Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 35.Ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 35.Ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Ночь

Тиберий хотел было сказать женщинам, чтобы они покинули комнату, но его прервал мужчина средних лет: - Тише, это не займет много времени, так что можешь продолжать после того, как мы закончим. Игнорируя голого мужчину перед собой, он продолжил: "Босс хочет, чтобы вы уничтожили определенное имущество, и вы должны убедиться, что от него не осталось даже гвоздя. – Сказал он и бросил к ногам газету.

Тиберий поднял газету с пола и сразу же развернул ее, но, когда он закончил читать, он казался смущенным и спросил: "Разве это не собственность босса? - он быстро определил это потому, что знал все имущество, принадлежащее своему боссу. Для чего? Чтобы знать, что можно трогать, а что нет. И вот это входило в число того, что трогать было нельзя.

"Да, она была до вчерашнего дня, теперь у нее новый владелец, и вы должны научить ее правилам должным образом, и я надеюсь услышать хорошие новости к завтрашнему дню" С этими словами мужчина средних лет развернулся и ушел.

- Да, сэр, - ответил Тиберий, провожая его до двери, пока его не отпустили, он знал, что был всего лишь пешкой, поэтому все, что ему нужно сделать, это выполнить приказ, и он мог бы жить так же хорошо, как и сейчас, но если бы он не сделал этого, они могли бы просто убить его и превратить одного из его подчиненных в босса, для них это было легко, поэтому он не мог потерпеть неудачу любой ценой. Он закрыл двери в комнату и, обернувшись, увидел пару поджидающих его стройных тел, в конце концов, он много заплатил за свое время, поэтому сразу же сменил настроение и лег в постель, чтобы продолжить с того места, где остановился.

Тем временем в другом месте

- Одри, ты сделала то, о чем я тебя просил?" (Александр)

"Да, молодой мастер" Сказав это Одри вручила ему карту города, на этой карте было несколько отмеченных красным точек, эти точки представляли собой все имущество, которое находится на данный момент у Уолтера Данэма.

- Молодой господин, неужели мы действительно будем воровать из всех его магазинов?- Взволнованно спросила Одри, она и представить себе не могла, что ее молодой хозяин задумает что-то столь грандиозное.

" Не только магазинов, мы также обворуем его особняк. Мы разорим его так сильно что он станет беден словно церковная мышь. Это цена, которую он должен заплатить за то, что его дочь посмела издеваться над моей матерью.", - сказал Александр.

Услышав это, Одри встревожилась, с другой стороны, Александр был очень спокоен, как будто это было что-то очень тривиальное.

Видя его спокойствие, Одри и сама успокоилась и сказала: "но молодой господин, где мы будем хранить нашу добычу, даже если бы эта комната была в десять раз больше, мы все равно не сможем хранить здесь все", но Александр прервал ее: "возьмите это кольцо и капни на него каплю своей крови, когда ты это сделаешь, узнаешь", Сказав это он дал Одри кольцо..

Одри осмотрела кольцо на мгновение, очевидно, это было нормальное кольцо из серебра, она не понимала, почему она должна была пролить на него каплю своей крови, но она все равно это сделала, ее молодой господин никогда не лгал ей, поэтому она полагала, что что-то может случиться.

Когда Одри пролила каплю своей крови на кольцо, оно начало сиять тысячами узоров, появляющихся из него в течение нескольких секунд, прежде чем затихнуть, после того, как процесс был завершен, маленький рот Одри был широко открыт, она не могла поверить в то, что только что произошло, поскольку теперь она могла чувствовать связь с кольцом еще более невероятным было то, что внутри кольца было пространство, равное десяти футбольным полям.

Александр наслаждался ее реакцией и сказал, дразня: "ха-ха, Одри, теперь мне интересно, где мы будем хранить добычу? Но не успел он договорить, как увидел кулак, целящийся ему в голову: "не будь таким придурком", - сказала Одри, не выдержав его поведения, и ударила его.

Александру оставалось только потереть голову и согласиться. Хотя он культивировал в течение некоторого времени, Одри все еще была сильнее него, поэтому все, что он мог сделать, это страдать в тишине и отпустить ее.

И так, оставив страдания на потом Александр сказал: "Хорошо, теперь давай просто подготовимся к вечеру, принеси одежду и маски, которые я сделал, они помогут нам сегодня вечером, а также не забудьте сломать ноги этому мусорному королю, он этого заслуживает" Одри просто кивнула.

После этого она пошла заниматься своими делами, а Александр начал культивировать. Одри направилась к магазину вместе с Мисс Анной, поскольку им нужно переместить черный ящик в магазин, чтобы мисс Анна могла укрепить всю одежду которая была у нее в магазине, как только она это сделает их магазин станет очень конкурентоспособен, да так что с ним вряд ли кто-то сможет сравниться.

Когда мисс Анна пришла в магазин, она начала лихорадочно работать, перемещая все что было в магазине в черный ящик, после целого дня работы ей удалось получить всю одежду через коробку, поэтому она вернулась во дворец с улыбкой, ожидая следующего утра, чтобы наконец открыть свой магазин, она была уверена, что ее магазин создаст шум в столице.

Когда наступила ночь, мальчик и горничная начали грандиозную кражу с момента основания королевства Альба, на другой стороне города Банда Жадных Волков также начала двигаться в направлении нового магазина Анны, неосознанно две противоположные стороны двинулись друг против друга.

Сегодня вечером начнется шторм для королевства Альба.

http://tl.rulate.ru/book/24178/560733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку