Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 10: Отставка Фрея. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 10: Отставка Фрея.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Отставка Фрея.

Фрей прочистил голову и спросил: "мой король, каковы ваши приказы?"

Льюис сказал: "Сначала распространите новость среди масс и сообщите как королеве, так и третьей наложнице, чтобы подготовить первого и второго принца ко Дню вербовки сект. Это отличная возможность присоединиться к сектам. Прадед Тейлора прибудет лично для вербовки в этом году, поэтому я не удивлюсь, если он возьмет Тейлора с собой в военный город. Что же касается Натана с его талантом, то его легко могут выбрать секты, все, кроме королевского дворца."

Шесть сект были Королевским дворцом, кланом Грея, военным городом, железным замком, кланом Джеймса и океанским Дворцом. Все территории сект находились в границах различных королевств, но они не контролировались королевскими властями, за исключением секты Королевского дворца, которая спонсировалась королевской семьей империи парусов с целью подготовки элит для службы империи.

Из-за этого Льюис не мог позволить Натану вступить в секту королевского дворца. Что касается военного города, у него нет надежды присоединиться к ним, потому что экзаменатор будет прадедом Тейлора, хотя он брат Тейлора, они конкурируют за трон. Поэтому он не позволит им быть в одной секте, но Льюис был уверен, что Натан будет завербован оставшимися четырьмя силами.

"А как же третий принц и принцессы? " - Спросил Фрей, но он уже знал, чем это закончится.

Король не обратил на это никакого внимания; после сказал "делай, что хочешь " - вот его слова.

"Я понимаю", - сказал Фрей, наконец приняв решение. - "Мой король, я хотел кое, о чем поговорить с вами."

"Говори, что у тебя на уме? " - Сказал Льюис.

"После вербовки сект я хочу уйти в отставку", - сказал Фрей, представляя свое заявление об отставке.

Льюис не ожидал этого и был потрясен этой просьбой, старик перед ним был не только премьер-министром, но и его наставником в первые годы правления, он думал, что всегда будет его советником, пока он правил как король, и теперь он хочет уйти в отставку. Он (король) сказал: "Почему так внезапно? Тебя что-то беспокоит? у всего есть решение, просто скажи. "

"Ваше Величество, спасибо за ваши слова, но этот день должен был прийти, меня ничего не беспокоит, я просто ухожу со своего поста, чтобы молодое поколение могло взять на себя ответственность, этот старик не всегда будет жив " - Фрей просто оправдывался, это звучало хорошо, он не мог сказать, что он действительно думал.

(Хороший король должен быть беспристрастным во все времена, это первое, чему я вас научил, но наглость и явная пристрастность, которые вы показывали, снова и снова, заставляли меня чувствовать боль, и я подумывал уйти на пенсию и перестать работать на вас, уже долгое время, я просто хочу перестать работать под вами как можно скорее.

Никто не знает будущего, будущее непредсказуемо, гадание или ставки. Ты (король) возлагаешь надежды на первого и второго принца, а я возлагаю надежды на третьего.

Когда я впервые встретил третьего принца и увидел его глаза, я почувствовал себя ничтожным, я поверил, что все годы, которые я изучал, ничто по сравнению с его знаниями, я почувствовал его презрение, высокомерие и все мое существо дрожало перед его глазами, чего я никогда не испытывал за все годы моего поста премьер-министра, в будущем он затмит своих братьев, но когда придет время, узнает ли он тебя как своего отца? Надеюсь, ты не пожалеешь, что уже слишком поздно ... У мисс Анны хороший сын.) – Мысли Фрея

Поговорив о других вещах, Фрей попрощался, встал и вышел из офиса, Льюис только вздохнул, он знал, что не сможет переубедить Фрея, поэтому позволил всему идти своим чередом.

В этот момент в ванные Анны лежал ребенок, наполненный вонючей черной жидкостью. Рядом с ребенком стояли двое молодых людей с ошеломленными лицами. Анна заговорила первой и спросила: "Эй, Одри, это мой сын?"

Одри ответила: "я полагаю, что наивысшее зелье нельзя недооценивать". - Сказав это, она подошла к ванне, взяла Александра, вытерла его полотенцем и некоторое время наблюдала за ним.

Раньше, у него были черные волосы с карими глазами, средний ребенок без явных черт. Но теперь его кожа была чистой, как снег, мягкой и гладкой, это было бы завистью каждой женщины, его светло-коричневые зрачки изменились на чистый фиолетовый, внутри них чувствовался мистический свет, и, наконец, его волосы стали золотыми, излучая блеск, который заставил его выглядеть возвышенным, кто-то даже может сравнить его красоту с эльфийской расой!

"Мисс, его внешность слишком бросается в глаза". - Сказала Одри.

Его перемена была слишком резкой, даже заставила мать усомниться в том, что он ее сын. Если кто-то узнает о его изменениях, без сомнения, они свяжут это с наивысшем зельем, тогда королева и третья наложница не колеблясь пошлют кого-то убить третьего принца при любом удобном случае.

http://tl.rulate.ru/book/24178/520762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку