Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 42. Змея. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 42. Змея.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Змея

Услышав, что сказал ее молодой господин, Одри была сбита с толку: «Молодой господин разве мы не собирались украсть все и с двух других складов?».

«Одри если ты не заметила, то наш план все сделать по-тихому, с треском провалился, я должен признать, что сильно недооценил Уолтера, мы не знаем, что может случиться в других складах, если бы этот старик сразу сбежал и позвал на помощь, то у нас с тобой были бы огромные проблемы понимаешь? Да и с нашей скоростью мы никак не успеем завершить это дело сегодня так что мы просто вынуждены сегодня отступить. Также я думаю, что будет интересно посмотреть, на то, как кое-какая схема будет разрушена»

"Какая схема?" Одри спросил, задетым этим разговором.

"Ты знаешь, что моей матери кто-то помог все устроить с магазином?" Александр спросил с мягкой улыбкой, выходя из склада и продолжая двигаться к столице.

"Кто-то помог мисс Анне?" спросила Одри.

«Это же очевидно, что с тех пор, как только вы вознамерились открыть свой бизнес вам кто-то сильно помогал этот человек был весьма щедрым и дал вам не только лучшее место, но и лучшие товары по дешевке. Знаешь кто это?»

"Кто?"

«Кто еще, кроме нашего самого лучшего друга и человека святой души, который сегодня щедро одарил нас четвертью своего богатства, Уолтер Данхэм», - сказал Александр.

" Чтоооо!" Одри, которая следовала за Александром, остановилась и недоверчиво посмотрела на Александра.

"Почему ты выглядишь такой удивленной?" Удивленно спросил Александр

«Это не имеет смысла, зачем ему помогать нам? Мы же его враги!» (Одри)

«Вот почему он помог нам, потому что мы его враги» (Александр)

"Это не имеет смысла, кто помогает своему врагу?" (Одри)

«Ну, он помогает своим врагам, чтобы они попали в его ловушку». Услышав эти слова, Одри не поняла, что он имел в виду, поэтому ей оставалось только ждать объяснения Александра. Видя ее растерянность, Александр начал объяснять: «Старый Уолтер - беспристрастный и безжалостный человек, которому нет дела до того, что он должен сделать, чтобы уничтожить кого-то, и лучший способ уничтожить врага - это взять его под свой контроль, дать все, чтобы снизить их бдительность, а затем сокрушить их ".

После паузы он продолжил: «В качестве примера возьму мою мать, он помог ей во всем что касается магазина, но, в конце концов, моей маме неизвестно что случиться потом, если я правильно понял ситуацию, то магазин будет страдать от постоянных набегов воров и вандалов которые будут разрушать и воровать ее собственность.»

"Но что он получит, сделав это?"(Одри)

«Хе-хе, сама подумай, он думает, что моя мать потратила все свои сбережения на этот бизнес, он никогда бы не подумал, что мы собрали неплохой капитал от продажи зелий, которые его внук послал королю и его матери, ха-ха, мне интересно, как будет выглядеть его лицо если он когда-нибудь узнает об этом, ха-ха "

Александру стало так смешно что он не мог остановиться, поэтому можно было сказать, что он вообще ни во что ни ставит этих людей.

«Молодой господин, пожалуйста, не уходите от темы», Одри увидела, как Александр ушел от темы, разозлилась и начала топать по земле.

Александру было немного неловко, выпрямившись он сказал: «Извини, так на чем я остановился, ах да, так вот, если бы его схема сработала то, когда мы потратили бы все наши сбережения, у нас не осталось бы выбора кроме как зависеть от небольшого пособия которое предоставляет нам мусорный король. Но, как мы знаем, после исчезновение королевы, человек, имеющий наибольшее влияние на короля, является третьей наложницей, поэтому она сможет помыкать нами, теперь ты понимаешь? "

Одри начала обрабатывать все, что услышала, переварив все она наконец поняла, что в этом мире не все сражаются только кулаками, сначала она подумала, что это простая ловушка, но какой же она была наивной дурочкой. Из-за ее невежества Миссис Анна, если бы не Александр могла попасть в такую ужасную ситуацию.

«Не унывай Одри, ты все еще слишком молода, да и никто тебя не учил всем этим хитростям, поэтому это было неизбежным то, что ты попала в эту схему сама того не подозревая. Просто помни, жалея себя ты ничего не изменишь, лучше хорошенькой подумай и извлеки урок с этой ситуации. И так же поступай в будущем. Всегда помни если все идите слишком хорошо, чтобы это можно было считать правдой, значит здесь что-то не так. Будь осторожна» Закончил Александр утешать и наставлять Одри одновременно.

После этого они направились в столицу, они больше не разговаривали и просто бежали, Одри смотря в спину Александру думала про себя (Иногда, я действительно забываю, что он старое чудовище, которое жило несколько тысячелетий.)

Вот так пара спокойно добралась до дома. Тем временем перед магазином Анны

Двое мужчин средних лет тяжело дышали, откинувшись перед дверью.

«Пожалуйста, просто откройся, я обещаю быть хорошим, я лишь немного украду вещей, и не буду касаться здания»

«Не будь такой упрямой, прощу, если ты откроешься, я обещаю, что сделаю тебе лучшее лечение деревом»

«Я нанесу новый слой лака на тебя»

"Я куплю тебе золотой замок. Пожалуйста ..."

http://tl.rulate.ru/book/24178/561474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дверь , которой подарили золотой замок . До боли комичное зрелище
Развернуть
#
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 багатенькая дверка🤣🤣...ох отлегло...спасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку