Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 17. Два дебила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 17. Два дебила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Два дебила

- Одри, не волнуйся, эта маска обманет только тех, кто находится в фундаментальной сфере, хорошо, ее будет достаточно для этого места." Снимая маску, он взял чистую книгу и начал писать, скорость его была быстрой, всего через десять минут он закончил с этим и повернулся к Одри: "Слушай, я оставлю эту маску и книгу с тобой, когда мама проснется, скажи ей, что ты нашла их рядом со своей кроватью, по-видимому, есть кто-то, кто защищает молодого господина, также скажи ей, что лучше избегать ненужных глаз, так как это очень опасно в этот момент. И то, что вы узнали все это, прочитав эту книгу, которая в основном объясняет все, также я использовал свою душевную силу, чтобы написать ее, поэтому, когда кто-то прочитает ее, они подумают, что она была написана могущественным существом, все это должно храниться в секрете, и вы никогда не должны никому говорить ни слова.- Сказал Александр с очень серьезным видом.

Одри кивнула, она понимала, что ее молодой господин подразумевал последними словами, она получила книгу и маски готовая делать то, что ей сказали, видя, это Александр кивнул головой, довольный ее действиями: "Ну сейчас нам пора уже спать, завтра ночью я научу тебя, как нужно тренироваться, поэтому я хочу, чтобы ты привезла мне кое-какие зелья которые ты используешь для тренировок.", Как только Одри услышала это, она стала невероятно взволнованной, ведь ее молодой господин сказал что он был могущественным культиватором в прошлой жизни, то чему он сможет ее научит должно быть нечто невероятное и мистическое.

Вот как закончилась одна из самых длинных ночей для Одри и Александра, они вернулись в свою кроватку и кровать соответственно.

На следующий день

Жители королевства Альба получили известие, о том что секты прибудут в столицу, чтобы набрать новых учеников, испытание будет проведено через месяц, и каждый имел право участвовать, независимо от того, был ли он дворянином или простолюдином, единственным ограничением, установленным королем, было то, что любой дворянин королевства не может присоединиться к королевскому дворцу, и любой, кто ослушается, будет наказан смертной казнью для него и его семьи.

Когда они получили это известие, большинство людей были в замешательстве. Королевский дворец не был силой, которую королевство Альба могло оскорбить, но королевский указ поставил бы его против королевского дворца, что приводит их к вопросу, не сошел ли король с ума?.

Столица королевства Альба, особняк генерала Кира.

В комнате находились старик и двое средних лет мужчин, мужчины средних лет сидели перед стариком и ждали, когда он заговорит.

- Вы знаете зачем я вас позвал?- спросил старик, строго глядя на детей.

- Отец, ты можешь быть спокоен, хотя мы сделали это без твоего разрешения, все прошло хорошо.- Сказал один из мужчин, но его лицо было напряжено, он знал, что на этот раз он сделал что-то, что рассердило его отца.

"Все прошло хорошо говоришь, ты идиот, что за дерьмо в твоей гребанной голове! Я МИЛЛИОН РАЗ ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ОТРАВЛЯЛИ ДЕВЯТУЮ НАЛОЖНИЦУ, НО ВЫ, ПАРА ИДИОТОВ, СДЕЛАЛИ ЭТО ЗА МОЕЙ СПИНОЙ! Старик взорвался и начал ругать их, как будто они были животными, которые приносят только зло. Но другая сторона не желала этого принимать, они не считали, что сделали что-то плохое.

- Отец, почему ты так кричишь на нас, ты разрешил нам делать это со всеми, кроме нее, если бы не мы, третий принц тоже родился бы талантливым, хотя третья наложница избежала отравления, но мы смогли сделать это с девятой, даже если бы возникла проблема, мы могли бы решить ее с помощью личности нашего деда ."

- Ха-ха-ха, посмотрите на этих тварей, эти идиоты могут стать причиной гибели нашей семьи, - старик начал смеяться, но один из его детей встал со стула, ударил рукой по столу и сказал:" Отец, что ты имеешь в виду, мы не твари, мы сделали это, чтобы помочь нашему племяннику добраться до трона. Но ты боишься девятую наложницы только потому, что ее сестра-королева снежного королевства. Наша сестра-королева. "

Услышав эти слова, старик пришел в еще большую ярость:" что вы, ДЕБИЛЫ, думаете, что все знаете?" - услышав этот крик, человек, который стоял, вздрогнул и быстро сел. - Неужели вы, два идиота, думаете, что я буду бояться королевы, когда мне помогает отец?" Когда двое мужчин услышали этот вопрос, у обоих мужчин среднего возраста появилось плохое предчувствие. - Вы думаете что вы непобедимы, четыре года назад, когда появилась девятая наложница, мой отец написал мне письмо, в котором недвусмысленно просил не связываться с ней, но вы, идиоты, ушли и сделали это."

При прослушивании этого лица двух мужчин изменилось: "Отец, почему ты не сказал нам о таких важны вещах? Если бы мы знали, мы бы не сделали того, что сделали", - сказали они в то же время.

- ВЫ ПАРА ИДИОТОВ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ПОВИНОВАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ! Я не обязан давать вам объяснения, почему я делаю то, что делаю», Когда он услышал ответы от своих детей, он не мог не закричать, они слишком сильно полагались на своего деда. Но один из детей все-таки спросил: "Но отец вопрос ведь не такой серьезный, правда? С небольшим усилием наш дед может решить эту проблему."

- Ха-ха, что за глупости вы говорите, ну почему вы настолько тупые, вы думаете, что я был бы так зол, если бы это не было серьезным делом, ха-ха, - сказал старик, смеясь, но у его детей было не счастливого лица, вместо этого их лица исказились ужасными гримасами, они очень хорошо знали, что когда его отец так смеялся, это означало что он был очень зол и что на этот раз они сильно облажались.

http://tl.rulate.ru/book/24178/522310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку