Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 37. Прошлое :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 37. Прошлое

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Прошлое.

В столице две тени двигались быстро, пока не остановились в темном переулке.

- Давай перейдем к следующему."

- Одри, сколько у этого старика магазинов? мы уже были в двадцати! Александр был уже в ярости, в эту ночь, с тех пор как они начали, они уже ограбили двадцать магазинов, как только он думал о том что они закончили, Одри говорила что есть еще, он не мог поверить что у одного человека есть столько магазинов в одном городе, он что хочет монополизировать всю торговую систему Королевства?.

- У Уолтера Данхэма 154 магазина и три основных магазина в столице, но, если мы посчитаем, сколько у него предприятий по всему королевству, я не смогу дать вам точное число, - теперь настала очередь Александра удивляться.

- Как такое возможно, даже если он хороший бизнесмен, у него должны быть соперники, мы же говорим о бизнесе, где все сражаются каждый день. Кроме других купеческих семей и влиятельных семей, конкурирующих на рынке, у человека не должно быть так много магазинов".

Одри немедленно продолжила доклад: "он был олигархом, поэтому он имел влияние на многих правительственных чиновников в дополнение ко многим связям с дворянами Королевства Альба. Для него существовало только два типа людей: люди, которых он мог купить, и мертвые, если кто-то осмеливался конкурировать с ним или входить на его территорию, обычно их товары никогда не прибывали или их помещения были разграблены, были даже случаи убийства, но не было никаких доказательств, чтобы привлечь его к ответственности."

- Почему ты говоришь в прошедшем времени? - Александру это показалось интересным.

"Потому что, в чистке несколько лет назад он потерял много своих партнеров и дворян, которые были подкуплены им, он даже потерял многих своих людей, которых он имел в правительстве, в конечном итоге ослабив свою власть, что дало возможность многим купцам из соседних стран вести бизнес в королевстве Альба, В настоящее время они ведут бизнес только в городах за пределами территории столицы, но они расширяются, если все будет продолжаться, как это через пару лет они достигнут столицы, когда это произойдет, коммерческая империя Уолтера Данхэма медленно рухнет или, по крайней мере, она больше не будет полной монополией, как раньше", в этом последнем месяце Одри исследовала рынок для миссис Анны поэтому была так хорошо осведомлена.

- Но почему королевская семья ничего не сделала?" (Александр)

- Он был олигархом до того, как была разделена Империя парусов и основано Королевство рассвета, и он, по-видимому, помогал твоим бабушке и дедушке с некоторыми вещами в прошлом. Без его помощи королевство не стабилизировалось бы так быстро, более того нынешний король и его дочь были друзьями детства, имея взаимные чувства друг к другу, они поженились. Теперь вы понимаете, что он завоевал благосклонность двух поколений королей, одного через помощь, а другого через свою дочь, чтобы до тех пор, и пока он не поднимет преувеличенно рыночные цены, видя, что плебеи могут продолжать есть и не имея доказательств его преступлений, они не могут сказать или сделать что-либо против." (Одри)

- Если мой никчемный отец действительно любил ее, то почему она не была королевой?.." Александр был несколько смущен этим, он знал, что у его отца было только две женщины в его гареме, которых он действительно любил, одна была королевой, а другая-третьей наложницей, но он не понимал, почему у них был другой статус, если он любил их обоих. (Александр)

Видя его замешательство, Одри ответила: "насколько я знаю, в детстве и Королева, и третья наложница были друзьями детства короля, но если бы вы знали историю королевства, то знали бы что именно с помощью генерала Кира, Королева выиграла должность королевы, потому что, хотя отец третьей наложницы имеет много денег, отец королевы командовал армией Королевства, если бы король сделал неправильный шаг, он мог бы создать восстание, в то время как отец третьей мог только поднять цены или сократить поставки продовольствия, которые, как он знает, гораздо легче решить, чем восстание. Власть, которой они обладали, была в нескольких лигах друг от друга, так что король знал, кого он должен сделать счастливой." Александр не мог поверить своим ушам, эта женщина иногда может быть такой умной, но иногда она настолько глупа, как будто внутри нее сидят две личности. Но когда он только подумал об этом сразу получил удар по голове: "Почему ты ударила меня?".

- Разве ты не думала обо мне плохо?" Сурово сказала Одри, хотя в глазах ее виднелась ухмылка. Когда Александр почувствовал на себе взгляд этой женщины, он вздрогнул, и, откашлявшись, он сказал: "Конечно, нет, как я могу думать плохо об Одри".

- Неужели?" (Одри)

-Да, - услышав ее голос, Александр испугался последствий и сменил тему. - Давай не будем беспокоиться об этих мелочах, ты же знаешь, что сегодня у нас нет времени грабить все его магазины, так что давай сосредоточимся на его главных магазинах, если ограбим его главные магазины, то это сильно ударит по нему, чем ограбление нескольких суб-магазинов, - сказав это, он схватил карту, запомнил ближайший магазин и убежал от Одри.

Одри не хотела оставлять все как есть, но у нее не было выбора, кроме как молча последовать за своим молодым господином.

Возвращение в магазин Анны

Тиберий и его банда изо всех сил пытались проникнуть в магазин, но никак не могли повредить магазин, все молчали так как боялись Тиберий, который на данный момент весь вспотел и был в диком ужасе. Он боялся тех последствий, с которыми ему предстоит встретиться если он не выполнит это задание. В конце концов Тиберий решил связаться с мужчиной средних лет и попросить у него запасной ключ чтобы завершить свою миссию.

Самая богатая жилая улица столицы для внутри некого особняка.

Леви был очень раздражен, несколько минут назад он был со своей женой, проводя с ней сладкое время, когда подчиненный прервал его, сначала он хотел отказаться, но когда ему сказали, что это очень важно и не может ждать до завтра, у него не было выбора, кроме как подчиниться и пойти в указанное место.

Когда Леви прибыл в указанное место вместе с подчиненным, он был встречен видом Тиберия, ожидающего его. Как раз, когда он собирался упрекнуть его, Тиберий махнул рукой, отсылая подчиненного прочь. Увидев его серьезность, Леви подавил раздражение и стал ждать объяснений.

- Менеджер Леви, мне очень жаль, что вы пришли сюда лично, это очень срочно, но вы сами знаете что мне нельзя появляться у вас дома, поэтому я мог выбрать только это место, интересно, есть ли у вас запасной ключ от магазина, который я могу одолжить?- Нервно спросил Тиберий.

http://tl.rulate.ru/book/24178/560735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку