Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 36. ЗАТКНИСЬ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 36. ЗАТКНИСЬ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Заткнись.

Для этой миссии Тиберий не смел быть небрежным, поэтому он привел более двухсот человек из своей банды, что составляло более половины всей банды! С ними он надеялся снести магазин за пару минут и сбежать еще до прибытия городской стражи, чтобы избежать любой конфронтации.

После чистки его босс потерял много своей власти, все эти годы его босс почти не назначал ему никаких миссий, потому что это было слишком рискованно, если кто-то свяжет банду с его боссом, то тот упадет еще сильнее, даже не смотря на то что его поддерживала дочь он все может потерять все, так что это не стоило риска.

В последние несколько лет они выполняли только небольшие задания в преступном мире, а также контролировали конкурирующие банды, ничего важного, но теперь он получил свою первую большую миссию за многие годы, он должен был выполнить ее безупречно и без каких-либо задержек.

"Босс, магазин впереди", - сказал один из его подчиненных, видя, что Тиберий начинает приказывать своим подчиненным, он указал на четырех человек позади него и сказал: "Вы четверо, выставьте периметр вокруг десяти улиц, если увидите, что охранник приближается, немедленно пошлите сигнал", - Услышав его приказ, все ответственные кивнули и взяв с собой по 5 человек пошли в разные стороны.

Видя, это Тиберий подождал несколько минут, чтобы дать им время, чтобы сформировать периметр.

Когда все были на своих местах, Тиберий указал на магазин и сказал: "Слушайте, я хочу, чтобы этот магазин был разрушен, оставив только бесплодный кусок земли, что касается товаров, мы отдадим их нашему боссу, а с той наградой которую он нам даст, нам хватит чтобы ласкать женщин и пить алкоголь целую неделю, ха-ха, что вы думаете?"

"Да!" - закричала в унисон вся толпа мужчин от счастья и вожделения к этой идее своего начальника, они не могли дождаться ее, для них не было ничего лучше, чем иметь в одной руке алкоголь, а в другой женщин, это было как в раю. От одного воображения их промежность напряглась. Тиберий, видя, что его стимул сработал, широко улыбнулся желтыми зубами и сказал: тогда начали!"

Не дожидаясь, все его люди побежали в лавку Анны, это были не обычные люди, все они были в культиваторами в сфере Совершенствования тела, многие на третьей стадии, некоторые на пятой, а их лидер Тиберий был на пике седьмой стадии, поэтому им потребовалось всего несколько секунд, чтобы добраться до магазина.

Тиберий был первым, кто ударил, надеясь сломать дверь и успеть разграбить все, прежде чем разрушить магазин, но вопреки всему его воображению ничего не произошло, он, культиватор на седьмой стадии сферы Совершенствования тела, не смог сломать простую деревянную дверь.

Все, кто был позади Тиберия, остановились как вкопанные, они смотрели на своего босса не верящими глазами, неужели их босс стал настолько слаб, что не может даже сломать простую деревянную дверь?

Со своей стороны Тиберий имел уродливое лицо, он был уверен, что использовал больше половины своей силы, но не мог сломать ни одной двери, и хуже всего было то, что он был перед своими подчиненными.

Увидев это, Тиберий попытался снова, но, как и в прошлый раз, когда с дверью ничего не случилось, это разозлило его еще больше, и он начал бить в дверь, как будто это был его заклятый враг, который убил любовь всей его жизни, но чтобы он не делал он не смог сломать эту чертову дверь.

Это заставило подчиненных недоверчиво посмотреть на него. Кто-то невольно прошептал: "Эй, с каких это пор босс стал таким слабым? Но никто не ответил, смущенно он оглянулся, когда увидел, что за ним наблюдает человек с кроваво-красными глазами, наполненными убийственным намерением, что заставило его побледнеть и задрожать от страха, и как только он успел сказать: "босс, мне жаль", он только успел увидеть кулак, летящий к его голове, разбивая ее, как дыню.

Увидев труп человека, Тиберий поднял глаза и мрачно сказал: ещё кто-нибудь думает, что я слаб?" Все почувствовали, что их колени дрожат, и покачали головами, когда капли холодного пота капали с их головы.

Тиберий снова заговорил:" Раз у вас есть время чтобы качать головами то, я думаю, что у вас также найдется время чтобы помочь мне уничтожить этот чертов магазин", Увидев что все послушно начали атаку на магазин Тиберий облегченно вздохнул и посмотрел на своих подученных которые вкладывали всю свою силу но не так и не могли даже поцарапать стены магазина. Увидев это, Тиберий тоже включился в дело и бил ногами руками мечем все тем, чем только можно было бить. На секунду он даже подумал, чтобы использовать одно из своих подчинённых как таран, но быстро отбросил эту мысль.

Через два часа все, кто атаковал магазин, были истощены, включая Тиберия, они тяжело дышали на земле, когда кто-то осмелился спросить: "босс, это не работает, что нам теперь делать?"

"ЗАТКНИСЬ"(Тиберий)

http://tl.rulate.ru/book/24178/560734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне бы такую дверь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку