Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 24. Я хочу увидеть ее. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 24. Я хочу увидеть ее.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Я хочу увидеть.

Два дня спустя

Шесть фигур с разных сторон приближались из разных мест на огромной скорости к королевству Альба. Это были представители шести сект, которые приехали сюда, чтобы осуществить вербовку для своих сект.

Из шести фигур одним был молодой человек лет 20-ти, три старика и две женщины среднего возраста. Тем, кто больше всех выделялся среди них, был конечно же молодой человек. И это не удивительно ведь это был основной ученик клана Джеймса и брат Анны.

Джозеф Уэббер

Между тем, в столице все были очень взволнованы, многие из них приехали чтобы поучаствовать в отборе и получить возможность стать учеником секты. Трактиры были заполнены до отказа, таверны полны пьяниц, причиной тому было то, что, после кровавой чистки, вызванной королем, никто не осмеливался совершить преступление.

Многие мелкие торговцы пытались воспользоваться данной ситуацией, так как многие крупные торговцы были убиты, теперь у них появился шанс стать крупными рыбами. Каждый день повсюду происходили тысячи сделок. Многие считали, что для королевства Альба настал золотой век.

На окраине столицы

Первым прибыл старик в золотых доспехах, он был представителем Империи Парусов, представляющий Королевский Дворец. Этот старик был только внешним старейшиной, но его сила была уже на четвертом уровне Сбора Ци, он мог легко победить любого в Королевстве Альба. Он стоял, скрестив руки на груди и закрыв глаза, ожидая остальных. Это было место, где они решили встретиться, это было сделано для того, чтобы тот, кто приедет первым не смог забрать все лучшие таланты королевства. Так что у старика не было выбора кто как ждать.

Через несколько минут прибыл второй.

Вторым пришел старейшина в белой шелковой одежде. Это был представитель Военного Города. Его сила была сравнима с силой старшего в золотых доспехах. Он просто улыбнулся "Привет, приятель", но, с другой стороны, не последовало никакого ответа, старик, который говорил, не рассердился, но он просто начал тихо смеяться.

И наконец некоторое время спустя прибыли остальные, их прибытие было почти одновременным, если не учитывать несколько секунд между их прибытием. Первой была женщина, одетая в темно-синее платье, другая дама в горчично-желтом платье, еще один старейшина в черных доспехах и молодой человек в сером шелковом одеянии. Это были представители Океанического Дворца, клана Грей, Железного замка и клана Джеймса.

Все они были равны по силе, все были на четвертом уровне Сбора Ци, за исключением молодого человека в серой одежде, он был на шестом уровне Сбора Ци, когда остальные пять поняли, кем был молодой человек рядом с ними, они были смущены, им показалось странным то что клан Джеймса, послал основного ученика для простой вербовки и теста. Хотя у всех были сомнения они не стали ничего спрашивать и обменявшись любезностями и направились к городским воротам.

Там стоял недавно назначенный главный рыцарь, ожидая их.

Старейшина в золотых доспехах был очень недоволен этим и спросил: "Почему Король лично не встретил нас?"

Главный рыцарь был немного напуган при виде этого старика, он был просто мастером боевых искусств на седьмом уровне Совершенствования тела, увидев недовольного старейшину, он ответил: "Уважаемый сэр, вы должны знать, что произошло в последние несколько дней в королевстве, это не то, что король не хочет принимать вас лично, просто он ушел в уединение два дня назад, оставив премьер-министра разбираться во всем, мне было приказано лично сопроводить представителей во дворец, где премьер-министр ждет вашего прибытия и даст объяснение, которое удовлетворит всех."

Не только старик в золотых доспехах был недоволен обращением короля, но и остальные чувствовали то же самое, но только старик из Королевского дворца высказывал перед ними свои мысли, но когда они слышали слова главного рыцаря, они дали ему возможность объяснить все, и если бы рыцарь не дал им сносное объяснение, то, они были не против убить пару человек, чтобы их начали уважать должным образом.

Рыцарь, видя, что они согласились следовать за ним во дворец, не мог не вздохнуть с облегчением. Затем он повел прямой во дворец.

Благодаря своей скорости они прибыли через несколько минут во дворец, где они сразу вошли и достигли тронного зала, но вместо короля их ждал премьер-министр.

Увидев, что они вошли, Фрей слегка поклонился им. "Король просил передать что, просит прощения за то, что не смог достойно принять наших уважаемых гостей, королевство прошло через много изменений, которые очень трудно быстро разрешить."

Женщина в синем грубо спросила: "Что за изменения?"

Фрей не рассердился на такое отношение, он только вежливо улыбнулся и ответил: "я полагаю, что присутствующие здесь знают о чистке, которая имела место в последние несколько дней"

Когда Фрей сказал об этом, все кивнули в знак согласия, конечно все что произошло в королевстве им было известно, но они не предали этому особого значения ведь все те, кто были убиты были преступниками. Поэтому никто не стал возражать против таких действий короля.

"Но я осмелюсь предположить, что никто из вас не знает истинной причины, по которой все это произошло?"

Все гости вновь кивнули в знак согласия, хотя они знали, что произошло, но это происшествие было настолько внезапным что они не успели еще узнать ее причину.

"По правде говоря, эта чистка не было заранее спланирована, две недели назад королева была похищена вместе с первым принцем, из-за этого король начал обыскивать каждый уголок Королевства, мы можем сказать, что произошедшее было только побочным ущербом, но позже мы узнали, что вся семья королевы была похищена, поэтому король вошел в уединение, чтобы культивировать и набраться сил, для того чтобы спасти свою жену и сына "

То, что сказал Фрей, было официальной историей, но правда была в том что жена короля просто бросила его и когда он узнал об этом он заперся в своей комнате и стал плакать и пить алкоголь распевая песни полные злобы и печали. Фрей солгал, потому что не мог сказать правду, у него просто не хватило сил и лица чтобы сделать это.

Шесть представителей не поверили ничему из того, что сказал Фрей, они могли легко видеть сквозь его ложь и уже догадались, что произошло на самом деле, что создало неудобную атмосферу, Фрей молчал так как не знал, что сказать, как и представители. Наконец женщина в желтом заговорила, восхваляя храбрость короля, который упорно тренировался, чтобы спасти свою жену.

После этого атмосфера немного расслабилась, и они начали говорить о наборе, решили, что это будет завтра на рассвете, если заинтересованные стороны опоздают, они не будут иметь права сдавать тесты. С этими словами Фрей приказал слугам подготовить лучшие комнаты во дворце для гостей, и они закончили встречу, но в тот момент, когда все начали расходиться, единственный молодой представитель сказал: "Извините, премьер-министр, не могли бы вы помочь мне кое с чем?"

Остальным представителям и Фрею стало любопытно что же попросит этот молодой человек. Может быть он хочет попросить себе девушку чтобы та согрела ему постель?

"Конечно, просите все что хотите, если это в наших силах мы обязательно выполним вашу просьбу. - Фрей не думал об этом много, так как даже если бы он попросил женщину, он мог бы легко выполнить эту просьбу.

Но слова, которые произнес молодой человек стали открытием для всех присутствующих: “ Если я это возможно я хотел бы увидеть свою сестру, возможно ли это, что вы думаете?” – Спросил Джозеф.

http://tl.rulate.ru/book/24178/554804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку