Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 34. Что-то обычное. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 34. Что-то обычное.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Что-то Обычное.

На следующий день.

На заднем дворе роскошного особняка в столице Королевства Альба за столом пил чай старик в золотых одеждах, можно было подумать, что это всего лишь шелк, окрашенный в золотой цвет, но на самом деле его одежда была сделана из шелка ткацких золотых гусениц! Он был не кто иной, как самый богатый человек в Королевстве Альба Уолтер Данэм, отец третьей наложницы и дед второго принца. За его спиной стояли двое мужчин средних лет, они были менеджерами многих предприятий, принадлежащих Уолтеру, от легального бизнеса до теневых сделок, которые они контролировали.

Уолтер был известен своей жестокостью к конкурентам, многие мелкие торговцы могли вести свой бизнес только из крошек, оставленных предприятиями Уолтера, по крайней мере, так было до чистки, но с тех пор, как прошла чистка несколько лет назад, рыночная ситуация в Королевстве Альба стала очень конкурентоспособной, Уолтер потерял многих своих партнеров, а также дворян, которые были казнены в чистке, это заставило его потерять большую часть власти, которую он накопил за свое время, многие мелкие купцы объединились и сумели успешно противостоять ему, эта нестабильность, дала возможность соседним торговцам войти на их территорию, можно сказать, что ни у кого не было фиксированной доли рынка, она менялась каждый месяц. Это может быть мечтой для потребителей, но для бизнесменов, это был кошмар, у них не было места для маневра, одна ошибка, и они могут потерять все.

Эти последние несколько лет были головной болью для Уолтера, он знал, что если бы не его дочь, он также умер бы во время чистки, поэтому он мог только принять ситуацию и ждать, поскольку в конечном итоге будет много возможностей для восстановления, в конце концов, теперь, когда его внук был учеником Морского Дворца, который вскоре станет учеником Верховного старейшины, пока он растет, с его поддержкой он сможет не только вернуть свое дело к прежней славе, но и вырасти до новых высот, до тех пор ему оставалось только терпеть.

- Как продвигается заговор?" Уолтер спросил одного из мужчин средних лет, тот отвечает: "Все прошло по нашему плану, пешка продала имущество девятой наложнице, она ничего не подозревает, мы будем действовать сегодня в полночь и приступим к следующему шагу."

"Очень хорошо, мы не можем напрямую повлиять на нее, поэтому мы можем только сделать это, в конце концов, это нормально когда начинающий бизнесмен не нанимает хорошую охрану, продолжайте свою работу" после этого Уолтер перестал говорить, двое мужчин поклонились и ушли в тишине.

Во дворце девятая наложница была взволнована и не могла дождаться завтрашнего торжественного открытия своего магазина, также Анна только что получила подарок от таинственного человека, который, как она предположила, был тем же человеком, который дал ей книгу, потому что, когда она открыла ее, она чувствовала себя так же мистически, как и с книгой, это была черная металлическая коробка кубического размера, согласно инструкции на записке, нужно было поместить одежду в металлическую коробку на две минуты, затем снять ее, делая это ткань стала бы очень сильной как металл, но все еще столь же гибкой как ткань, к тому же не важно, сколько вы его моете, он никогда не потеряет свой цвет и останется совершенно новой. Анна сначала колебалась, но после того, как она попробовала один раз, следуя инструкциям, ткань одежды приобрела невероятную силу, и когда она стирала ее снова и снова, даже используя отбеливатели, ткань все еще оставалась совершенно новой, видя это, Анна еще больше возбудилась и не могла дождаться богатства, которое принесет магазин.

Одри была шокирована, но если бы мисс Анна узнала, что Александр сделал с ее магазином, у нее отвисла бы челюсть. Воскрешая в памяти сцену прошлой ночи, Одри не могла поверить своим глазам, но, когда она спросила Александра, не слишком ли это экстравагантно? Он ответил, что это совершенно нормальное зрелище в смертных странах, другими словами, в смертных странах магазины обычно бывают такими экстравагантными. Когда она спросила его об одежде, он сказал что-то похожее, эта коробка могла считаться чем-то обычным в смертных странах второго класса, она только усиливала одежду через массивы это не было ничем необычным, но для пустынной земли, это было что-то чудесное. Когда Одри краем глаза увидела Александра, на его лице появилось гордое выражение, и он сказал: "Ха-ха, этот молодой господин очень красив, не правда ли?"

Увидев это лицо, Одри захотелось ударить его, но момент был неподходящий. Поэтому она просто держалась.

Тем временем в периферийных районах столицы.

В основе одной из самых больших банд в преступном мире, который был известен своей жадностью, которая никогда не уклонялась ни от одной работы, пока плата хороша, даже имя их банды очень хорошо описывало их, они называли себя " Банда Жадных Волков"

Но многие не знали, что они были основаны через фонды Уолтера Данэма, они работали на него, и они отвечали за грязную работу, которую он приказывал им делать когда устранял конкурентов, Уолтер основал их, чтобы конкурировать с другими большими группами, которые контролировались великими дворянами или торговцами, поэтому вы могли бы сказать, что это была скрытая битва в темноте. Так они ставили между собой препятствия.

База Банды Жадных Волков.

В комнате был мужчина средних лет, который был погружен в свою страсть с парой красивых женщин, эти женщины были ночными дамами, которые удовлетворяли только дворян или богатых людей, и человек, который забавлялся с ними, является нынешним лидером банды Жадных Волков, Тиберий, будучи лидером такой большой преступной банды, очевидно, он не испытывал недостатка в деньгах. Поэтому он мог наслаждаться такой роскошью, но в разгар «битвы» его прервал мужчина средних лет, один из тех, кто был с Уолтером сегодня утром.

- КТО СМЕЕТ МЕШАТЬ МНЕ? Я отрублю голову этому ублюдку", - разозлился Тиберий, когда его прервали посреди «битвы», поэтому он вскочил с кровати с красными глазами, готовый убить первого, кого увидит.

-О-о-о, правда, ты отрубишь мне голову, интересно, хватит ли у тебя смелости сделать это, - спокойно сказал мужчина средних лет.

Когда он услышал этот голос, Тиберий вместо того, чтобы рассердиться, побледнел и смутился, этот человек всегда предупреждал его перед приходом, но теперь он пришел без всякого предварительного уведомления, он не понимал почему.

http://tl.rulate.ru/book/24178/560084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
кстати если твои дух переселится в другом теле и раньше ты был девствеником но это тело нет или наобарот будеш ли ты считатся девствинником
Развернуть
#
Да.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку