Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 33. Фальшивый культиватор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 33. Фальшивый культиватор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Фальшивый Культиватор

Видя Одри такой, Александр не мог и дальше выносить этих сентиментальных сцен, поэтому он дал ей новые инструкции: " У нас есть еще несколько часов до рассвета, так что воспользуйся ими и постарайся прорваться в сферу Сбора Ци."

Одри послушно кивнула, Александр продолжил: " Этот процесс не сложный, тебе нужно почувствовать Ци и затем поглотить ее, направляя ее к точкам акупунктуры, открывая их одну за другой, заполняя эти точки Ци. Этот процесс обычно занимает от нескольких месяцев до нескольких лет, обычно открыть и заполнить соответствующую акупунктуру трудно, поэтому культиваторы часто открывают первые акупунктуры в ладонях и потом с их помощью помогают себе открыть другие. И хотя ты пропустила самый сложный процесс, а именно открытие акупунктур у тебя все еще остались препятствия, которые нужно преодолеть. Тебе нужно очистить свои каналы и акупунктуры, но по сравнению с другими, тебе запрещается относиться к этому халатно, ты должна идеально чисто все очистить, каждую акупунктуру понимаешь? Если ты все это сделаешь хорошо, то, больше не будешь иметь проблем с циркуляцией Ци и также получишь прочную основу."

Выслушав наставления Александра, Одри села и вновь принялась культивировать. Через некоторое время Одри начала двигать руками в форме Инь-Янь, контролируя Ци. Она собрала некоторое количество Ци и через мгновение это Ци проникло в нее через ладони очищая ее каналы и заполняя акупунктуры. Спустя несколько часов, Одри, наконец достигла сферы Сбора Ци!

"Не слишком радуйся, ты знаешь каково другое называние сферы Сбора Ци? Александр сказал бесстрастно, он не хотел, чтобы Одри слишком радовалась этому небольшому достижению, Одри, услышав этот вопрос, покачала головой

"Их называют фальшивыми культиваторами", - ответил Александр.

Но когда она услышала его ответ, то онемела и невольно спросила: почему?"

"По трем причинам, Во-первых, они не могут использовать свою Ци должным образом, Во-вторых: когда они используют его, они потеряют его навсегда, и им придется повторно культивировать, чтобы восстановить его, и В-третьих: они используют самую нечистую Ци, которая существует в атмосфере, называемой мирской Ци, если сравнить ее с духовной Ци, мирская Ци просто мусор."

Ци в этом мире делится на две, мирскую Ци и духовную Ци, одна использовалась в начале культивирования, потому что человек не мог чувствовать и противостоять силе духовной Ци. Мирская Ци была чем-то, что использовали бы только низшие культиваторы, эта южная область имеет приличное количество мирской Ци, но только тонкий слой духовной Ци, из-за этого не было странно, что в сферу Элементаля вошло очень мало людей, когда культиватор входит в сферу Элементаля он должен преобразовать всю свою мирскую Ци в духовную Ци, если культиватор преобразует половина своего мирского Ци в духовную Ци то его будут звать культиватором в полушаге в сфере Элементаля, ну и естественно если вы преобразите всю мирскую Ци в духовную Ци и с ее помощью сформируете в своем даньтяне «Море Ци» то вас можно формально считать человеком вошедшим в сферу Элементаля.

После того как Александр все объяснил ей, Одри поняла что ее достижение ничто по сравнению с настоящими культиваторами, видя что ночь почти закончилась, Александр вздохнув сказал: “Уже рассвет и я думаю ты знаешь что кто-то скоро проснется, так что давай на сегодня остановимся и отдохнем. Да кстати Одри ты или вернее моя мама не думала открыть свой бизнес? В настоящее время у нас должно быть достаточно средств чтобы открыть более одного магазина. Так что пожалуйста придумай, как заставить мою мать сделать это, вам нужно просто открыть об остальном позабочусь я. Если средств для этого не будет хватать продай то, что мы украли у старика.”, - Сказал он ложась спать, в то время как Одри думала о том, как убедить Анну согласиться с этой идеей. Хотя Одри не спала всю ночь она не чувствовала усталости, потому что теперь она была не простой горничной, а культиватором в сфере Сбора Ци!

На следующий день Анна все еще сердилась, когда Одри представила идею, если король не хочет давать им больше средств, то почему бы не открыть собственный бизнес и не заработать собственное богатство? Анне понравилась эта идея, поэтому она планировала открыть магазин одежды для дам, так как она много знала об этом, поэтому они начали все в движение и начали планировать свое новое предприятие.

Так проходили дни, днем Александр усердно тренировался или проводил его с сестрами и бабушкой с дедушкой, а по ночам он тренировал Одри, она и его мать проводят все свое время, планируя открытие своего магазина, поэтому в эти дни он их почти не видит. Под влиянием Фрея и его бабушки и дедушки чиновники не усложняли жизнь его матери, поэтому все прошло гладко.

Через месяц Одри достигла третьей стадии Сбора Ци, ее скорость была ужасающей, ведь чтобы заполнить акупунктурную точку для нормального культиватора мог потребоваться целый год а то и больше, но для нее это было очень легко, если бы старейшины южных держав увидели эту сцену, они умерли бы от стыда, между тем Александр продвинулся к четвертой стадии Совершенствования тела, его скорость была еще более ужасающей, чем у Одри.

В настоящее время Александру не нужно было беспокоиться о своей безопасности, ведь текущая сила Одри была более чем 5420 Ньютонов, в то время как за каждый новый уровень Одри получала прибавку в более чем тысячу ньютонов силы! Добавим дополнительных 20% от техники шести животных форм и тот факт что ее сила удвоилась после очищения ее плоти с помощью Ци, то, это делает ее равной культиватору пятой стадии Сбора Ци. Что на две ступени выше ее нынешнего уровня, с такой силой немногие из близлежащих сил могут угрожать ей. Поэтому, рядом с ней ему и его матери нечего беспокоиться.

Поздно ночью две тени приблизились к одному магазину на Торговой улице в столице.

— Это тот самый магазин?" (Александр)

"Да, молодой господин, мисс Анна закрыла сделку несколько дней назад, но я нашла кое-что подозрительное, мы получили его без какой-либо конкуренции, и так как этот магазин находится в отличном месте, я думаю, что это ловушка "(Одри)

"Ха-ха, это, конечно, ловушка, но они совершили ошибку, не учтя меня в своем уравнении, пришло время реконструировать магазин, и после того, как я закончу с ним, я хочу посмотреть, какие трюки они приготовили, независимо от того, что они приготовили или в какую игру играют, они не преуспеют." (Александр)

http://tl.rulate.ru/book/24178/560054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И выходит из магазина роботы и всех нарушителей уничтожает за несколько секунд

(вспомнил одного короля демонов который победил противники звуком сердца)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку