Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 43. Новый день. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 43. Новый день.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Новый день

На следующее утро Анна встала с постели очень рано. Ее настроение не могло быть лучше, потому что сегодня был день, когда ее магазин наконец-то будет открыт, она очень усердно работала в течение месяца, а теперь пришло пожинать плоды.

"Одри, сегодня у нас важный день, где ты?" - спросила Анна, прихорашиваясь, для того чтобы выглядеть презентабельно в первый рабочий день своего магазина, в конце концов, она - босс.

«Я здесь мисс», - ответила Одри, поставив на стол несколько тарелок с едой, хотя она и молодой мастер работали всю ночь, она не чувствовала усталости, да и вернулись они всего час назад, так что у нее все равно не хватило бы времени для сна, поэтому она решила приготовить для всех еды.

«Одри, этот день наконец настал, будем надеяться, что все идет хорошо», сказав, это Анна села и начала есть, во время еды она услышала голос: «Мама, почему ты так счастлива сегодня?» она повернула голову, чтобы увидеть, откуда взялся голос, и увидела пятилетнего мальчика, наблюдающего за ней. «Александр, сегодня день открытия нашего магазина, и мы будем очень заняты весь день, поэтому ты должен хорошо вести себя. Обещаешь, что не будешь никому доставлять проблем?»

Александр только кивнул в ее сторону, садясь рядом с Анной. «Вот за это я и люблю тебя Александр», - она подошла к сыну и поцеловала его в щеку. Затем все трое начали есть.

После завтрака они втроем вышли на коммерческий проспект, где находился магазин Анны. Анна, увидев свой магазин, снова взволновалась, подошла к задней части магазина и вошла через служебную дверь.

В настоящее время магазин Анны был разделен на четыре этажа, первый этаж был предназначен для самой дешевой одежды для простых людей с самыми низкими ценами, второй был для мелких дворян, хотя он был дороже обычной одежды, его все равно нельзя сравнить с чем-то, что будет использовать великий дворянин, на третьем этаже будет самая дорогая и роскошная одежда магазина, предназначенная для великих дворян столицы, и, наконец, четвертый этаж был служебным этажом, где находился офис Анны. Александр также будет находиться в соседней комнате рядом с кабинетом Анны, начиная с сегодняшнего дня, поскольку они не могут оставить его без присмотра во дворце.

Пока Анна делала несколько последних дел перед открытием магазина, Одри ушла с Александром в его комнату, там она и высказал ему свои некоторые опасения: «Молодой мастер, у меня есть сомнения».

"Какие?" Александр спросил Одри.

«Молодой мастер, одежда мисс Анны очень эластична, и она не теряет свой цвет, даже после тысячу стирок. Разве это не плохо для бизнеса, если люди будут покупать одежду которой хватит на всю жизнь

"

Александр просто мягко улыбнулся: «Это то, что тебя беспокоило Одри? Одри, эта одежда не предназначена для нормальных людей, она предназначена для культиваторов! Для многих ношение доспехов все равно, что сесть в клетку, поскольку большинство доспехов сильно ограничивают движения их тел, другими словами, им это не нравится, но с этим ничего не поделаешь, так как обычная одежда не сможет выдержать даже одну тренировку и поэтому им приходиться покупать новую одежду каждый раз. Другой момент заключается в том, что мастера боевых искусств живут дольше чем нормальный человек, может быть, для обычного человека тысячи стирок это не то, что они смогут сделать за всю свою жизнь, но для культиватора это всего лишь пара лет. У этой одежды есть много преимуществ, так что не о чем беспокоиться "

Одри наконец поняла, что хотел сказать ее молодой мастер. В городе есть много магазинов одежды, но все они продают обычную одежду, но не продают одежду для нужд культиваторов. То есть, в настоящее время в соседних регионах нет такого магазина, который бы удовлетворял потребности культиваторов, что означает, что у них есть возможность быть флагманами для новой отрасли, а также иметь конкурентное преимущество в обычной швейной промышленности. Придя к такому выводу, она невольно воскликнула: «Молодой господин, вы невероятно мудры».

Александр даже не вздрогнул от этой лести, он просто сказал: «То, что мы собираемся сделать, также привлечет много жадных свиней к нам, поэтому дайте совет моей маме, что бы она была готова не отступать от любых возникших проблем, если они захотят сотрудничать с нами, мы искренне примем их, но если они захотят воспользоваться нами, нам нужно просто надрать им задницу и преподать урок, если же даже после этого они не отстанут убей их, в этой пустынной земле нет никого кого я не посмел бы убить ». Произнося последние слова, Александр выпустил убийственное намерение, которого не должно было быть у пятилетнего ребенка.

Одри кивнула, и вернулась в кабинет Анны. Она знала, что Александр собирается начать культивировать, поэтому не стала больше его беспокоить.

Тем временем в другой части города.

Двое мужчин средних лет стояли на коленях перед стариком, это был Уолтер Данхэм, а двое мужчин на коленях - Леви и Тиберий. В углу комнаты вы могли видеть четвертого человека, который был другим менеджером Уолтера.

«Сэр, мы сожалеем, что не смогли выполнить задачу», - сказал Леви.

Когда он услышал эти слова, Уолтер не мог не нахмуриться. Это задание было слишком простым, чтобы они потерпели неудачу: «Расскажите, что произошло, все в мельчайших деталях».

«Да, сэр», Леви все еще стоя на коленях рассказал ему обо всех событиях, произошедших ночью, о том, как атака Тиберия не смогла даже сдвинуть дверь, или как атака более ста человек не смогла даже поцарапать стену здания.

Услышав о событиях, Уолтер погрузился в свои мысли, затем повернулся к другому менеджеру и сказал: «Алан, имущество, которое мы продали, было нормальным, верно?»

Менеджер Алан быстро ответил: «Да, сэр, все здание построено из обычных материалов, чтобы избежать дальнейших потерь в подобных ситуациях».

Уолтер обернулся и увидел пару людей перед собой он задумался решая, что же ему сделать с ними. Подумав некоторое время, он сказал: «В этот раз я вас не виню, кажется, я недооценил девятую наложницу.» Ситуация кажется не так проста, как на первый взгляд.

Пара стоящих на коленях мужчин услышав слова босса, вздохнули с облегчением, они не могли поверить в то, что происходит, их начальник простил их, хотя они не знали, почему, они могли более или менее догадываться, почему они все еще живы, потому что они были все еще полезны, и их босс не мог найти замену в течение короткого периода времени.

Двое мужчин встали с пола и встали рядом с другими менеджерам и стояли в тишине пока не появился огромный голубой голубь, это был демонический зверь в сфере Сбора Ци, его часто использовали для того, чтобы отправлять срочные сообщения.

Когда четыре человека увидели голубя они просто застыли на месте не зная, что делать, так как давно уже не получали таких сообщений. Через некоторое время Уолтер встал и пошел на задний двор.

Он подошёл к голубю и забрал с лапки сверток с сообщением. Развернув, он стал его читать, и когда он прочитал его у него, кажется, все мысли погасли он не мог поверить тому, что было написано внутри. За всю его жизнь никогда подобного не случалось с ним, кто-то посмел украсть у него! В записке говорилось что даже полки были украдены, все было украдено за одну ночь!

Он не мог в это поверить ведь тот склад охранял культиватор в сфере Сбора Ци, во всем королевстве Альба нету никого кто мог быть сильнее его, по крайне мере Уолтер не знал их, конечно если не учитывать его охранников. В этом королевстве культиваторов в сфере Сбора Ци было все несколько и пятеро из них принадлежали ему. Но все же кто-то посмел обокрасть его.

Для него этот удар стал самым сильным за всю его жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/24178/561475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку