Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 55.Изменение Модели. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 55.Изменение Модели.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Изменение Модели.

Одри кивнула на идею Александра и сказала: "Да, я думаю, мы должны опубликовать объявление о личном поиске."

Но Александр не согласился: "Одри очень рискованно нанимать людей, скорее всего, несколько человек пошлют шпионов, чтобы узнать, откуда у нас берется такая одежда.

Фрей тоже думал так же, как Александр, так что Одри могла только нахмурить брови: "Итак, если мы не можем нанять, что нам делать?"

Александр сказал: "Мы должны купить рабов, в конце концов, они не смогут предать нас."

То, что сказал Александр, было правдой, обычно рабы зависят от своих хозяев.

Покупая рабов, семьи или же проще говоря люди, которые купили рабов клеймили их. Имея это клеймо, даже если раб сбегал, никто не взял бы его на работу или же в семью из-за наличия клейма.

Одри выступила против этой идеи, так как она также была рабыней.

- Одри, не волнуйся, мы не будем обращаться с ними плохо. Все что они будут делать, это, следить за магазином и другими мелочами."

- Подумай сама, даже если мы их не купим то, никто не запрещает купить их другим. А то, что с ними будет в других семьях я думаю ты знаешь. Ведь редко когда попадает семья, которая относиться к своим рабам относительно хорошо.»

Услышав эти слова, Одри, хотя и неохотно она согласилась на покупку рабов.

Александр кивнул, и сказал: "Отлично, тогда завтра сходим и купим несколько рабов."

Одри была немного удивлена: "Молодой господин, Вы тоже пойдете?"

Александр ответил: "Конечно, ты мамина помощница, мне тоже нужна помощница. Я думаю, что пришло время, чтобы взять себе одну."

Одри была немного расстроена, но знала, что это правда. Поэтому она молчала.

Видя молчание, с другой стороны, Александр продолжил: "И так, настало время менять модель бизнеса моей матери."

Одри спросила: "Почему? У нас все отлично, я не вижу причин менять что-то."

Александр покачал головой и ответил: «Именно потому, что у нас все идет хорошо и надо менять модель бизнеса. Ведь пока на нас не обратил ни один из великих купцов королевства, но как только они это сделают, они сразу же захотят узнать принцип получения такой одежды. И вот тогда я думаю ты знаешь начнется. Они сделают все возможное чтобы завладеть нашим методом.»

Одри начала понимать проблему, поэтому я спросила: "Молодой господин, так что вы предлагаете делать?"

Александр ответил: «Все очень просто, я предлагаю поменять клиентов. Вместо того чтобы конкурировать с другими магазинами одежды, я предлагаю сделать их нашими клиентами. Нам надо будет взымать фиксированную плату за то, чтобы их одежда превратилась в ту, что продаем мы.»

Фрей который до этого просто слушал взволнованно сказал: "Если мы так сделаем то, любой торговец, который попытается получить наш метод для личного пользования, будет остановлен другими. В конце концов, никто из них не захочет, чтобы кто-то присвоил этот метод себе и стал выше них. Кроме того, такой подход не повлияет негативно на их бизнес, даже больше, их доход возможно увеличиться в разы чем раньше.

Услышав слова Фрея, у Одри начали светиться глаза. Но вскоре Одри кое-что поняла и спросила Александра: «Молодой господин, все же не так просто, не так ли?

Это заинтересовало Фрея, и он молча смотрел на Александра, ожидая ответа.

Александр только слабо улыбнулся и сказал: «Большая часть бизнеса Уолтера основана на продаже одежды, думая нам пора вернуть ему должок за тот случай, месяц назад.»

После этого пара поняла, что этот метод не только даст им огромные преимущества, но также поможет уничтожить их врага и потопить его в своей же игре. Эти двое не могли не вздохнуть, думая о том, что ребенок смог придумать такую схему. Конечно, их удивление было разным. Фрей думал, что это заслуга тайного эксперта, который обучает Александра разным махинациям и другим вещам. Что касаемо Одри она знала секрет Александра и поэтому ее шок был не долгим.

Фрей мог только вздохнуть про себя, он думал, что третий принц будет превосходным королем, но он также знал, что с его способностями, маленькое место, как Королевство Альба, не сможет удержать его. Однажды он уедет.

После этого все трое внесли последние штрихи в планы магазина, после чего перешли к следующему делу «Ордер на арест».

Многие думали, что они очень сильно напуганы сейчас и сидят в особняке Фрея трясутся от страха. Но, если бы кто-то увидел их то, он было бы шокирован. Они вели себя так, будто это не на них выдали ордер на арест. Они были очень расслаблены. У Александра осталось несколько вещей которые ему нужно было сделать.

Повернувшись к Одри, Александр сказал:

- Одри, передай мне листок бумаги и карандаш."

Одри кивнула и вышла, через пару минут она вернулась с чернилами и чистыми листами бумаг.

Александр взял бумагу, написал на ней несколько ингредиентов и сказал: "Одри, пожалуйста, купи эти ингредиенты. Также купи отличный алхимический котел. Если не сможешь найти отличный купи простой он тоже пойдет."

Фрей, который слушал, был удивлен тем, что говорил Александр, но он предпочел промолчать. Со временем Фрей уже начал привыкать к причудам третьего принца.

Одри посмотрела на ингредиенты и удивилась, после чего смущенно сказал: «Молодой господин, где мне купить эти ингредиенты?»

http://tl.rulate.ru/book/24178/568909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку