Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 65. Не будь таким высокомерным. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 65. Не будь таким высокомерным.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем временем где-то далеко во Вселенной.

Существует мир, где универсальные законы были чистыми и полными.

В этом месте был невероятно красивый, полный жизни, горный хребет. Куда не посмотри на этом горном хребте были завораживающие душу пейзажи, это место было словно рай. Также тут было полно редких лекарственных растений, которые никто не использовал и относились к ним как к сорняку.

Ци в воздухе плотная и чистая, что если бы смертный прожил всю свою жизнь там, он прожил бы до 1000 лет

На одной из гор, этого прекрасного горного хребта, были построены красивые здания, это было место, где располагался один из сильнейших из известных во Вселенной кланов Клан Прик.

Клан Прик, был одним из ведущих сверхсил в мире десяти тысяч рас. Первоначальная форма клана был «Мифический Цилинь», который был известен тем, что имел фигуру колоссальных размеров, поэтому им пришлось изменить свою форму на гуманоидную и начать жить в горах.

На одной из вершин самых высоких гор находится дворец, где на входной табличке было выгравировано слово "Патриарх", рядом с этим местом находится юноша, спешащий в сторону дворца. Войдя внутрь, он направился в определенную комнату. Без стука он просто вошел внутрь и поздоровался с мужчиной.

- Отец, нефрит сломан! - сказал он с волнением в голосе.

В комнате, куда вошел юноша, находился мужчина средних лет в синей мантии, медитирующий в позе лотоса. Его кожа была белой, и его точеные черты лица выглядели удивительно впечатляюще и утонченно для своего возраста, у него была светлая борода, а глаза цвета бездонного синего моря.

Услышав слова сына, он очнулся от медитации. Мужчина не рассердился и только покачал головой. Он встал, не обращая внимания на сына, отошел в угол комнаты, взял бутылку вина и бокал, налил себе и выпил.

Во время питья раздался расстроенный голос: "Отец, она твоя дочь и моя сестра, как ты мог бросить ее в нижнем мире. Там она никогда не сможет полностью раскрыть свой потенциал!"

Мужчина повернулся и ответил: «Мы не бросили ее, ты должно быть неправильно понял, вот смотри.» Сказав это, мужчина бросил документы молодому человеку.

Молодой человек взял документы и прочитал их тщательно, прочитав их его лицо исказилось и посмотрев на своего отца он спросил: "То, что здесь написано является правдой? "

Мужчина средних лет сел на соседний диван и сказал: "Это правда, все сверхсилы отправили свое молодое поколение в нижний мир."

- Но зачем? Ведь наш мир намного лучше подходит для культивации чем Нижний Мир разве не так?!» Спросил молодой человек.

Мужчина средних лет вздохнул: "Сынок, Вселенная, какой мы ее знаем, скоро изменится."

- Измениться? Как? - с сомнением переспросил юноша.

- Скоро родится четвертый Великий Мир!"

Внезапно лицо мужчины изменилось……

Тем временем в Королевстве Альба.

После того как Александр произнес эти слова у него закружилась голова, и он понял, что находится в белом мире. Не имело значения, куда он смотрит, все направление, в котором он смотрел, он мог видеть только бесконечную белизну без границ. Внезапно он услышал голос "Наконец-то мы узнаем друг друга"

Он повернулся в ту сторону, откуда доносился голос, и увидел светловолосого мужчину средних лет, появившегося из ниоткуда с улыбкой на лице.

После нескольких слов воцарилась тишина, двое мужчин смотрели друг на друга, изучая друг друга. Мужчина средних лет был потрясен, как будто он увидел что-то, чего не ожидал увидеть, почему другой в этой комнате был всего лишь пятилетним мальчиком!

Около трех тысяч лет назад могущественное существо распространило пророчество о том, что некое существо родится и вызовет серию изменений во всей Вселенной.

Более того, рождение четвертого Великого Мира, мира более качественного и сильного чем три великих мира, который сможет выдержать даже сражение между богами будет связан с этим существом.

В настоящее время мир, в котором они живут, если разразится война, и давление сил от войны может повредить закону этого мира. Таким образом, культиваторов рассматривали как оружие массового поражения, ведь когда культиваторы высших уровней начинают сражение, меняются ландшафты и законы мира в котором происходило сражение.

К счастью, никто не хочет быть человеком, который разрушил свой мир, ведь если бы вы разрушили свой мир, то имя сделавшего это было отмечено в истории не самым благоприятным смысле. Но даже если кто-то кто не заботился об своем имени постарался бы это сделать его остановили бы все одним точным ударом, не позволив ему осуществить задуманное.

Конечно, многие хотели пойти в другие миры, но к сожалению ни один из могущественных культиваторов не был способен преодолеть барьер между тремя мирами и нижним миром.

Поэтому они решили послать талантливых младших, чтобы они могли пройти свой путь сами и создать там силу, которая превзойдет силу их предков.

Глубоко задумавшись, мужчина облегченно вздохнул и спросил: "Ты боишься?"

Александр просто продолжал смотреть на человека и наклонил голову и ответил: "Я должен бояться? Все это лишь иллюзия, а ты всего лишь частичка сознания, даже если ты захочешь причинить мне вред, ты не сможешь."

Услышав то, что сказал Александр, человек остолбенел, потому что не прошло и пяти минут, как они были в этом мире, а другая сторона уже знала, что это была иллюзия, как будто это была нормальная вещь. Он был потрясен, потому что его иллюзия была одной из самых могущественных в трех великих мирах, она не была чем-то, что низшее существо могло видеть сквозь нее.

Поэтому мужчина с интересом спросил: "Как вы узнали, что это иллюзия?"

Чего он не предвидел, так это того, что ребенок просто ответил ему улыбкой, подняв палец и щелкнув им.

"ТСК"

Это заставило мужчину нахмуриться и подумать: "что этот ребенок пытается сделать?" Внезапно он услышал звук взрыва

"Бум!"

Как будто комната была зеркалом, расколовшим белое пространство на тысячи кусочков, мужчина не успел среагировать, так как иллюзия тоже трансформировалась одновременно, и вся белизна превратилась в темноту.

Он был так потрясен, что повернул голову к Александру и подумал (как, черт возьми, он это сделал? Я создатель этой иллюзии, только я могу ее изменить!)

Затем мужчина услышал детский голос, сказавший: "что такое старик, разве это не обычное явление, которое ты испытываешь?"

Вскоре он уставился на ребенка, на его лице появилась усмешка, а в глазах горело боевое намерение. С этими словами он поднял одну руку и повторил то, что только что сделал ребенок.

- Ты сопляк, не будь таким высокомерным!"

- Скажи мне это, когда победишь меня!"

И вот, началась битва иллюзий между ребенком и мужчиной средних лет.

http://tl.rulate.ru/book/24178/641154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку