Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 9. Лягушка на дне колодца! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 9. Лягушка на дне колодца!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Лягушка в колодце

"Ваше Величество, что вы имеете в виду? - Фрей не понял, что имел в виду его величество.

"Фрей, вы много знаете о мирских делах, но, когда дело доходит до боевых искусств то вас нельзя назвать особо эрудированным," сказал Льюис. Фрей не понимал, что хотел сказать Король, по его словам, девятая боевая стадия была концом боевых искусств и тех, кто находился на этой стадии можно было считать великими мастерами, конечно, ходили слухи о людях более могущественных, чем девятая стадия боевых искусств, но он относится к ним как к слухам и теперь Король говорит ему, что он невежественен, он не мог принять это так просто.

Видя его молчание, Льюис продолжил: - Фрей, я хочу задать вам три вопроса. Вы знаете размеры этого континента? Вы знаете, где мы находимся? И наконец, что вы думаете об этой земле? "

Фрей немного поколебался, потому что Король не только задал ему эти вопросы, но в то же время намекнул Фрею на недостаток знаний.

“-Отвечая Его Величеству, этот старик не знает размеров континента, только знает, что он настолько огромен, что человек не смог бы обойти его даже за всю жизнь, мы находимся на крайнем юге почти рядом с побережьем, если бы не существование Королевства Цезория, мы вошли бы в море без границ, а что касается земли, она кажется очень плодородной, там по сути всегда хороший урожай и люди не умирают с голоду. - Но, ваше величество, какое это имеет отношение к военному миру? Я не понимаю"

Льюис ответил: "Фрей, я объясню вам, мы находимся только в небольшом уголке континента, говорят, что чем ближе вы к центру континента, тем более могущественными будут люди, животные, а на счет земли, которую мы считаем плодородной в глазах тех людей она не более чем пустырь."

Слушая Короля, Фрей нахмурил брови, когда Льюис продолжил: "Для нас девять боевых стадий — это все, что мы знаем, но это не что иное, как начало, в других местах это называется "Сферой Совершенствования Тела" после этого Короля замолчал, давая Фрею все переварить.

Затем Король продолжил:" Вы знаете, насколько сильны шесть сект?"

Фрей был удивлен таким вопросом но все же поспешил и ответил : -Насколько мне известно, мастера секты должны быть на 8-й стадии, также есть Великие старейшины которые находятся на 9 стадии, ходили слухи что есть еще Верховные старейшины которые находятся на пике 9-й стадии и находятся в полушаге от неизвестной нам сферы, но я не знаю правда ли это?.» Спросил Фрей с любопытством, поскольку Король заговорил о военном мире он не хотел упускать такой шанс пополнить свои знания.

- Фрей, ты ошибаешься и в то же время ты прав, это правда, что мастера секты находятся на 8-й стадии, но это не относится к «Сфере Совершенствования Тела». Через мгновение он продолжил: "то же самое относится и к Великим старейшинам и Верховным старейшинам "

- В таком случае, Ваше Величество, пожалуйста, просветите меня, - сказал Фрей.

"Эта сфера известна как сфера Сбора Ци"

"Сфера Сбора Ци? Что такое Ци? "Фрей мог понять, что означает сбор, но он не мог понять часть, связанную с"Ци", это был новый термин для него.

"Даже я не понимаю, согласно Винсенту, это таинственная энергия, которая окружает нас, которая представляет жизненную силу небес и земли, через нее мы способны понимать законы небес", - сказал Льюис с тоской, продолжая говорить: "Секты состоят из внешних учеников, внутренних учеников и основных учеников, старейшины также разделены на внешних придворных старейшин, внутренних придворных старейшин и основных старейшин, над ними-великие старейшины и, наконец, верховные старейшины."

"Все внешние ученики находятся в Сфере Совершенствования тела, чтобы стать внутренним учеником, нужно войти в сферу сбора Ци, прежде чем ученик достигнет 28 лет", - сказал Льюис. Фрей, с другой стороны, был погружен в переваривание только что услышанной информации. Через мгновение он спросил: "Значит, генерал Кир не добрался до сферы Сбора Ци?"

"Правильно, он родился в военном городе, и его отец был старейшиной внутреннего двора, с ресурсами, предоставленными его отцом и сектой, он достиг девятого уровня сферы Совершенствования тела в возрасте 22 лет, но не смог преодолеть последний барьер, чтобы достичь сферы Сбора Ци", - ответил Льюис

- Какой Барьер? - Спросил Фрей.

"Он не смог почувствовать Ци", - Серьезно сказал Льюис и продолжил: "По-видимому, в этих сектах есть тысячи учеников, которые находятся на пике девятого уровня сферы Совершенствования тела, но среди них только немногие могут достичь следующей сферы. Все это потому, что лишь немногим удалось постичь и почувствовать Ци. " Закончил Король и через мгновение продолжил.

- Поскольку он не cмог перейти в следующею сферу он не захотел оставаться в военном городе и становиться стариком, наблюдая за тем, как его сверстники продвигаются в развитии.

- Он не мог остаться или, вернее, у него не было лица, чтобы сделать это. Чтобы быть старейшиной в секте, нужно быть боевым культиватором четвертой стадии в сфере Сбора Ци, в сектах ученики те кто достиг сферы Сбора Ци но не смог продвинуться дальше и превысил, так называемый молодой возраст, то если они отвечают требованиям, им разрешается стать старейшиной секты, если они не отвечают требованиям, у них есть только одна возможность покинуть секту.- Сказал Льюис.

С этими словами Фрей закрыл глаза и молча стал анализировать всю полученную информацию.

http://tl.rulate.ru/book/24178/520009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку