Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 58. Дождь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 58. Дождь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И Фрей, и Одри не понимали, что происходит и для чего все это, но они все равно последовали приказу Александра, Одри поставила десять котлов туда, куда ей указали ранее. Затем она принялась черпать воду из своего пространственного кольца и наливать ее в котлы, пока они не наполнились до краев.

Тем временем Фрей позвал слуг особняка, чтобы они начали заполнять кровью узоры, а другая группа отправилась за травами, которые он сегодня купил.

Пока все были заняты своими делами, Александр спокойно ел, поглядывая на узоры и слуг, заполняющих их кровью животного. Через полчаса Александр встал, так как слуги закончили наносить кровь на узоры, Фрей видя это, приказал слугам удалиться, но они были остановлены Александром.

Сказав слугам оставаться в комнате Александр повернулся к Одри и сказал: «Одри, иди сядь в позе лотоса в середину круга, который я вырезал и влей в него свою Ци».

Одри кивнула, подошла к кругу, села в позу лотоса и начала вливать свою ци в узоры.

В этот момент все в комнате с любопытством смотрели на происходящее, и результат их не разочаровал.

Вскоре после того, как Одри влила свою ци в формацию, узоры начали сиять всеми цветами, золотыми, синими, зелеными, красными, и быстро распространились по всей комнате.

Тем временем в особняке Уолтера Данэма

В комнате особняка, в позе лотоса, сидел старик и если хорошенько присмотреться, можно было заметить, что к нему из воздуха тянуться нити Ци, что означало что он культивировал, но внезапно его брови нахмурились, старик открыл глаза, в них можно было заметить замешательство и любопытство но вскоре он вновь закрыл глаза и перестал думать об этом. Но будто бы назло ему это произошло вновь и на этот раз, когда он открыл глаза, он услышал поспешные шаги в сторону его комнаты. Через мгновение его дверь распахнулась и в комнату вошел старик, спрашивая: «Прости меня старый друг, но я кажется схожу с ума, пожалуйста, скажи, что тоже это почувствовал.»

Старик, которому принадлежала комната, не рассердился на то, как вошел его сосед по комнате, а просто проигнорировал это и сказал: "Ты не сошел с ума, плотность ци в атмосфере действительно удвоилась."

Эта пара стариков были единственными культиваторами в сфере Сбора Ци в столице, другие может быть не чувствовали изменений, но эти двое почувствовали это. Они считали это странным ведь всем в королевстве было известно, что плотность ци если не невозможно, то уж точно невероятно сложно изменить, и тем, что произошло несколько минут назад было, именно, невероятным изменением плотности ци.

Старик, который только что вошел в комнату, спросил: "У тебя есть какие-нибудь догадки что могло вызвать такое изменение?"

Другой старик покачал головой и ответил: "Нет, а у тебя?"

Другой тоже покачал головой, и вздохнув сказал: «Но теперь, я по крайне мере не нахожу странным, появления культиваторов в сфере Сбора Ци в Королевстве Альба.»

Его друг кивнул в ответ на то, что сказал старик так как прекрасно знал, что причина почему крупные секты имеют много культиваторов в сфере Сбора Ци, является плотность ци в их сектах.

Хотя в глазах обычных людей дома которые заняли два старика были простыми, но на самом деле это были именно два самых лучших места для культивации после Королевского дворца так как здесь была очень хорошая плотность ци. Но теперь все королевство как-то смогло удвоить плотность своего ци и теперь это место могло соперничать с отличными комнатами в сектах. Так что не было ничего удивительного в том, что в Королевстве начали появляться культиваторы сферы Сбора Ци.

Особняк Фрея….

Александр стоял в комнате с узорами и смотрел как они заполняются ци Одри, которая все еще сидела в центре комнаты. Внезапно атмосфера в комнате изменилась и стала совсем другой.

Одна из служанок невольно посмотрела на потолок, и ее глаза наполнились недоверием, указывая пальцем на потолок, он вскрикнула: "Что это?!"

Когда все посмотрели туда куда указывала служанка они были также шокированы тем, что увидели. Там была огромная газообразная синяя сфера, которая закрывала практически весь потолок. Увидев это все запаниковали и когда некоторые уже были готовы сбежать они услышали спокойный голос: «Тихо, этот газ безвреден».

Этот голос, конечно же, принадлежал Александру.

Когда Фрей услышал это, он спросил: "Третий принц, вы знаете, что это такое?"

Александр спокойно объяснил: "Это Ци."

Много лет назад король рассказывал ему о ци, и как трудно было почувствовать ее, но теперь он мог даже видеть ее невооруженным глазом. Он снова посмотрел на сферу и задался вопросом, может ли он войти в нее, чтобы почувствовать Ци.

Александр, не смотря на Фрея, сказал: "Вы думаете, что, если вы войдете внутрь газа, вы сможете почувствовать Ци, верно?"

Видя, что его мысли были легко раскрыты, Фрей не мог не устыдиться, не давая другой стороне возможности заговорить, Александр пожал плечами и сказал: «Если тебе не мила своя жизнь, можешь попробовать, я могу гарантировать тебе, что ты почувствуешь Ци перед тем как взорвешься»

Когда я услышал это, не только Фрей, но и все в комнате почувствовали холодный пот на своих спинах. Подумать только, что, просто войдя в этот газ, они взорвутся.

Фрей хотел задать другие вопросы, но очень скоро он услышал звук лопающихся пузырьков, он повернул голову, чтобы увидеть десять котлов с кипящей водой, под этими котлами были красные узоры, нагревающие их.

Что всех удивило, так это то, что они были далеко от котлов, но все еще чувствовали исходящее от них тепло. Это казалось им невероятным. Очень скоро они увидели, как вода быстро исчезла из котлов и превратилась в пар, летящий к потолку комнаты.

Вскоре они начали видеть изменения и поняли, что водяной пар сливается с ци в виде газа! Эти двое не отталкивали друг друга, а сливались воедино.

Через несколько минут этого, они начали видеть, что газ ци стал облаком, но вместо белого, он был светло-голубым, чем больше водяного пара он впитывал, тем темнее становился, пока не достиг точки, где из облака пошел дождь.

http://tl.rulate.ru/book/24178/636941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку