Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 38. Схема. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 38. Схема.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Схема

После того, как Тиберий сказал эти слова, тишина опустилась на это место никто не решался произнести первое слово.

"Что ты сказал?" Менеджер Леви спросил с мрачным лицом, он не мог поверить, что они позвонили ему в этот час, только для такого глупого вопроса.

У Тиберия было сложное выражение лица: "разве босс не был предыдущим владельцем этой собственности? Поскольку она только что была продана, замки еще не должны были быть изменены, если бы у вас был ключ, я был бы вам очень благодарен".

Услышав эти слова, Леви поначалу не поверил, но быстро шок сменился гневом: "проклятые бесполезные ублюдки, я велел вам уничтожить собственность, так зачем вам ключ, просто сломайте чертову дверь, если хотите украсть."

Тиберий почувствовал легкое возмущение и сказал: почему бы тебе самому не попробовать?"

Леви поднял бровь и усмехнулся на Тиберия "попробовать что?"

Видя, это Тиберий мог только объяснит то что произошло, "Ты говоришь мне сломать дверь, я провел более двух часов, стуча и пиная эту проклятую дверь, но она даже не поцарапалась, все мои люди окружили этот магазин и били что есть сил они не смогли даже кусочек оторвать от этой чертовой двери, одного она даже убила."

Все его подчиненные чуть не выплюнули кровь, когда босс произнес последние слова.

(Дверь никого не убивала, это был ты, не вини дверь) (подчиненные)

Хотя Леви казался нормальным, он был на уровень выше Тиберия, он был на восьмой ступени сферы Совершенствования тела, поэтому он был уверен в разрушении маленькой деревянной двери. Поэтому после того, как они поговорили они пошли к магазину. Леви подошел к двери глядя на нее с презрением.

Стоя прямо перед дверью, он изо всех сил ударил кулаком, ожидая увидеть тысячи осколков, вылетающих из двери.

Но то, что произошло было звуком муравья, врезающегося в гору, кулак Леви не сделал даже царапины на двери, видя эту сцену он был настроен скептически, его босс владел этой собственностью в тайне в течение нескольких лет, и держал ее для того чтобы использовать ее в качестве ловушки, поэтому он не мог понять, почему это происходит.

Когда его босс узнал, что девятая наложница хочет начать бизнес, он исследовал это с помощью информации из королевского дворца, там он узнал что его дочь убедила короля снизить ежемесячное пособие девятой наложницы.

Зная, что это дело рук его дочери, Уолтер решил сыграть свою роль, помогая ей закончить начатое.

Поэтому он сначала помог бы ей из тени, девятая наложница получила бы свой товар по хорошей цене, кроме того, Уолтер продал ей хорошее место для ее магазина, что облегчило ей весь путь, и как только она потратила бы все свои сбережения он бы разрушил и украл весь товар и продал бы его обратно, это была беспроигрышная ситуация, он не только получил бы обратно свой товар но и выкупил бы по дешевке свой же магазин который продал ей.

Девятая наложница, потеряв все свои деньги, могла жить только на свое ежемесячное пособие, предоставленное королем, тогда его дочь имела бы еще больше власти над ней, угрожая сократить ее пособие, если она не подчинится ей, с этим будущее третьего принца будет в руках ее дочери.

Но если они не смогут выполнить вторую часть плана, то вся первая часть будет бесполезна на самом деле, это даже пойдет на пользу девятой наложнице. Эта схема сработала бы только если, вторая часть будет выполнена успешно. Никто и представить себе не мог, что у девятой наложницы хватит сил противостоять Уолтеру.

Но теперь Леви не мог даже взломать дверь магазина, который до вчерашнего дня принадлежал его боссу. После первого шока он взял себя в руки и снова начал атаковать, стуча, пиная, пока в какой-то момент его рассуждения не сломались, и он взревел: "проклятая дверь пади перед своим дедушкой!

Тиберий, наконец, нашел компаньона, который ненавидел дверь так же сильно, как и он, эта проклятая дверь должна упасть, поэтому он начал атаковать вместе с менеджером.

- Я буду бить тебя так сильно, что разобью надвое."

- Черт, тебе же понравилось, правда, ты не протянешь и двух секунд, когда дедушка станет серьезным."

"Ха-ха. Очень скоро ты будешь молить о пощаде."

- Я сделаю так, что ты чертова дверь запомнишь меня на всю свою дряную жизнь."

Между тем, более сотни его подчинённых стояли с широко открытыми ртами глядя на поведения их главаря. Они могли только стоять и наблюдать как эти два человека били и оскорбляли бедную дверь на чем свет стоит. Им даже стало немного жаль дверь, ведь ночка для нее была не самая приятная.

http://tl.rulate.ru/book/24178/560736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку