила и способности превосходили даже самых выдающихся молодых людей ее поколения.

Взгляд Одинокого листа был сосредоточен на Цзы Янь, когда он сказал: «Цзы Янь становится с каждым днем все красивее. Всякий раз, когда я смотрю на нее, мое сердце начинает петь. Я сделаю для нее все; я даже умру за нее».

«Брат Одинокий лист, ты сейчас говоришь как охотник», - Синий Дракон начал смеяться.

«Да ладно тебе! Просто посмотри на нее; она говорит так утонченно, и ее тело такое же гладкое, как стекло», - вздохнул Одинокий Лист.

«Да», - оба, Синий Дракон и Би Фань, снова посмотрели на нее и начали замечать красоту ее кожи.

Цзы Янь почувствовала, как чей-то взгляд сверлит ее тело, и повернулась в сторону группы Би Фаня; ее взгляд показывал неприкрытое холодное презрение к ним, в то время как ее глаза резко посмотрели вниз.

Би Фань и его друзья были очень смущены и не осмелились снова взглянуть на нее.

«Смотрите, сейчас она похожа на стеклянную богиню...» - Одинокий Лист улыбнулся.

Юань Фэн заставил себя улыбнуться: «Такая красотка, как Цзы Янь, готова подвергнуть свою жизнь риску, так чего же вы, парни, боитесь?»

«Боюсь, теперь мне придется к вам присоединиться».

«Я в деле».

«Цзы Янь, я буду защищать Вас», - следующим был Бэй Мин Хун.

Лицо Цзы Янь было холодным, как лед, но она не произнесла ни слова. Ей не нужна была защита.

...

Перед лицом такой красоты; никто не хотел отсиживаться; никто не хотел потерять свое лицо.

Предложение Юань Фэна получило поддержку нескольких сильных бойцов, поэтому, естественно, он был очень оживлен.

«Слушайте все: мы лично возьмем на себя ответственность за битву и возьмем под контроль Каменного Гиганта. Мы должны приблизиться к нему и прижать его. Благодаря нашей силе и мастерству, мы сможем легко сдержать его, и, естественно, когда дело дойдет до распределения добычи в конце битвы, мы сможем потребовать себе гораздо более высокую долю».

Слова Юань Фэна внезапно внушили чувство азарта в каждое сердце. Даже те, кому раньше не хватало мужества, теперь были готовы атаковать Каменного Гиганта по команде Юань Фэна.

Би Фань улыбнулся: «Юань Фэн предпринял хороший трюк и сумел снова добиться боевого духа. Если все пойдет гладко, то они смогут быстро победить Каменного Гиганта».

«Это плохо для нас. Если они убьют его, нам здесь ничего не светит», - заявил Синий Дракон.

«Кража ничего хорошо нам не принесет, и мы закончим тем, что уйдем отсюда с мишенями на спинах, - Ван Чжун улыбнулся, - Тем не менее, меня действительно не заботит это, но Брат Одинокий лист обязательно влипнет в кучу неприятностей».

У Одинокого Листа здесь не было выбора: «Это правда, я ничего не могу украсть. Если я это сделаю, я больше никогда не смогу вернуться в Бэй Мин; поэтому я не смогу присоединиться к вам».

Одинокий Лист, в конце концов, был учеником Школы Секты Цзю Юй Да; так что, очевидно, он не собирался оскорблять своих собственных сторонников.

Би Фань, Ван Чжун и Синий Дракон ясно понимали его затруднительное положение; поэтому, естественно, они не собирались его принуждать.

Вскоре Юань Фэн и остальные приготовились возглавить следующую волну атаки.

Взвод Юань Фэна был удивительно резким, и ему очень быстро удалось приблизиться к Каменному Гиганта.

Пока они бежали к нему, Каменный Гигант бросил в них несколько камней, но ни один из них никого не поразил.

Юань Фэн и другие быстро разделились и начали атаковать Каменного Гиганта своими мечами и быстро зажали его.

Они продвигались вперед и отступали исключительно гениальным образом. Они отступали сразу же после атаки, когда Каменный Гигант приходил в ярости, чтобы противостоять им, но как только внимание Каменного Гиганта привлекал кто-то другой, отступающие бойцы атаковали снова.

В то время как Юань Фэн и другие лидеры Секты Цзю Юй Да, были заняты отвлечением Каменного Гиганта, другие быстро атаковали в направлении Каменного Гиганта.

У Каменного Гиганта не было времени, чтобы защищаться от н их, и им удалось накрыть его очень быстро, без каких-либо проблем.

«Подойдите ближе, атакуйте его, а затем быстро отступайте», - громко закричал Юань Фэн.

Вскоре Каменный Гигант был полностью окружен, и все начали нападать на него.

«Уоо ...» - громко крикнул Каменный Гигант.

Эта волна атаки позволила отрубить хороший кусок от тела Каменного Гиганта.

В теле Каменного Гиганта не содержалось крови; но боль, которую он испытывал, была очевидна по его реакции.

Каменный Гигант пришел в ярость и начал пинать камни, которые лежали вокруг него, своими большими ногами.

«Бам ... Бам...»

Камни поразили нескольких мужчин, очень немногие из которых смогли пережить этот удар.

Лицо Юань Фэна выражало его разочарование. Пришло время снова отступить.

«Пожалуйста, не уходите слишком далеко; мы должны быстро подготовиться к следующему раунду», - громко объявил Юань Фэн.

Этот раунд нападений принес хороший результат, и большинство людей затаили надежду убить Каменного Гиганта, что было отчетливо видно, поскольку все поле битвы зацвело с новой волной возбуждения.

Кроме того, Каменный Гигант выбросил много камней, которые он смог собрать вокруг себя, чтобы не позволить людям приблизиться. Юань Фэн и другие, быстро замкнули Каменного Гиганта в кольцо и снова начали его атаковать.

Юань Фэн и его сторонники были признаны лидерами этого молодого поколения. Все они были очень квалифицированными и имели большой практический опыт, чтобы поддерживать свои навыки. Каждый раз им удавалось без труда уклоняться от атак Каменного Гиганта.

«Атакуем!» - взревел Юань Фэн.

Те, кто был ответственен за запуск дальних атак, быстро заняли свои позиции и начали нападать на Гиганта. Одновременно, несколько ударов приземлились на суставы Каменного Гиганта.

Огромное тело Каменного Гиганта приняло на себя несколько чрезвычайно тяжелых ударов в течение одной секунды. Мощность этих атак была настолько тяжелой, что его тело даже задрожало под их влиянием.

Если бы они каким-то образом сумели уложить Каменного Гиганта на землю, то ему было бы очень сложно подняться на ноги и выровняться, учитывая габариты его тела. И в таком случае убить Каменного Гиганта было бы гораздо проще.

«Нам нужно приложить немного больше усилий. Успех близок!» - крикнул Юань Фэн очень возбужденным голосом.

«Убьем его!»

Все высоко подняли свое оружие, снова атаковав Гиганта.

«Арххх!» - Каменный Гигант неожиданно издал жуткий рев, от которого больно зазвенело в ушах. Дикого рева в сочетании с грубым толчком Каменного Гиганта было достаточно, чтобы опрокинуть людей, неподвижно стоящих посреди поля битвы.

Каменный Гигант шагнул вперед к толпе, а затем ....

Произошла чрезвычайно трагическая сцена, когда Каменный Гигант поднял свои длинные толстые руки и раздробил нескольких сильных людей на куски мяса.

Обе его руки пронеслись через поле битвы, и через несколько секунд ему уже удалось убить около тридцати человек.

Большинство людей очнулись от криков, вырвавшихся из жертв Каменного Гиганта, и все они начали карабкаться за свою жизнь. Несколько человек, которые все еще не могли двигаться, были втоптаны в землю огромными ногами Каменного Гиганта.

Юань Фэн и другие лидеры были намного сильнее, чем большинство присутствующих здесь мужчин, и, следовательно, не так сильно пострадали от рева Каменного Гиганта и смогли отступить намного быстрее остальных, не понеся потерь.

Все они были вынуждены отступить, поскольку у них просто не осталось другого выбора.

Когда Каменный Гигант испугался, у людей сложилось впечатление, что они оказались в шаге от победы над Каменным Гигантом, но вновь обнаружили, что их надежды разрушены, что было ясно видно по их унылым лицам.

«Этот Каменный Гигант слишком хорош. Я не думаю, что им удастся легко его убить», - заявил Ван Чжун.

Если бы его комментарий был услышан другими, то он, несомненно, стал бы объектом всеобщего возмущения. Общественные беспорядки могут быть ужасно трудноразрешимыми.

Би Фань спросил: «Эти люди не станут так легко сдаваться, верно?»

«Ни за что. То, что они являются учениками Цзю Юй Да не позволит им так легко принять поражение. Они найдут способ приободрить всех и, несомненно, нападут на него снова», - сказал Одинокий Лист.

http://tl.rulate.ru/book/243/180109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку