Читать The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Каменный Гигант повержен.

«Все секты, быстро отправьте своих бойцов сюда, в этот раз мы обязательно его убьем», - сказал Юань Фэн громким голосом.

Одинокий Лист был прав: секта Цзю Юй Да не собиралась так легко сдаваться.

Убийство Каменного Гиганта наверняка принесет много денег, поэтому, естественно, никто не хотел отступать на этом этапе.

Хотя меньшие Секты и Школы были немного нерешительны, не имея большого количества людей в своих рядах. Кроме того, Каменный Гигант уже уничтожил множество мужчин, благодаря чему некоторые школы стояли на грани исчезновения от такой потери.

Юань Фэн призвал их: «Подумайте ясно, если вы не примете участие, то вы не получите ничего от добычи».

В конечном итоге все присутствующие школы начали посылать людей. Они зашли уже слишком далеко, и будет стыдно вернуться с пустыми руками.

Они достигли результатов в бою, еще немного, и они могут победить Каменного Гиганта.

Если бы они не отправили больше людей, а Каменный Гигант погибнет, тогда они ничего не получили бы от его туши, и это будет огромной потерей.

Достаточно скоро этим Сектам удалось собрать команду, в которой была по меньшей мере сотня человек, и готовились начать атаку.

Недавний шаг Каменного Гиганта испугал всех, даже Юань Фэн не стал исключением.

«Еще раз!» Юань Фэн поколебался на мгновение, но подавил это в себе, чтобы вдохновить команду своей решительностью.

Юань Фэн, Цзы Янь и другие лидеры секты Цзю Юй снова взяли на себя инициативу, поскольку они знали, что другие слишком трусливы, чтобы брать ответственность.

Все они считались ведущими фигурами своего поколения, даже внутри секты Цзю Юй, поэтому у них было несколько тузов в рукавах, и они не боялись идти в авангарде.

Вскоре Юань Фэн и другие напали на Каменного Гиганта и начали бой. Разъяренный Каменный Гигант начал яростную битву.

Юань Фэн и другие лидеры секты Цзю Юй Да блестяще выполнили свою работу, они двигались таким образом, что Каменный Гигант просто не мог поспеть за ними ними.

Они атаковали изо всех сил и смогли удерживать Каменного Гиганта достаточно долго, чтобы люди окружили его.

«Атакуем!» - Юань Фэн отдал приказ.

Все быстро приблизились и использовали свои самые сильные удары, обрушивая их на суставы Гиганта.

«Жумм...»

Каменный Гигант был слишком медленным, чтобы уклоняться от такого огромного количества одновременных атак.

К счастью для него, его защита была мощнейшей: достаточно прочной, чтобы принимать сотни сильных ударов, а не разрушаться, хотя его тело содрогалось под их воздействием.

Каменный Гигант открыл рот и снова приготовился реветь. Люди, которые атаковали его, снова разбегались, спасая свои жизни.

Юань Фэн и другие лидеры были в ярости, но все равно были вынуждены отступить.

Если все продолжится в том же духе, тогда будет трудно предсказать, когда им удастся одолеть монстра.

Каменный Гигант снова никого не преследовал, тратя время, чтобы собрать побольше камней вокруг.

Каменный Гигант был очень умным и хорошо знал, что с его скоростью он не сможет гоняться за скользкими людьми, поэтому он использовал это свободное время для сбора стратегических материалов для следующих атак , чтобы убить больше своих врагов.

Юань Фэн был поражен интеллектом Каменного Гиганта, но теперь он стал для него настоящей головной болью.

«Люди, нам нужно действовать быстро, иначе Каменный Гигант начнет восстанавливаться и нам станет еще труднее. Каменный Гигант, очевидно, не может кричать бесконечно, иначе он бы делал это с самого начала. Поэтому будьте уверены, что вы в безопасности, мы возьмем на себя инициативу, и вы просто следуете за нами и продолжаете нападать на него. Скоро мы одолеем его». -Юань Фэн успокоил всех.

Слова Юань Фэна вдохновляли, но большинство людей все еще боялись за свою жизнь. В конце концов, действия были ярче слов, и никто не хотел быть разбитым в фарш камнем гиганта.

«Нет никакой гарантии, что он не сможет снова так взреветь, мы не можем снова так рисковать», - заговорил человек из толпы.

Юань Фэн разразился гневом, но он не позволил этому отразиться на его лице и просто растянул лицо в наигранной улыбке.

Быть командиром было непростой задачей. Нужно было держать своих подчиненных в хорошем расположении духа.

Хотя Юань Фэн был главным, он не смог бы сохранить свою позицию надолго, если бы толпа перестала слушать его приказы. Он не хотел давать им никаких оснований сомневаться в его руководстве, боясь, что лишь толпа усомнится в его авторитете, она разбредется. Плюс всегда существовала угроза публичного произвола, спровоцированного против него.

«Юань Фэн слишком мягкий, просто посмотри на его лицо ... Если бы я был на его месте, я бы уже убил этого человека». – смеялся Ван Чжун.

Би Фань рассуждал: «Юань Фэн умный и совершенно не беспокоится о судьбе этих людей. Фактически, я бы считал, что он просто использует их, чтобы убить Каменного Гиганта ».

«Юань Фэн действительно переопределяет значение слова «зловещий ». Соперничать с ним гораздо сложнее, чем с бойцами наподобие Гу Фэна и других лидеров », - добавил Одинокий Лист.

Юань Фэн ответил: «Все мы стоим перед вами. Мы являемся барьером, который защитит вас от него. Так что тебе действительно нечего бояться».

«Да, мы будем на передовой». - Гу Фэн поддержал его.

Куча людей, которые все еще участвовали в разговоре, неохотно согласилась с предложением Юань Фэна и приготовилась начать еще одну атаку.

Когда люди снова начали действовать, Каменный Гигант ответил, бросая камни, которые он только что собрал, и сумел ранить и убить еще нескольких людей.

Юань Фэн, Цзы Янь и Гу Фэн вместе с другими лидерами быстро окружили Каменного Гиганта и положили начало новой волне натиска.

«Сотрясение небес!» - Юань Фэн развязал атаку «Сотрясение небес». Он выполнил ее точно так же, как Ли Чжун Жэнь, но сила его атаки была намного сильнее его умершего товарища.

«Удар Пяти Громов!» - Лидер школы «Пять громов» использовал свою особую атаку.

Гу Фэн прибегнул к «Крестовому мечу». Его сила не шла ни в какое сравнение с силой его брата Тянь Фэна.

«Летящая Радуга Сюаня!» - Цзы Янь также использовала прием дворца Сюань. Ее меч двигался в воздухе с исключительной элегантностью силы и мастерства, в то время как ее изящная поза прекрасно дополняла ее гладкую фигуру, в совершенстве передавая ее красоту. Но сейчас никто не мог насладиться этим зрелищем, все были заняты боем с сильным противником.

Каменный Гигант, столкнувшийся с такими чрезвычайно мощными атаками, просто не мог позволить себе отвлечься от приближающейся толпы. Потеря внимания была танцем со смертью.

Главы секты Цзю Юй Да использовали свои лучшие приемы, благодаря которым смогли задержать Каменного Гиганта достаточно долго, чтобы отвлечь его от своих сообщников, когда им нужно было вступить в бой.

Силуэты поднятых мечей закрыли горизонт, рисуя образы ожесточенной битвы.

Каменный Гигант махнул большими руками перед толпой, отбросив Юань Фэна и остальных назад. Несколько ударов, обрушившихся на его руки, не причинили ему никакого вреда, блокированные броней.

Сотни сильных мужчин, снова вернулись к нему и снова напали на его суставы. Тело Гиганта снова содрогалось от ударов.

Каменный Гигант снова яростно взревел, но на этот раз он не смог собрать силы, но тем не менее, его рычание сумело отпугнуть многих людей.

«Бум ...». Люди, которые все еще стояли, снова атаковали, целясь в суставы, и они начали поддаваться.

На этот раз тело Гиганта содрогнулось сильнее, чем когда-либо прежде.

"Продолжать! Каменный Гигант почти мертв!» - громко закричал Юань Фэн.

Юань Фэн и другие лидеры вновь начали свои самые сильные атаки, не давая Гиганту прийти в себя.

Если им удастся повалить его на землю, будет легче его убить.

В то время как сотни людей продолжали бить, Каменный Гигант яростно отвечал, убив нескольких человек. Но на этот раз никто не вздрогнул, никто не отступал, и все продолжали атаковать своего падающего врага.

«Бум ...». Тяжелый, громкий звук поглотил звон мечей, ударяющих по Гиганту.

Земля дрогнула, когда Каменный Гигант наконец упал.

«Каменный Гигант почти мертв!» - Несколько человек поняли, что Каменный Гигант почти покойник, и принялись с еще большей яростью атаковать его, стремясь убить.

Юань Фэн неожиданно не бросился на Гиганта, а отступил назад.

«Что ж, это странно! Разве Юань Фэн не хочет часть добычи?» - Синий Дракон остался совершенно озадаченным.

Ван Чжун объяснил: «Как только существа Дьявольской расы достигают уровня «Выходящий из чрева», они могут мобилизовать энергию изнутри своего ядра для саморазрушения. Юань Фэн очень умный человек и отступает, чтобы не пострадать, когда Гигант взорвется».

«Какая циничная личность? Он даже не стал предупреждать остальных», – сказал Синий Дракон.

Одинокий Лист заметил: «Другие люди обеспокоены тем, что их секты боевых искусств потеряли много учеников, что очень тяжело, особенно для небольших сект. Поэтому они, вероятно, надеются компенсировать это, разграбив части тела Каменного Гиганта».

«Как ужасно эгоистично! Если Каменный Гигант взорвется, тогда жизнь стольких талантливых боевых мастеров будет потеряна». - Би Фаню с трудом удалось улыбнуться.

Юань Фэн продолжал молчание и ничего не делал, чтобы напомнить своим помощникам о возможной опасности. Ему было все равно, выживут они или погибнут. Они для него были никем.

http://tl.rulate.ru/book/243/180110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку