Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 67. Мы наконец-то здесь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 67. Мы наконец-то здесь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В мире Десяти Тысяч рас, в клане Прик.

В зале сидел светловолосый мужчина средних лет в позе лотоса, который, казалось, прибывал в глубоких раздумьях. Мужчина впитывал частицу души и вместе с ней воспоминания о встрече с Александром. Он вновь и вновь вспоминал битву между ним и Александром и все никак не мог поверить в то, что видел.

Он не мог поверить в то, что увидел там, и не мог этого принять.

(Я не могу поверить, что такое существо родилось в Нижнем Мире, его культивация может быть поверхностной, но его понимание небес намного превосходит даже кого-то вроде меня, О моя дочь, тебе действительно суждено превзойти своего старика).

(Невероятно, я хочу проверить этого монстра, мир, как мы знаем, скоро изменится. Можно сказать, что из-за высокомерия наших предков мы можем оказаться в опасности)

----------------------------------------------------------------------------------------

На континенте Ауфера, Королевство в котором живет Александр можно считать лишь незначительным или маленьким. В одном далеком месте этого континента была Республика Ури, здесь устанавливали правила и принимали решения не Королевская семья, а специальный совет, в котором состояли представители избранных сект.

На протяжении всей истории было несколько королевских семей, которые восстали и уничтожили своего защитника, которому они служили. Много раз это случалось, поэтому секта посылала старейшин из своей секты, чтобы избежать проблем, если они откажутся подчиниться.

Такие странны были не редкостью на континенте. Как правило, страны управляются суверенной монархией и аристократией, будто то Королевство, Империя или Династия. В таких станах титул дворянства обладает властью из-за чего к простому люду относятся с меньшим уважением или почти как к рабам.

Существует также конституционная монархия, где есть только королевские семьи, а не дворяне. В пределах страны член семьи-это хорошо известная политика, которая имеет больше влияния, чем их король или Император, что привело к тому, что Король и Император потеряли свою политическую стабильность.

Из-за этого никто не принимал всерьез титул, дарованный королевской семьей.

Наконец, есть Республики и Государства, которые управляются местными семьями и сектами, они правят с равными правами, без королевской семьи или силовых структур, поддерживающих их. В республиках также избирался президент, избрание происходило за 16 лет до следующего голосования.

Есть и другие места, которые управляются при "теократии" наиболее влиятельными. Они преданные, которые поклонялись святым в легендах, которые вознеслись в высший мир, такие места обычно управляются Церковью.

Такого рода учение не гармонирует с аристократией монархии. Поскольку на этом континенте также есть демоны, вознесенные, у них также есть поклонник-преданный, и иногда церковь пользовались этим, некоторые благородные обвинялись в богохульстве и службе демонам. Это обычно происходило с теми, кто выступал против них.

Республика Ури управляется 4 семьями и 4 сектами, это семья Дрейтон, семья Корднер, семья Кэрью, семья Джордан, секта Солнца, Звездная секта, секта Бамбуковая Долина и Храм Артемиды.

Недалеко от границы Республики Ури есть город под названием Звездная Преграда. Это место было раем торговцев, из-за их огромного количества здесь вы могли найти практически все.

Как обычно ворота охраняли солдаты, когда внезапно они услышали звук грохота, идущего из далека. Посмотрев в том направлении, они увидели карету, в которую могло бы поместиться 40 человек.

Карета медленно приближалась к воротам, пока наконец не прибыла со звуком, который стал настолько сильным что звучал уже словно гром. Карету тянули 32 диких зверя 2-го уровня. Когда карета приблизилась солдаты рассмотрели знак на передней части кареты и увидели там хребет, над которым была яркая серая звезда, этот знак принадлежал семье Кэрью, одной из четырех самых влиятельных семей в Республике Ури.

Семья Кэрью была хорошо известна своим транспортным бизнесом. Несмотря на то, что у них есть еще один источник дохода, их основным бизнесом является транспортное обслуживание.

Из-за их надежной репутации в прошлом было много бандитов, которые нападали на конвои семьи Кэрью, но все они закончили одинаково, умерли. Из-за этого они приобрели много клиентов и их дело пошло в гору.

Но даже с такой мощной охраной, все еще были некоторые бандиты, которые продолжали нападать на их караваны. В республике была известная поговорка: «Если хочешь завоевать престиж, то ты должен использовать все возможности семьи Кэрью»

Многие не верили в славу семьи и думали, что все это часть заговора. Был слух, что семья Кэрью не убивала бандитов, а платила им, чтобы те, не нападали на их кареты. Это был один из самых популярных слухов, но ни у кого не было доказательств того, что он был реальным.

Увидев эмблему Кэрью, стражники не решились остановить карету. В обычных обстоятельствах любой экипаж или люди, пытающиеся попасть в город, должны были остановиться для осмотра.

Другая причина, по которой они не осмелились остановить карету, заключалась в том, что лорд города был из семьи Кэрью.

Благодаря этому карета беспрепятственно прибыла в город.

После того как карета въехала в город, они проехали на небольшую площадь и остановились. Кучер спустился и открыл дверь пассажиру.

Когда пассажир вышел кучер сказал: «Спасибо за доверие к семье Кэрью, мы надеемся вы остались довольны нашим сервисом и будете продолжать пользоваться нашими услугами в будущем.»

С этими словами пассажиры медленно вышли из вагона по одному. Наконец, из кареты вышел старец, подошел к кучеру и сказал: «Добрый господин, не подскажете ли вы мне, скоро ли начнут семьи и секты рекрутинг новичков?»

Услышав вопрос старца в глазах кучера промелькнула искра презрения. Заметив презрение в его глазах, старец не потерял самообладания и улыбнулся, как бы понимая, он достал из кармана золотую монету и бросил ее кучеру.

- Дорогой клиент, насколько мне известно, очень скоро секта Солнца начнет набирать учеников в городе Санлейк, примерно через три месяца.»

Услышав это, глаза старца засияли надеждой. Он поблагодарил кучера за информацию и повернулся к своей группе, состоящей из 3 десятилетних детей, 3 женщин среднего возраста, 2 мужчин среднего возраста и еще одного пожилого мужчины.

Этой группой был Фрэнсис Кир и его семья. Они путешествовали в течение трех лет без препятствий и, наконец, прибыли в Республику Ури.

http://tl.rulate.ru/book/24178/641355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку