Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 66. Как ты это сделал? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 66. Как ты это сделал?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Без дальнейших церемоний и ребенок, и мужчина замолчали.

Мужчина поднял руку и сделал пространство хаотичным вскоре хаотический шторм поглотил тьму и все пространство стало хаотичным штормом. В центре бури находился мальчик лет пяти.

(Давайте посмотрим, как ты справишься с этим!) Подумал мужчина.

Что было неожиданным, так это то, что ребенок выглядел безразличным к буре, вскоре ребенок поднял руку перед грудью и сделал несколько ручных печатей. Вскоре под ногами ребенка материализовался серый дым. Увидев это, ребенок прекратил свои действия, макнув в дым свою руку он нарисовал решетку с помощью серого тумана. Затем положив две руки на решетку он крикнул: «Откройся»

Мгновенно массив начал пожирать все, что находилось рядом с ним, и не имело значения, был ли это серый газ, хаотичный шторм, массив пожирал все это, не оставляя следов. Это была одна из лучших формаций Александра, придуманных им в прошлой жизни, формация пожирателя была способна пожрать все, а на более высоком уровне даже преобразовать в энергию и отдать ее мастеру.

Но что Александр не зал так это то, что, увидев серый газ мужчина был шокирован до глубины души.

(Закон Разрушения! Как кто-то в нижнем мире может использовать его? Хотя он использует только малую часть, но все равно когда станет сильнее, он будет невероятно опасным противником! Но как? Даже в нашем мире этот закон невероятно трудно культивировать, ведь его очень сложно понять!)

Но когда мужчина увидел, как ребенок использует закон Разрушения для создания простого массива он нахмурился.

(Этот сопляк думает, что простой массив может что-то сделать против моих хаотичных бурь! В твоих мечтах!)

Но, когда он увидел, как формация пожирает все, он пришел в ужас, такая ужасающая формация действительно существует в этом мире!?

Мужчина сосредоточил все свое внимание на ребенке, не пропуская ни одного действия.

После нескольких вдохов, маленькая формация продолжает пожирать все на своем пути, но вскоре он остановился по сигналу ребенка. Затем ребенок поднял руку и прошептал:

"Реверс (Обратно)"

- Бум!"

После взрыва маленький формация начала расширяться с ужасающей скоростью, и через несколько секунд уже нельзя было разглядеть, как далеко и широко простирается формация на горизонте.

Это заставило мужчину вдохнуть полный рот воздуха.

Он просто не мог понять, как кто-то из нижнего мира мог сделать такое, даже среди десяти тысяч рас можно было пересчитать по пальцам одной руки людей способных на это. И все они были старыми монстрами, которые жили по меньшей мере миллионы лет.

Но теперь он, ПАТРИАРХ одной из самых могущественных сверхсил видит то, что ребенок, которому 5 лет делает то, что не могут сделать даже те старые монстры, которым больше миллиона лет.

Это невозможно! Низший Мир не должен обладать Мастерами Формаций этого уровня. Если бы они обладали ими, то они могли бы давно легко войти в три великих мира, но ни один из них не сделал этого в течения тысячелетий.

Кроме того, формации этого мальчика шли против того, что он знал о формациях. Как будто этот ребенок изобрел новый путь в Мастерстве Формаций. В их клане есть несколько экспертов Мастеров Символа, но он никогда не видел, чтобы кто-то из них использовал такой символ. Даже в записях, которые он читал. Понимание формаций этого ребенка достигло ужасающего уровня.

Есть ли на самом деле другой путь? Если да, то является ли текущий неправильный путь? Или оба правы? Как кто-то достиг такого мастерства?

Если бы он сказал, что не боится ребенка, он был бы лжецом. Он просто хотел узнать, почему техника гадания подсказала ему, что именно здесь его дочь встретится со своим будущим мастером и мужем.

Его техника никогда не подводила его в течении 3000 лет. Это было так, как если бы само небо защищало личность этого человека, и независимо от того, сколько раз он гадал, он только пророчествовал один и тот же ответ. Его дочери суждено следовать за низшим существом, ЧЕЛОВЕКОМ.

Если кланы, которые хотели жениться на ее дочери, узнают об этом, они, без сомнения, сделают все, что в их силах, чтобы убить этого ребенка, особенно это касалось молодого мастера клана Сернистых Драконов.

Вопрос в том, что ему делать?

Нужно знать, что не только сверхсилы мира десяти тысяч рас отправили свое молодое поколение в Нижний Мир, также сверхсилы Божественного Мира, и Подземного Мира сделали это.

И это, не говоря уже о сверсилах Нижнего Мира. Хотя, возможно, они не так сильны, как те из Трех Великих Миров. Но это если с молодыми были предыдущее поколение, а так как их нет то молодому поколению в Нижнем Мире будет невероятно трудно им предстоит жестокая борьба за выживание.

В эту эпоху рождаются очень талантливые юноши, но лишь немногие из них достигают зрелости, превышающей их возраст.

Пока мужчина был погружен в свои мысли, ребенок снова закрыл ладонь, что заставило формацию сжаться и последовал взрыв.

"Бум"

Взрыв выдернул человека из его мыслей и огляделся только для того, чтобы увидеть звездное небо с бесчисленными звездами, покрывающими небо. Не было больше шторма, не было больше серого газа и, наконец ужасающая формация также исчезла.

- Прекрасно, не правда ли? - послышался детский голос.

Когда он повернулся в ту сторону, откуда доносился голос, там стоял очевидно ребенок.

- Как ты это сделал?" С сомнением спросил мужчина.

- Что? Если вы имеете в виду звездное небо, разве это не ваша иллюзия и разве не вы должны ответить мне на этот вопрос?"

- Ты!" Человек был раздражен и сказал: "Я не знаю, объясни мне»

- С чего бы мне это делать? Я не твой мастер и не твой друг, я даже не знаю твоего имени, и кто ты, зачем мне объяснять тебе это?"

Услышав ответ мальчика, мужчина потерял дар речи. На самом деле то, что сказал мальчик, было правдой, поскольку они были незнакомы и не имели никаких отношений. Почему он обязан делиться своими знаниями? Кроме того, это был лишь маленький кусочек его сознания, даже если бы он хотел заставить его, он не смог бы.

Осознав ситуацию, мужчина вздохнул и посмотрел в небо: "Ах, тогда забудь об этом. Я с нетерпением жду нашего воссоединения в реальном мире. Я просто надеюсь, что вы будете все еще живы, пожалуйста, позаботьтесь о моей дочери".

Не говоря больше ни слова, фигура мужчины уставилась в небо и исчезла.

Александр обдумывает последнюю фразу мужчины, не мог не нахмуриться.

(Из того, что сказал человек, кажется, что грядут значительные изменения, и это изменения принесут большую опасность, но поскольку будут опасности, также появятся и возможности)

Осознав, это глаза Александра загорелись боевым духом, он медленно исчез из иллюзии.

http://tl.rulate.ru/book/24178/641155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку