Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 68. Хелена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 68. Хелена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Френсис вернулся к своей группе: "Похоже, нам повезло, секта Солнца скоро будет вести набор учеников, но нам все еще надо добраться до секты.

Прошло три года с тех пор, как они покинули королевство Альба. Во время своих путешествий они придерживались одного и того же распорядка: охотились на диких зверей за деньги и платили за жилье, еду и транспорт, переезжая из одного города в другой.

За последние три года, они прошли через десятки стран. Путешествуя, они осознали, что есть в этом мире существует много сил похожих на те шесть сект на их родине. Какие-то были схожи по силе, а другие были даже немного сильнее. В любом случаи они осознали насколько узко мыслили и насколько невежественными были.

Постепенно, по мере того как они приближались к Республике Ури, культиваторы сферы Сбора Ци стали обычным явлением, в последней стране через которую они ехали они даже узнали, что есть секта с десятью старейшинами в сфере Элементаля.

Будь эти старейшины на их родине их был сильно почитали, но там в той стране они были лишь Великими Старейшинами.

Это был огромный удар по их группе, за исключением Френсиса Кира. Когда он был молод, он покинул Военный Город и путешествовал по разным странам, иначе он не знал бы Республику Ури, не говоря уже об их существовании.

Видя это, семья Кир, которая всегда была высокомерной даже перед королевской семьей, была потрясена таким открытием, за исключением Френсиса, который все еще был спокоен. Френсис Кир был все еще в сфере Совершенствования Тела и в Альбе хотя он не был непобедимым он считался сильным и уважаемым человеком, но что было здесь, тут даже слуги в некоторых домах имели его культивацию.

Кроме Френсиса для остальных это было сильным ударом по их психике и устоям, ведь теперь они с их культивацией были равны лишь обычным слугам. Для них это было ужасной новостью.

Наконец они поняли, хотя они были на вершине власти на своей родине. Здесь они были не лучше, чем даже некоторые рабы. Им стало ясно что все это время они были лягушками на дне колодца.

Френсис повел свою семью чтобы снять постоялый двор и немного отдохнуть. Спрашивая направление на улицах, они наконец прибыли в гостиницу, которая имела хорошую репутацию, поскольку принадлежала семье Джордан, одной из четырех правящих семей в Республике Ури.

С авторитетом семьи, семье Кир не нужно было беспокоиться о своей безопасности, в конце концов, в республике не так много людей, которые посмеют создавать проблемы в одной из четырех правящих семей в Республике Ури.

Сначала семья Кир отправилась в столовую и прилично поужинала. Поездка у них заняла около недели, за это время они ели только вяленое мясо и пили воду. Поэтому нормальная еда для них была сейчас вершиной блаженства.

После того, как группа закончила есть, они все пошли в свою комнату, чтобы отдохнуть. На следующий день, пока дети еще спали, у взрослых было совещание о том, чем они должны зарабатывать на жизнь.

Первым заговорил Френсис: «Итак, я думаю вы уже поняли, что с нашей культивацией мы здесь ничто» после этого он посмотрел на всех и продолжил: «Заработать и утвердиться в городе с такими силами нам будет невозможно, и вот что я предлагаю.»

- Вчера я купил карту Республики Ури и на ней увидел, что город Санлейк находиться в двух месяцах отсюда если мы пойдем пешком, но если мы воспользуемся общественным транспортом, то это займет около полтора месяца.

- Сейчас вы все находитесь в сфере Совершенствования Тела и это ничего не значит здесь и там, поэтому в течении этого месяца вы будете культивировать и попытаетесь поднять свой уровень хотя бы на уровень сфер Сбора Ци. У кого-нибудь есть возражения?» Увидев выражение лица старика, никто в семье не осмелился ничего сказать, они только дружно кивнули.

Френсис обернулся и увидел своих внуков, достал мешочек размером с кулак и бросил его в одного из них, сказав: "Вы двое, идите заплатите за постоялый двор за месяц, а затем спросите кого-нибудь, где можно купить пилюли."

Ведь именно по их вине им пришлось покинуть свой дом, и теперь они терпят за это лишения. Хотя их семья не бросила их, все были по-прежнему недовольны обстоятельствами, в которых они находились, включая их жен. Давайте просто скажем, что у них не было секса в течение многих лет.

Дети вышли из комнаты и сделали то, что им было сказано. Через два часа они вернулись с пустыми руками. Видя это, все в комнате, кто ждал, не могли не возмущаться.

Даже Френсис нахмурился при виде их и спросил: "А где пилюли?"

Услышав вопрос, братья не могли не смутиться, один из них выступил вперед и сказал: "Дедушка, мы их не купили".

Это заставило Френсиса их отца помрачнеть, и Френсис хотел было закричать на них, но другой брат вышел вперед и сказал: "Дедушка, не сердитесь, мы можем все объяснить"

Френсис попытался успокоиться, после нескольких вздохов он уставился на пару с ожиданием объяснений: «Дедушка мы нашли аптеку и хотели купить пилюли и таблетки, но после того, как мы зашли туда, то обнаружили, что там есть множество таблеток и пилюль похожими по внешнему виду и схожими свойствами. Мы не осмелились купить их, так как не знали какие именно вам из них нужны. Поэтому, мы составили список и записали туда эффекты и названия пилюль и таблеток, чтобы вы могли решить какие именно нам нужно купить, после этого мы вернемся туда и купим их.»

Фрэнсис взял листок бумаги, пробежал по нему глазами и кивнул, думая, что по крайней мере эти его внуки не так глупы. Но вскоре после этого он подумал о том, почему их так долго не было, прищурил глаза и уставился на своих внуков: "Чтобы сделать это, вам не нужно было так много времени, куда вы ходили?"

Выражение лица двух братьев потемнело от этого вопроса, поскольку они не ожидали, что все останутся в зале заседаний, в конце концов, они думали, что все уйдут в свои комнаты после собрания. Но они ошибались, так как все еще были здесь.

В одно мгновение они почувствовали холодную дрожь и пары глаз, смотрящих на них, даже не оборачиваясь, чтобы посмотреть, кто смотрит на них, они знали, что это их жены, и они знали, что попали в этот раз.

--------

Тем временем в Королевстве Альба, особняк Фрея.

В одной из роскошных комнат на кровати с открытыми глазами лежал ребенок. Он огляделся, чтобы понять, где находится, и пришел к выводу, что больше не находится в магазине торговца рабов.

Не теряя времени, он встал с кровати и отправился на поиски матери. Он прошел по коридору и подошел к двери комнаты матери, как раз, когда он собирался постучать в дверь, он услышал голос матери.

- Хелена, помни, что ты теперь член семьи, и, если Александр будет плохо с тобой обращаться, не стесняйся, скажи мне, я обязательно сделаю ему выговор."

-Не волнуйтесь, мисс Анна, я уверена, что молодой господин не будет плохо обращаться со мной."

"Кьяя, Хелена пожалуйста, называй меня мамой."

"Да, мама!"

"Ха-ха-ха, хорошая девочка. Теперь нам просто нужно дождаться, когда Александр проснется и представит вас друг другу. Этот мальчик, который осмелился заснуть, стоя рядом с тобой, от этого я чувствую себя неловко."

- Мама, я уверена, что молодой господин просто устал, не сердись на него"

- Ты права, возможно, он не спал всю ночь. Я буду лучше следить за ним в будущем."

По другую сторону двери Александр нахмурился, прислушиваясь к их разговору между матерью и кем-то, кого она называла Хеленой, поскольку он никогда раньше не встречал эту Хелену.

Через несколько секунд он вспомнил две сцены перед тем, как заснуть, одна была красивая девушка, у которой были ожоги на теле.

А второй, был человек, которого он встретил в иллюзии "Пожалуйста, позаботься о моей дочери".

Поэтому он пришел к выводу, что "Хелена", "обожженная девушка" и "Дочь" - это одно и то же лицо.

Пока Александр был погружен в свои мысли, красивая женщина, одетая в оранжевое, подняв поднос с напитками и закусками, вошла в коридор и, увидев Александра перед дверью, сказала: "Молодой господин. Наконец-то вы проснулись".

Не поворачивая головы Александр спросил: "Как долго я спал?"

-Всего пару часов, вперед, мисс Анна хочет вас кое с кем познакомить"

Одри не понимала, почему Александр был так осторожен.

Александр кивнул, поднял руку и постучал в дверь.

"Стук."

"Стук."

- Мама, Одри велела мне прийти"

"Входи."

Александр открыл дверь и вошел в комнату вместе с Одри.

Одри прошла вперед и поставила напитки и закуски на стол.

При этом Александр, положив руки за спину, с любопытством разглядывал маленькую девочку.

Она выглядела на год моложе его, ее волосы были белокурыми и блестящими, у нее была белая кожа и тонкое тело, все ее лицо казалось вылепленным самим Богом, и не говоря уже о том, что ее глаза были темно-синими и очаровательными.

Эта девочка, когда она вырастет, она станет прекрасной богиней, преследуемой бесчисленными гениями. Но Александр только думал.

(Эта женщина принесет мне только неприятности!)

Увидев, что сын пристально смотрит на девушку, Анна мило улыбнулась и сказала: "Она Хелена, с сегодняшнего дня она будет твоей служанкой".

http://tl.rulate.ru/book/24178/642264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку